Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 295
 

Краснодар

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

Вчера когда проходил ТО, видел на складе за салоном много соликов, разных цветов! Спросил это свободные или заказные, сказали что разные и тех кто заказал и свободные! Вот только не понятно чё они там просто стоят!? look
Причины могут быть разные - прохождение предпродажной подготовки, ожидание ПТС, клиента, денег от банка по кредиту и т.д.
Онлайн
Сообщений: 0
zaq:

Роман Корчагин, спасибо тебе!
есть еще люди, которым не плевать на клиентов.

Мы никогда не плюём на клиентов. Бывают спорные ситуации, но не ошибается тот, кто не работает. Гораздо важнее вовремя исправиться и в дальнейшем не допускать ошибок. Но когда люди начинают откровенно хамить и кидаться необоснованными фактами - это совсем другой вопрос. Поэтому давайте договоримся так: есть конкретный вопрос - выкладывайте, будем разбираться... Если не хотите здесь - пишите в личку, только с именами участников и с полным раскладом... А комметарии типа "я увидел кучу Солярисов, спросил что за машины - сказали всякие, есть клиентские и свободные"... У кого спросил??? уборщицы или механика??? так лучше тогда у бабушек на лавочке во дворе дома спросить - они всегда все знают, приче лучше всех...
Онлайн
Сообщений: 0
Роман:

zaq:

Роман Корчагин, спасибо тебе!
есть еще люди, которым не плевать на клиентов.

Мы никогда не плюём на клиентов. Бывают спорные ситуации, но не ошибается тот, кто не работает. Гораздо важнее вовремя исправиться и в дальнейшем не допускать ошибок. Но когда люди начинают откровенно хамить и кидаться необоснованными фактами - это совсем другой вопрос. Поэтому давайте договоримся так: есть конкретный вопрос - выкладывайте, будем разбираться... Если не хотите здесь - пишите в личку, только с именами участников и с полным раскладом... А комметарии типа "я увидел кучу Солярисов, спросил что за машины - сказали всякие, есть клиентские и свободные"... У кого спросил??? уборщицы или механика??? так лучше тогда у бабушек на лавочке во дворе дома спросить - они всегда все знают, приче лучше всех...

Роман спросил я естественно у менеджера, который меня вёл на ТО, так как менеджер который работает в отделе продаж сказал, что свободных авто нет и я естественно ему поверил, потому что ни кто другой не знает лучше чем менеджер отдела продаж! Конкретно фамилии менеджера я не знаю! И спросил у менеджера который вёл меня на ТО потому что именно тогда, когда я увидел эти авто он был рядом! Я не спорю по поводу того, что может тот менеджер который работает в отделе сервиса много не знает по поводу свободных авто, просто вероятно он мне так ответил, неоднозначно, чтобы он в дальнейшем не оказался крайним! И если вы Роман хотите конкретные вопросы обсуждать, то мне хотелось бы поинтересоваться на такую тему:"На каком основании и кем было дано распоряжение о том, что свободные авто должны продаваться с допами и на сумму 60 тыс. рублей"!? А так же такой вопрос интересует, почему менеджеры, у которых я спрашивал (опять же фамилиями ихними я не интересовался), мне говорили, что авто идут с допами с завода!? Или вы тоже будете утверждать, что это так!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 12:58)
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
Александр:
Сегодня был на ТО-0 в Ключ Авто! С авто всё О'кей, проблем нет! Правда из-за недобросовестности менеджеров или я не знаю кого, выдававших мне авто в Мин. водах, оказалось, что из предпродажной подготовке сделали лишь то что помыли авто и убрали целлофан с сидений! А то что надо проверить давление в шинах и протянуть колёса ни кто даже и не догадался или скорей всего из-за раздолбайства и безалаберности мастеров работающих в сервсисной части!

Хочу добавить про ТемпАвто которым я тоже доверился  sad короче только сегодня после пробега в 1045 км. рещил проверить давление в шинах и был просто шокирован давление было 3.0 кг/см3 это не все, еще масло в коробке автомат было тоже не долито в субботу поеду к ОД на нулевое ТО и если не дольют масло бесплатно пошлю куда подальше и буду обслуживать у другого дилера
Онлайн
Сообщений: 0
djadkov:

Александр:
Сегодня был на ТО-0 в Ключ Авто! С авто всё О'кей, проблем нет! Правда из-за недобросовестности менеджеров или я не знаю кого, выдававших мне авто в Мин. водах, оказалось, что из предпродажной подготовке сделали лишь то что помыли авто и убрали целлофан с сидений! А то что надо проверить давление в шинах и протянуть колёса ни кто даже и не догадался или скорей всего из-за раздолбайства и безалаберности мастеров работающих в сервсисной части!

Хочу добавить про ТемпАвто которым я тоже доверился  sad короче только сегодня после пробега в 1045 км. рещил проверить давление в шинах и был просто шокирован давление было 3.0 кг/см3 это не все, еще масло в коробке автомат было тоже не долито в субботу поеду к ОД на нулевое ТО и если не дольют масло бесплатно пошлю куда подальше и буду обслуживать у другого дилера

Да вот так и покупай новое авто! Вроде берешь новое, а в итоге получаешь и авто не подготовленное и обслуживание такое как будто ты им обязан и за то что ты приезжаешь на ТО деньги не платишь!
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

Роман:

zaq:

Роман Корчагин, спасибо тебе!
есть еще люди, которым не плевать на клиентов.

Мы никогда не плюём на клиентов. Бывают спорные ситуации, но не ошибается тот, кто не работает. Гораздо важнее вовремя исправиться и в дальнейшем не допускать ошибок. Но когда люди начинают откровенно хамить и кидаться необоснованными фактами - это совсем другой вопрос. Поэтому давайте договоримся так: есть конкретный вопрос - выкладывайте, будем разбираться... Если не хотите здесь - пишите в личку, только с именами участников и с полным раскладом... А комметарии типа "я увидел кучу Солярисов, спросил что за машины - сказали всякие, есть клиентские и свободные"... У кого спросил??? уборщицы или механика??? так лучше тогда у бабушек на лавочке во дворе дома спросить - они всегда все знают, приче лучше всех...

Роман спросил я естественно у менеджера, который меня вёл на ТО, так как менеджер который работает в отделе продаж сказал, что свободных авто нет и я естественно ему поверил, потому что ни кто другой не знает лучше чем менеджер отдела продаж! Конкретно фамилии менеджера я не знаю! И спросил у менеджера который вёл меня на ТО потому что именно тогда, когда я увидел эти авто он был рядом! Я не спорю по поводу того, что может тот менеджер который работает в отделе сервиса много не знает по поводу свободных авто, просто вероятно он мне так ответил, неоднозначно, чтобы он в дальнейшем не оказался крайним! И если вы Роман хотите конкретные вопросы обсуждать, то мне хотелось бы поинтересоваться на такую тему:"На каком основании и кем было дано распоряжение о том, что свободные авто должны продаваться с допами и на сумму 60 тыс. рублей"!? А так же такой вопрос интересует, почему менеджеры, у которых я спрашивал (опять же фамилиями ихними я не интересовался), мне говорили, что авто идут с допами с завода!? Или вы тоже будете утверждать, что это так!

Александр, да Вы не нервничайте так!!! Давайте все разложим по полочкам. Вы авто где покупали? С менеджерами, у которых ИХНИХ фамилий не спрашивали где общались? Вы хотите услышать конкретный ответ на неконкретный вопрос. Не надо фамилию, назовите хотя бы имя. Все сотрудники обязаны представляться при общении с клиентами. Если этого не произошло - опишите внешне хотя бы, заодно будет тема для следующего собрания с отдело продаж... А иначе как разобраться??? Категоричного требования по установке доп оборудования на какую-то фиксированую сумму НЕТ, не было и не будет. Неужели нет на форуме людей, которые получили автомобиль абсолютно без доп оборудования??? Вы вот сами что установили в салоне??? И в чем криминал продавать свободные авто с дополнительным оборудованием??? Что тут противозаконного??? Или попытаетесь сюда приписать навязывание дополнительных услуг? Почему Вы не спрашиваете про укомплектованные автомобили других моделей, стоящие в салоне в свободной продаже (например i30, Elantra, Sonata, ix55...). Вы привыкли рассматривать данный вопрос только с точки зрения что ДЦ "грузит допами", но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. А если человек приехал из другого населенного пункта и хочет затонироваться, поставить сигнализацию с автозапуском и контроллером стеклоподьемников, парктроник (с покраской датчиков), камеру заднего вида, защиту двигателя. А еще бывает и диски с резиной поменять хочется... А на сервисе все расписано, мест свободных нет, а на малярно-кузовном датчики сегодня не могут покрасить.... и начинается "втуливание" машины между клиентскими, которые приехали вовремя, по предварительной записи и ожидают выдачу своего автомобиля вовремя по завершению ремонта или сервисного обслуживания... Спорить не буду - безсмысленно. Это давний вопрос. Мы ставим и обязательно найдется кто-то, кому это не понравится.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Роман:
Мы ставим и обязательно найдется кто-то, кому это не понравится.
я один из таких )))
потому что давно жду.
потому что ни разу не получил толкового ответа на вопрос "когда?".
потому что считаю, что меня не должны волновать проблемы "приезжих" покупателей.
саня, значит, подождет, а мы щас на его тачку допов навесим и колхознику впарим! а нас по головке погладят и бонусами наградят.
вы лучше продайте больше и быстрее, и быстрее начнете на ТО зарабатывать.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Роман:

Александр:

Роман:

zaq:

Роман Корчагин, спасибо тебе!
есть еще люди, которым не плевать на клиентов.

Мы никогда не плюём на клиентов. Бывают спорные ситуации, но не ошибается тот, кто не работает. Гораздо важнее вовремя исправиться и в дальнейшем не допускать ошибок. Но когда люди начинают откровенно хамить и кидаться необоснованными фактами - это совсем другой вопрос. Поэтому давайте договоримся так: есть конкретный вопрос - выкладывайте, будем разбираться... Если не хотите здесь - пишите в личку, только с именами участников и с полным раскладом... А комметарии типа "я увидел кучу Солярисов, спросил что за машины - сказали всякие, есть клиентские и свободные"... У кого спросил??? уборщицы или механика??? так лучше тогда у бабушек на лавочке во дворе дома спросить - они всегда все знают, приче лучше всех...

Роман спросил я естественно у менеджера, который меня вёл на ТО, так как менеджер который работает в отделе продаж сказал, что свободных авто нет и я естественно ему поверил, потому что ни кто другой не знает лучше чем менеджер отдела продаж! Конкретно фамилии менеджера я не знаю! И спросил у менеджера который вёл меня на ТО потому что именно тогда, когда я увидел эти авто он был рядом! Я не спорю по поводу того, что может тот менеджер который работает в отделе сервиса много не знает по поводу свободных авто, просто вероятно он мне так ответил, неоднозначно, чтобы он в дальнейшем не оказался крайним! И если вы Роман хотите конкретные вопросы обсуждать, то мне хотелось бы поинтересоваться на такую тему:"На каком основании и кем было дано распоряжение о том, что свободные авто должны продаваться с допами и на сумму 60 тыс. рублей"!? А так же такой вопрос интересует, почему менеджеры, у которых я спрашивал (опять же фамилиями ихними я не интересовался), мне говорили, что авто идут с допами с завода!? Или вы тоже будете утверждать, что это так!

Александр, да Вы не нервничайте так!!! Давайте все разложим по полочкам. Вы авто где покупали? С менеджерами, у которых ИХНИХ фамилий не спрашивали где общались? Вы хотите услышать конкретный ответ на неконкретный вопрос. Не надо фамилию, назовите хотя бы имя. Все сотрудники обязаны представляться при общении с клиентами. Если этого не произошло - опишите внешне хотя бы, заодно будет тема для следующего собрания с отдело продаж... А иначе как разобраться??? Категоричного требования по установке доп оборудования на какую-то фиксированую сумму НЕТ, не было и не будет. Неужели нет на форуме людей, которые получили автомобиль абсолютно без доп оборудования??? Вы вот сами что установили в салоне??? И в чем криминал продавать свободные авто с дополнительным оборудованием??? Что тут противозаконного??? Или попытаетесь сюда приписать навязывание дополнительных услуг? Почему Вы не спрашиваете про укомплектованные автомобили других моделей, стоящие в салоне в свободной продаже (например i30, Elantra, Sonata, ix55...). Вы привыкли рассматривать данный вопрос только с точки зрения что ДЦ "грузит допами", но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. А если человек приехал из другого населенного пункта и хочет затонироваться, поставить сигнализацию с автозапуском и контроллером стеклоподьемников, парктроник (с покраской датчиков), камеру заднего вида, защиту двигателя. А еще бывает и диски с резиной поменять хочется... А на сервисе все расписано, мест свободных нет, а на малярно-кузовном датчики сегодня не могут покрасить.... и начинается "втуливание" машины между клиентскими, которые приехали вовремя, по предварительной записи и ожидают выдачу своего автомобиля вовремя по завершению ремонта или сервисного обслуживания... Спорить не буду - безсмысленно. Это давний вопрос. Мы ставим и обязательно найдется кто-то, кому это не понравится.

Роман я так не нервничаю, как вы могли бы подумать!!! Начнём с верхней полки, Авто я брал в Мин. водах, так как там было свободное авто которое меня интересовало, но хотя оно было тоже с допами, которые мне поставили в салоне, а не машина пришла уже с допами (так мне говорили менеджеры в салонах Краснодара и в Ключ Авто в том числе), допов было на 15 тыс. руб.( это коврики, защита картера и сигнализация), а не на 60 как у вас в салоне!  На форуме есть люди которые получили авто без допов, но это те кто заказывал и ждал по 3-5 месяцев! Теперь на счёт людей у которых я спрашивал, примерно месяц назад я разговаривал с менеджером, который сидит на углу в отделе продаж, и на мой вопрос имеются ли свободные для продажи авто из тех которые пришли на автовозе (он ещё только разгружался, можно сказать на моих глазах), он мне ответил что есть авто 1,4 МКПП комфорт + пакет "престиж" (что меня в принципе устраивало по финансам и хотя я хотел двигатель 1.6, но уже был согласен на 1.4). Я задал ему следующий вопрос по поводу цены и приобретения данного авто, он мне ответил, что на данное авто уже имеется разнаряд на установку доп. оборудования на 55 тыс. руб.! А когда я поинтересовался, а как взять авто без допов, он мне ответил, что только заказывать и ждать 180 дней минимум, а то и 360! Вот Роман ответьте почему нельзя было продать авто без доп. оборудования!? Они же на авто ещё не установлены! А я не брал в рассмотрение другие авто, потому что они меня пока не интересуют и на них уже нет такого ажиотажа как на солярис! Так как солярис выигрывает у своих конкурентов во многом, а например, у того же ix35 есть конкурент ASX или Sportage!
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

Роман:
Мы ставим и обязательно найдется кто-то, кому это не понравится.
я один из таких )))
потому что давно жду.
потому что ни разу не получил толкового ответа на вопрос "когда?".
потому что считаю, что меня не должны волновать проблемы "приезжих" покупателей.
саня, значит, подождет, а мы щас на его тачку допов навесим и колхознику впарим! а нас по головке погладят и бонусами наградят.
вы лучше продайте больше и быстрее, и быстрее начнете на ТО зарабатывать.

А Санина машина - это какая??? Не кажется ли Вам, что своими высказываниями по поводу того что Вас не волнуют проблемы "приезжих" и то что "колхознику впарим" Вы показываете свой эгоизм и мягко говоря ведете себя не очень красиво... Вы пытаетесь показать свою принадлежность к какому-то высшемы классу общества, а вокруг Вас - сплошные "колхозники"??? По поводу ТО - помнится мне также обсуждалась эта тема... И были высказывания, что к дилерам нет смысла ехать, только деньги "сдерут". Так вот открываем прайс-лист на ТО. Сколько за год может проехать машина??? Предположим, что 30 000 км. Это по условиям гарантии 2 ТО. Первое ТО (15 000 км) обойдется в 3 500 руб, второе ТО (30 000 км) обойдется в 4 200 руб. Итого затраты по обслуживанию автомобиля 7 700 руб в год при пробеге 30 000 км. Безумно дорогой автомобиль!!! Перед выходными в супермаркете креветками с пивом затариваемся, сколько денег оставляем??? Да и при установке тех же сигнализаций у "сертифицированных" установщиков происходят казусы. Постоянно к нам привозят машины на эвакуаторах. а проблема в том, что устанавливают "не очень качественно" в результате чего последняя машина приехала на эвакуаторе, человек за него заплатил, сгорел основной предохранитель на блок управления двигателем из-за короткого замыкания (когда подключали сирену и протягивали провода повредили изоляцию в основном жгуте, стоимость предохранителя 2500), хорошо что не сам блок или машина целиком... А вот когда машина сгорит (тьфу-тьфу-тьфу, не дай БОГ!!!) - масштабы последствий представьте сами...
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые форумчане, давайте договоримся так. Спорить я не собираюсь. доказывать что и кто и кому сказал - тоже. Для того чтобы оценить объективно ситуацию - необходимо знать обе стороны медали. Ваша позиция ясна - Вы все ОЧЕНЬ устали ждать и всем ОЧЕНЬ хочется получить долгожданный автомобиль. Наших проблем Вы не знаете или считаете, что у нас нет проблем. Сидят буржуи и "стригут капусту" всячески пытаясь обмануть своих клиентов. Откуда такая позиция? Зачастую домыслы одного форумчанина превращаются в стойкое убеждение и аксиому, хотя на самом деле все выглядит в точности до наоборот. Вы задаете вопросы, я и Всеволод на них отвечаем. Обманывать и водить за нос никого не собираюсь. Отвечаю на вопросы в рамках доступной мне информации. Понимаю, что самый основной вопрос - "КОГДА???", но на этот вопрос нет ответа, поскольку также, в свою очередь, не могу получить конкретного ответа. Цель нашего присутствия здесь - не раздувать негатив, а конструктивно общаться и подружиться также, как, например, с клубом Korean Cars (кстати, они являются не только нашими друзьями, но и партнерами). Если все же у кого-то совсем нет терпения ждать и не понимает почему до сих пор не может получить машину - приходите, пообщаемся, я все расскажу и покажу. По поводу "подвижек" очереди - никогда этим не занимался и заниматься не буду (таков жизненный принцип). Распределением авто занимаюсь лично я. Если узнаю, что кто-то из сотрудников это сделал или только помышляет сделать - меры, поверьте, будут очень жесткие. Привык работать честно и открыто. Ваше право верить всему вышесказанному или нет. По все вопросам остаюсь в Вашем распоряжении.

С уважением,
генеральный директор ООО "Хендэ Центр Краснодар"
Корчагин Роман
Онлайн
Сообщений: 0
Немного хочу заступиться за КЛЮЧАВТО. Мой знакомый, заказав там Базу + кондиционер 3 декабря, получил свое авто в конце марта. Да, ждал долго, это правда. Но допов ему никто не навязывал. Он поинтересовался, сколько будет стоить, его это не устроило, в итоге оплатил только стоимость авто - 399 тыс. А, кстати, когда его менеджер увольнялся, то позвонил и сообщил координаты его нового менеджера. Для сравнения - я, заказавшая у одного крупного московского дилера, узнала о смене своего менеджера случайно, сама позвонив в салон. Ну вот.
Онлайн
Сообщений: 0
я то же за Ключ, они хотя бы не отмалчиваются и пытаются объяснить ситуацию, помочь найти какие то пути решения.
остальные просто молчат и говорят, что не знают когда что будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Роман:
Роман Корчагин
Уважаемы Роман, но вы мне так и не ответили на мой конкретный вопрос, по поводу авто и доп. оборудования! Вот ответьте пожалуйста, вы продаёте свободные авто только лишь из-за то, что есть финансовые проблемы или это из-за того, что есть большой спрос на данную модель авто и раз все салоны продают с доп. оборудованием, то и вы тоже будете продавать свободные авто только с доп. оборудованием! А то, что салон выдаёт авто которое человек заказывал без доп. оборудованием, то это понятно и так, потому что салон в лице менеджера может только предложить, но не обязывать покупать и устанавливать оборудование в салоне!
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:
вы продаёте свободные авто только лишь из-за то, что есть финансовые проблемы или это из-за того, что есть большой спрос на данную модель авто и раз все салоны продают с доп. оборудованием, то и вы тоже будете продавать свободные авто только с доп. оборудованием


В чем суть вопроса, что именно интересует? продажа доп оборудования, спрос или финансовые проблемы???
Онлайн
Сообщений: 0
Роман:

Александр:
вы продаёте свободные авто только лишь из-за то, что есть финансовые проблемы или это из-за того, что есть большой спрос на данную модель авто и раз все салоны продают с доп. оборудованием, то и вы тоже будете продавать свободные авто только с доп. оборудованием


В чем суть вопроса, что именно интересует? продажа доп оборудования, спрос или финансовые проблемы???

Суть вопроса в том, что можете ли вы продавать авто из свободной продаже или отказные без доп. оборудования, если они на авто ещё не установлены!? Или если авто приходит для свободной продажи, то они обязательно должны быть оборудованы и проданы только с доп. оборудованием!?
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

Роман:

Александр:
вы продаёте свободные авто только лишь из-за то, что есть финансовые проблемы или это из-за того, что есть большой спрос на данную модель авто и раз все салоны продают с доп. оборудованием, то и вы тоже будете продавать свободные авто только с доп. оборудованием


В чем суть вопроса, что именно интересует? продажа доп оборудования, спрос или финансовые проблемы???

Суть вопроса в том, что можете ли вы продавать авто из свободной продаже или отказные без доп. оборудования, если они на авто ещё не установлены!? Или если авто приходит для свободной продажи, то они обязательно должны быть оборудованы и проданы только с доп. оборудованием!?

Александр Владимирович, чтож Вас так зацепило-то???

Свободные и "отказные" машины практически не доезжают до ДЦ. Максимум 3-4 машины в месяц. Все машины распределяются и раскупаются еще задолго до прихода. Что же происходит с теми, которым все же удается доехать до ДЦ? На данные авто подбирается и устанавливается доп оборудование, после этого они поступают в свободную продажу. Для установки доп оборудования требуется определенное время. Принудительно никто не блокирует машины и не запрещает продавать без доп оборудования.

А Вы с какой целью интересуетесь? Ведь Вы УЖЕ являетесь счастливым обладателем БЕЛОГО (очень редкий цвет) автомобиля...
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Александр:
из-за недобросовестности менеджеров или я не знаю кого, выдававших мне авто в Мин. водах, оказалось, что из предпродажной подготовке сделали лишь то что помыли авто и убрали целлофан с сидений! А то что надо проверить давление в шинах и протянуть колёса ни кто даже и не догадался или скорей всего из-за раздолбайства и безалаберности мастеров работающих в сервсисной части
Там же скоро буду получать и свой, проверю сразу давление в шинах - если не будет соответствовать заставлю проверять их всю машину!
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Я покупал в темпавто,ждал почти до последнего дня указанного в договоре,но это все из за цвета.здесь никого винить не нужно-все знали на что идут,когда ставят роспись в договоре.наберитесь терпения и ждите!в эту среду гонял на то!понравилось то, что машину приняли в указанное время, без задержек. Так же можно пройти и лично смотреть что делают с твоей машиной. Так что думаю через годик-другой поеду в темпавто за санатой!
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:

Александр:
из-за недобросовестности менеджеров или я не знаю кого, выдававших мне авто в Мин. водах, оказалось, что из предпродажной подготовке сделали лишь то что помыли авто и убрали целлофан с сидений! А то что надо проверить давление в шинах и протянуть колёса ни кто даже и не догадался или скорей всего из-за раздолбайства и безалаберности мастеров работающих в сервсисной части
Там же скоро буду получать и свой, проверю сразу давление в шинах - если не будет соответствовать заставлю проверять их всю машину!

Правильно Жень, обязательно пусть проверь давление в шинах и проверь нормально ли закручены колёса!
Онлайн
Сообщений: 0
Роман:

Александр:

Роман:

Александр:
вы продаёте свободные авто только лишь из-за то, что есть финансовые проблемы или это из-за того, что есть большой спрос на данную модель авто и раз все салоны продают с доп. оборудованием, то и вы тоже будете продавать свободные авто только с доп. оборудованием


В чем суть вопроса, что именно интересует? продажа доп оборудования, спрос или финансовые проблемы???

Суть вопроса в том, что можете ли вы продавать авто из свободной продаже или отказные без доп. оборудования, если они на авто ещё не установлены!? Или если авто приходит для свободной продажи, то они обязательно должны быть оборудованы и проданы только с доп. оборудованием!?

Александр Владимирович, чтож Вас так зацепило-то???

Свободные и "отказные" машины практически не доезжают до ДЦ. Максимум 3-4 машины в месяц. Все машины распределяются и раскупаются еще задолго до прихода. Что же происходит с теми, которым все же удается доехать до ДЦ? На данные авто подбирается и устанавливается доп оборудование, после этого они поступают в свободную продажу. Для установки доп оборудования требуется определенное время. Принудительно никто не блокирует машины и не запрещает продавать без доп оборудования.

А Вы с какой целью интересуетесь? Ведь Вы УЖЕ являетесь счастливым обладателем БЕЛОГО (очень редкий цвет) автомобиля...

Роман извините, не знаю как вас по отчеству! Меня зацепило, то что я со всем уважением к вашему салону приезжал в Ключ Авто раз 10 прежде чем купить авто в Мин. водах. Самый первый раз я приехал в начале января, сразу после продажи своего авто, но вместо того чтоб заключить со мной договор и взять с меня предоплату, мне предложили лучше купить элантру, которую я в принципе не хотел брать, так как за ту сумму которой я располагал, я бы взял только лишь базовую комплектацию. И в итоге я уехал из салона, записавшись всего лищь на тест-драйв. Сразу хотелось бы отметить, пока не забыл, что на тест-драйв меня так и не позвали, хотя я когда в очередной раз приезжал, спрашивал у менеджера, он мне сказал, что как будет обязательно вам позвоним. По поводу авто предназначенных для свободной продажи, я сам лично видел, что авто стоявшее на автовозе, было без тонировки, без парктроника, и по словам менеджера это было именно авто для свободной продажи, поэтому я хотел его приобрести, но не смог, так как стоимость авто с доп. оборудование (половина которого мне не нужно) выходила больше той суммы которой я располагал. А без доп. оборудования мне авто ни кто не продал! А теперь на счёт того, что у меня есть уже авто, да я себе купил авто в Мин. водах, но это не последнее авто которое я приобрёл из семейства солярис, так как мой брат хочет тоже себе такое авто, вот теперь мы ему ещё подыскиваем и конечно же ищем авто из свободной продажи, так как заказывать сейчас и ждать уже нет смысла, потому что завод постоянно делает авто не то, что заказывал, а не понятно что! Хочется 1.6 они только под заказ, заказал 1.6 предлагают 1.4, так как завод мало делает 1.6, поэтому проще найти и купить 1.4 но без лишнего доп. оборудования.
Онлайн
Сообщений: 0
Не сочтите за барыжничество...
заказывал солярис в декабре, сейчас катаюсь на другой машине...
солярис получать буду через две недели...(менеджер звонил, говорит уже VIN известен) вынужден отказаться...
если у кого есть интерес, могу уступить свою очередь...
комплектация Comfort 1.6 МТ без пакетов и доп.оборудования, цвет СЕРЫЙ, цена авто 519 000 р.
если заинтересовал, пишите в личку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2011 в 10:41)
Онлайн
Сообщений: 0
XPYMXPYM, не дождался все таки ...
Онлайн
Сообщений: 0
zaq:
XPYMXPYM, не дождался все таки ...
продал старую машину, и взял две приоры... себе и малому... (думаю года на полтора-два хватит...)
а там видно будет ))) жизнь на солярисе не заканчивается... ;)
Онлайн
Сообщений: 0
да понятно, ну я еще недели 3 терплю, и если нет, тож придется варианты другие подбирать
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Кто-нибудь знает где купить у нас в городе ISO переходник для подключения магнитолы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2011 в 18:12)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS