Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 347
 

Краснодар

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Вот собственно отчет, - http://www.hyundai-solaris.com/blogs/mo-revyu-po-soljarisu/mo-revyu-po-soljarisu.html )
не работает
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
astraldesign:
не работает
Изменил, вроде теперь правильно )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign, посмотрел сайт по магнитоллам, что то тяжело покупать, я не разобрался, как там заказывать, ты заказывал? опиши как.
Онлайн
Сообщений: 0
конвеер заработал)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Grybian:
конвеер заработал)))
в Краснодаре?  smile
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.hyundai-solaris.com/stati/massprodaction.html
Онлайн
Сообщений: 0
быстрей бы орн пришел)) уже жду не дождусь))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Я конечно понимаю вашу радость, но просьба в региональных темах обсуждать региональные вопросы.
Эту же новость давно обсуждают здесь http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread370.html
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Я конечно понимаю вашу радость, но просьба в региональных темах обсуждать региональные вопросы.
Эту же новость давно обсуждают здесь http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread370.html
Sergey:
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread370.html
Сергей, ну что ж ты так резко...
Земляк нас порадовать хотел...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
XPYMXPYM:
Сергей, ну что ж ты так резко...
Земляк нас порадовать хотел...
погорячился  zst
Онлайн
Сообщений: 0
а ты группу смотрю создал в однокласнниках)) сейчас вступлю))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
кто заказал машинку в белом варианте? правда ли говорят, что маркий это цвет у хендаев?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Grybian:

а ты группу смотрю создал в однокласнниках)) сейчас вступлю))

маньиаги!
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
правда ли говорят, что маркий это цвет у хендаев?
Вы имеете ввиду, что белый других производителей менее маркий?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
astraldesign:

Semuel:
правда ли говорят, что маркий это цвет у хендаев?
Вы имеете ввиду, что белый других производителей менее маркий?

не, там речь о чувствительности хендаевского белого к химии. тут рядом кто-то писал об этом.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
кто заказал машинку в белом варианте? правда ли говорят, что маркий это цвет у хендаев?
Врут безбожно!
Для вашего Ставрополя вообще идеальный цвет, я бы даже не думал!
Все лето машину можно не мыть и выглядит как будто после мойки, пыль не заметно абсолютно,а высохшая грязь в глаза не бросается,разводы и сколы не заметны совсем
и на солнце не греется!
Полиролькой натрете весной и все лето любоваться будете цветом!  
Черный же каждый день мыть будете!
Последние 13 лет отъездил на авто только ярко-белого цвета, о чем ни капли не жалею   v  joke
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
astraldesign,как написал Саня, говорят что белый хендаевский цвет как-то очень чувствителен к реагентам на дороге. что мол появляются какие то желтые пятна и прочяя фигня. я конечно подсознательно понимаю, что это все гон чистой воды. но все же.
знаете ли, береженого как говорится... hoho
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Makc:
Врут безбожно!
Для вашего Ставрополя вообще идеальный цвет, я бы даже не думал!
Все лето машину можно не мыть и выглядит как будто после мойки, пыль не заметно абсолютно,а высохшая грязь в глаза не бросается,разводы и сколы не заметны совсем
и на солнце не греется!
Полиролькой натрете весной и все лето любоваться будете цветом!  
Черный же каждый день мыть будете!
Последние 13 лет отъездил на авто только ярко-белого цвета, о чем ни капли не жалею
очередное пасибо и респект Makc’у. v
Онлайн
Сообщений: 0
Вот сегодняшние отзывы о белом Солярисе стоящем в Нижнем Новгороде:

Ну что ж, только приехал из салона. Стоит белый Family с автоматом. Рост 185
Разделю все на + и -:
"+":1) Главный по моему плюс это внешность. Очень яркий и броский дизайн. Белый цвет смортится очень классно. Понравилось, что выглядит машина внушительно, не как fiat albea или рио. Рядом стола белая sonata, так солярка на её фоне нисколько не проигрывала.
2) Очень информативные боковые зеркала, все очень хорошо видно, сам обзор тоже не плохой.
3) По сборке никаких претензий, пытался все кнопки протыкать(они кстати вызвали ассоциации с кнопками в киа рио, не знаю почему ), всё как обычно, однако есть некоторая ассимметрии крыши, больше не знаю как это назвать, и зазор 4-5 мм у одной фары до бампера, хотя это всего скорей придирки.
4) На образце были передние и задние локера, как и обещали
5) Удобные сиденья с хорошей формой
"-": если основным плюсом является внешность, то главным минусом является внутренность, а именно:
1)действительно маленький салон.Притом мал он как в высоту так и в ширину. Если к водительскому сиденью претензий нет, то на остальных местах в салоне я чувствовал себя не совсем уютно. Может конечно кто-то и любит сидеть на пассажирском сидеть как на табуретке, я же люблю протянуть ноги подальше и тут я уперся левой ногой в стенку, при этом правая была свободной. Теперь сзади: в длину проблем никаких, колени не уприраются. В высоту: четко уперся макушкой в потолок, ни вниз ни вверх. Грубо говоря не комфортно взади. По ширине убираются двое человек обычной комплекции и женская сумка. Троем сзади не вариант.
2) Смутила пластиковая заглушка, и еще черный уголок на двери, так и не понял зачем он. Выдает простоту автомобиля(
В итоге принял для себя решение, так как стою в очереди на wv и на hyundai, поэтому выберу ту машину которая придёт раньше. Безусловно машина заслуживает внимания, в потоке она точно не потяряется. Может что то забыл еще сказать, если вспомню допишу. Как по мне то с автоматом до 500т.р. с двигом 1,6 это лучший выбор.

машина очень понравилась, белый цвет просто шикарный, по поводу задних сидений мой рост 182 см, если сесть как в школе учили спинка прямая то от макушки до потолка около 1 см, если сесть нормально впрочем как все и седят то голова не будет биться даже с еще большим ростом, места для ног предостадочно сел сам за собой, втроем сидеть конечно можно, но не так шикарно из довольно таки объемных обшивок дверей, теперь что касается водителя и переднего пассажира, мне понравилось очень, но мое мнение за образец не брать так как сейчас я езжу на 2107, хоть свою машину я очень люблю но по удобству она проигрывает полностью, все под рукой, все удобно расположено, музыку включил несильно, звук для моего немузыкального образования и слуха очень порядочный, зеркала большие думаю мертвых зон нету, руль очень приятный на ощупь клавиши расположены тоже удобно.

А теперь о минусах: ну первый самый главный минус для меня, что компелктация заказанная мной база + кондер, в которой не будет удобного подлокотника, магнитолы которая очень хорошо смотрится в своем черном обрамлении
вторым минисом я бы отметил, хотя даже не знаю почему, ну просто для меня это необчно лючек бензобака походу пластиковый

ps когда ехал боялся разочароватся первым делом из за внешнего вида, потому что на фотках машина смотрится просто потрясающе, поверьте в живую белая смотрится нереально круто
багажник очень большой
Онлайн
Сообщений: 0
Только что из Темп Авто, теперь я перешел в разряд ждунов  v
Срок поставки в договоре 180 РАБОЧИХ дней. По словам менеджера, моя белая оптима + расширеный 1,6 АТ будет месяцев через 6 - не раньше. А 180 рабочих дней - это уже октябрь 2011 с учетом выходных и праздников.
п.с. гарантия в договоре 3 года или 100 т.км.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
astraldesign, мои поздравления joke
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign, присоединяюсь к Semuel...
и терпения... терпения... терпения... ;)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо ребята  dance
Онлайн
Сообщений: 0
я тоже темповский клиент, и тоже в договоре 3 года гарантии:( машину заказал 4 декабря, слышал информацию, что первая партия придет в краснодар 10 февраля...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
речь о чувствительности хендаевского белого к химии. тут рядом кто-то пИсал об этом.

No comment  smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS