Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 364
 

Кто передумал покупать Солярис и почему?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем здрасти. Хочу внести не большую лепту в ваши обсуждения. Владелец черной Соляры 1,6 OPTIMA+расшириный. Машину ждал всего 2 недели. Ребята вы поймите одно, все кто владеет сейчас Солярисом машину практически не ждали, а те кто честно стоял в очереди и наконец то получил долгожданный авто, считанные единицы. Машина пользуется большим спросом соответственно тот же менеджер во главе с нач. отдела продаж и логистом видет в этом свой интерес. Они не парятся за клиента это клиент должен думать как найти подход и дать на лапу им. Мне сказали ждать машину около года, после небольших прений пришли к результату 2 недель. И менеджер стал сразу разговорчивей и посыпалось куча вариантов и провел меня на склад автомобилей дилера. Оказалось машин в свободной продаже около 40 штук))))))))))) Мало того что стал обладателем Соляриса так еще много моих знакомых под эту дутку купили себе машины. У Соляриса с производством все нормально не то что у ПОЛО СЕДАН. Ну и немного о машине расскажу. Подвеска оставляет желать лучшего, аварийно опасная на скоростях выше 100км, очень грубая, по неровной дороге на маленькой скорости чувствуешь себя в бричке кидает по всему сидению. На трассе очень не устойчивая кидает ее и постоянно нужно быть напряжении. Что касается рабочего шума подвески то он запредельный. Если б я это все мог прочувствовать на тест драйве никогда бы не купил эту машину.  Динамика разгона у авто очень даже хорошая, салон хоть и пластик но нареканий пока не вызывает. Эстетический вид у машины на 5 с +. В целом машина не впечатлила но и сказать что совсем отстой тоже не могу. Есть у нее и плюсы. Если сравнивать с поло седаном то VW нервно курит.
Онлайн
Сообщений: 0
Лёха, вот пока мы будем готовы платить за решение вопросов "по быстрому" всегда будут очереди из честных и из тех кто готов платить! Но и те и другие будут разоряться что кругом коррупция и казнокрадство! Вы поймите что такие как вы и ваши друзья провоцируют нечестных дельцов, а люди которые честно ждут своей очереди оказываются за бортом. Кстати большинство владельцев на этом сайте дождались своей очереди без бонусов на лапу менеджеру!
Онлайн
Сообщений: 0
paruka:

Лёха, вот пока мы будем готовы платить за решение вопросов "по быстрому" всегда будут очереди из честных и из тех кто готов платить! Но и те и другие будут разоряться что кругом коррупция и казнокрадство! Вы поймите что такие как вы и ваши друзья провоцируют нечестных дельцов, а люди которые честно ждут своей очереди оказываются за бортом. Кстати большинство владельцев на этом сайте дождались своей очереди без бонусов на лапу менеджеру!
Я говорю не за то что я и мои товарищи такие рас такие крутые дали на лапу и решили вопрос. Я говорю в целом за ситуацию что "честных ожидателей" просто водят за нос. мне самому не приятно от того что в нашей стране все решается через карман. Мне просто очень нужна была машина поэтому я был готов дать на лапу.
Онлайн
Сообщений: 0
Лёха спасибо, хорошо и правдиво всё описал!
Онлайн
Сообщений: 0
Лёха:
Интересует покупка данной машины, исходя из твоих слов, имеющая много минусов и пару плюсов.
Онлайн
Сообщений: 0
Не за что))))) Я мог еще многое рассказать о машине но боюсь заплюют на форуме. Я больше написал минусов о машине чем плюсов но с благими намерениями, специально для тех кто еще в раздумьях и сомнениях. Лучше пусть заранее знают о машине чем потом будут в чем разочаровываться. Читаю высказывания владельцев машины Солярис мало кто говорит плохое а наоборот хвалят. Хотя я знаю что лукавят. Надо быть объективным. Я считаю что машина за 500 тыс. должна быть без таких недостатков.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день,  почитал сообщения выше и решил написать. Встал на очередь за солярисом в начале декабря, получил 17 апреля, хоть в салоне мне обещали март, хотел деньги забирать и покупать подержанную Киа Рио, или новый Ваз, но по случаю им  тока-тока распределили мою комплектациюю (в конце марта)!
По поводу подвески мне очень не понравилось, поведение задней подвески на "волнах". В эти выходные ездил с семьёй на дачу так те кто сидел ссади просто подлетали вверх до крыши. До этого была 15шка и таких подлётов не было.
Но в целом машиной за такие деньги доволен(комп.БАЗА)
Онлайн
Сообщений: 0
Многие солиководы жалуются на заднюю подвеску солика, хундай моторс стоит прислушаться к автомобилистам и исправить что то в задней подвеске!
Онлайн
Сообщений: 0
поездив по нашим дорогам, они корейцы посчитали заднюю балку идеальной подвеской для России, но это обсуждается в другом топике
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2011 в 15:28)
Онлайн
Сообщений: 0
Да что то плохо они поездили!
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
я не пойму кто-то пишет, что машина отлично себя ведёт на дороге, кто-то ловит её... фиг поймёшь вообще...
Онлайн
Сообщений: 0
Там что то с задней балкой не до конца корейцы разобрались,надо им ещё хорошо посмотреть и исправить косяки, то есть детские болезни машины!
Онлайн
Сообщений: 0
Да даже тазы, себя так не ведут на дороге.
Онлайн
Сообщений: 0
А вообще каждый решает для себя сам, я вот пока думаю стоит покупать солик или обратить взор на другую машину.
Онлайн
Сообщений: 0
пойдемте по подвеске общаться сюда Задняя подвеска или сюда Отзывы о подвеске
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2011 в 15:50)
Онлайн
Сообщений: 0
ИМХО, только задняя подвеска для меня не повод отказываться, редко куда пустой езжу, точнее никогда, поэтому зад нагружен и нормально думаю  машинка поедет, на тест-драйве сзади жена сидела, говорит намного лучше чем на нынешнем Гетце..
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Максим:

ИМХО, только задняя подвеска для меня не повод отказываться, редко куда пустой езжу, точнее никогда, поэтому зад нагружен и нормально думаю  машинка поедет, на тест-драйве сзади жена сидела, говорит намного лучше чем на нынешнем Гетце..

а я пустой почти всегда, но и это не повод отказываться  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
я не знаю,о чём тут говорит Лёха....
но то что он написал по подвеске,за исключением запредельного шума,который лечится ,на своём солярисе я не наблюдаю
если ездить по ямам то трясёт на любой машине.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 мая 2011 в 17:08)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
А я не дождалась...3 месяца меня кормили завтраками,хотя ждала комфорт механика.Вроде комплектация не дешёвая.Тем не менее,купила ФФ-2 за неделю и за те же деньги,только класс выше.Теперь читаю этот форум и радуюсь,что так вышло!
Онлайн
Сообщений: 0
у всех ощущения разные от одной машины, и я думаю что все зависит от того на чем ездил человек до соляриса и что от машины ему нужно конкретно. как говорится на вкус и цвет......многие тем самым пугают будующих покупателей,я вот езжу на "старом немце" и не думаю что разочаруюсь в солярисе в целом как о машине, но меня пугают отзывы о подвеске т.к.на опеле можно практически не тормозить перед поворотом,всетаки независимая подвеска и сзади и спереди,но душа легла к солярису. успокаиваю себя что могу исправить сам что то в подвеске если не устроит
Онлайн
Сообщений: 0
Лёха:

Всем здрасти. Хочу внести не большую лепту в ваши обсуждения. Владелец черной Соляры 1,6 OPTIMA+расшириный. Машину ждал всего 2 недели. Ребята вы поймите одно, все кто владеет сейчас Солярисом машину практически не ждали, а те кто честно стоял в очереди и наконец то получил долгожданный авто, считанные единицы. Машина пользуется большим спросом соответственно тот же менеджер во главе с нач. отдела продаж и логистом видет в этом свой интерес. Они не парятся за клиента это клиент должен думать как найти подход и дать на лапу им. Мне сказали ждать машину около года, после небольших прений пришли к результату 2 недель. И менеджер стал сразу разговорчивей и посыпалось куча вариантов и провел меня на склад автомобилей дилера. Оказалось машин в свободной продаже около 40 штук))))))))))) Мало того что стал обладателем Соляриса так еще много моих знакомых под эту дутку купили себе машины. У Соляриса с производством все нормально не то что у ПОЛО СЕДАН. Ну и немного о машине расскажу. Подвеска оставляет желать лучшего, аварийно опасная на скоростях выше 100км, очень грубая, по неровной дороге на маленькой скорости чувствуешь себя в бричке кидает по всему сидению. На трассе очень не устойчивая кидает ее и постоянно нужно быть напряжении. Что касается рабочего шума подвески то он запредельный. Если б я это все мог прочувствовать на тест драйве никогда бы не купил эту машину.  Динамика разгона у авто очень даже хорошая, салон хоть и пластик но нареканий пока не вызывает. Эстетический вид у машины на 5 с +. В целом машина не впечатлила но и сказать что совсем отстой тоже не могу. Есть у нее и плюсы. Если сравнивать с поло седаном то VW нервно курит.

Каждому свое... кто-то предпочитает ждать... кто-то дать менеджеру на лапу и получить машину сейчас, но по цене на 20-30 руб. дороже... а кто-то (вроде меняjoke) предпочитает добавить те же 20-30 руб. и купить авто и классом выше и комфортнее и не ждать... короче мысль одна - потребитель сам строит рынок, пока мы этого не поймем, менеджеры будут продолжать брать на лапу, производители необоснованно повышать цены, а мы - потребители - всегда будем глубоко в опе, при чем с не проходящим ощущением что все-таки нас поимели...
Онлайн
Сообщений: 0
Блин вот реально запарили уже несбыточные ожидания. Вы же не мерседес покупаете. А автомобиль за 450-550 т.р. Только не надо говорить про фемели! Фемели это для любителей всяких рюшечек. Если есть проблемы по технической части езжайте к ОД отказываю к эксперту и в суд. Считаете что так не должно быть? Владельцы куда более дорогих авто испытывают те же трудности. Подвеска как я понял отличная просто одни не в состоянии проверить давление в шинах, другие понять что ездить с полностю загруженным авто по кочкам как то неправильно. Еще больше убивает то что купят себе чпокус. А потом тут отписываются "Что мол бог отвел от Соляриса". Чему радоваться то? Тому что вам сливают уходящее с конвеера авто? Выбор есть всегда. Если что то не устраивает за эти деньги копите денежки и покупайте авто подороже. Нет денег покупайте приору. Не нравится приора, нет денег, копить не хочу. Тогда совет один выюросить права в окошко и купить проездной на автобус.
Онлайн
Сообщений: 0
systemfailure, Интересно и что же ты купишь добавив 20-30 тысяч?
Онлайн
Сообщений: 0
Мерс, если сумма в долларах smile)

Про полностью загруженный багажник речь не шла! двое детей и сумки с продуктами это нормальная распределенная нагрузка, которая позволяет работать подвеске чуть лучше нежели с пустым багажником
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

systemfailure, Интересно и что же ты купишь добавив 20-30 тысяч?

фокус 557р
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS