Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 181
 

Клубная болталка

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Koлючая:
моргает девушка, например на 99-ой в  крайнем левом... пустите мол...и стоит так безропотно - ждет, и тут останавливается лексус и пропускает неопытную девушку...
кстати, неоднократно замечала, что такие чаще пропускают, чем какие нить условно недорогие машинки...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
triff,
triff:
слова страна для некоторых только географическое понятие....а в географическом понятие наша Страна одна из лучших!
triff:
так что попрошу не путать два этих понятия!
Вот и не путай!А читай внимательно, и пытайся понять, что я имел ввиду, для меня в географическом понятии Родина!
А страна - это симбиоз, в котором ее географическое очертание и место положения - только лишь контур на карте!
КОТ:
Боже упаси ровняться на европу с её главенством закона. Когда закон выше человека - это тоже не есть эталон. Тем более, что законы пишут люди.
Речь шла не о копировании всего у них на себя, а о конкретных местах проявления здравого смысла!
А смысл собственно в том, что если я не стану после работы разбрасывать хабарики и бутылки из под пива возле своего подъезда, то у меня будет чисто, и детишки малые не станут поднимать всякую заразу с пола, а если пришла компания дебилоидов, и помимо того , что орут матом на всю глотку, мусорят, бъют эти бутылки - у меня есть выбор, пойти и самому с ними перетереть, забить и спать дальше, или решить вопрос при помощи обращения в полицию, при этом предоставив доказательную базу.
вариант№1 - не всегда проканает, можно и самому здоровья лишиться.
вариант№2 - так делает 95% населения, в итоге ничего не меняется!
вариант№3 - в европе сделали бы именно так, и вопрос был бы решен на раз - два!..и уверен в нем была бы поставлена жирная точка!...у нас и этот вариант не канает, потому как штрафы за такую херь если и есть - то копеешные, во вторых у полиции есть "более важные дела", вместо того, чтоб возле подъездов порядки наводить...а ведь наверное более важные дела начинаются именно с бардака возле подъездов?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Кста, при 160км/ч никуда не кидает и не заносит, в т.ч. на поворотах. Все гуд  - как влитая dance  Дим ,не наказывай меня.  Делюсь радостью zst  Я обычно так не гоняю, просто дорога была свободной.... Ситуация располагала нажать тапку посильней...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 10:35)
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
Putti:
кстати, неоднократно замечала, что такие чаще пропускают, чем какие нить условно недорогие машинки...
Это она скромно просилась, а если бы в наглую полезла, то возможно догнали бы и подрезали  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Да я как ты заметил вообще думаю редко
вообще то я заметил как раз что пишешь ты то что и думаешь)))) laugh
а вообще обсуждение политических тем на форуме надо запретить!!!! пока тут все не передрались)))
KotyaRadost:
К слову о соблюдении ПДДsmileНе могу удержаться, может баян, не знаю, но вдруг кому-то с утра поднимет настроение  
спасибо за поднятое настроение!)))) вот так смотреть смешно....а када стоишь в пробке по таким поводам - нервы не ахти...
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
А смысл собственно в том, что если я не стану после работы разбрасывать хабарики и бутылки из под пива возле своего подъезда, то у меня будет чисто, и детишки малые не станут поднимать всякую заразу с пола, а если пришла компания дебилоидов, и помимо того , что орут матом на всю глотку, мусорят, бъют эти бутылки - у меня есть выбор, пойти и самому с ними перетереть, забить и спать дальше, или решить вопрос при помощи обращения в полицию, при этом предоставив доказательную базу.
вариант№1 - не всегда проканает, можно и самому здоровья лишиться.
вариант№2 - так делает 95% населения, в итоге ничего не меняется!
вариант№3 - в европе сделали бы именно так, и вопрос был бы решен на раз - два!..и уверен в нем была бы поставлена жирная точка!...у нас и этот вариант не канает, потому как штрафы за такую херь если и есть - то копеешные, во вторых у полиции есть "более важные дела", вместо того, чтоб возле подъездов порядки наводить...а ведь наверное более важные дела начинаются именно с бардака возле подъездов?
ну прям... Булгаков... разруха в головах...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Всё, я успокоился, извиняйте, просто на любимы на мазоль  laugh

В политику больше не лезу. Сёдня  laugh

Хочу скорее недопятницу и недочетверг - то есть завтра!  dance
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Колючий, тут я полностью согласна. Хочется стукунуть, когда человек мусорит у всех на глазах zlo Сейчас расскажу реальный случай laugh  Деревня. У одного соседа перед домом куча мусора - доски, щепки - ну вообщем разломал что-то. Естественно, непорядок - и смотреть неприятно, да и еще залазит эта куча слегка на территорию другого соседа. Ну тот ему не раз намекал, что убери! Тот игнорировал. Просыпается как-то сосед-мусорщик (назовем его так по-доброму), а у него под окнами около той самой кучи большая вывеска на ножке с надписью (тут я прошу прощения за лескикон, но напишу в оригинале все же) - "УБЕРИТЕ КУЧУ, А ТО Я ВАС ВЗДРЮЧУ!". И все это видят))) Как ни странно, куча к вечеру убралась))))))
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
Итог: не стучать, но не оставаться равнодушными. А вот конкретные действия - это уж кто во что горазд)))) в НАШЕЙ стране   joke
Онлайн
Сообщений: 0
quote=lyalka] "УБЕРИТЕ КУЧУ, А ТО Я ВАС ВЗДРЮЧУ!". И все это видят))) Как ни странно, куча к вечеру убралась))))))[/quote] rofl  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 10:46)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
triff:


спасибо за поднятое настроение!)))) вот так смотреть смешно....а када стоишь в пробке по таким поводам - нервы не ахти...

Мои самые любимые - про машины с брызговиками и про поворот на IКЕА - каждый день, блин, с таким сталкиваюсь:) Уженаучилась предугадывать внезапные маневры без поворотников в большинстве случаев, но иногда бывает так внезапно выруливают, что аж душа в пятки уходит  shock
И еще, раз уж обнажаем наболевшее: у нас на дорогах не существует понятия "дистанция между автомобилями", есть "ооо, я же могу быстренько и незаметненько так сюда влезть". Меня такие с ума сводят  crazy
Жгу с самых лампочек заднего хода
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Хочу скорее недопятницу и недочетверг - то есть завтра!
я еще силнее хочу....с учетом что у нас завтра укороченый рабочий день и зарплата. хочу вдвойне этот недочетверг)))
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
lyalka:

Колючий, тут я полностью согласна. Хочется стукунуть, когда человек мусорит у всех на глазах zlo Сейчас расскажу реальный случай laugh  Деревня. У одного соседа перед домом куча мусора - доски, щепки - ну вообщем разломал что-то. Естественно, непорядок - и смотреть неприятно, да и еще залазит эта куча слегка на территорию другого соседа. Ну тот ему не раз намекал, что убери! Тот игнорировал. Просыпается как-то сосед-мусорщик (назовем его так по-доброму), а у него под окнами около той самой кучи большая вывеска на ножке с надписью (тут я прошу прощения за лескикон, но напишу в оригинале все же) - "УБЕРИТЕ КУЧУ, А ТО Я ВАС ВЗДРЮЧУ!". И все это видят))) Как ни странно, куча к вечеру убралась))))))

rofl
Великий, могучий и прекрасный русский язык :)))
Жгу с самых лампочек заднего хода
Онлайн
Сообщений: 0
KotyaRadost:
Мои самые любимые - про машины с брызговиками и про поворот на IКЕА - каждый день, блин, с таким сталкиваюсь:) Уженаучилась предугадывать внезапные маневры без поворотников в большинстве случаев, но иногда бывает так внезапно выруливают, что аж душа в пятки уходит  
И еще, раз уж обнажаем наболевшее: у нас на дорогах не существует понятия "дистанция между автомобилями", есть "ооо, я же могу быстренько и незаметненько так сюда влезть". Меня такие с ума сводят  
Они рассчитывают на твою такую реакцию и учитывают её, а ты уж ... как хочешь laugh
Знаю я одного такого...  joke
Онлайн
Сообщений: 0
KotyaRadost,
В каком плане они тя сума сводят? crazy
А поворот на Икея - вообще больная тема.....у нас каждая развязка на МКАДЕ как на этой картинке....+ ко всему сами развязки через одно место сделаны....все друг друга запирают....
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Koлючая:

KotyaRadost:
Мои самые любимые - про машины с брызговиками и про поворот на IКЕА - каждый день, блин, с таким сталкиваюсь:) Уженаучилась предугадывать внезапные маневры без поворотников в большинстве случаев, но иногда бывает так внезапно выруливают, что аж душа в пятки уходит  
И еще, раз уж обнажаем наболевшее: у нас на дорогах не существует понятия "дистанция между автомобилями", есть "ооо, я же могу быстренько и незаметненько так сюда влезть". Меня такие с ума сводят  
Они рассчитывают на твою такую реакцию и учитывают её, а ты уж ... как хочешь laugh
Знаю я одного такого...  joke

Моя реакция бурна и непредсказуема  laugh Я же девочко, еще перепутаю газ с тормозом, посмотрим потом как они запоют  hoho  Хотя конечно себя жалко, всем не докажешь, что ты не жираф. Пускай ездят, торопливые такиеsmileМне как инструктор в автошколе сказал - "На дороге торопятся только в морг, лучше быть в 7,но дома, чем в пять, но в морге" - я с тех пор стараюсь особо не нервничатьпо поводу пробок, опозданий и т. п. Жизнь и здоровье дороже, чем... Да дороже всего вообще :)
Жгу с самых лампочек заднего хода
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
triff:

KotyaRadost,
В каком плане они тя сума сводят? crazy
А поворот на Икея - вообще больная тема.....у нас каждая развязка на МКАДЕ как на этой картинке....+ ко всему сами развязки через одно место сделаны....все друг друга запирают....

Ну - только я, понимаешь, разогналась, расстояние до объекта прикинула, тормозной путь определила, а тут - нннннА тебе, влезаю еще трое, блин))) И приходиться вдаривать по тормозам, а сзади тоже подпирают, естественно, и начинают ругаться  sad  И вроде бы не виновата, а смотрят как на каку:))
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
KotyaRadost:
вроде бы не виновата, а смотрят как на каку:))
жжошь  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
КОТ:

KotyaRadost:
вроде бы не виновата, а смотрят как на каку:))
жжошь  laugh

Ну я на самом деле кака - у меня феерически фантастический номер с буковками К___КА, так что сам Бог велел)))
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
KotyaRadost:
Ну я на самом деле кака
Родственница знаменитого футболиста, радость моя?  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
КОТ:

KotyaRadost:
Ну я на самом деле кака
Родственница знаменитого футболиста, радость моя?  laugh

ДАААА dance
Я когда ее из салона забирала, расстроилась ужасно - главное еще на подходе к салону заметила на стоянке машинку "как у меня будет" с номерами ККА, и подумала - во лошара будет с такими номерами ездить  rofl  И пожалуйста  laugh
А потом даже гордость взяла - кака, это что-то такое милое, няшное, не ВНО и не СРУ какое-нибудь))) Да и про футболиста не раз вспоминали) Но сначала все ржут, конечно  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 11:21)
Жгу с самых лампочек заднего хода
Онлайн
Сообщений: 0
а у меня УРО....все почему-то ассоциируют со словом "прокуратура" или "уголовный розыск" laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
KotyaRadost, а твоя машина в салоне уже с номерами была? shock
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
lyalka:

KotyaRadost, а твоя машина в салоне уже с номерами была? shock

Мне предложили оформить всю регистрацию силами салона, за 7 500 руб. Я согласилась, просто за время восстановления ПТС и продажи старой автошки находилась по этим гребаным инстанциям до тошноты. А тут на все готовенькое, взял и поехал :))
Я все хотела номера платно брать, мне нужен был совершенно конкретный - МАВ. С любыми цифрами. Но потом, когда пошла вся канитель с оформлением машинки, забыла совсем... Можно, интересно, поменять номера??? Кто-то говорит - без проблем, а кто-то- что только по веской причине, утрата или что-то в этом роде...
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
KotyaRadost:

Мне предложили оформить всю регистрацию силами салона, за 7 500 руб.
Неплохо так салоны берут за регистрацию авто...

KotyaRadost:

тут на все готовенькое, взял и поехал :))
Тут я тебя прекрасно понимаю))) Вспоминаю, как сама ставила Солю на учет - июль, жара, помещение, наотказ набитое мужчинами - духотища crazy и самое страшное - ОЧЕРЕДЬ.... ЕЛЕ ДВИЖЕТСЯ...

KotyaRadost:

Я все хотела номера платно брать, мне нужен был совершенно конкретный - МАВ.
ФИО? smile
А мне как-то все равно, какие номера. Ну хотелось конечно чтоб красиво было, но не заморачивалась как-то на этом. В итоге получила не самый плохой - 011 laugh  Вот такие мы девчонки - маленькие радости у нас часты laugh
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS