Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 303
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Баба:
Но это очень травмоопасный спорт
А еще эти бедные детки тащут на себе целую сумку экипировки, коньки, клюшку.Ходим на фигурку в ледовый и видим как мальчишки на себе это все прут.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
А еще эти бедные детки тащут на себе целую сумку экипировки, коньки, клюшку.Ходим на фигурку в ледовый и видим как мальчишки на себе это все прут.
Это нормально.....любишь кататься - люби и саночки возить)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff:
Это нормально.....любишь кататься - люби и саночки возить)))
А если не любят, а родители заставляют laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Погнал ка я домой на обед)))
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
А если не любят
А если не любит - то и заставлять нефиг laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:
А если не любит - то и заставлять нефиг
вот это верно...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
я сегодня умница - я забадалась на дороге с машинойsmileи не просто с машиной, а с полицейской машиной.
Пользуясь случаем хочу передать привет экипажу 0122 и сказать водителю, что он мудак crazy
Снес себе зеркало и уехал. А я вот думаю, притянут меня попозжа или нет?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба:
Снес себе зеркало и уехал. А я вот думаю, притянут меня попозжа или нет?
а поподробнее можно Оль? очень интересно, что же там такого случилось... scratch
Онлайн
Сообщений: 0
shock Чучундра цела?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Уважаемые одноклубники! У меня вопрос, требующий срочного экспертного мнения: на очередном скидочном сайте предлагают покрытие автомобиля твердым воском (нечто Meguiar's) со скидкой 80%. Получается очень дешево, но я в душе не подозреваю, нужно оно мне или нет. Помогите, пожалуйста - брать или не брать???
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
не, у нас все ок, у нас же (оказывается hoho ) зеркала в обратную сторону складываются.
Вась, перестраивались неудачно. Он, типа, крутой очень, а я, типа, очень наглая :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
KotyaRadost:

Уважаемые одноклубники! У меня вопрос, требующий срочного экспертного мнения: на очередном скидочном сайте предлагают покрытие автомобиля твердым воском (нечто Meguiar's) со скидкой 80%. Получается очень дешево, но я в душе не подозреваю, нужно оно мне или нет. Помогите, пожалуйста - брать или не брать???

на скидку я бы повелась hoho но, честно говоря, не очень понимаю, зачем сие делать на новую машину?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Баба:

KotyaRadost:

Уважаемые одноклубники! У меня вопрос, требующий срочного экспертного мнения: на очередном скидочном сайте предлагают покрытие автомобиля твердым воском (нечто Meguiar's) со скидкой 80%. Получается очень дешево, но я в душе не подозреваю, нужно оно мне или нет. Помогите, пожалуйста - брать или не брать???

на скидку я бы повелась hoho но, честно говоря, не очень понимаю, зачем сие делать на новую машину?

Пишут следующее:
Meguiar's — это покрытие автомобиля твердым воском. Оно проводится с помощью специальной пасты, содержащей наночастицы
Соприкасаясь с лакокрасочным покрытием, наночастицы создают тонкий защитный слой, надежно оберегающий поверхность автомобиля от вредных воздействий. Профессиональное покрытие помогает защитить поверхность автомобиля от возникновения микроцарапин, воздействия агрессивных химических веществ и ультрафиолета, придает блеск и делает цвет кузова более насыщенным. Покрытие остается на поверхности автомобиля не менее трех месяцев.
Что-то я сомневаюсь, что на заводе что-нибудь такое проделывают  hoho
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба:
Вась, перестраивались неудачно. Он, типа, крутой очень, а я, типа, очень наглая
понятно. он типа потом тормознул, а ты типа дальше помчала? так им и надо, чертям полосатым. нехрен превышать должностные обязанности. а у него проблесковый маячок и сирена были включены?
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
у нас же (оказывается hoho ) зеркала в обратную сторону складываются
в обратную - это как? они выворачиваются в сторону морды?  shock
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Putti:
в обратную - это как? они выворачиваются в сторону морды?  shock
Да!!!Это здорово!Один раз подхожу к машине, а у нее стекла в обратную сторону.Кто-то проехал неудачно.Повезло, что сложилось и все!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 14:50)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
KotyaRadost, я б не стала покрывать.Че то у меня сомнения к этим всем наномойкам и нанопокрытиям.пусть на других машинах поэксперементируют.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Putti:

Баба:
у нас же (оказывается hoho ) зеркала в обратную сторону складываются
в обратную - это как? они выворачиваются в сторону морды?  shock

конструкция и крепление там таково, что при ударе они проворачиваются либо к кузову либо к мордашке) +100500 данной опции))))
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

Баба:
Вась, перестраивались неудачно. Он, типа, крутой очень, а я, типа, очень наглая
понятно. он типа потом тормознул, а ты типа дальше помчала? так им и надо, чертям полосатым. нехрен превышать должностные обязанности. а у него проблесковый маячок и сирена были включены?

ничего у него не было. и он даже не остановился, как ехал, так и поехал дальше (т.е. ему в принципе было глубоко по боку, что он там мне с машиной сделал).
и если совсем уж честно и по ПДД, то неправа была я, но  какашка - он. он меня просто банально стал "выдавливать", а я-то наглая, вот и получилась такая шляпа.
у меня все ок. но я думаю, они потом меня "задним числом" не оформят, как скрывшуюся с места ДТП?

Лен, в обратную сторону заркало складывается. не к стеклу, а от него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 14:57)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Народ! я нас поздравляю! у нас МЕГА ТАЧКИ!  v
урааааа!  dance
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
NG:

KotyaRadost, я б не стала покрывать.Че то у меня сомнения к этим всем наномойкам и нанопокрытиям.пусть на других машинах поэксперементируют.


Ладно, спасибоsmileПросто так хочется чем-то сладенькую порадовать, особенно на фоне надвигающейся грязищи и морозов... Да еще и в рамках бюджета  zst
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
KotyaRadost, я свою красавицу мою с так называемым наношампунем. Покрытие мне хозяин мойки предложил сделать которое на 6 месяцев работает, но стоит это больше 3 тыс рублей. На вопрос чего оно дает он ответил что просто защищает кузов от химии на дороге. Я делать не стал ибо пока машинка еще новая. Там с покрытием тоже не все так просто, вопрос соблюдают ли на мойке со скидкой технологию или будут абы как класть...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
lazarus:

KotyaRadost, я свою красавицу мою с так называемым наношампунем. Покрытие мне хозяин мойки предложил сделать которое на 6 месяцев работает, но стоит это больше 3 тыс рублей. На вопрос чего оно дает он ответил что просто защищает кузов от химии на дороге. Я делать не стал ибо пока машинка еще новая. Там с покрытием тоже не все так просто, вопрос соблюдают ли на мойке со скидкой технологию или будут абы как класть...

очень кстати здравая мысль - особенно с учетом наличия скидки (399 руб. вместо 2000), у нас к клиентам, обслуживающимся не за полную стоимость, сами знаете как относятсяsmile
В общем, спасибо всем - не буду делать! Она и так красавица, куда уж лучше  laugh
Жгу с самых лампочек заднего хода
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
А наношампунь, кстати, на мойке предлагают?? Мы с Лялькой еще только два раза мылись, и нам пока ничего не предлагали:) Ну а на мою старенькую Пятеру ясен день никто нанопокрытия предлагать не станет, так что мне позволительно не знать всякие такие нюансы  laugh
Жгу с самых лампочек заднего хода
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
я сегодня умница - я забадалась на дороге с машинойsmileи не просто с машиной, а с полицейской машиной.
Пользуясь случаем хочу передать привет экипажу 0122 и сказать водителю, что он мудак crazy
Снес себе зеркало и уехал. А я вот думаю, притянут меня попозжа или нет?
rofl  про привет - это просто бальзам на душу....молодец....боевая девушка....не каждый мужик с ментами будет бодаться)))
а вообще....вызвала бы Гибдд...сказала что они покинули место дтп.....еслиб еще и видеозапись приложить - гемор этим сотрудникам был бы обеспечен.....вплоть до лишения прав....если они у них есть laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS