Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 249
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Свояк:

Smilik:
KOT, ну рассмешил. Аж сотрудники косятся
А ты случайно не с корейцами работаешь?
laugh нет
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Lyoka:

Заметьте, от Вас никто ничего не требует smile Но Ваша реакция на слово "блог" меня, мягко говоря, несколько удивила... Интернет, телевидение, радио и печатные издания сейчас пестрят этими самыми блогами и упоминаниями о них. Одно даже Ваше присутствие на этом форуме и возможность выхода в интернет даёт понять, что Вы не ограничиваете себя исключительно чтением классической литературы. Уверена, что слово "блог" не раз попадалось на глаза КАЖДОМУ человеку. И при этом ни разу не поинтересоваться его значением - хм... По меньшей мере это странно
Я не смотрю зомбоящик, у меня нет радио, я не выписываю и не покупаю печатные издания. Всю информацию, которая мне нужна, я получаю из инета, используя специализированные сайты, на которых ясное дело нет никаких блогов и подобной хрени, которая засоряет русский язык. Вполне возможно, что мне это слово попадалось, но не было необходимости тратить своё время и узнавать про всякий хлам. Если я буду тратить своё время для того, чтобы найти значение придуманных и мало кому нужных слов, то времени на полезные вещи у меня просто не останется.

П.С. Забавно, что КОТ не смог своими словами объяснить что такое блог, а ограничился ссылкой. Видимо, сам не знает что означает это слово. ))
KOT:

Дак, горяче любимая Лионетом, власть и с экранов телека постоянно про блоги вещает. Вот только Лионет телек не смотрит. там гиперссылок нет  laugh
Учитывая, что власть только вещает, но ничего не делает, то слушать их - пустая трата собственного времени.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lyoka:
Заметьте, от Вас никто ничего не требует  Но Ваша реакция на слово "блог" меня, мягко говоря, несколько удивила...
laugh Лен, да он просто дурачка врубает, провоцируя нас на нервы))), а сам хихикает сидя за пентиумом 2, и поправляя очки с бинокльными линзами,одна тема про то, что он в бане "не был" как красная тряпка для наших горячих северных парней, и он паршивец это прекрасно понимает и использует для получения самоудовлетворения...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10
  не много фотошопа)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

laugh Лен, да он просто дурачка врубает, провоцируя нас на нервы))), а сам хихикает сидя за пентиумом 2, и поправляя очки с бинокльными линзами,одна тема про то, что он в бане "не был" как красная тряпка для наших горячих северных парней, и он паршивец это прекрасно понимает и использует для получения самоудовлетворения...
А осознание того, что все люди разные, тебе в голову не приходило? Что такого, что я не был в бане? Я всю жизнь жил, сначала в общежитии, где был душ, потом в отдельной квартире, где опять таки душ и ванна. Так с чего ты взял, что любой человек (и я в частности) просто обязательно хотя бы один раз в своей жизни был в бане? shock Я наоборот сказал бы, что мало кто был в бане.

П.С. Я кстати, не курю, а водку первый раз попробовал после окончания института. Тебя это не удивляет? А то вдруг ты считаешь, что в России все люди дымят как паровозы и бухают как мужики в деревнях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2011 в 12:32)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
Вполне возможно, что мне это слово попадалось, но не было необходимости тратить своё время и узнавать про всякий хлам. Если я буду тратить своё время для того, чтобы найти значение придуманных и мало кому нужных слов, то времени на полезные вещи у меня просто не останется
Очень пафосно laugh Я так понимаю написание всяческой хрени на данном форуме - это очень "полезнве вещи"  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KOT:

Очень пафосно laugh Я так понимаю написание всяческой хрени на данном форуме - это очень "полезнве вещи"  laugh
На форуме с автомобильной тематикой я ещё не общался (общение про автомобили велось исключительно с родственниками, фанатами автомобилей, что в общем-то довольно скучно), это для меня в новинку, поэтому как минимум интересно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
А осознание того, что все люди разные, тебе в голову не приходило? Что такого, что я не был в бане? Я всю жизнь жил, сначала в общежитии, где был душ, потом в отдельной квартире, где опять таки душ и ванна. Так с чего ты взял, что любой человек (и я в частности) просто обязательно хотя бы один раз в своей жизни был в бане?  Я наоборот сказал бы, что мало кто был в бане.
Лио, дорогой ты наш, ты не поверишь, но в моей деревенской биографии тоже были и общежитие, и отдельные квартиры, и сауны, и джакузи. И знаешь, все равно я постоянно хожу в баню, видимо не отбить у деревенского парня тягу к этому варварскому ритуалу. А может я пачкаюсь очень сильно, душ не помогает  laugh
Мне очень жаль тебя, дружище. Помойся в бане, приобщись к Родине. Европейские лохани или писающая сверху водичка никогда не надут почувствовать себя по настоящему чистым.  laugh
Приезжай в гости, марсианин  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
П.С. Я кстати, не курю, а водку первый раз попробовал после окончания института. Тебя это не удивляет? А то вдруг ты считаешь, что в России все люди дымят как паровозы и бухают как мужики в деревнях.
ну если это учесть...то  glasses далее пожалуй удивляться уже будет нечему...
А водка-то понравилась? smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
и бухают как мужики в деревнях.
Не забывай, они не так просто бухают, а с медведями в обнимку. Не то что вы городские.  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
NACS:

Прошу выкладывать фото hoho
если не сайт знакомств,  rofl расскажу о себе малясь.
неважно сколько лет, laugh родом из подмосковной Дубны. С 2001 года в Москве и Ближнем Подмосковье.
В августе открыла категорию В. Задумалась о машинке. Сперва рассматривала б/ушных французов и японцев, но как-то все с ними не складывалось: у одной была нарушена геометрия кузова, у другой масло текло непрекращаемо, а третью хозяйка из комиссионного забрала обратно. Решила, что не судьба...Решила и забыла. Пока не наткнулась на рекламу в газете с Солярисом. Посмотрела и влюбилась.
А так летом прожигаю жизнь на 2 колесах. Путешествую по области.
Лицо примерно такое:

и такое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2011 в 12:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

laugh Лен, да он просто дурачка врубает, провоцируя нас на нервы)))

Да понятное дело, что так оно и есть! Просто дурачка-то из себя строить тоже надо с умом  smile Вот из-за таких людей за границей и появляются шутки на тему того, что в России напрочь отсутствует цивилизация, и по улицам Москвы ходят медведи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2011 в 12:44)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KOT:

Лио, дорогой ты наш, ты не поверишь, но в моей деревенской биографии тоже были и общежитие, и отдельные квартиры, и сауны, и джакузи. И знаешь, все равно я постоянно хожу в баню, видимо не отбить у деревенского парня тягу к этому варварскому ритуалу. А может я пачкаюсь очень сильно, душ не помогает  laugh
Мне очень жаль тебя, дружище. Помойся в бане, приобщись к Родине. Европейские лохани или писающая сверху водичка никогда не надут почувствовать себя по настоящему чистым.  laugh
Приезжай в гости, марсианин  laugh
Я к тому клоню, что мне в баню незачем было ходить, поэтому ничего удивительно в том, что я не был в бане, нет! Более того, большинство моих знакомых никогда не были в бане и не собираются. Не потому, что считают это варварским ритуалом, а потому, что им туда ходить не за чем!
Я себя чувствую вполне чистым после душа или ванны, поэтому потребности в бане нет.
Колючий:

ну если это учесть...то  glasses далее пожалуй удивляться уже будет нечему...
А водка-то понравилась? smile
Водка не понравилась. У нас на работе в комнате сидит 7 человек включая меня. Из этих семи никто не курит, двое алкоголь не употребляют никогда, только один употребляет по праздникам сильные алкогольные напитки типа водки. Можешь удивляться.
Онлайн
Сообщений: 0
Мазая, ю-ху! Новые люди, новые лица!  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Aleksand:

  не много фотошопа)))

Либо у меня проблемы со зрением, либо фигура на фотке женская  shock Я, конечно, вижу и прочитала, что это фотошоп... Но не до такой же степени  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Мазая:

А так летом прожигаю жизнь на 2 колесах. Путешествую по области.
А где фото этих двух колёс? ))
Lyoka:

Да понятное дело, что так оно и есть! Просто дурачка-то из себя строить тоже надо с умом  smile Вот из-за таких людей за границей и появляются шутки на тему того, что в России напрочь отсутствует цивилизация, и по улицам Москвы ходят медведи
А может всё таких как раз наоборот, не из-за таких как я? Вежливый молодой человек, не курит, не пьёт, сленг не употребляет. Что-то я не припоминаю, чтобы такой образ складывался в глазах иностранцев о русских.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Водка не понравилась. У нас на работе в комнате сидит 7 человек включая меня. Из этих семи никто не курит, двое алкоголь не употребляют никогда, только один употребляет по праздникам сильные алкогольные напитки типа водки. Можешь удивляться.
Так ты в спецбоксе какого-то НИИ.....на вас ставят опыты? shock
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Так ты в спецбоксе какого-то НИИ.....на вас ставят опыты? shock
Я писал уже, что в нефтянке работаю. В Уфе. Несложно догадаться в какой компании.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet, читаем внимательнее  joke  Я написала "появляются шутки", а не "складывается образ"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

Я не смотрю зомбоящик, у меня нет радио, я не выписываю и не покупаю печатные издания. Всю информацию, которая мне нужна, я получаю из инета, используя специализированные сайты, на которых ясное дело нет никаких блогов и подобной хрени, которая засоряет русский язык. Вполне возможно, что мне это слово попадалось, но не было необходимости тратить своё время и узнавать про всякий хлам. Если я буду тратить своё время для того, чтобы найти значение придуманных и мало кому нужных слов, то времени на полезные вещи у меня просто не останется.


Что-то, дорогой, Вы сами себе противоречите. Говорите о чистоте русского языка и используете в обороте слово "хрень". Узнаете только нужную информацию, но вступаете с нами в пустые диалоги в топе (надеюсь, как юзеру, Вам знакомо это слово?), который не несет никакой смысловой нагрузки. По меньшей мере, Ваше поведение странно и все Ваши желания предстать перед нами в определенном образе выглядят сомнительно.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Lyoka:

Lionet, читаем внимательнее  joke  Я написала "появляются шутки", а не "складывается образ"
Шутки из-за таких как я тоже вряд ли появятся по той же самой причине, которую я описывал до этого.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Мазая:

А так летом прожигаю жизнь на 2 колесах. Путешествую по области.
А где фото этих двух колёс? ))
zst
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Lyoka:
Либо у меня проблемы со зрением, либо фигура на фотке женская  shock  
Значит не одной мне показалось  laugh
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Мазая:
Добро пожаловать!!!
Тебе посчастливилось появиться здесь в так называемую " дневную смену", так что у тебя есть время ознакомится с происходящим, я уверен, что я и мои друзья несомненно рады твоему появлению!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

Lionet:
П.С. Я кстати, не курю, а водку первый раз попробовал после окончания института. Тебя это не удивляет? А то вдруг ты считаешь, что в России все люди дымят как паровозы и бухают как мужики в деревнях.
ну если это учесть...то  glasses далее пожалуй удивляться уже будет нечему...
А водка-то понравилась? smile

Ушанку-то хоть раз одевали и медведя видели, Леон?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS