Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 231
 

Клубная болталка

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
Пиши лучше в стиле "Здравствуй, дорогой дневничок!..."
Прости Лио, я понима, что тебе это привычнее читать, но до такого высокого стиля я еще не дорос  laugh
Lionet:
В моём словарике слово "угореть" применительно к людям означает только смерть в результате отравления угарным газом
А ты в русской бане никогда не мылся? Или всегда с летальным исходом?  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Свояк Кота))), спасибо  zst
Lionet, от лишь бы гадостей на последок ляпнуть...
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Smilik:
от лишь бы гадостей на последок ляпнуть...
Поганец нагло врет!  joke
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Прости Лио, я понима, что тебе это привычнее читать, но до такого высокого стиля я еще не дорос
rofl Да уж.. "Здравстуй дорогой дневничок, сегодня опять на форуме ну этом корейского автомобиля я слегка расслабился и меня уличили в клевете. Ну ты же знаешь мой дорогой дневничок что я так просто им не сдался, вернее я не сдался совсем, я рассказал им про акцентирование и орфографию, но они не приняли ничего этого серые людишки. Один из них ведет свой дневничок, ну как дневничок блог какой то непонятный. Дак вот мой дневничок слушай дальше, почитал я его записи, не цепляет. Он еще не вышел на тот уровень общения со своим блогом как мы с тобой. Ну все целую мой дневничок, покасулечки"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Lyoka:

Странный человек... И слово "блог" ему не знакомо, и иные выражения современного сленга... Даже удивительно наличие интернета, мобильного телефона и умение всем этим пользоваться... Может, я не права, но, по-моему, кто-то слегка перебарщивает  smile
Не всё современное одинаково полезно. Интернет,мобильный телефон не засоряют мой язык, в отличии от "падонкавского сленга". И стремление к англоизации языка мне в данном случае непонятно и с моей точки зрения излишне. Если бы он написал "прочитай в моём дневнике", я бы понял (хотя и вряд ли бы его нашёл под странным словом "блог").
Свояк:

Lionet, вас не Леонид зовут? Ну просто интересно.
Меня по разному зовут. Но перечислять не буду, дабы не укреплять ваши подозрения далее. laugh
Smilik:

медалей не имею, все оценки честно заработаны были.
Ну а кто говорит, что нечестно? Главное же не знания, а то, как они представлены при ответе для получения оценки. Собственно, даже знания не важны, нужно лишь убедить преподавателя, что ты знаешь!
Свояк:

Не перекручивай наглец ты эдакий!  laugh Все там красиво!
Т.е. я прав? smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
KOT:

Smilik:
от лишь бы гадостей на последок ляпнуть...
Поганец нагло врет!  joke
спасибо) отлегло прям  laugh
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Свояк:
Да уж.. "Здравстуй дорогой дневничок, сегодня опять на форуме ну этом корейского автомобиля я слегка расслабился и меня уличили в клевете. Ну ты же знаешь мой дорогой дневничок что я так просто им не сдался, вернее я не сдался совсем, я рассказал им про акцентирование и орфографию, но они не приняли ничего этого серые людишки. Один из них ведет свой дневничок, ну как дневничок блог какой то непонятный. Дак вот мой дневничок слушай дальше, почитал я его записи, не цепляет. Он еще не вышел на тот уровень общения со своим блогом как мы с тобой. Ну все целую мой дневничок, покасулечки"
Лёха, осторожнее, иначе приобщишся к его высокому стилю, а он ЦЕПЛЯЕТ!!!  rofl
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Меня по разному зовут. Но перечислять не буду, дабы не укреплять ваши подозрения далее.
Уж больно один персонаж с именем Леонид соответствует вам, или мне так кажется.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Smilik:
спасибо) отлегло прям
Успокоил?  rofl
Меня бы кто успокоил, а то Лио мне мозг порвал, сижу ржу
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Свояк:

покасулечки
rofl
Lionet:
Ну а кто говорит, что нечестно? Главное же не знания, а то, как они представлены при ответе для получения оценки. Собственно, даже знания не важны, нужно лишь убедить преподавателя, что ты знаешь!
от нарываешься сейчас...
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Лёха, осторожнее, иначе приобщишся к его высокому стилю, а он ЦЕПЛЯЕТ!!! 
Слушай а это очень высокоинтелектуально общатся с самим собой, со своим вторым я, называя себя Мой дорогой дневничок. Так поговорил рассказал проанализировал, он тебе что то ответил посоветовал..и все можно садится в космолет и улетать отсюда на Луну laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Свояк:
Слушай а это очень высокоинтелектуально общатся с самим собой, со своим вторым я, называя себя Мой дорогой дневничок.
Может попробовать? Правда боюсь потом буду ползать по солярику голый и скользкий и приговаривать "Моя прелесть"  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KOT:

Прости Лио, я понима, что тебе это привычнее читать, но до такого высокого стиля я еще не дорос  laugh
Не привычнее, но гораздо интереснее, чем медленное пережёвывание сюжета, который можно тремя строчками описать. Наркоман обкурился, его откачали, но в голове ещё витают вызванные галлюциногеном, обрывки воспоминаний.
KOT:

А ты в русской бане никогда не мылся? Или всегда с летальным исходом?  laugh
Никогда не мылся. Поясни, при чём тут угар и баня?
Smilik:

Свояк Кота))), спасибо  zst
Lionet, от лишь бы гадостей на последок ляпнуть...
Меня заставили гадость ляпнуть. sad
Между прочим те, кого ты благодаришь!
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Не всё современное одинаково полезно. Интернет,мобильный телефон не засоряют мой язык, в отличии от "падонкавского сленга". И стремление к англоизации языка мне в данном случае непонятно и с моей точки зрения излишне. Если бы он написал "прочитай в моём дневнике", я бы понял (хотя и вряд ли бы его нашёл под странным словом "блог").

Не о пользе речь, а о том, что Вы живёте в современном мире, где знать какой-то минимум современного сленга довольно полезно и даже необходимо! Хотя бы для того, чтобы избежать попадания в подобные ситуации и понимать других людей. При этом совершенно не обязательно самому употреблять все эти слова и выражения
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Правда боюсь потом буду ползать по солярику голый и скользкий и приговаривать "Моя прелесть" 
думаешь это плохо? В высоком смысле мы все поклоняемся своим прелестям и хоть одеты и обуты но перед предметом поклонения вожделения и обожания порой становимся слизкими и голыми Горлумами лишь бы обладать им...тьфу мать твою кажись началось laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Никогда не мылся. Поясни, при чём тут угар и баня?
rofl ну точно Леонид!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
Наркоман обкурился, его откачали, но в голове ещё витают вызванные галлюциногеном, обрывки воспоминаний.
Смотрика осилил  laugh Хотя и понял как всегда все со своей колокольни  laugh
Lionet:
Никогда не мылся.
Попробуй, столько нового откроешь  rofl
Lyoka:
Не о пользе речь, а о том, что Вы живёте в современном мире
Судя по тому, что он в бане никогда не мылся, я подозреваю, что он далеко не в нашем мире живет. В общем-то, не я один это заметил  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Свояк:

Уж больно один персонаж с именем Леонид соответствует вам, или мне так кажется.
Нет, такого ника у меня не было.
KOT:

Меня бы кто успокоил, а то Лио мне мозг порвал, сижу ржу
Ты что, в конюшне что ли?
Smilik:

от нарываешься сейчас...
Ну да, либо ты фото выложишь, либо продолжим тему об образовании. ))
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Нет, такого ника у меня не было.
Лёнь, да я не про ник, просто скажи что это ты laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
KOT, ну рассмешил. Аж сотрудники косятся  rofl
Lionet, в отличае от некоторых, мои фото тут были.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:
KOT, ну рассмешил. Аж сотрудники косятся
А ты случайно не с корейцами работаешь?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Lyoka:

Не о пользе речь, а о том, что Вы живёте в современном мире, где знать какой-то минимум современного сленга довольно полезно и даже необходимо! Хотя бы для того, чтобы избежать попадания в подобные ситуации и понимать других людей. При этом совершенно не обязательно самому употреблять все эти слова и выражения
В необходимости я сильно сомневаюсь. В моём окружении считается дурным тоном даже упоминание падонковского сленга, про говорить на нём я вообще молчу. Кстати, в инете где то был скан приказа о штрафах, при написании в письмах слова "начальнег" "заказчег". Таким сленгом владеет лишь малая часть даже интернет пользователей, не говоря уже про обычных граждан. Поэтому не нужно от меня требовать знание сленга, тем более, что он портит русский язык. А то так скоро до мата скатимся.
KOT:

Смотрика осилил  laugh Хотя и понял как всегда все со своей колокольни  laugh
Не осилил, а вычленил лишь самое существенное. Если ты меня сейчас попросишь описать пейзаж, то я не смогу даже вспомнить где это всё происходило (именно от не запоминания местности и возникает ощущение, что это бред наркомана)
KOT:

Попробуй, столько нового откроешь  rofl
У нас нет русских бань. Тем не менее, это не относится к моему вопросу - какая связь между угаром и баней?
KOT:

Судя по тому, что он в бане никогда не мылся, я подозреваю, что он далеко не в нашем мире живет. В общем-то, не я один это заметил  laugh
Я подозреваю, что это ты не в нашем мире живёшь. Или в глухой деревне, куда не добрались блага цивилизации. Откуда в городе русская баня и самое главное - зачем?
Smilik:

Lionet, в отличае от некоторых, мои фото тут были.
В отличии от других, я солярис пока не заказывал, поэтому не вижу смысла их выкладывать. Но если вдруг придётся купить солярис, я обещаю, что их выложу.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

В необходимости я сильно сомневаюсь. В моём окружении считается дурным тоном даже упоминание падонковского сленга, про говорить на нём я вообще молчу. Кстати, в инете где то был скан приказа о штрафах, при написании в письмах слова "начальнег" "заказчег". Таким сленгом владеет лишь малая часть даже интернет пользователей, не говоря уже про обычных граждан. Поэтому не нужно от меня требовать знание сленга, тем более, что он портит русский язык. А то так скоро до мата скатимся.

Заметьте, от Вас никто ничего не требует smile Но Ваша реакция на слово "блог" меня, мягко говоря, несколько удивила... Интернет, телевидение, радио и печатные издания сейчас пестрят этими самыми блогами и упоминаниями о них. Одно даже Ваше присутствие на этом форуме и возможность выхода в интернет даёт понять, что Вы не ограничиваете себя исключительно чтением классической литературы. Уверена, что слово "блог" не раз попадалось на глаза КАЖДОМУ человеку. И при этом ни разу не поинтересоваться его значением - хм... По меньшей мере это странно
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Очередной отжиг  rofl

Lionet:
Или в глухой деревне, куда не добрались блага цивилизации.
Да, Лио, я живу в глухой деревне, в интернет выхожу через голубиную почту, вместо мышки лапоть, вместо монитора блюдечко с голубой каемочкой. Ох и тяжело нам в провинции. Щас вот навоз закончу раскидывать в хлеву и пойду с медведями суши есть. А потом в баню по черному, а то иначе не угореть  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lyoka:
Уверена, что слово "блог" не раз попадалось на глаза КАЖДОМУ человеку.
Дак, горяче любимая Лионетом, власть и с экранов телека постоянно про блоги вещает. Вот только Лионет телек не смотрит. там гиперссылок нет  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS