Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 18:11
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
Вчера в 04:39
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 317
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Lionet:
Как ты поступил бы, мне кажется всем понятно уже. laugh
Ну конечно понятно! Я бы поступил по правилам!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:

Разъехаться правым бортом - это так, как на картинке?


Я думаю именно так имелось ввиду.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
KOT:
А я если я приду в гамно, как весчь
тада ты и будешь гамно, а не весчь. laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:

Колючий:

Lionet:
Как ты поступил бы, мне кажется всем понятно уже. laugh
Ну конечно понятно! Я бы поступил по правилам!
В твоем понимании - достал бы штангенциркуль и секундомер?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Lionet:

Разъехаться правым бортом - это так, как на картинке?


Я думаю именно так имелось ввиду.
Ну и как ты можешь прокомментировать такой разъезд?
Колючий:

В твоем понимании - достал бы штангенциркуль и секундомер?
Нет, ситуация крайне простая, регулируется пдд.
Колючий, ты уже 10 минут ситуацию анализируешь и никак не можешь принять решение. И после этого ты ещё народ называешь тормозами? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 16:12)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
KOT:

Баба:
Бааааааальшой букет в форме сердца
У нас тут -23, не донесу букет. Памрет  laugh
Дубль два, Оль?

ну меня бы тортик порадовал в форме седца. Купи свечки, бутылку шампанского и тортик. Накрой стол и позови жену. Романтикааааа.

Давно (не люблю я вспоминать это время, больно становится) муж хотел глобус. Я купила его, зажгла и прилепила открытку "я готова подарить тебе весь мир". Прикольно получилось.

Можно банально заехать в магазин, купить еды, уложить детей спатть и накрыть ужин, посидеть вдвоем при свечах под музыку. Дело ведь не в самом подарке. Главное, показать, что ты любишь человека, что он тебе важен.

Если есть время, то можно сделать коллаж из совместных фотографий с лозунгом" мне хорошо только тогоа. когда ты рядом". Вообще, на этот праздник я, например, не люблю "магазинные" подарки типа духов и пр.

Но я же не знаю вкусов твоей жены.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
MIG-29:



С инфинити на хендай? Сильно :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 16:15)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Лио, я понимаю твой сарказм))
До недавнего времени правила регламентировали такой разъезд однозначно - пропустив встречное транспортное средство разъезжаться с ним только левыми бортами, но с недавнего времени и инспектора гибдд об этом и по ящику не раз говорили, что в случае затруднения такого разъезда разрешается разъезжаться и правыми бортами, при условии, что это не создаст помех для других участников движения.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

Оля...бесполезно!
Глас Вопиющего в пустыне!

Я вот думаю, это я тупая? Или кто-то еще не понял фразы "разъехаться правыми боками"?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Колючий, ты уже 10 минут ситуацию анализируешь и никак не можешь принять решение.
rofl отнюдь нет, просто Колючему еще нужно отвлекаться на рабочие вопросы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

Lionet:
Я в таких случаях, как насмотревшийся на фигуры высшего пилотажа, выполняемые твоими единомышленниками никогда не иду на обоюдный маневр с машиной идущей с встречного направления, за исключением тех случаев, когда отчетливо видно, что встречная машина мигает правым указателем поворота и при этом ПРИТОРМАЖИВАЕТ, что безусловно дает понять два момента, что она наверняка поворачивает направо, и второе, что если она в последнюю секунду и передумает, то ее потеря по времени на внезапном ускорении в любом случае даст мне фору в несколько секунд, для того, чтобы закончить свой маневр, не создав никому помех.

полностью согласна. Вот эту мысль и пыталась донести.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Баба:

Я вот думаю, это я тупая? Или кто-то еще не понял фразы "разъехаться правыми боками"?
Я уточнил, для того чтобы правильно понять, что дедок на жигулях, как ни странно, оказался прав, а ты нет.
Колючий:

Лио, я понимаю твой сарказм))
До недавнего времени правила регламентировали такой разъезд однозначно - пропустив встречное транспортное средство разъезжаться с ним только левыми бортами, но с недавнего времени и инспектора гибдд об этом и по ящику не раз говорили, что в случае затруднения такого разъезда разрешается разъезжаться и правыми бортами, при условии, что это не создаст помех для других участников движения.
Ого, а что изменилось после недавнего времени? Правило "береги свой правый бок" отменили? В случае столкновения, виновата была бы БНМ, т.к. она подставила свой правый бок. В общем, как я вижу, эксперт безаварийного вождения с 15летним стажем, долго "тормозил", но так и не принял окончательного решения. Незачот.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Ого, а что изменилось после недавнего времени? Правило "береги свой правый бок" отменили? В случае столкновения, виновата была бы БНМ, т.к. она подставила свой правый бок. В общем, как я вижу, эксперт безаварийного вождения с 15летним стажем, долго "тормозил", но так и не принял окончательного решения. Незачот.
Не пытиайся выглядеть умным раз сам чего-то еще тут уточнял laugh
А лучше уточни то, что я тебе написал.
Это факт и такой вариант разъезда перкрестка приемлим, ЕСЛИ НЕ СОЗДАСТ ПОМЕХ ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!
Не знаю как дела обстоят у тебя во дворе, но у нас в Питере перекрестки на которых возможен разъезд который ты выставляешь в качестве единственноправильного, можно на пальцах пересчитать, в противном случае, если бы везде разъезжались левыми бортами, пробки были бы уже как в Москве, потому что проходимость перкрестка на левый поворот упала бы в разы!...Темнота! rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Добрый вечер, друзья dance
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Lionet:
Я уточнил, для того чтобы правильно понять, что дедок на жигулях, как ни странно, оказался прав, а ты нет.
ты видимо даже не понял, что написала БНМ. как подумаю, что в ДПС работают такие же "знатоки", аж не по себе становится.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

Баба:

Я вот думаю, это я тупая? Или кто-то еще не понял фразы "разъехаться правыми боками"?
Я уточнил, для того чтобы правильно понять, что дедок на жигулях, как ни странно, оказался прав, а ты нет.
Колючий:

Лио, я понимаю твой сарказм))
До недавнего времени правила регламентировали такой разъезд однозначно - пропустив встречное транспортное средство разъезжаться с ним только левыми бортами, но с недавнего времени и инспектора гибдд об этом и по ящику не раз говорили, что в случае затруднения такого разъезда разрешается разъезжаться и правыми бортами, при условии, что это не создаст помех для других участников движения.
Ого, а что изменилось после недавнего времени? Правило "береги свой правый бок" отменили? В случае столкновения, виновата была бы БНМ, т.к. она подставила свой правый бок. В общем, как я вижу, эксперт безаварийного вождения с 15летним стажем, долго "тормозил", но так и не принял окончательного решения. Незачот.

Читаем верно мой изначальный пост. Я где-то написала, что была бы права? Нет. Я бы не соблюла помеху справа. Но как назвать водителей, которые забывают выключить поворотник и едут с ним прямо? Чайники? Нет, это наглые водители!
Короче, считаю дискус сотрясанием воздуха.
Лион читает то, что хочет прочитать.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

Lionet:
Я уточнил, для того чтобы правильно понять, что дедок на жигулях, как ни странно, оказался прав, а ты нет.
ты видимо даже не понял, что написала БНМ. как подумаю, что в ДПС работают такие же "знатоки", аж не по себе становится.

Ага. У мееня есть один такой товарищ. Он мне до синевы расталковывал про обоюдку, когда там была помеха справа. А все потому, что ОН ТАК РЕШИЛ. И всё. И точка.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Всё господа, до встречи в ночном эфире. Поехала домой "елочкой", от которой раскалываются фары и буду совершать разъезды левым боком, т.е. ждите пробок на дорогах :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Баба:

Всё господа, до встречи в ночном эфире. Поехала домой "елочкой", от которой раскалываются фары и буду совершать разъезды левым боком, т.е. ждите пробок на дорогах :)
Удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
Добрый вечер, друзья dance
привет, Санни v
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
Привет-привет!
Землячка, выкладывай фото!
А то наши мальчики что-то заболтались о своем :)

Чувствуется определенный  опыт!!!)))
Видимо по одежке встречали?))))))))) Или по её отсутствию...)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Не пытиайся выглядеть умным раз сам чего-то еще тут уточнял laugh
А лучше уточни то, что я тебе написал.
Это факт и такой вариант разъезда перкрестка приемлим, ЕСЛИ НЕ СОЗДАСТ ПОМЕХ ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!
Не знаю как дела обстоят у тебя во дворе, но у нас в Питере перекрестки на которых возможен разъезд который ты выставляешь в качестве единственноправильного, можно на пальцах пересчитать, в противном случае, если бы везде разъезжались левыми бортами, пробки были бы уже как в Москве, потому что проходимость перкрестка на левый поворот упала бы в разы!...Темнота! rofl
Я уточнял, потому что гляжу, тут имеют ввиду совсем не то, что я понимаю.
Вариант приемлем, но когда я вижу рассуждения профессионалов, которые "восемь лет за рулём":
Баба:

Ок. Случай из жизни. 4-х сторонии перекресток. Я должна совершить левый поворот. Мне навстречу едет дедушка на жигулях (ничего личного). У него включен левый поворотник. Т.е. по идее, мы должны разъехаться правыми боками. По идее, но по факту он хреначит прямо. Меня спасает то, что я предпочитаю притормозить и убедиться в маневре, а не полагаться на поворотники и пр.
Как-то я сомневаюсь, что "наглый" водитель допустит таккую оплошность.
мне становится страшно.
Разъезжайтесь как хотите, только не надо учить других как им ездить. Для этого есть ПДД.
Баба:

Читаем верно мой изначальный пост. Я где-то написала, что была бы права? Нет. Я бы не соблюла помеху справа. Но как назвать водителей, которые забывают выключить поворотник и едут с ним прямо? Чайники? Нет, это наглые водители!
Короче, считаю дискус сотрясанием воздуха.
Лион читает то, что хочет прочитать.
Я картинку для чего вывесил? Чтобы уточнить, что выполнялся разворот. "Хреначит прямо" - логично, что хочет разъехаться левыми боками, как и положено. Так он что, прямо проехал? В любом случае он бы был прав в результате столкновения.
Не вижу ничего такого особенного, что забывают выключать поворотники - не дощёлкнул до конца рычажок, вот и мигает поворотник.
Онлайн
Сообщений: 0


Uploaded with ImageShack.us
это я
Онлайн
Сообщений: 0
вот вам ямочки для разгрузки )
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле. Ну в жизни всякое бывает, щас я вообще тазовскую четверку объезжаю от безысходности, 221-й домой не дают. А "фенечка" была рабочая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 17:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS