Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 18:11
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
Вчера в 04:39
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 306
 

Клубная болталка

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Ivushka:

Я смотрю здесь дорожно транспортный ликбез))))
На мой взгляд не надо тратить столько нервов на "тормозов" и "лохов". Надо быть терпимее к людям... У кого-то, например, сегодня сердечко прихватило утром, а кто-то с женой поругался... или дитя капризничало по пути в детский сад...
И возможно, к сожалению многих, кто-то не остался дома... надо ехать.....
И если бы мы все с вами, господа, были терпимее друг к другу, то не тыркались бы в узкий проезд, куда проедет одна машина, втроем!!!!! а просто пропустили бы друг друга...
А может надо в школах вождения ввести дисциплину: Культура поведения на дороге.

Против этого нечего сказать, вежливость - мирило всему.
только вот такие как ЛИО, даже из вежливости Вас не пропустят , если это будет перечить правилам ДД.
Потому, что там не написано, что он, в такое-то время, на таком-то перекрестке должен Вас пропустить. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
Против этого нечего сказать, вежливость - мирило всему.
только вот такие как ЛИО, даже из вежливости Вас не пропустят , если это будет перечить правилам ДД.
Потому, что там не написано, что он, в такое-то время, на таком-то перекрестке должен Вас пропустить.

Разных людей на дороге много... бабушки-пенсионерки, старички... , жены с мужьями под боком, которые хватаются за руль...
А не пропустит - это его личное отношение к жизни, а в ней всё закольцовано.... вернется бумерангом... втрое сильнее!!!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Ivushka:

Колючий:
Против этого нечего сказать, вежливость - мирило всему.
только вот такие как ЛИО, даже из вежливости Вас не пропустят , если это будет перечить правилам ДД.
Потому, что там не написано, что он, в такое-то время, на таком-то перекрестке должен Вас пропустить.

Разных людей на дороге много... бабушки-пенсионерки, старички... , жены с мужьями под боком, которые хватаются за руль...
А не пропустит - это его личное отношение к жизни, а в ней всё закольцовано.... вернется бумерангом... втрое сильнее!!!!!

laugh  v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Ну раз я чайник и занимаюсь тем, что лишь раскидываю хвастливые заявления, в таком случае, то , что ты 6 лет в Москве прожил - это далеко не означает, что ты 6 лет по Москве отъездил laugh
А вот свою некомпетентность и даже скорее лошковатость ты и выдаешь забуквенными фразами на подобие того, что раз не написано - значит не обязан)))))))))))))))
Вот и ясно мне твое возмущение и негодование от моих самолюбивых вольнодумий)))
Лошок ты ЛИО laugh  А не водитель
В случае аварии эксперт по дтп будет руководствоваться правилами пдд, а не теми "общепринятыми" понятиями о которых ты тут говоришь. Поэтому, с точки зрения правил пдд, сигналящие торопыги - это самые главные тормоза. Своими действиями они провоцируют дтп.
Я не негодую. На таких вольнодумцев как ты, я на дороге не обращаю внимания, пусть себе сигналят и треплют нервы. Можешь считать меня кем угодно, от этого у меня права не отберут. smile
Колючий:

Против этого нечего сказать, вежливость - мирило всему.
только вот такие как ЛИО, даже из вежливости Вас не пропустят , если это будет перечить правилам ДД.
Потому, что там не написано, что он, в такое-то время, на таком-то перекрестке должен Вас пропустить. laugh
Из вежливости могу пропустить на оживлённом перекрёстке, на котором идиоты-эксплуатационники который год уже хотят поставить светофор. А вот таких как ты, считающих другими тормозами, при обгоне не даю вклиниться, чтобы головой думали, а не тем местом, на котором едут.
Онлайн
Сообщений: 0
Ivuchka, золотые слова..(с)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
всем привет. чо тут?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Из вежливости могу пропустить на оживлённом перекрёстке, на котором идиоты-эксплуатационники который год уже хотят поставить светофор. А вот таких как ты, считающих другими тормозами, при обгоне не даю вклиниться, чтобы головой думали, а не тем местом, на котором едут.
Уж поверь. я никогда не делаю необдуманных поступков, и не совершаю таких обгонов, после которых нужно "вклиниваться"
(а ты я так понимаю вообще не совершаешь)))
И ... дорогой ЛИО твой типаж на дороге мне уже вполне понятен, таких душных буквоедов как ты, лучше действительно на дороге вычислять и стараться объехать как можно раньше, чтобы потом не оказаться где-то за тобой laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Уж поверь. я никогда не делаю необдуманных поступков, и не совершаю таких обгонов, после которых нужно "вклиниваться"
(а ты я так понимаю вообще не совершаешь)))
И ... дорогой ЛИО твой типаж на дороге мне уже вполне понятен, таких душных буквоедов как ты, лучше действительно на дороге вычислять и стараться объехать как можно раньше, чтобы потом не оказаться где-то за тобой laugh
Никогда не говори никогда.
Обгоны я иногда совершаю, но в основном двигаюсь со скоростью потока. Я не буквоед, просто я о последствиях думаю, в отличии от тебя.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:

Колючий:

Уж поверь. я никогда не делаю необдуманных поступков, и не совершаю таких обгонов, после которых нужно "вклиниваться"
(а ты я так понимаю вообще не совершаешь)))
И ... дорогой ЛИО твой типаж на дороге мне уже вполне понятен, таких душных буквоедов как ты, лучше действительно на дороге вычислять и стараться объехать как можно раньше, чтобы потом не оказаться где-то за тобой laugh
Никогда не говори никогда.
Обгоны я иногда совершаю, но в основном двигаюсь со скоростью потока. Я не буквоед, просто я о последствиях думаю, в отличии от тебя.
Ну если придерживаться твоей теории о продумывании последствий, то лучше ездить на трамвае...
P.S. а по поводу обгонов я все-таки был прав laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
чота вы тут тяжелое трете. прям очень.

всех с праздником. с Днем семьи, любви и верности. (респект КОТ) v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

Колючий:

Лио извини, но я бессилен.
Мы общаемся в разных плоскостях, я тебе все это время натужно и кровопролитно пытаюсь объяснить то, что и в непосредственно первый пост было понятно всем, и собственно сразу все нормально разрулилось laugh
А тут получается, что и после максимально разжеванного моего ответа, ты до сих пор ничего не хочешь понимать...или просто тупишь нарочно, или вопрошаешь ради вопроса...у меня складывается мнение, что ты великий теоретик, объехавший весь земной шар по книжкам, а на деле и знать-то толком не знаешь о предмете о котором заводишь дискуссию laugh
Я не теоретик, просто я могу поставить себя на место другого человека, а ты нет. Ты настолько самовлюблён, что меряешь всех по себе и тем, кто с тобой согласен. Нельзя всех чесать под одну гребёнку - вот что я до тебя пытаюсь донести. Нет ничего общепринятого и быть не может.
В качестве примера: в Европе при сужении дороги из двух полос в одну действует негласное правило - одна машина из правого ряда, затем одна машина из левого ряда и т.д. Это У НИХ общепринято. А если европеец будет по таким негласным правилам ездить в России, то без аварий не обойтись. И это отнюдь не значит, что он тормоз и далее по твоему тексту, просто "общепринятость" - это миф.

Оооо, я живу в Европе. каждый день езжу домой через дорогу с ужением, все едут "елочкой" и никаких гвоздей.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Я не буквоед, просто я о последствиях думаю, в отличии от тебя.
Дело в том, что я по роду деятельности длительное время занимался распределением транспортных нагрузок в условиях деятельности компании, и только предметное и качественное продумывание последствий является залогом успешности выполнения поставленной задачи, а я с ней справлялся, и достаточно успешно, как для тебя это странно бы не звучало laugh человек в футляре))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

Lionet:
В качестве примера: в Европе при сужении дороги из двух полос в одну действует негласное правило - одна машина из правого ряда, затем одна машина из левого ряда и т.д. Это У НИХ общепринято. А если европеец будет по таким негласным правилам ездить в России, то без аварий не обойтись. И это отнюдь не значит, что он тормоз и далее по твоему тексту, просто "общепринятость" - это миф.
Вот это очередной раз подтверждает мою теорию, о том, что ты теоретик и дорожная ситуация в мегаполисе тебе знакома из газет. в Питере уже давно существует нечто подобное, и я самовлюбленный всегда пропускаю по одному перед собой, едущий сзади в свою очередь так же....и то , что ты говоришь были бы аварии, да аварии могут быть или пробки, но только по той опять же причине, что господа которые сидят за рулем с калькуллятором и высчитывающие время за которое они должны успеть подумать, не понимают, что их пропускают или не пропускают...начинают ехать, когда кто-то их не собирался пропускать и стоят, с выпученными глазами, когда им уже светом моргают - типо едь давай!!!

Коля, виимо, Москва (или про что там пишет Лио, я уже запуталась) еще не дошла до такого общения на дорогах :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ivushka:

Добрый день всем))))

Привет-привет!
Землячка, выкладывай фото!
А то наши мальчики что-то заболтались о своем :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Баба:
Оооо, я живу в Европе. каждый день езжу домой через дорогу с ужением, все едут "елочкой" и никаких гвоздей.
Ну я же говорю - теоретик, человек сидя за окном своего офиса, рассуждает ехать или нет, когда тебя пропускают и мигают фарами в знак подтверждения принятого решения.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

Колючий:

Ну раз я чайник и занимаюсь тем, что лишь раскидываю хвастливые заявления, в таком случае, то , что ты 6 лет в Москве прожил - это далеко не означает, что ты 6 лет по Москве отъездил laugh
А вот свою некомпетентность и даже скорее лошковатость ты и выдаешь забуквенными фразами на подобие того, что раз не написано - значит не обязан)))))))))))))))
Вот и ясно мне твое возмущение и негодование от моих самолюбивых вольнодумий)))
Лошок ты ЛИО laugh  А не водитель
В случае аварии эксперт по дтп будет руководствоваться правилами пдд, а не теми "общепринятыми" понятиями о которых ты тут говоришь. Поэтому, с точки зрения правил пдд, сигналящие торопыги - это самые главные тормоза. Своими действиями они провоцируют дтп.
Я не негодую. На таких вольнодумцев как ты, я на дороге не обращаю внимания, пусть себе сигналят и треплют нервы. Можешь считать меня кем угодно, от этого у меня права не отберут. smile
Колючий:

Против этого нечего сказать, вежливость - мирило всему.
только вот такие как ЛИО, даже из вежливости Вас не пропустят , если это будет перечить правилам ДД.
Потому, что там не написано, что он, в такое-то время, на таком-то перекрестке должен Вас пропустить. laugh
Из вежливости могу пропустить на оживлённом перекрёстке, на котором идиоты-эксплуатационники который год уже хотят поставить светофор. А вот таких как ты, считающих другими тормозами, при обгоне не даю вклиниться, чтобы головой думали, а не тем местом, на котором едут.

а я всегда пропускаю, если поворотником мигают, даже если и лезут "первее всех". Ситуации бывают разные, человек на самом деле может сильно спешить.
И мне всегда приятно, когда аварийкой мигают (я, кстати, мигаю всегда).
И, как показывает статистика по СПб, чем увереннее водитель (ну как Колючий) и чем лучше машина (видимо, не надо самореализовываться на дороге за счет подрезания и пр.), тем вежливее водитель.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Баба:

Оооо, я живу в Европе. каждый день езжу домой через дорогу с ужением, все едут "елочкой" и никаких гвоздей.
Никаких гвоздей, только осколки разбитых фар по дороге валяются. laugh
Колючий:

Дело в том, что я по роду деятельности длительное время занимался распределением транспортных нагрузок в условиях деятельности компании, и только предметное и качественное продумывание последствий является залогом успешности выполнения поставленной задачи, а я с ней справлялся, и достаточно успешно, как для тебя это странно бы не звучало laugh человек в футляре))
Много слов и все не по теме. Я же говорю, ты можешь думать только за себя, но не за других. Так что придумай аргумент получше.
Колючий:

Ну я же говорю - теоретик, человек сидя за окном своего офиса, рассуждает ехать или нет, когда тебя пропускают и мигают фарами в знак подтверждения принятого решения.
Ага, а потом бьют в бок и вешают всех собак. Даже если будут свидетели мигания фар, их к делу не пришьёшь. Так что теоретик тут ты. И о последствиях, как видно из твоего изречения, ты совершенно не думаешь.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба:
а я всегда пропускаю, если поворотником мигают, даже если и лезут "первее всех". Ситуации бывают разные, человек на самом деле может сильно спешить.
И мне всегда приятно, когда аварийкой мигают (я, кстати, мигаю всегда).
И, как показывает статистика по СПб, чем увереннее водитель (ну как Колючий) и чем лучше машина (видимо, не надо самореализовываться на дороге за счет подрезания и пр.), тем вежливее водитель.
Оль, просто нужно быть умнее. даже, если нагло лезет, пусть едет с миром. а авариечкой мигнуть даже приятно. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Баба:

а я всегда пропускаю, если поворотником мигают, даже если и лезут "первее всех". Ситуации бывают разные, человек на самом деле может сильно спешить.
И мне всегда приятно, когда аварийкой мигают (я, кстати, мигаю всегда).
И, как показывает статистика по СПб, чем увереннее водитель (ну как Колючий) и чем лучше машина (видимо, не надо самореализовываться на дороге за счет подрезания и пр.), тем вежливее водитель.
Если человек сильно спешит - пусть ходит пешком. Тогда будет успевать.
Можно ссылку на вышеописанную статистику?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

Баба:

Оооо, я живу в Европе. каждый день езжу домой через дорогу с ужением, все едут "елочкой" и никаких гвоздей.
Никаких гвоздей, только осколки разбитых фар по дороге валяются. laugh
Колючий:

Дело в том, что я по роду деятельности длительное время занимался распределением транспортных нагрузок в условиях деятельности компании, и только предметное и качественное продумывание последствий является залогом успешности выполнения поставленной задачи, а я с ней справлялся, и достаточно успешно, как для тебя это странно бы не звучало laugh человек в футляре))
Много слов и все не по теме. Я же говорю, ты можешь думать только за себя, но не за других. Так что придумай аргумент получше.
Колючий:

Ну я же говорю - теоретик, человек сидя за окном своего офиса, рассуждает ехать или нет, когда тебя пропускают и мигают фарами в знак подтверждения принятого решения.
Ага, а потом бьют в бок и вешают всех собак. Даже если будут свидетели мигания фар, их к делу не пришьёшь. Так что теоретик тут ты. И о последствиях, как видно из твоего изречения, ты совершенно не думаешь.

Слушай, Лионет, вот я каждый вечер выезжала с работы со второстипенной дороги на трассу. Поток идет не переставая. По ПДД я должна дождаться "дырку" и ехать, не создавая помех. Я буду стоять до утра. И тут останавливается дядечка (или тетечка) и показывает рукой (или фарами мигает, когда темно), что пропускает меня. Я совершаю поворот налево. Т.е. занимаю его полосу и жду, когда меня пропустят справа. По идее, он 10 раз может ткнуть меня в левый бок и сказать, что я вылезла. И он будет прав. Исходя из твоих размышлений получается, что я не должна идти на поводу у доброго водителя, пропускающего меня, в ответ его предложению мотать головой и махать руками, что, мол, не поеду и стоять до опупения. Нафига (сорри фо май инглиш)? Когда я в ответ улыбнусь пропустившему меня водителю слева, мигну аварийкой водителю, пропустившему меня справа, и все довольны и счастливы.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

Баба:
а я всегда пропускаю, если поворотником мигают, даже если и лезут "первее всех". Ситуации бывают разные, человек на самом деле может сильно спешить.
И мне всегда приятно, когда аварийкой мигают (я, кстати, мигаю всегда).
И, как показывает статистика по СПб, чем увереннее водитель (ну как Колючий) и чем лучше машина (видимо, не надо самореализовываться на дороге за счет подрезания и пр.), тем вежливее водитель.
Оль, просто нужно быть умнее. даже, если нагло лезет, пусть едет с миром. а авариечкой мигнуть даже приятно. laugh

Сэм, полностью согласна, правило "трех Дэ" никто не отменял :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

Баба:

а я всегда пропускаю, если поворотником мигают, даже если и лезут "первее всех". Ситуации бывают разные, человек на самом деле может сильно спешить.
И мне всегда приятно, когда аварийкой мигают (я, кстати, мигаю всегда).
И, как показывает статистика по СПб, чем увереннее водитель (ну как Колючий) и чем лучше машина (видимо, не надо самореализовываться на дороге за счет подрезания и пр.), тем вежливее водитель.
Если человек сильно спешит - пусть ходит пешком. Тогда будет успевать.
Можно ссылку на вышеописанную статистику?

Видимо поэтому Лионет не спешит стать обладателем автоsmileСамый сильно спешащий.
Какая ссылка. Бог мой, Вы о чем? На дорогу прошу Вас!
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Я сейчас перечитал наш диспут с Лио и понял, что он по-сути ни о чем!
Только вот дело - то в следующем, Лио выкопал этот обрывок моего мнения зачем в городе нужен (лично мне) более-менее мощный мотор из общего контекста и вытащил его на начало сегодняшнего утра не зря!
Дело в том, что в моих взглядах и недовольствах по поводу тормозов на дороге и описании их некоторых проявления, ЛИО увидел себя!... laugh  rofl ...
И так чего-то его защемило внутри это все!!!
Что он полез в дебри рассуждений, дабы оправдать их - тормозов (себя)в глазах общественности и развенчать мое самолюбие и самоуверенность!!!!!
И раскуражился бедолага так, что уж и мою пяинадцатилетнюю безаварийную водительскую карьеру уличил в "чайничистве"
и все мною приводимые доводы пытался с ног на голову перекрутить....а суть-то ясна...чьи интересы защищать-то пытался laugh ...свои rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Баба:

Слушай, Лионет, вот я каждый вечер выезжала с работы со второстипенной дороги на трассу. Поток идет не переставая. По ПДД я должна дождаться "дырку" и ехать, не создавая помех. Я буду стоять до утра. И тут останавливается дядечка (или тетечка) и показывает рукой (или фарами мигает, когда темно), что пропускает меня. Я совершаю поворот налево. Т.е. занимаю его полосу и жду, когда меня пропустят справа. По идее, он 10 раз может ткнуть меня в левый бок и сказать, что я вылезла. И он будет прав. Исходя из твоих размышлений получается, что я не должна идти на поводу у доброго водителя, пропускающего меня, в ответ его предложению мотать головой и махать руками, что, мол, не поеду и стоять до опупения. Нафига (сорри фо май инглиш)? Когда я в ответ улыбнусь пропустившему меня водителю слева, мигну аварийкой водителю, пропустившему меня справа, и все довольны и счастливы.
Да, по ПДД ты можешь стоять до утра. Да, если в тебя въедут когда ты поворачиваешь со второстепенной дороги на главную, то ты будешь виновата. Исходя из моих размышлений, ты сама делаешь выбор за себя, но не нужно делать выбор за другого человека, истерично воя сигналом.
Судя по всему, тут мало кто общался и видел как ездят травмированные после подобной аварии (если вообще о таких знают), отсюда и возникает неприязнь к "тормозам".
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Баба:
Слушай, Лионет, вот я каждый вечер выезжала с работы со второстипенной дороги на трассу. Поток идет не переставая. По ПДД я должна дождаться "дырку" и ехать, не создавая помех. Я буду стоять до утра. И тут останавливается дядечка (или тетечка) и показывает рукой (или фарами мигает, когда темно), что пропускает меня. Я совершаю поворот налево. Т.е. занимаю его полосу и жду, когда меня пропустят справа. По идее, он 10 раз может ткнуть меня в левый бок и сказать, что я вылезла. И он будет прав. Исходя из твоих размышлений получается, что я не должна идти на поводу у доброго водителя, пропускающего меня, в ответ его предложению мотать головой и махать руками, что, мол, не поеду и стоять до опупения. Нафига (сорри фо май инглиш)? Когда я в ответ улыбнусь пропустившему меня водителю слева, мигну аварийкой водителю, пропустившему меня справа, и все довольны и счастливы.
БРАВО! v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS