Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 18:11
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
Вчера в 04:39
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 308
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Хочешь честно?
За мою чайниковскую безаварийную карьеру на одной руке пальцев наверное хватит перечислить количество раз, когда мне выписывали штраф.
Значит отделывался предупреждением, либо гайцы заленились твои нарушения фиксировать.
Баба:

Ну ок, мое мнение- ничто (видимо, жажда - всё). Ты из числа людей, которые считают, что "есть лишь одно верное мнение и оно - мое".
Бог с ним, со статистикой. Но вот такие, как Колючий, пусть даже превышающие скоростной режим, пусть на дорогой машине, в большинстве случаев пропустят, при 90 перестроениях из 100 моргнут поворотником, они не будут (опять простите) усираться и жаться в жопу впереди едущей машине, чтобы никто не влез между ними. И когда человек уверен за рулем он на несколько ходов вперед просчитывает траекторию своего движения, нежели "чайник" тупо едущий 40 км за автобусом. И действия "наглово" водителя продуманы, а вот "чайник" как раз-то может резко начать сдавать влево, забыв включить поворотник и посмотреть в зеркала.
Нет, я не из числа таких людей. Но в данном случае, Колючий напрямую призывает нарушать пдд (и сам кстати нарушает, сигналя "тормозам", которые не могут перекрёсток проехать). Поэтому его мнение изначально неверное, т.к. противоречит пдд.
Что он не будет в жопу впереди идущей машины жаться, я охотно верю, иначе бы не проездил 15 лет без аварий, но подрезать очень даже сможет на основании того, что посчитает водителя "тормозом". Просчёт траектории своего движения слабо коррелируется с уверенностью за рулём. Уверенность - прежде всего в себе. Человек верит, что сможет (до первого столба конечно). А просчёт траектории может сделать даже неуверенный в себе человек, т.к. это не психологическая составляющая, а физиологическая. Резкое перестроение влево без включения поворотника как раз характеризует не чайника, потому что чайники ездят аккуратно после получения прав (этим кстати и выделяясь на дороге).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

ЛИО вот на примере учись мыслить как опытный водитель!
Потом, когда сдашь на права с 100-го раза, эти знания тебе могут стать хорошим подспорьем!
Да это тебя надо на права заставлять сдавать. В устной форме. Того, что ты здесь наговорил, вполне хватит для того, чтобы ты завалил экзамен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
KOT:

Ухахатушки у вас тут сеня))))

Люди, что жене подарить?  laugh

Бааааааальшой букет в форме сердца
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Баба:
Бааааааальшой букет в форме сердца
У нас тут -23, не донесу букет. Памрет  laugh
Дубль два, Оль?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
MIG-29, КТО ЗДЕСЬ?  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

Колючий:

Хочешь честно?
За мою чайниковскую безаварийную карьеру на одной руке пальцев наверное хватит перечислить количество раз, когда мне выписывали штраф.
Значит отделывался предупреждением, либо гайцы заленились твои нарушения фиксировать.
Баба:

Ну ок, мое мнение- ничто (видимо, жажда - всё). Ты из числа людей, которые считают, что "есть лишь одно верное мнение и оно - мое".
Бог с ним, со статистикой. Но вот такие, как Колючий, пусть даже превышающие скоростной режим, пусть на дорогой машине, в большинстве случаев пропустят, при 90 перестроениях из 100 моргнут поворотником, они не будут (опять простите) усираться и жаться в жопу впереди едущей машине, чтобы никто не влез между ними. И когда человек уверен за рулем он на несколько ходов вперед просчитывает траекторию своего движения, нежели "чайник" тупо едущий 40 км за автобусом. И действия "наглово" водителя продуманы, а вот "чайник" как раз-то может резко начать сдавать влево, забыв включить поворотник и посмотреть в зеркала.
Нет, я не из числа таких людей. Но в данном случае, Колючий напрямую призывает нарушать пдд (и сам кстати нарушает, сигналя "тормозам", которые не могут перекрёсток проехать). Поэтому его мнение изначально неверное, т.к. противоречит пдд.
Что он не будет в жопу впереди идущей машины жаться, я охотно верю, иначе бы не проездил 15 лет без аварий, но подрезать очень даже сможет на основании того, что посчитает водителя "тормозом". Просчёт траектории своего движения слабо коррелируется с уверенностью за рулём. Уверенность - прежде всего в себе. Человек верит, что сможет (до первого столба конечно). А просчёт траектории может сделать даже неуверенный в себе человек, т.к. это не психологическая составляющая, а физиологическая. Резкое перестроение влево без включения поворотника как раз характеризует не чайника, потому что чайники ездят аккуратно после получения прав (этим кстати и выделяясь на дороге).

Ок. Случай из жизни. 4-х сторонии перекресток. Я должна совершить левый поворот. Мне навстречу едет дедушка на жигулях (ничего личного). У него включен левый поворотник. Т.е. по идее, мы должны разъехаться правыми боками. По идее, но по факту он хреначит прямо. Меня спасает то, что я предпочитаю притормозить и убедиться в маневре, а не полагаться на поворотники и пр.
Как-то я сомневаюсь, что "наглый" водитель допустит таккую оплошность.
И как часто в боковые зеркала смотрит водитель с опытом и с какой регулярностью в них НЕ ЗАБЫВАЕТ посмотреть чайник?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
KOT, у моей жены вчера день рождения был. у нас метель и -12. мне букетик в бумагу завернули. все до дома дожили. laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Semuel:
KOT, у моей жены вчера день рождения был. у нас метель и -12. мне букетик в бумагу завернули. все до дома дожили.
А еще небось на машине был?  laugh Ну разница между -12 и -24 это в два раза. Нееее, помрут точно  laugh
Точнее я это к тому, что про цветы я и сам думал, думаю вдруг тут умные люди есть. ченить оррригинальное посоветуют  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
KOT, а жона вообще чего любит то? ты в магазин какой нить сувенирный сунься. там тебе точно что нить предложат и навяжут. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Баба:

Ок. Случай из жизни. 4-х сторонии перекресток. Я должна совершить левый поворот. Мне навстречу едет дедушка на жигулях (ничего личного). У него включен левый поворотник. Т.е. по идее, мы должны разъехаться правыми боками. По идее, но по факту он хреначит прямо. Меня спасает то, что я предпочитаю притормозить и убедиться в маневре, а не полагаться на поворотники и пр.
Как-то я сомневаюсь, что "наглый" водитель допустит таккую оплошность.
И как часто в боковые зеркала смотрит водитель с опытом и с какой регулярностью в них НЕ ЗАБЫВАЕТ посмотреть чайник?
Что значит "разъехаться правыми боками"? Совершить манёвр, когда когда правые бока машин смотрят друг на друга?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
KOT:
А еще небось на машине был?
я пешеход уже 6 дней. sad
в прошлом году у нас было -20. цветы нес в газетке упакованные. laugh выжили.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

KOT, а жона вообще чего любит то? ты в магазин какой нить сувенирный сунься. там тебе точно что нить предложат и навяжут. laugh

Подари ей внимание, больше чем обычно, и не надо брать ни количеством цветов, ни дороговизной, она оценит!!!
Не ну надо конечно цветами приукрасить laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Оля...бесполезно!
Глас Вопиющего в пустыне!
Онлайн
Сообщений: 0
доброго времени суток dance  будьте все счастливыми, мои дорогие!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Оля...бесполезно!
Глас Вопиющего в пустыне!
Ну а ты как прокомментируешь её пример, водитель безаварийного вождения? laugh


Я так понимаю, там приоритета ни по покрытию, ни по сигналам светофора не было ни у кого?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Semuel:
KOT, а жона вообще чего любит то?
Меня!  laugh
erec:
Подари ей внимание
-Дорогая, ВНИМАНИЕ, щас будет праздник!  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
GriB:
доброго времени суток
и тебе привет Маш. laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
KOT:
Меня!
это не чего, а кого. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
привет Сэмми ))) dance
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Semuel:
это не чего, а кого.
А я если я приду в гамно, как весчь  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Я в таких случаях, как насмотревшийся на фигуры высшего пилотажа, выполняемые твоими единомышленниками никогда не иду на обоюдный маневр с машиной идущей с встречного направления, за исключением тех случаев, когда отчетливо видно, что встречная машина мигает правым указателем поворота и при этом ПРИТОРМАЖИВАЕТ, что безусловно дает понять два момента, что она наверняка поворачивает направо, и второе, что если она в последнюю секунду и передумает, то ее потеря по времени на внезапном ускорении в любом случае даст мне фору в несколько секунд, для того, чтобы закончить свой маневр, не создав никому помех.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий, Коля, попустись, фу его, бесполезно.  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Как ты поступил бы, мне кажется всем понятно уже. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Разъехаться правым бортом - это так, как на картинке?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS