Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 20:04
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 269
 

Клубная болталка

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
NG:

Колючий, Накладки Суперрр!!! Теперь я в теме !еще больше хочу это изобретение! Автограф не забудь оставить!

С авторгафом изделие сильно возрастет в цене, итак Хернд - Мейд!
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Договорились)))))
Коля я с рекламной компанией договорился!!! Так что пора пробную партию запускать через недельку!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
ребята, оказываю помощь в оформлении импотента на свояколабаб
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Свояк:

NG:
Договорились)))))
Коля я с рекламной компанией договорился!!! Так что пора пробную партию запускать через недельку!
Теперь с испытателем договорись, надо ведь результаты тестов обнародовать ( в т.ч. краш-тест, форум как-никак автообильный)и там уж можно  приступать!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Колючий:
С авторгафом изделие сильно возрастет в цене, итак Хернд - Мейд!
Спешиал фо ми. Как для рекламного агента joke  laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Вы там между собой долю делите, а нам что с Олей достанется?!!! Нам тоже нужно вознаграждение!)))))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
Теперь с испытателем договорись, надо ведь результаты тестов обнародовать
Так Оля вроде принята экологом-испытателем, я и заявление видел о приеме, о чем речь то, щас фотографируешь её отмороженные колени (фото "ДО" использования свояколабаба) потом подлечим её и фотографируем "ПОСЛЕ", всего делов и за кадром NG "Ой это АЧУМЕТЬ КАКАЯ ВЕСЧЬ"..правда ОЛЬ? Оля кивает и говорит что её колени стали мягкие и шелковистые...все КоленькаЗанавес!
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Вы там между собой долю делите, а нам что с Олей достанется?!!! Нам тоже нужно вознаграждение!)))))
Скажу по секрету Колючий дерет процент за свою колючку на накладке мама не горюй, надо как то его с накладки стирать, а то он все бабло себе заметет а мы с носом (отмороженным)!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
В то что у Ольги колени отмороженные могут не поверить, надо их в кадре сжиженным азотом пшыкнуть, а потом прибор прицепить...и главное, чтобы она потом говорить могла, а не просто глазами водить по сторонам...дааа...тут еще надо думать конечно.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Свояк:
Так Оля вроде принята экологом-испытателем, я и заявление видел о приеме, о чем речь то, щас фотографируешь её отмороженные колени (фото "ДО" использования свояколабаба) потом подлечим её и фотографируем "ПОСЛЕ", всего делов и за кадром NG "Ой это АЧУМЕТЬ КАКАЯ ВЕСЧЬ"..правда ОЛЬ? Оля кивает и говорит что её колени стали мягкие и шелковистые...все КоленькаЗанавес!
rofl
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
друзья а закиньте мне вашей травки, а? ну пожалуйста, она кажись хорошая  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
В то что у Ольги колени отмороженные могут не поверить, надо их в кадре сжиженным азотом пшыкнуть, а потом прибор прицепить...и главное, чтобы она потом говорить могла, а не просто глазами водить по сторонам...дааа...тут еще надо думать конечно.
Коля, Коля Николай!!! Какой азот! Главное колени отмороженные, остальное пририсуем все на компьютере! Главное так сказать персонаж, лицо узнаваемое публичное! Да и говорить есть кому, текс это так для усиления эффекта!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
lazarus:

друзья а закиньте мне вашей травки, а? ну пожалуйста, она кажись хорошая  rofl
Сначала купи накладки
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
Сначала купи накладки
rofl
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:
друзья а закиньте мне вашей травки, а? ну пожалуйста, она кажись хорошая
это не травка это смодулированный из цигухи антилионетодеприсант!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Свояк:

Колючий:
Сначала купи накладки
rofl

rofl  dash  rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Кстати Лазарь, я щас глянул на твой аватар, ты там сидишь на тюннинговом Солике с накладками Ferrari, что-то мне подсказывает, что накладочки-то один - в один как мои...кто-то уже начинает контрофачить под меня, не иначе! laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Колючий:
Сначала купи накладки
Мальчики это на развод похоже. Сначала должна быть фирменная реклама, а потом в подарок прилагается мешочек 'дури'( для первых 10 покупателей) а потом трала-ла- ждем вашего звонка прямо сейчас!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 16:14)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
.кто-то уже начинает контрофачить под меня, не иначе!
rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Колючий:

Кстати Лазарь, я щас глянул на твой аватар, ты там сидишь на тюннинговом Солике с накладками Ferrari, что-то мне подсказывает, что накладочки-то один - в один как мои...кто-то уже начинает контрофачить под меня, не иначе! laugh

ну есть такое... примерял следующую машинку  zst  car над ней чуток поработали чтоб скорость максимальную увеличить  laugh
а накладки итальяшки контрафачат  hunter
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 16:15)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
NG:
прилагается мешочек 'дури'
Мешочек дури - он же пакетик прилагается в конструкцию Свояколобаба 2012, это и есть элемент энергоотдачи!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

В то что у Ольги колени отмороженные могут не поверить, надо их в кадре сжиженным азотом пшыкнуть, а потом прибор прицепить...и главное, чтобы она потом говорить могла, а не просто глазами водить по сторонам...дааа...тут еще надо думать конечно.

Бляааа, я чаем подавилась...
я предлагаю купить мне аляскинских маламутов и отправить в антарктику. Сверху у меня будет одета куртка коламбиа, а снизу только шорты (виктория сикретс). Я там ползаю под палящим солнцем в очках рэй бэн на коленках по белоснежному снегу. Колени отмерзают. Я плачу. Подбегают собаки, слизывают слезы со щек, пытаются согреть меня своим телом... мне все равно холодно, состояние уже близкое к шоковому. И тут на горизонте появляется Свояк со своими накладками. Слоган: "бренды ничто, свояколобаб - все". Колени согреты, все счастливы.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Мальчики это на развод похоже. Сначала должна быть фирменная реклама, а потом в подарок прилагается мешочек 'дури'( для первых 10 покупателей)
Первые 10 покупателей мы с Колючим, ну и соответственно мешочка дури уже нету, так щепотка на понюх)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
lazarus:

Колючий:

Кстати Лазарь, я щас глянул на твой аватар, ты там сидишь на тюннинговом Солике с накладками Ferrari, что-то мне подсказывает, что накладочки-то один - в один как мои...кто-то уже начинает контрофачить под меня, не иначе! laugh

ну есть такое... примерял следующую машинку  zst  car над ней чуток поработали чтоб скорость максимальную увеличить  laugh
Хреновая...
Судя по фотке - подсветка приборов не работает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Свояк:

lazarus:
друзья а закиньте мне вашей травки, а? ну пожалуйста, она кажись хорошая
это не травка это смодулированный из цигухи антилионетодеприсант!

ХВАТИИИИИТ. Я сейчас сижу в кабинете. где еще 5 сотрудников. я уже не просто ржу, я хрюкаю.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS