Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 367
 

Ставропольский край

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
я в свой предварительный даже смотреть не хочу. там страшные цифры прописаны. верю, что будет раньше.
Все мы в душе верим... laugh и в ванной тоже.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Semuel:
я в свой предварительный даже смотреть не хочу. там страшные цифры прописаны. верю, что будет раньше. laugh
Надо все равно иногда заглядывать, чтоб не забыть.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:
Все мы в душе верим... и в ванной тоже.
я даже (прости господи) в туалете верю. laugh
nikolaich:
Надо все равно иногда заглядывать, чтоб не забыть.
увольте. вот мне спится нормально... так пусть и дальше нормально спится. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
А Вы не подскажете в каком пункте предварительного договора указан срок поставки авто ??
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Aleks:
А Вы не подскажете в каком пункте предварительного договора указан срок поставки авто ??
под рукой договора нет. но наверное в "порядок расчетов", или "обязательство сторон".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 13:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel, хмм... я заказал авто 10го февраля, всё что мне сказали - авто придёт в июне/июле и выдали предварительный договор, в котором в пункте 3.4 указано что "Срок и порядок передачи автомобиля покупателю указывается в договоре купли-продаже.". А Вам договор купле- продажи сразу выдали в тот день когда авто заказывали ? Или договор купле- продажи выдаётся за 2 недели до того как авто придёт на склад ОД??
Почему интересуюсь потому что у меня в предварительном договоре не прописаны сроки когда авто придёт!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 14:08)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
ОФФ ТОП v    Вот объясните мне такую вещь. Я 20 декабря заказал в Модусе Солярис, составили предварительный договор в котором прописанно что мне необходимо до 31 Марта внести полную стоимость за автомобиль а срок поставки автомобиля до 31 Апреля. Вопрос? после того как я внесу полную стоимость, будет опять составлен договор с прописанным вином итд. А срок поставки машины опять передвинется или так и остантся максимально 31 Апреля ??
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Aleks:
А Вам договор купле- продажи сразу выдали в тот день когда авто заказывали ?
У меня сразу договор купли-продажи.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich, мне кажется что договор купли- продаже выдаётся при заказе авто на короткий срок.
Спасибо за ответ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Aleks White,
Короткий или нет с 13 января до 31 марта, но для меня очень даже длинннннннныыыыыыыыыййййййййййй.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich, наверно Вам очень понравился авто) Если бы завод в Тосно выпускал не 250 в день авто а 500 сроки были бы короче.
Мне авто вообще ждать до середины лета, жаловаться как говориться ... не на кого, но хочется  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 14:31)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Aleks:
А Вам договор купле- продажи сразу выдали в тот день когда авто заказывали ? Или договор купле- продажи выдаётся за 2 недели до того как авто придёт на склад ОД??
сразу составили предварительный договор и внесли предоплату. по предварительному договору значится, что основной договор купли-продажи должен быть составлен не позднее 31 октября 2011 года. иначе условия по предварительному договору Продавцом считаются не выполненными и он расторгается с возвратом предоплаты Покупателю. там же прописано, что в случае преждевременного прихода авто на склад Продавца, он обязан уведомить Покупателя и в течении трех дней с момента уведомления Покупателя, должен быть составлен договор купли-продажи. в ином случае расторжение с возвратом предоплаты.
olegostrikov:
Я 20 декабря заказал в Модусе Солярис, составили предварительный договор в котором прописанно что мне необходимо до 31 Марта внести полную стоимость за автомобиль а срок поставки автомобиля до 31 Апреля.
весьма сомнительное условие. за что платить то? за воздух? полная стоимость автомобиля оплачивается только после его прихода на склад и проверки его Покупателем. в случае удовлетворения Покупателя, составляется договор купли-продажи, вносится сумма за авто в кассу Продавца и в течении срока (время на приход ПТС, установку доп.оборудования, предпродажную подготовку и пр.), указанного в договоре, автомобиль передается Покупателю вместе с документами на его оформление.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Semuel,
Блин а у меня не после осмотра оплата а...  Дословно оставшиеся ...% от стоимости автомобиля в размере ..... покупатель оплачивает в течении 3 (трех) дней с момента уведомления Продавцом Покупателя по телефону указанному в договоре и (или) СМС сообщением о поступлении автомобиля автомобиля на склад "Хенде Мотор СНГ" или "ООО Тагаз" (поставщика дистрибьютора).
Онлайн
Сообщений: 0
Необходимо учитывать, что существует такое понятие как "свобода договора", которое подразумевает, что стороны могут заключить любой договор, с любыми условиями, не противоречащими действующему законодательству.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Да все нормально указано в договорах, это ж все-таки солидные конторы! Ждите спокойно свои машины.
Сегодня в Ключе предложение: классик с кондеем, оптима черная, комфорты с МКПП с пакетами. Насчет моей машины сказал, что VINа пока нет, но должен скоро быть.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Евгений-CK:
Да все нормально указано в договорах, это ж все-таки солидные конторы! Ждите спокойно свои машины.
Сегодня в Ключе предложение: классик с кондеем, оптима черная, комфорты с МКПП с пакетами. Насчет моей машины сказал, что VINа пока нет, но должен скоро быть.
Вот и я жду ВИН, говорят что скоро должен появится.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Евгений-CK,
А на отгрузку поставили твое авто?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
что-то Модус молчит. меня это начинает напрягать. sad
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Semuel,
Попробуй позвони, своим сейчас буду тож звонить. Раз в два дня звонок.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
nikolaich, да вроде бы как не охота им надоедать. zst
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Semuel,
А мне толком ничего не сказали, заявка принята а авто пока не видно, говорю что сроки были февраль (устные), говорят что надо ждать, может быть и в феврале
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
nikolaich, говорят в Модусе уже идут очередники с договорами на май-июнь. скорее всего не раньше марта-апреля получу свое авто. а так хочется раньше. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
А у меня прописан срок 10 мая. Но я не парюсь по той простой причине потому что беру в кредит, а чем позже придёт авто-тем больше я смогу насобирать наличкой и меньше брать кредита.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Semuel:
говорят в Модусе уже идут очередники с договорами на май-июнь.
Чего то странно совсем получается у кого договор на май-июнь уже получают? Может гон какой?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Bek5GOR:
А у меня прописан срок 10 мая. Но я не парюсь по той простой причине потому что беру в кредит, а чем позже придёт авто-тем больше я смогу насобирать наличкой и меньше брать кредита.
А я уже плачу кредит , а авто нет. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS