Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 702
 

Ставропольский край

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
вчера у меня было первое свидание с солярисом. теперь я в стане ждунов.

А я сегодня смотрел. Понравилось. Действительно, машина слишком уж дешевой не выглядет. Кто знает, когда на живую Оптиму можно будет посмотреть? Хоть на картинках.
И еще вопрос немного не в тему:
В галерее выложены фото панели приборов Базы. Заглушка под магнитолу 1 Din, а снизу п-образная заглушка с маленьким боксом под мелочь. Но эта заглушка по высоте выглядет ниже, чем заглушка под магнитолу. Как говорят в Что Где Когда, внимание, вопрос! Точно ли магнитола 2 Din прекрасно встанет на место этих двух заглушек? Или нужно будет танцевать с бубном?
Онлайн
Сообщений: 0
Night:
И еще вопрос немного не в тему:
В галерее выложены фото панели приборов Базы. Заглушка под магнитолу 1 Din, а снизу п-образная заглушка с маленьким боксом под мелочь. Но эта заглушка по высоте выглядет ниже, чем заглушка под магнитолу. Как говорят в Что Где Когда, внимание, вопрос! Точно ли магнитола 2 Din прекрасно встанет на место этих двух заглушек? Или нужно будет танцевать с бубном?

Заглушка с маленьким боксом под мелочь не вытаскивается. Сказали, что если надо поставить 2 Din, все не так просто и прийдется ух как постараться ее туда впихнуть.....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:

Semuel:
вчера у меня было первое свидание с солярисом. теперь я в стане ждунов.
Во! Теперь и тебя поздравляем! В модусе заказал?

спасибо. v ага, в Модусе. немного напугали сроки исполнения договора - октябрь месяц. надеюсь теперь, что все будет гораздо быстрее. smile
Оффлайн
Сообщений: 10
Вчера был в Модусе на старомарьевке. Увидел машину - понравилась, а условия заказа в Модусе - нет (150000 предоплата и ждать сентября), поехал в Ключ-Авто в Мин.Воды и заключил договор на середину июня с предоплатой 5000. Буду ждать 1,6 комфорт +автомат+безопасность, серебристый. Вопрос уважаемому Modus, можно узнать хоть одно внятное обоснование предоплате в 150т.р., обзванивал Ростов и Краснодар, в Ставрополе самая большая предоплата, менеджер в салоне у вас был приятным и вежливым, а вот на этот вопрос замялся и ничего толком не ответил. Брать 5-10 т.р. - это я понимаю, чтобы народ не кинулся записываться на халяву во всех возможных салонах, а взять там, где раньше придет, но 150 т.р. - это уже за гранью, попахивает лохотроном (покрутить денежки страждущих 6-8 мес и получить на этом свою копеечку). Надеюсь на ответ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
aikudinov:
Вчера был в Модусе на старомарьевке. Увидел машину - понравилась, а условия заказа в Модусе - нет (150000 предоплата и ждать сентября), поехал в Ключ-Авто в Мин.Воды и заключил договор на середину июня с предоплатой 5000. Буду ждать 1,6 комфорт +автомат+безопасность, серебристый. Вопрос уважаемому Modus, можно узнать хоть одно внятное обоснование предоплате в 150т.р., обзванивал Ростов и Краснодар, в Ставрополе самая большая предоплата, менеджер в салоне у вас был приятным и вежливым, а вот на этот вопрос замялся и ничего толком не ответил. Брать 5-10 т.р. - это я понимаю, чтобы народ не кинулся записываться на халяву во всех возможных салонах, а взять там, где раньше придет, но 150 т.р. - это уже за гранью, попахивает лохотроном (покрутить денежки страждущих 6-8 мес и получить на этом свою копеечку). Надеюсь на ответ.

А кто-то не верил, что в ключе предоплата в 5000 тыров? Большая предоплата необоснованна. Заключил договор, сделал предоплату в 19000 и стал ждать, после осмотра авто хотел еще сразом заплатить тыров 150 но манагер сказал, что смысла нет и от этого быстрее не будет.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
aikudinov, а вы договор читали? там все написано. предельно ясно и понятно. для меня наоборот удобнее так, что сейчас 150 тыр, а потом всю остальную сумму. почему-то люди, услышав размер предоплаты, моментально забывают про квотирование ОД и перестраховку салонов.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
У меня, например, сейчас нет 150000, но машину я буду брать за нал. Так что же мне теперь брать кредит и платить % за воздух? Поэтому для меня удобнее Ключ, да и я в квоте салона.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
у меня вопрос к тем, кто будет приобретать авто в Модусе.
будете ли вы лепить шильдик Модуса к своему Солярису?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Semuel:

у меня вопрос к тем, кто будет приобретать авто в Модусе.
будете ли вы лепить шильдик Модуса к своему Солярису?

Шильдики ЗЛО, ИМХО.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
olegostrikov:
Шильдики ЗЛО, ИМХО.
rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Semuel:
Шильдики ЗЛО, ИМХО.
rofl
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Ненавижу шильдики салонов.Даже не так. Они меня бесят! glasses

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Ага шильдики кому нужны, на номерных рамках и так будет автосалон и хватит.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
nikolaich:
Ага шильдики кому нужны, на номерных рамках и так будет автосалон и хватит.
А я неособо люблю рамки салонные, я люблю типа "Ставрополь" или "Ставрополье" )) Гордо получается когда едешь в соседние края )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Сообщений: 10
Semuel:

aikudinov, а вы договор читали? там все написано. предельно ясно и понятно. для меня наоборот удобнее так, что сейчас 150 тыр, а потом всю остальную сумму. почему-то люди, услышав размер предоплаты, моментально забывают про квотирование ОД и перестраховку салонов.
Насколько я понял прочитав тут повыше посты Ключ-Авто, это элит диллер, так что с квотами думаю все будет нормально (кстати когда приехал заключать договор, их менеджер Андрей сказал, что есть несколько маших для продажи, но я сразу оборвал его, сказав, что сейчас я без денег, надо было бы послушать, что уже есть для интереса), а по поводу перестраховки, нехилая перестраховка в 150 т.р., больше попахивает сбором средств для депозита на пол годика. По поводу договора. Свой читал, а вот Модуса нет, объясните мне, что там предельно ясно и понятно (уж не за железной ли рудой для металла будующего авто ломанется автосалон Модус - шутка), тут на соседней ветке читал, народ тоже Модусом, только Ростовским, возмущался 200 т.р. предоплата, вроде даже на горячую линию Хюндая звонили по поводу предоплаты, там девушка сказала, что они по поводу предоплаты с диллерами не работают. По поводу суммы, я собрался покупать авто летом-осенью, сейчас у меня денег нет, не было бы очередей поехал летом и купил, а так становлюсь в очередь (хоть до осени, мне все равно, машина есть, подожду), вношу небольшую предоплату, заводу хорошо - есть спрос, салону хорошо - есть клиенты на год вперед, так зачем же на ожиотаже еще и спикулировать (кстати где-то дней 10 назад заезжал в Модус, который возле танка, так там мне менеджер заявил, что предоплата 300 т.р. и ждать осенью)???
Прям интересно, что же Модус указал в качестве обоснования такой суммы. Если не трудно расскажите.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
aikudinov:
Насколько я понял прочитав тут повыше посты Ключ-Авто, это элит диллер
это либо искреннее желание автора строк, либо это мечты дилера.
aikudinov:
мне менеджер заявил, что предоплата 300 т.р. и ждать осенью
как мне сказали в офисе на Старомарьевском шоссе:"офис "возле танка" скорее всего не будет заниматься продажей Солярисов." но очередь они на них занимают. вроде как перестраховываются. на данный момент запись идет уже на ноябрь сего года. но это обычная перестраховка дилеров.
aikudinov:
Если не трудно расскажите
мне конечно не трудно. но желания нет прям аж жуть. поэтому вы все эти вопросы адресовали бы к представителю ОД. они охотно идут на контакт и это их работа.
Оффлайн
Сообщений: 10
Semuel:

aikudinov:
Насколько я понял прочитав тут повыше посты Ключ-Авто, это элит диллер
это либо искреннее желание автора строк, либо это мечты дилера.
aikudinov:
Если не трудно расскажите
мне конечно не трудно. но желания нет прям аж жуть. поэтому вы все эти вопросы адресовали бы к представителю ОД. они охотно идут на контакт и это их работа.
Спорить не буду, т.к. читал из постов выше и не более

Да в том то и дело, что на контакт они идут, а на вопрос по предоплате менеджер сказал примерно следующее, за такие деньги у нас будет меньше народа и вы быстрее дождетесь машину, вот и все обоснование
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2011 в 13:51)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
aikudinov,
А когда делали заказ, что есть свободные?
Оффлайн
Сообщений: 10
nikolaich:

aikudinov,
А когда делали заказ, что есть свободные?
Да 29 января в 17.00 были, но я даже не дослушал, а сказал, что сейчас денег нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
aikudinov:
Да 29 января в 17.00 были, но я даже не дослушал, а сказал, что сейчас денег нет.
Прикольно? laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
nikolaich, прикольно.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Жень, http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread440-4.html#new
думаю знаешь, что нужно делать. joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
Жень, http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread440-4.html#new
думаю знаешь, что нужно делать.
3-ий вариант прям ничего так )) Блин редко стал на форум заходить, занимаюсь продажей своего авто, пока думаю о том как продать машину, потом уже буду над остальными делами заморачиваться.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
SHUM:
занимаюсь продажей своего авто
а не рано ли? еще наверное придется пару месяцев подождать... хотя на сайтах уже можно разместить для затравки. свою Калину буду продавать уже после Соляриса (если этот чудный день все-таки наступит)
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:
3-ий вариант прям ничего так )) Блин редко стал на форум заходить, занимаюсь продажей своего авто, пока думаю о том как продать машину, потом уже буду над остальными делами заморачиваться.
я тоже думаю, что третий ничо так.
ты смотри, прокукуем все дела клубные. smile
я тоже свою на продажу выставил. будем пробовать продатся. smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS