Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 504
 

Ставропольский край

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
и покататься охота где тест драйв
Онлайн
Сообщений: 0
klych26:

что типа того , Иван когда официальная презинтация соляриса?

а зачем вам официальная?))) стоит же в салоне joke а если серьёзно то 12 февраля вроде как.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Modus:
а зачем вам официальная?))) стоит же в салоне joke а если серьёзно то 12 февраля вроде как.
Иван, а тест-драйв тоже 12-го? по записи, или нет?

Жень, да можно и фото скинуть. а можно Ивана попросить, чтоб помогли нам всем найтись. выделили нам уголок так сказать. красный уголок. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

Modus:
а зачем вам официальная?))) стоит же в салоне joke а если серьёзно то 12 февраля вроде как.
Иван, а тест-драйв тоже 12-го? по записи, или нет?

Жень, да можно и фото скинуть. а можно Ивана попросить, чтоб помогли нам всем найтись. выделили нам уголок так сказать. красный уголок. laugh

тестовая машинка к нам ещё не пришла, в феврале будет конечно. Скорее всего сразу после презентации.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Modus:
тестовая машинка к нам ещё не пришла, в феврале будет конечно. Скорее всего сразу после презентации.
Вот это хорошо zst
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
Жень, да можно и фото скинуть. а можно Ивана попросить, чтоб помогли нам всем найтись. выделили нам уголок так сказать. красный уголок.
Допустим "Одноклубники с сайта http://www.hyundai-solaris.com/ встречаются в багажнике новинки от Hyundai, - Solaris"  laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Modus, А авто которое в салоне оно уже серийное, или пока нет?
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:

Modus, А авто которое в салоне оно уже серийное, или пока нет?

серийное на 100 процентов!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:
Допустим "Одноклубники с сайта http://www.hyundai-solaris.com/ встречаются в багажнике новинки от Hyundai, - Solaris"
там лампочка слабая. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
там лампочка слабая.
Бляя...яблоко! crazy
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
я понял, нужно встречатся возле передней правой фары. всем сразу.
Онлайн
Сообщений: 0
Modus:

тут многие пишут про ключ авто мол у них предоплата в 5000 и машинки в феврале будут, а вы подумайте если предоплата 5000 р. сколько сотен человек уже заказала этот Solaris, у нас предоплата 150000 если вы покупаете за наличку, если в кредит то оговаривается на месте, естественно в Мин водах Solaris заказало большее количество человек, а квотирование и распределение автомобилей между дилерами одинаковое, и я уверен на 1000 процентов, что у нас автомобилей будет больше и сроки быстрее, т.к. желающих купить такой автомобиль меньше в связи с большой предоплатой.

Я заказал машину в Мин-водах в Ключ-авто 6 января. Предоплата 10 тысяч рублей, срок поставки до 1 июня. Можно было выбрать другие комплектации, было бы быстрее, но я выбрал Оптиму 1,6
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Ближе к презентации ещё обсудим этот вопрос!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Night:

Modus:

тут многие пишут про ключ авто мол у них предоплата в 5000 и машинки в феврале будут, а вы подумайте если предоплата 5000 р. сколько сотен человек уже заказала этот Solaris, у нас предоплата 150000 если вы покупаете за наличку, если в кредит то оговаривается на месте, естественно в Мин водах Solaris заказало большее количество человек, а квотирование и распределение автомобилей между дилерами одинаковое, и я уверен на 1000 процентов, что у нас автомобилей будет больше и сроки быстрее, т.к. желающих купить такой автомобиль меньше в связи с большой предоплатой.

Я заказал машину в Мин-водах в Ключ-авто 6 января. Предоплата 10 тысяч рублей, срок поставки до 1 июня. Можно было выбрать другие комплектации, было бы быстрее, но я выбрал Оптиму 1,6

optima и comfort завод будет делать больше всего, базовых всего 3 процента от общего объема, главное чтобы потом вам срок не продлили ещё на месяц-два. в Мин-водах вся квота уже давно выбрана.
Онлайн
Сообщений: 0
Менеджер обещал даже раньше, чем до 1 июня. Впрочем, в случае непоставки автомобиля в срок, можно забрать залог. По договору в течении месяца.
Все-таки, Солярис - не предел мечтания, а скорее, рациональный выбор. Нашемарки не рассматривал, Логан не нравится внешне, Поло слишком дорог и много пафоса, Авео - в этом году сменяется на другую модель Авео/Соник.
Впрочем, я надеюсь, что мой заказ все-таки попал в квоту. Это можно как-то уточнить у менеджера? Кстати, обслуживание мне в Мин-Водах не понравилось. Краснодарский салон АМК-Тройка - гораздо лучше. Но это мое личное мнение.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Night:
Я заказал машину в Мин-водах в Ключ-авто 6 января. Предоплата 10 тысяч рублей, срок поставки до 1 июня.
я там заказал 08.01 "комфорт" со сроком до 01.04.11, все-таки комплектация и срок поставки напрямую взаимосвзяны.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Modus:
optima и comfort завод будет делать больше всего, базовых всего 3 процента от общего объема, главное чтобы потом вам срок не продлили ещё на месяц-два. в Мин-водах вся квота уже давно выбрана.
Если продлят придется поискать другой авто.Можно Авео или поднапрячся и фокуса взять. В минводах все есть в наличии и скидки дают. Но хочется взять солика, по душе авто, во всем устраивает. На крайний случай перебится и всять рушалку на пол года, а потом взять солика. А то свою продал, а ходить пешком не привык.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2011 в 04:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Ура, но я так понял вчера никто до Модуса не доехал, смотрины начнутся сегодня, я после 14-00 собираюсь.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 января 2011 в 14:11)
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Modus:
, подскажите, если ли на брелоке у "комфорта" кнопка открывания багажника?
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений-CK:

Modus:
, подскажите, если ли на брелоке у "комфорта" кнопка открывания багажника?

багажник открывается только из салона, на брелке только открытие и закрытие автомобиля. дополнительно можно установить сигнализацию с функцией открытия багажника с кнопки.
Онлайн
Сообщений: 0
12 февраля в 18:00 официальная презентация Соляриса, чуть позже будут пригласительные, напишу когда и где их взять)
Онлайн
Сообщений: 0
если в Краснодаре не будет презентации до 12-13, можно к вам в гости наведаться, соседи из Ставрополя ???
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день!
посмотрел солярика в живую....  очень осталься доволен. Машина то что нужно, если ее покупать  до 500  тыров, приора и т.д.   в топку .  Максималка - конечно вопрос  спорный....отдавать 634 т.р.
и когда солирик стоит рядом с элантрой   в предпоследней  комплектации  с разницей  в 20 тр  
то конечно восприятие  его немного меняется...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Modus, Иван, будем ждать информации по пригласительным. членам клуба пригласительные в первых рядах и с запасом. joke

XPYMXPYM, милости просим. joke

WoulfAl, именно поэтому буду брать не максималку, а комфорт.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Машина бомба, в Модусе в Пятигорске стоит демонстрационный авто комфорт 1,6 МКПП темно серый + пакеты престиж и безопасность. Конечно есть и минусы, но все это мелочи. Сядешь во внутрь, а вылазить не охота. Будем ждать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS