Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 374
 

Клубная болталка

 
  
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Sergei:
если в бане не утону, то отпишусь обязательно

Баня - это неотъемлемая часть тестирования??  joke
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
WiseOldWolf:

Sergei:
А сегодня утром пока прогревал выключил режим, и выехав из двора придавил педальку, но в кармах обкатки не более 3000, и мне показалось что машина едет повеселее?!
Повеселее показалось потому, что ехал, а не на БК смотрел и не переключался совсем уж на низах. А что за карма такая в 3000? Если мне память не изменят, то мануал говорил о 4000 об/мин...

Я тут читал  статейку об обкатке нового авто, там все описано подвеска двигло резина итд, так там рекомендация не выше 3500 оборотов сылку давал Димка laugh  но стате
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Sergei:
Я тут читал  статейку об обкатке нового авто, там все описано подвеска двигло резина итд, так там рекомендация не выше 3500 оборотов сылку давал Димка laugh  но стате

Бугагашечка, я реально местами не понимаю, что ты такое написал  laugh  laugh  laugh
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
KotyaRadost:

Sergei:
если в бане не утону, то отпишусь обязательно

Баня - это неотъемлемая часть тестирования??  joke

Ну народину еду zst  а там банька свежий воздух и т д так что после теста пивко банька и т д laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
Всем доброе утро. Если пишу не в тему, то сразу извиняюсь за флуд. Завтра из автосалона забираю свою машинку, но вот второй день мучаюсь вопросом: нужныли парктроники назад??? читала на разных сайтах отзовы и многие пишут что без них парковаться вообще нереально......
Всем спасибо
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Sergei:
Хорошо  если в бане не утону, то отпишусь обязательно
как так то? вернее не так. в каком месте в бане можно утонуть? shock
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Tatoshka:
нужныли парктроники назад???
а парковка у тебя как происходит? по-звуку, на ощупь, или интуитивно?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Tatoshka, нужны!обязательно.Но если ты конечно не мастер-класс с 20-им стажем вождения.Заднего обзора в солике нет.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Semuel:

Sergei:
Хорошо  если в бане не утону, то отпишусь обязательно
как так то? вернее не так. в каком месте в бане можно утонуть? shock

laugh Да утонуть можно и вблюдце)))) как мне бабушка говорила когда я пил в децтве у нее чай и в торопях подавившись кашлял zst  а что утонуть дак это я образно zst
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
Semuel:

Tatoshka:
нужныли парктроники назад???
а парковка у тебя как происходит? по-звуку, на ощупь, или интуитивно?

да вроде 3 года машинку водила до этого, проблем особо небыло с парковкой.... менеджеры в автосалоне достаточно настойчиво предлагают ставить парктроник...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
NG:

Tatoshka, нужны!обязательно.Но если ты конечно не мастер-класс с 20-им стажем вождения.Заднего обзора в солике нет.

спасибо :)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Tatoshka:
нужныли парктроники назад??? читала на разных сайтах отзовы и многие пишут что без них парковаться вообще нереально......

Приветsmile
Ну как-то же люди паркуются, и даже девочки  girl_dance Мне тоже предлагали, я даже почти решилась, но в последний момент сделала выбор в пользу хорошего иммобилайзера. Главное - привыкнуть к габаритам. Площадка и практика  welcome
Ну а если будет трудно - его всегда можно установить попозже  ok
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
KotyaRadost:

Sergei:
Я тут читал  статейку об обкатке нового авто, там все описано подвеска двигло резина итд, так там рекомендация не выше 3500 оборотов сылку давал Димка laugh  но стате

Бугагашечка, я реально местами не понимаю, что ты такое написал  laugh  laugh  laugh

laugh Это вы еше невидели некто как я прописью пишу laugh  неодин дешифратор не расшифрует laugh  врачи со своим подчерком нервно курят в сторонке laugh
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Sergei:
Это вы еше невидели некто как я прописью пишу laugh  неодин дешифратор не расшифрует laugh  врачи со своим подчерком нервно курят в сторонке laugh

Какая романтика)) Зато наверное в школе прокатывала фишка, когда учителя говорят "ты через "а" написал, а надо через "о" - а ты им: "Это "о", ну разве вы не видите"  laugh А у меня всю жизнь был каллиграфический почерк и меня вечно подписывали на всякие допработы типа заполнения дипломов, грамот и т. д.  hoho
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
KotyaRadost:


Приветsmile
Ну как-то же люди паркуются, и даже девочки  girl_dance Мне тоже предлагали, я даже почти решилась, но в последний момент сделала выбор в пользу хорошего иммобилайзера. Главное - привыкнуть к габаритам. Площадка и практика  welcome
Ну а если будет трудно - его всегда можно установить попозже  ok

приветик. угу, еще подумаю, сегодня до обеда надо дать ответ, а то утром завтра за ней уже поеду))) скорей бы забрать машинку)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
KotyaRadost:

Sergei:
Это вы еше невидели некто как я прописью пишу laugh  неодин дешифратор не расшифрует laugh  врачи со своим подчерком нервно курят в сторонке laugh

Какая романтика)) Зато наверное в школе прокатывала фишка, когда учителя говорят "ты через "а" написал, а надо через "о" - а ты им: "Это "о", ну разве вы не видите"  laugh А у меня всю жизнь был каллиграфический почерк и меня вечно подписывали на всякие допработы типа заполнения дипломов, грамот и т. д.  hoho

laugh Нет у меня както с децтва неполучалось писать красиво, рисовать, и т д зато физику знал и экзамен по ней здавал laugh Повезло что в армии не служат девченки laugh  ато бы ты с подчерком таким точно былабы писарем laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Tatoshka:
да вроде 3 года машинку водила до этого, проблем особо небыло с парковкой.... менеджеры в автосалоне достаточно настойчиво предлагают ставить парктроник...
ну так поставить практроник чуть позже никто не запрещает. тем более если опыт в вождении имеется.
а менеджеры в салоне и не такого насоветовать могут.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Sergei:

laugh Нет у меня както с децтва неполучалось писать красиво, рисовать, и т д зато физику знал и экзамен по ней здавал laugh Повезло что в армии не служат девченки laugh  ато бы ты с подчерком таким точно былабы писарем laugh

Лучше писарем, чем картошку чистить или маршировать, или чего там еще в армии делают car Попа в тепле, и при работе, и у начальства в почете  smoke
Жгу с самых лампочек заднего хода
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Tatoshka:
приветик. угу, еще подумаю, сегодня до обеда надо дать ответ, а то утром завтра за ней уже поеду))) скорей бы забрать машинку)))

В общем если бюджет позволяет и вопрос только в моральной стороне - поддаться или не поддаться на уговоры менеджера, то тогда можно и поддаться  laugh Лишним не будет, помощь при парковке - всегда плюс! А если стоит финансовый вопрос, тогда можно подождать и аккуратно попробовать свои силы.
Оооо, я помню свой день накануне получения машинки - Новый Год с подарками вообще отдыхает, такой детской нетерпеливости я давно не испытывала. А уж когда в салон выкатили  girl_in_love
Удачи ;)
Жгу с самых лампочек заднего хода
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
А какого цвета машинка будет???
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
KotyaRadost:

Sergei:

laugh Нет у меня както с децтва неполучалось писать красиво, рисовать, и т д зато физику знал и экзамен по ней здавал laugh Повезло что в армии не служат девченки laugh  ато бы ты с подчерком таким точно былабы писарем laugh

Лучше писарем, чем картошку чистить или маршировать, или чего там еще в армии делают car Попа в тепле, и при работе, и у начальства в почете  smoke

laugh Согласен laugh  но писарей компьютершиков и всяких там халявшиков в армии не любят!!!,  что лучше чем картошку чистить согласен, хоть и не чистил неразу на всю службу laugh  а вот в учебке 5 месецов там маршировали что до тошноты, убегали все из учебки, там не армия была а дет сад ДУБОК  laugh  сори конечно но там нам только попки не вытирали, ай ты кашлееш бегом мед часть и т д, 20 лет жлоб, в воскресение отбой приказ, неспится просто лежи. тфу вспоминать даже не хочется))))) Зато другие полтора года полный треш laugh
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет....
у нас дурдом перед выборами.....сеня пятница - хуже чем понедельник будет....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
KotyaRadost:

А какого цвета машинка будет???

цвет серебристыйsadочень хотела светло голубой металик, но внесла в салон предоплату подождала 5 месяцев машина так и не пришла и другие варианты они мне не предлагали, забрала предоплату пошла в другой салон и в течеии 2-х недель они мне машинку уже нашли))   так что сидю вся на иголках жду прям завтрешнего утра)))))
а так машинкой довольна? или  что- то неустраивает?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
triff:

всем привет....
у нас дурдом перед выборами.....сеня пятница - хуже чем понедельник будет....

Привет! Да выборы в наше время это ваобше дурдом, все и так ясно кто победит, есть знакомая которая расказала как приезжают зобирать билютени((( со словани надо!!!!!!! кучя ручек чистых билютеней и работы до утра.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergei:
кучя ручек чистых билютеней и работы до утра.
вот из-за этих писарей и мы работаем до утра......dash
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS