Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 166
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
lyalka:

lazarus:

lyalka, в принципе как иначе пересечься то? :)

Пральна! Тока в Египте! В России места не сыскать и все заняты laugh

ну хорошо... когда ты в Москву приезжаешь? :))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
lazarus:

ну хорошо... когда ты в Москву приезжаешь? :))))

Я, кстати, бываю в Москве в командировках. Обещаю, что как только соберусь в столицу - отпишусь сразу же! А вы мне пообещайте, что мы все встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance
Пы.Сы: только не в пробках, надеюсь rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2011 в 12:02)
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
...Заболела! Температура, насморк, горло болит! Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку надеюсь поможет...
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
lyalka:

lazarus:

ну хорошо... когда ты в Москву приезжаешь? :))))

Я, кстати, бываю в Москве в командировках. Обещаю, что как только соберусь в столицу - отпишусь сразу же! А вы мне пообещайте, что мы все встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance

могу обещать что от встречи не отмажешься  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
NG:

...Заболела! Температура, насморк, горло болит! Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку надеюсь поможет...

Ээээ... ты чего это удумала? а ну не болеть! разрешения не спросила и устроила тут...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
NG, не хворать!!!!!!!!!!!!!!!! "Лекарства" что надо - должно помочь smile
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
lazarus:
Ээээ... ты чего это удумала? а ну не болеть! разрешения не спросила и устроила тут...
Я бы с удовольствием.А то разносчиком так неохото быть!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет.
lazarus, докладаю, вчера время в пути заняло 1.28, по варшавке и каширке яндекс не подвел
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Дим, lazarus, можно подумать. У меня упирается сейчас все в деньги и ребенка.
Если народ реально будет собираться, то я подумаю, но мне нужно для этого знать даты и сумму расходов.
В принципе, это реально, если не более недели. Думаю, что директора уломаю.

Про лекарства. У меня вчера закончился персен, коллега принесла свой, я вчера утром заглотила 2 таблетки и в конце рабочего дня еще 2. Вечером у меня прихватило поджелудочную вместе с печенью так, что думала скорую вызывать. Утром выпила опять 2 таблетки персена, ближе к обеду опять приступ. А у меня ни печень, ни поджелудочная никогда не болели, прикидываю, от чего такое могло произойти. Сейчас беру блистер от персена, переворачиваю и охреневаю: Юнидокс Солютаб. Мне дурнеет, т.к. я вообще таблетки практически не пью, в самых крайних случаях если только. Лезу спросить у яндекса, что за зверь такой и читаю: Характеристика
Антибиотик широкого спектра действия из группы тетрациклинов.

Особые указания
Юнидокс Солютаб® назначают пациентам с нарушениями функции печени только в случае невозможности лечения другими препаратами

Я в тихом шоке. А я то думаю, что у меня печень прихвалило.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Баба:
Особые указания
Юнидокс Солютаб® назначают пациентам с нарушениями функции печени только в случае невозможности лечения другими препаратами
Мдаа.печально все это.я пока всю бумажку не обчитаю от корки до корки ни себе не ребенку не даю лекарств!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
NG:
...Заболела! Температура, насморк, горло болит! Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку надеюсь поможет...
Это что же, главный заводила картинговых покатушек пытается с дистанции сойти еще до старта?
Грибочки... водочка... должно помочь. Картошкой можно не только дышать, как закуска тож сойдет.
Давай позитивней, и болезнь пройдет  v
Баба:
Я в тихом шоке. А я то думаю, что у меня печень прихвалило.
Как администратор одного медицинского сайта скажу, что в печени нет нервных окончаний, она не может болеть.
А вот желчный пузырь или поджелудочная - запросто.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2011 в 14:40)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Sergey,лечусь активно(лекарствами laugh ), на работу хожу.Так что к субботе буду в норме!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1885.html
вот сюда перелезаем по поводу Египта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2011 в 16:14)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Доброе утро всем!

Ребята, может кто-нибудь из вас сталкивался с написанием ПОС (проект организации строительства)? Подскажите пожалуйста, если есть таковые  smile , срок строительно-монтажных работ на установку двух силовых трансформаторов 110кВ, 40-тысячники; имеем реконструкцию подстанции - замена силовых трансов. Я не знакома с такими данными была до сей поры. Как он берется, этот срок?.. Заранее благодарю за всякую помощь angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 07:33)
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
lyalka:

Доброе утро всем!

Ребята, может кто-нибудь из вас сталкивался с написанием ПОС (проект организации строительства)? Подскажите пожалуйста, если есть таковые  smile , срок строительно-монтажных работ на установку двух силовых трансформаторов 110кВ, 40-тысячники; имеем реконструкцию подстанции - замена силовых трансов. Я не знакома с такими данными была до сей поры. Как он берется, этот срок?.. Заранее благодарю за всякую помощь angel

Танюш, сроки ничем не регламентируются, определяются графиком производства работ, который разрабатывается производителем работ и подписывается им же+заказчик (если производителей = подрядчиков несколько, то согласовывается со всеми)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Тань, еще есть какая-то РД-шка по содержанию ПОСа, там прописано. Что за РД, не помню.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Оль, спасибо большущее joke  Ты не поверишь, я из всей нормативной литературы, что сейчас читаю, выписала на листке: "календарный график производства работ разрабатывается генподрядной организацией" laugh  Это, чтобы мне этот вопрос не предъявляли laugh А, вообще, очень тяжело сегодня соображаю crazy  Такое чувство с утра было, что тело проснулось, а мозг нет. Вместо зубной пасты выдавила на щетку косметическое молочко, ну и так далее по списку crazy Чувствую, что ПОС мне сегодня не осилить. Пойду к начальству. Что-нибудь требовать. Что именно пока не сформулировала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 08:06)
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
lyalka:

Оль, спасибо большущее joke  Ты не поверишь, я из всей нормативной литературы, что сейчас читаю, выписала на листке: "календарный график производства работ разрабатывается генподрядной организацией" laugh  Это, чтобы мне этот вопрос не предъявляли laugh А, вообще, очень тяжело сегодня соображаю crazy  Такое чувство с утра было, что тело проснулось, а мозг нет. Вместо зубной пасты выдавила на щетку косметическое молочко, ну и так далее по списку crazy Чувствую, что ПОС мне сегодня не осилить. Пойду к начальству. Что-нибудь требовать. Что именно пока не сформулировала.

ПОС утром - это убийство crazy
У меня технологический регламент завис - не могу дописать, мозг в отключке.
Я всю ночь не спала вообще (в начале второго домой с гулянок приехала, а потом мои "ошибочные" таблеточки дали о себе знать - 2 раза за ночь мне скорую вызывали, но наша медицина радует, вкололи но-шпу и предложили госпитализацию, на этом все. Правда, если дело так и дальше пойдет, то я уже на больничку согласна), утром никакущая поехала на работу, меня просто выключает, а я дала себе честное слово, что энергетики больше не пью, пыталась кофе напиться, не помогает. Кое-как доехала. Думаю, сечас дела быстренько сделаю и свалю домой на часик поспать. А тут новость: секретарь на работу не вышла, а заменять ее должна, конечно же, я.
Т,ч. у меня сегодня ооооочень тяжелый день будет.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
lyalka:

Доброе утро всем!

Ребята, может кто-нибудь из вас сталкивался с написанием ПОС (проект организации строительства)? Подскажите пожалуйста, если есть таковые  smile , срок строительно-монтажных работ на установку двух силовых трансформаторов 110кВ, 40-тысячники; имеем реконструкцию подстанции - замена силовых трансов. Я не знакома с такими данными была до сей поры. Как он берется, этот срок?.. Заранее благодарю за всякую помощь angel

Можешь посмотреть ВУЕРЫ тех часть может там, что есть. Хотя в ВУЕРАХ расценки по ремонтным работам.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Asai:

lyalka:

Доброе утро всем!

Ребята, может кто-нибудь из вас сталкивался с написанием ПОС (проект организации строительства)? Подскажите пожалуйста, если есть таковые  smile , срок строительно-монтажных работ на установку двух силовых трансформаторов 110кВ, 40-тысячники; имеем реконструкцию подстанции - замена силовых трансов. Я не знакома с такими данными была до сей поры. Как он берется, этот срок?.. Заранее благодарю за всякую помощь angel

Можешь посмотреть ВУЕРЫ тех часть может там, что есть. Хотя в ВУЕРАХ расценки по ремонтным работам.
rofl
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Баба на метле, крепись!

Всем привет!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
lazarus:

Баба на метле, крепись!

Всем привет!

Дим, твоими молитвами :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
Баба:

Asai:

lyalka:

Доброе утро всем!

Ребята, может кто-нибудь из вас сталкивался с написанием ПОС (проект организации строительства)? Подскажите пожалуйста, если есть таковые  smile , срок строительно-монтажных работ на установку двух силовых трансформаторов 110кВ, 40-тысячники; имеем реконструкцию подстанции - замена силовых трансов. Я не знакома с такими данными была до сей поры. Как он берется, этот срок?.. Заранее благодарю за всякую помощь angel

Можешь посмотреть ВУЕРЫ тех часть может там, что есть. Хотя в ВУЕРАХ расценки по ремонтным работам.
rofl

Рад, что развеселил :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Asai, да я все утро веселююсь :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Это вы тут щас все с кем разговаривали?  shock
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS