Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
 

Клубная болталка

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Lorra:
а потом после Минска ее цапнули Гайцы....видимо за ооооочень приличное превышение:)))
попал блин((( у них там цены за превышение очень грабительские((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
вот кусочек отпуска
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Блин.....а я все жду отпуска.....еще неделю целую пахать.....
Фотки супер - это кстати где?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
triff:

Блин.....а я все жду отпуска.....еще неделю целую пахать.....
Фотки супер - это кстати где?

анапа-сукко-утриш-джемете
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Саня:

triff:

Блин.....а я все жду отпуска.....еще неделю целую пахать.....
Фотки супер - это кстати где?

анапа-сукко-утриш-джемете

мы в анапе тоже будем :))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
кстати, народ, вопросик есть: кто ездил на Украину на машине, при выезде обратно пограцы сильно шмонают? хочу вина закупить там, но если соблюдать правила - всего 2 литра на человека  cry
Онлайн
Сообщений: 0
все на юг....а я на север)))
в отпуск еду в Нижневартовск...))
ток пока думаю на чем....потяну ли по 3,5 тыс км в один конец..... с другой стороны - полетать на самолете охота.....слабость у меня к этому виду транпорта.....навер от летчика-деда осталась))))
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:
всего 2 литра на человека
заныкай поглубже)))) под обшивку , по запаску и т.д.ну и 2 литра так оставь.....а то не поймут))
а вообще купи канистру металическую под бензин...отмой хорошенько - туда и залей)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2011 в 10:09)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
triff:

lazarus:
всего 2 литра на человека
заныкай поглубже)))) под обшивку , по запаску и т.д.ну и 2 литра так оставь.....а то не поймут))
а вообще купи канистру металическую под бензин...отмой хорошенько - туда и залей)))

не... с канистрой не вариант (хоть она и будет)... вино то я буду закупать хорошее а в канистре пока довезу будет уже бадяга...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
semenoff:
Нашел в инете сайт - зарегистрировался, но акций пока нет.
что-то совсем не понятное... scratch
Саня:
вот кусочек отпуска
эх, красотища то какая... smoke
triff:
все на юг....а я на север)))
экстремал... laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
semenoff:
А что непонятного?
все не понятно. вообще все. что это? к чему? и как относится к "Болталке"?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Ура ура ура!!! Через 3 часа стартуем на юга! :))))
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
страховку не забудьте тут купить,она рублей 500,а на границе в двое дороже заплатите

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера ехал с дачи...позвонили из Рольфа....грят....добрый день ...отдеел запчастей...сначала подумал неужта аморты менять будут crazy(однако наивный я) ...потом дальше глаголит....у нас акция на зимнюю резину.....короч.....продают мишлен, бридж и екогаму....две последних на шипах.....ценик 3100 за бридж, 3400 екогама.....
Онлайн
Сообщений: 0
triff:

Вчера ехал с дачи...позвонили из Рольфа....грят....добрый день ...отдеел запчастей...сначала подумал неужта аморты менять будут crazy(однако наивный я) ...потом дальше глаголит....у нас акция на зимнюю резину.....короч.....продают мишлен, бридж и екогаму....две последних на шипах.....ценик 3100 за бридж, 3400 екогама.....

а мне не звонили... видать у них выборочный подход
Онлайн
Сообщений: 0
что-то страсти поутихли в болталке...все в отпусках look даже почитать нечего... cry
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Всем "клубням" приветы, наконец таки я вернулся с командировки! dance
Онлайн
Сообщений: 0
люблюмужа:
то-то страсти поутихли в болталке...все в отпусках look даже почитать нечего
Зато после отпусков тут такой бардак начнется)))) crazy
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
olegostrikov:

Всем "клубням" приветы, наконец таки я вернулся с командировки! dance

превед. ну рассказывай, как дорога. я завтра в лоо выдвигаюсь. вчера товарищ туда поехал, семь часов ушло на дорогу.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
так...для ознакомления...

Мужская ласка для женщины очень важна и они мечтают о ней!

Для женщины очень важно, чтобы мужчина относился  к ней с заботой, лаской и уделял ей побольше внимания. Ведь через прикосновения мужчина проявляет свою любовь, и женщина это чувствует.

Но часто происходит так, что пары забывают про такую важную и приятную привычку. Мужчины ласкают свою женщину только перед сексом, пытаясь возбудить ее, прикасаясь к  интимным местам. А женщина, почему то чувствует себя униженной и использованной, ведь она хочет прикосновений не только к телу, но и к душе.

Ведь так здорово, когда влюбленные могут подолгу смотреть в глаза друг другу, наслаждаться голосом, запахом, целовать с головы до ног, гладить по лицу и говорить о своих чувствах, страхах, проблемах, фантазиях. Это и есть настоящее счастье и незабываемые минутки наслаждения, которые укрепляют отношения, дают уверенность в завтрашнем дне и освобождают от одиночества. Необходимо оставаться хорошими сексуальными партнерами и поддерживать яркие и насыщенные отношения.

Мужские секреты

- Правильный отказ

Для каждого мужчины секс – это важный процесс, с помощью которого он открывается как эмоционально, так и физически. Но женщина часто отказывает мужчине в сексе, не понимая, как сильно она его обижает и ущемляет его мужское достоинство. Когда женщина говорит, что устала или у нее нет настроения – мужчина думает, что он ее уже не возбуждает и чувствует себя брошенным и никчемным любовником.

Поэтому, если женщине действительно в данный момент не до секса, то можно отказать мужчине более мягко, обнять его и объяснив более подробно свои проблемы, продемонстрировав тем самым свою любовь.

- Женская инициатива

Не секрет, что мужчинам нравятся женщины, которые любят секс. И мужская ласка направляется именно в сторону таких женщин. Ведь мужчине важно чувствовать, что им восхищаются в постели и его хотят. Поэтому если женщина хочет быть со своим мужчиной долгие годы, то ей нужно демонстрировать свое желание, брать инициативу в свои руки. Мужчина это оценит и одарит женщину своей лаской и заботой.

Холодность в отношениях

Даже у самых страстных любовников наступает такой момент, когда чувства притупляются, отношения становятся более холодными и страсть проходит куда-то.

Главный совет – это разговор. Когда любящие люди разговаривают и произносят свои проблемы вслух, то это идет на пользу. Ведь обозначается проблема и понятно, в какую сторону двигаться. На доверительных разговорах строятся стабильные отношения. Главное не бояться.

Если не хватает какого-то разнообразия в сексе, то нужно сказать об этом открыто, не боясь обидеть партнера. Тогда вы вместе сможете устроить какую-нибудь сексуальную игру в постели или придумать новые позы. Мужчина это оценит по достоинству и подарит вам заботу и внимание!

Не нужно стремиться к каким-то высоким достижениям в сексе. Взлеты и падения естественны. Пройдите их вместе и ваши отношения будут крепкими и страстными.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Саня:

olegostrikov:

Всем "клубням" приветы, наконец таки я вернулся с командировки! dance

превед. ну рассказывай, как дорога. я завтра в лоо выдвигаюсь. вчера товарищ туда поехал, семь часов ушло на дорогу.

Саня, привет! Дорога отлично! выехали из Ростова в 15-30 в Адлере были к 2-00 ночи. была небольшая пробка перед Джубгой и та мин. 30.

Обратно вообще красота выехали в понедельник 3-00 в Ростове были уже к 12-00 дня.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Прикольно, я 2 года назад в Туапсе в командировке был, правда в ноябре, и то до середины декабря в футболке проходил... лепотааа
спаси КАД - убей дачника

Медаль
Оффлайн
Санкт- Петербург
Сообщений: 155
О, юга!
Я в недавней юности, будучи москвичом, поехал с друзьями новый год в Сочи встречать. Испытали культурный шок наутро 1 января, отправивишись на Агурские водопады в одних футболках. Пили немного)
Всегда хотел жить у моря. И вот продал квартиру в Москве, взял сыночка, жану и...
Теперь я из Новороссийска smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
stan:

О, юга!
Я в недавней юности, будучи москвичом, поехал с друзьями новый год в Сочи встречать. Испытали культурный шок наутро 1 января, отправивишись на Агурские водопады в одних футболках. Пили немного)
Всегда хотел жить у моря. И вот продал квартиру в Москве, взял сыночка, жану и...
Теперь я из Новороссийска smile

Это скорей исключение, все наоборот с Новороса в Москву едут.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
сегодня пересек Польшу с востока на запад(с бреста и до чехии) и ни одного соляриса не встретил!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS