Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 371
 

Ставропольский край

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:
у меня тесть на рынке четко так машины свои продавал: пригнал-забрали    надо будет и свою с ним продавать
У него аура наверное хорошая  angel
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
nikolaich:
SHUM,
щас будет ностальгия мучать пока соляриса не отдадут.
Тепло было бы, можно хотя бы на велике было ездить laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
SHUM,
ага тоже в гараже стоит laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM, мою тоже хотят забрать. но я еще в раздумьях. laugh наверно покатаюсь еще пару недель.
есть вариант взять шестерку. 40 тыщ пробег. до соляриса покататься. потом в дело пойдет. размышляю. scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Semuel,
если шиха для дела и недорого можно взять.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
nikolaich, 60 тыр. для ее пробега это копейки. она свое отработает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Semuel:
nikolaich, 60 тыр. для ее пробега это копейки. она свое отработает.
тебе видней.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
nikolaich, а то. она за пол года пробежит больше, чем за всю свою жизнь. laugh и принесет в 10 раз больше, чем стоит. думаю выгодное вложение.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
nikolaich, а то. она за пол года пробежит больше, чем за всю свою жизнь.  и принесет в 10 раз больше, чем стоит. думаю выгодное вложение.
Окупаемая движимость  laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:
Окупаемая движимость
это точно.
сегодня звонил менеджер из салона. предлагал комфорт, 1,4, АКПП, с пакетом престиж, серебристый. я не взял. не мое совсем. пусть другим достанется. я не жадный. laugh
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Мне вот Иван позвонил, предлагает мою комплектацию + безопасность к концу месяца, но видимо откажусь - денег лишних вообще нет. А так вообще Модус молодец, оперативно предлагает, а от Ключа ничего не слышно. Жена сегодня ездила на рынок в Горячку, заезжала в салон - раньше меня вживую увидела машину ))
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
ну я тоже сказал, что мне важно 1,6 комфорт и белый цвет. можно к моему престижу добавить безопасность. если предложат в следующем месяце, то возьму. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:
Мне вот Иван позвонил, предлагает мою комплектацию + безопасность к концу месяца, но видимо откажусь - денег лишних вообще нет. А так вообще Модус молодец, оперативно предлагает, а от Ключа ничего не слышно. Жена сегодня ездила на рынок в Горячку, заезжала в салон - раньше меня вживую увидела машину ))
Согласен, Модусу + за работу с клиентами! Как кстати жене, понравилась машинка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2011 в 18:15)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
ну я тоже сказал, что мне важно 1,6 комфорт и белый цвет. можно к моему престижу добавить безопасность. если предложат в следующем месяце, то возьму.
Я вот на Карбон Грей запал, буду его ждать )) Хотя предлагают разные.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Был в Модусе. Смотрел выставочный вариант. А потом по просьбе показали уже товарные машины. По моему это была классика с пакетом "Зимний" синяя. Вполне даже ничего. И магнитола 2 din сказали поместится. Так что теперь однозначно буду брать, если по финансам всё пройдёт у меня.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Bek5GOR:
Был в Модусе. Смотрел выставочный вариант. А потом по просьбе показали уже товарные машины. По моему это была классика с пакетом "Зимний" синяя. Вполне даже ничего. И магнитола 2 din сказали поместится. Так что теперь однозначно буду брать, если по финансам всё пройдёт у меня.
А я ещё ниже комфорта комплектации не видел, разве что на фото, вроде ничего плохого не сказать!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM, Менеджер сказал что все шумки и на багажник и на капот будут во всех комплектациях. Салон не такой и убогий. Короче жена в восторге(для неё и беру). Короче говоря я определился точно. Главное  что бы по финансам всё вышло.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Bek5GOR:
SHUM, Менеджер сказал что все шумки и на багажник и на капот будут во всех комплектациях. Салон не такой и убогий. Короче жена в восторге(для неё и беру). Короче говоря я определился точно. Главное  что бы по финансам всё вышло.
Это хорошо, а у нас в модусе сказали что в комплектациях до Комфорта не будет шумки на капоте и багажнике...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
SHUM:
Как кстати жене, понравилась машинка?
до последнего переживал, что что-нибудь отпугнет ее (уж очень привередливая)  laugh  но нет, все понравилось (только посадка низковатая, но там же, говорю, есть регулировка сиденья по высоте) Смотрела как раз такую, как заказали - красный комфорт, но неожиданно ей понравилась серая "Карбон-Грей" (тоже стоит в Ключе), правда боится, что будет сливаться с асфальтом. теперь буду теребить менеджера - что придет раньше, то и возьму. Тем более через неделю ожидают в Ключе темные цвета.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2011 в 20:58)
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK, понятно ну это замечательно когда обоим нравится! )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Евгений-CK,
В ключе минвод?
Онлайн
Сообщений: 0
Bek5GOR:

SHUM, Менеджер сказал что все шумки и на багажник и на капот будут во всех комплектациях. Салон не такой и убогий. Короче жена в восторге(для неё и беру). Короче говоря я определился точно. Главное  что бы по финансам всё вышло.

ваш менеджер сказал по незнанию. В первых 3 комплектациях на капоте и багажнике шумки нет, кстати салон в оптиме мне понравился даже больше чем в комфорте) ткань на ощупь по приятнее и фактура другая, хотя это на любителя.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
nikolaich:
В ключе минвод?
да, именно там. Сейчас звонил туда, предлагают серебро комфорт с пакетами за 590т.р. и классик без кондея. Походу во все салоны идут напичканные авто, а с нашими заказами ждать да ждать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2011 в 13:56)
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
Modus:
ткань на ощупь по приятнее и фактура другая
то есть у вас уже можно пощупать любую? а то много народу ждет именно оптиму и теряются в догадках "что же там конкретно внутри?"
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Евгений-CK:
да, именно там. Сейчас звонил туда, предлагают серебро комфорт с пакетами за 590т.р. и классик без кондея. Походу во все салоны идут напичканные авто, а с нашими заказами ждать да ждать.
ага ездил сейчас к ним предлагают тоже самое, + там оптимы со всеми пакетами но они все 1,4
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS