Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 20:04
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 720
 

Клубная болталка

 
  
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
Колючий:

плесннните колдовствааааа....в хрустальный мрак....бокааалааааа... smoke

Мне вот вчера колдовства подогнали о,7 американского, я теперь голову ломаю, до скольки у меня рабочий день, до 13-00 или 17-00  hoho
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Asai:

Колючий:

плесннните колдовствааааа....в хрустальный мрак....бокааалааааа... smoke

Мне вот вчера колдовства подогнали о,7 американского, я теперь голову ломаю, до скольки у меня рабочий день, до 13-00 или 17-00  hoho
а все 0.7 американского только в твой бокал плескали аль по нашему, по-русски натроих?
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
Колючий:

Asai:

Колючий:

плесннните колдовствааааа....в хрустальный мрак....бокааалааааа... smoke

Мне вот вчера колдовства подогнали о,7 американского, я теперь голову ломаю, до скольки у меня рабочий день, до 13-00 или 17-00  hoho
а все 0.7 американского только в твой бокал плескали аль по нашему, по-русски натроих?

Не я в одного не плескаю плохая примета) Конечно же по-русски!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Ну так 0.7 натроих это скорее по-зарубежному! laugh
Иначе с чего там одурманиваться-то? rofl
Аль зарубежное колдовство коварным оказалось? rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий:
или на тех буераках акромя каменьев булыжных ничего не произростаеть?
чёй то не произрасатить?! ишшо как произрастаить. у нас земля то урожайная. арматура там произрастаить, бетон там разных марок. ну и так, по-мелочи. кирпичи там, куски проволоки. hoho
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Semuel:

Колючий:
или на тех буераках акромя каменьев булыжных ничего не произростаеть?
чёй то не произрасатить?! ишшо как произрастаить. у нас земля то урожайная. арматура там произрастаить, бетон там разных марок. ну и так, по-мелочи. кирпичи там, куски проволоки. hoho

hoho  shock эдак ежели того урожаю тама набрать да уберечь где, то потом можно с него запрсото и терем возвесть?!
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
Колючий:

Ну так 0.7 натроих это скорее по-зарубежному! laugh
Иначе с чего там одурманиваться-то? rofl
Аль зарубежное колдовство коварным оказалось? rofl

Ой и не говори, кооооооварна оказалось зарубежно колдовство, вроде как зарубежно, но уж что то долго не кончалось 0,7 это только миох, а сколько было у моих русских товарищей)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий:
эдак ежели того урожаю тама набрать да уберечь где, то потом можно с него запрсото и терем возвесть?!
да еже ли б все целехонькое было, или в достатке, то возможно было бы и терем возвесть, с вензелями и крыльцом. а так даже на сараюшку маломальскую не наскресть. ибо хлам один, да мусор строительный на тех сказочных буераках. тьфу, срамота. даже выгоды не поиметь. абыдна.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Asai, ты видать зарубежно виски-спод писки пил? От-того и голова задурманена, глянь на америкосов - то...куды не глянь (окромя негров) всю дорогу резинова улыбка на роже, неспроста чай! crazy
Я с зарубежного токма водчилу, конину, пывчагинс, аль винчег за нормальное колдовство принимаю...остально душа не принимаеть и все..
Semuel... енто видать те-самые буераки, где в кино буратину на бабло разводили животные?..."Поле чудес"!!!
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
ну в принципе ничего не изменилось.Все теже запахи, все тажа толкучка! laugh Полный кайф!
Однако.....надо как нить наведать родной метрополитен rofl

Asai:
Мне вот вчера колдовства подогнали о,7 американского, я теперь голову ломаю, до скольки у меня рабочий день, до 13-00 или 17-00
С такими объемами.....мы до 22:00 бегать будем тока за выпивоном....ибо этого мало smoke
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
Колючий:

Asai, ты видать зарубежно виски-спод писки пил? От-того и голова задурманена, глянь на америкосов - то...куды не глянь (окромя негров) всю дорогу резинова улыбка на роже, неспроста чай! crazy
Я с зарубежного токма водчилу, конину, пывчагинс, аль винчег за нормальное колдовство принимаю...остально душа не принимаеть и все..
Николай, что тут скажешь колдовство иль чудо, манят забугорские явства, а для меня как русского человека это событие было названо халявой, подарочком, подгоном. так , что придется изучать зарубежное колдовство, нужно знать врага и его оружие)!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Asai:

Колючий:

Asai, ты видать зарубежно виски-спод писки пил? От-того и голова задурманена, глянь на америкосов - то...куды не глянь (окромя негров) всю дорогу резинова улыбка на роже, неспроста чай! crazy
Я с зарубежного токма водчилу, конину, пывчагинс, аль винчег за нормальное колдовство принимаю...остально душа не принимаеть и все..
Николай, что тут скажешь колдовство иль чудо, манят забугорские явства, а для меня как русского человека это событие было названо халявой, подарочком, подгоном. так , что придется изучать зарубежное колдовство, нужно знать врага и его оружие)!

Молоток - враз видать Наш человек! v  smile
Онлайн
Сообщений: 0
в контакте юбилейный 1000 юзер появился
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий:
Semuel... енто видать те-самые буераки, где в кино буратину на бабло разводили животные?..."Поле чудес"!!!
Колючко, ты как в воду глядел. воротился я с ентова поля чудного. ей Богу, ни ногой туда боле... на бабло жывотныя не развели, а вот в матушке-сырой земле, сволочи, изваляли. благо, что силушки меня не покинули. без сопротивления с ног до головы бы изваляли. ну ничегошеньки сами не могут окаянные. все сам, все сам. надо видимо челобитную великому князю писать, чтоб жалование повысил, за мои старания. hoho
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Semuel:

Колючий:
Semuel... енто видать те-самые буераки, где в кино буратину на бабло разводили животные?..."Поле чудес"!!!
Колючко, ты как в воду глядел. воротился я с ентова поля чудного. ей Богу, ни ногой туда боле... на бабло жывотныя не развели, а вот в матушке-сырой земле, сволочи, изваляли. благо, что силушки меня не покинули. без сопротивления с ног до головы бы изваляли. ну ничегошеньки сами не могут окаянные. все сам, все сам. надо видимо челобитную великому князю писать, чтоб жалование повысил, за мои старания. hoho

За такие коммандировки, да еще и в пятницу челобитную князю-то неплохобы и набить!!! shock
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий:
За такие коммандировки, да еще и в пятницу челобитную князю-то неплохобы и набить!!!
это всегда успеется. у нас люд суров. как только получка, так княжэ в палатах белокаменных запирается. а народ вече созывает. ох и хають оне его. ох и песочют. а потом дружной ватагой идут челобитную бить. их мятежные попытки не раз увенчивались успехом. уж ежели не челобитную набьют, то прибавку точно выколотят. hoho
от такой у нас княжэ. не от живота Колясик я маюсь, ако горемышный. не от живота.
зато не скучно... hoho
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
...пойти чтоль горилки жахнуть?.... smoke
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
...пойти чтоль горилки жахнуть?....
А чё есь чё?  crazy
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
crazy дакыть... ежели хто ищеть - тот завсегда сыщеть! laugh
Чёт настроенние какое-то не два-не полтора...
Вроде как и все нормально, а вроде чегой-то не хватает... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2011 в 14:21)
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
Погодте молодцы чарки наполнять, солнце еще высоко!)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Колючий:

...пойти чтоль горилки жахнуть?.... smoke

присоеденяюсь (только винца), последний день отпуска cry
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ну вы и написали....
Устала читать :)
КолючкО, идею твою в массы вынесла, все ее одобрили, посему вечером бухаем расслабляемся.
Только вечер поскорее бы.
Мы даже повод нашли - у моей машинки какие-то новые штучки в подвеске. Пока от ОД до работы доехала. все присмотривалась да прислушивалась, дорогу держит лучше. Можно сказать, что новая машина. Почти даже мерседес :)))
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
Все у начальника родился сын (3900 гр. и 54 см.) УРА, начальник убежал в гастраномЪ, вот теперь можно наполнить бокалы.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Asai:

Все у начальника родился сын (3900 гр. и 54 см.) УРА, начальник убежал в гастраномЪ, вот теперь можно наполнить бокалы.

Это большой мальчик, возможно начальник не скоро вернется с гастронома, по такому случаю я бы например, сначала напоил гастроном. laugh
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
вынырнул с работы... прочитал о чем пишут... сразу понял - сегодня Пятница... хорошо...
Колючий, а про Лионета я тоже иногда вспоминаю... куда же он делся то...?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS