Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 20:04
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 237
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
ugodnik осень, но все пройдет!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

ugodnik осень, но все пройдет!!!!
Дождь хлещет и хлещет,хоть на печке сиди да семечки щелкай.
По телеку смотреть нечего,соклубники дрыхнуть завалились.Тут обследовал рынок авточехлов,цены от 2,5 до 4,5 и ничего приличнго нет.В свое время из Бремена привез из искусственого меха,очень красивые и удобные,запачкались-постирал и снова одел,так состарились уже.Посмотрел в "тканях"1 метр иск.меха 2,5 т рублей.То же чего-то думать надо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Всем доброго утра!
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
ONI, не спеши с выводами. laugh у ugodnikа вон оно явно не задалось. душевный хандрит катится по-стране в связи с наступлением осени. scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Нуу, позитивней надо быть  laugh
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
ONI:
Нуу, позитивней надо быть
да кто ж против то... не получается иногда. тоска мать ее... scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Осенний витаминоз laugh
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
это дааа... laugh
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
эх, вот и я решился лоб затонировать, думаю к выходным уже сделаю)
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

это дааа... laugh
Доброе всем утро! Хотя какое оно доброе,опять дождь моросит,тучи,небо пасмурное ну и настроение такое-же.Ну Петюня нашел место где город поставить, в болоте!Окно он в европу прорубил,прорубал бы где-нибудь на черном море.Включил ком,а он загудел,шваркнул по нему кулаком и гудеть перестал и цвет наладился.Хоть что-то полжительное.Думаю смотаться в Ляйпясуо с приятелями на дачу,да незнаю на чем ехать на10-ке или на фемели,хотелсь бы протестировать,что то вроде передачи плохо включаются.Там 3 км по ухабам нужно ехать,на 10-ке я с писком пролечу,а на солике что-то подвеску жалко.У них тоже все не слава богу,зимой крысы на даче поселились,все пожрали,погрызли и нагадили везде,во попировали-то.Хозяева незнают что делать,брезгают ужасть,вопрос уже ставят,продавать или новый дом ставить.За все лето толко 2 раза ездили,мышиловки ставить и отпугиватели и посмотреть, только одна папалась.Я ведь то-же там лепту внес,всю проводку сделал.Надо съездиь,посмотреть что там после крысиного пиршества осталось.Все равно сейчас на работе застой,параход толко в конце месяца придет, ой там повар такой хороший, кормит как в ресторане,ешь,ешь,устанешь, отдохнешь и опять ешь.Мои домашние говорят ты бидончик с собой бери и нам приноси,ну вообще слов нету.Ладно пойду кофе пить,поднимать тонус!
Онлайн
Сообщений: 0
Завтра после работы на дачку ломанусь.....интересно ....опята еще не отошли??? рыбка еще клюет?)))
Онлайн
Сообщений: 0
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.ЕСЛИ АВТО ПОКУПАТЬ ЗА НАЛИЧКУ,КАСКО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БРАТЬ?

Капс выключи!
Администратор Oleg Ostrkov
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2011 в 14:50)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
solaris:
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.ЕСЛИ АВТО ПОКУПАТЬ ЗА НАЛИЧКУ,КАСКО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БРАТЬ?
не обязательно.по желанию клиента
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
еду сегодня на работу. двигаюсь в третьем ряду. никого не трогаю. слушаю музычку. окна закрыты. в среднем ряду, рядом со мной, пыхтит ВАЗ 2107. вдруг слышу очень странный скрежет и визг. смотрю в салонное зеркало заднего вида и немного офигеваю. меня догоняет колесо... у меня все аж похолодело внутри. смотрю в правое зеркало. а там тазих пашет тормозным диском дорожное полотно. икры, визг, скрежет. а колесо то меня нагоняет. чуть прибавил газу и оно прошло мимо, на разделительный газон.
водитель ВАЗа молодцом... удержал машиненку. и даже умудрился перестроится и дотянуть до обочины.
вот я и думаю, хорошо что все так закончилось. могло бы ведь быть хуже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2011 в 08:15)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Всем утро. Сэм, ого, ничего себе у тебя утро началось.
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
lyalka:
Сэм, ого, ничего себе у тебя утро началось.
ага. сам в шоке до сих пор.
Онлайн
Сообщений: 0
ugodnik:
крысы на даче поселились,все пожрали,погрызли и нагадили везде,во попировали-то.Хозяева незнают что делать
Короче, меня тоже эти твари достали. Отыскал я одну мышеловку ударного типа на даче, зарядил ее кусочком черного хлебушка и, благословясь, поставил. Приезжаю через пару дней на дачу и вижу престранную картину : мышеловка сработала, хлеба нет, а РЯДОМ с ней валяется дохлая крыса небольшого размера. И вот уже который день не дает мне покоя эта тема,пытаюсь восстановить картину произошедшей драмы - получается крыса съела наживку, собралась домой, тут неизвестно от чего сработала мышеловка и животное умерло от разрыва сердца? У кого какие мысли по этому поводу?
З.Ы. На трупе никаких телесных повреждений не обнаружено. Я этих тварей страсть как боюсь - брезгливо зажал двумя щепками и выкинул за забор.  
З.З.Ы. Да, забыл - беременным и детям до 16-ти это сообщение не читать!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Рэм, у нас на даче тоже иногда прибегают такие представители. Нашли более действенный способ ловли. Есть специальный клей, который не засыхает. Берешь доску, заливаешь обильно клеем, кладешь в центр кусочек сыра и крыса прилипает к доске навсегда. Потом останется только доску выкинуть аккуратно и все чисто :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
З.З.Ы. Да, забыл - беременным и детям до 16-ти это сообщение не читать!!!
это надо было в заголовке сообщения писать. laugh
по-поводу происшествия. у меня есть версия, что животное оторвало хлебушек и преспокойно его поедало. тут вдруг сработал механизм мышеловки. а так как рот животного был полон хлебных крошек, то оно ими просто поперхнулось и умерло от удушья. look
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Psiholog61:
эх, вот и я решился лоб затонировать, думаю к выходным уже сделаю)
не забудь про фотки!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
NG:

Psiholog61:
эх, вот и я решился лоб затонировать, думаю к выходным уже сделаю)
не забудь про фотки!
хорощо, постараюсь не забыть  smile
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:

Рэм, у нас на даче тоже иногда прибегают такие представители. Нашли более действенный способ ловли. Есть специальный клей, который не засыхает. Берешь доску, заливаешь обильно клеем, кладешь в центр кусочек сыра и крыса прилипает к доске навсегда. Потом останется только доску выкинуть аккуратно и все чисто :)
Это интересно,надо попробовать,листов фанеры,где-нибудь 1,5 на 1,5 наложить и клеем намазать.Спасибо за мысль.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
есть версия, что животное оторвало хлебушек и преспокойно его поедало. тут вдруг сработал механизм мышеловки. а так как рот животного был полон хлебных крошек, то оно ими просто поперхнулось и умерло от удушья.
Маловероятная версия при всем уважении к твоему пытливому уму, Сэм! Я уже на работе всех достал рассказом об этой истории. Один мудрый чел сказал : видимо, крыса получила удар по морде от мышеловки вскользь, по касательной и умерла впоследствии от травматического шока, а хлеб впоследствии доели ее сородичи. Но, насколько я знаю, крысы никогда и близко не подходят к погибшим соплеменникам! В-общем, эта трагедия, видимо, никогда не получит своего объяснения!! scratch
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
В-общем, эта трагедия, видимо, никогда не получит своего объяснения!!
ну почему же по касательной?! нельзя отбрасывать версию о том, что все таки животное попало в мышеловку. но у него хватило сил выбраться из-под пружины. но так как удар по-шее был сильным и травма не совместима с жизнью, то она умерла рядом с ловушкой. а голод он знаешь ли очень сильный мотиватор. даже в присутствии мертвого сородича.
в конце концов ты же не проводил вскрытие. а гематома может быть не видна под шерстью.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
что все таки животное попало в мышеловку. но у него хватило сил выбраться из-под пружины
Если бы несчастное животное пыталось выбраться из мышеловки, оно, учитывая его приличные размеры, непременно сдвинуло бы ее с места, поскольку мышеловка - просто небольшой кусок фанеры размером 15х7 см, но в том-то и дело, что мышеловка стояла на том же месте, где я ее поставил, не сдвинувшись ни на сантиметр!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS