Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 20:04
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
 

Клубная болталка

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Semuel:

молодец мужик. продолжает гнуть выбранную линию. laugh стабильность залог успеха. v

rofl  laugh фдисятку!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий:
фдисятку!!!
главное чтоб не фтопку. laugh абыдно будет ежели очередной пшик.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Semuel:
едрид-мадрид, неужто все так ущербно? а как же коммунальные службы там всякие? у нас допустим в микрорайоне за уборку прилегающих территорий к домам отвечает управляющая компания. прошлой зимой отработали на отлично. не успеет снег упасть ночью, к 9:00 уже все чисто во дворах. регулярный вывоз снега, чистка парковочных зон и прочее. нареканий нет
Самое веселое, Колючий, что у нас в Лодейке практически тоже самое. Я в том году (а снега скока было сам помнишь) за лопату ни разу не взялся. Утром метелочкой снег скинул, из сугроба выехал, а в обед парковочное место уже трактором расчищено. И так каждый день. Красота
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 14:02)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

Semuel:
едрид-мадрид, неужто все так ущербно? а как же коммунальные службы там всякие? у нас допустим в микрорайоне за уборку прилегающих территорий к домам отвечает управляющая компания. прошлой зимой отработали на отлично. не успеет снег упасть ночью, к 9:00 уже все чисто во дворах. регулярный вывоз снега, чистка парковочных зон и прочее. нареканий нет
Самое веселое, Колючий, что у нас в Лодейке практически тоже самое. Я в том году (а снега скока было сам помнишь) за лопату ни разу не взялся. Утром метелочкой снег скинул из сугроба выехал, а в обед парковочное место уже трактором расчищено. И так каждый день. Красота

счастливые вы люди!!!! эх куда нам....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 14:02)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Котофеич, я тебе на это тоже отвечу:
Зеленогорск в 45км. от Питера, и всегда все вычещено будь-здоров!!!
(Похоже стало понятно где аккумулируется полторы тысячи единиц спец. техники)
В Зеленогорске во время снегопада мгновенно вырастают как из-под земли всякие разнообразные снегоуборщики!
А в питере нет! shock
Начиная с зимы 2009-10 годов, когда самое снежное дело началось, в Питере (я откровенно прикололся)на дверях подъездов и на столбах стали появляться объявления типо:
Мобильная бригада выезжает в любой район города, быстро и эффективно очистит ваш двор, стоянку, гаражную территорию...и телефон внизу 24часа!
rofl  laugh
Вот уж воистину кому война, а кому мать родная! rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий, мдаааа... дела, однако! Об этом я как то не подумал. Все может быть. Всё больше люблю провинцию  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
КОТ:
Самое веселое, Колючий, что у нас в Лодейке практически тоже самое. Я в том году (а снега скока было сам помнишь) за лопату ни разу не взялся. Утром метелочкой снег скинул, из сугроба выехал, а в обед парковочное место уже трактором расчищено. И так каждый день. Красота
ну вот же. вот! не только мы тут счастливые. dance а то я уж было начал отчаиваться за жителей столиц и прилегающих территорий за пределами Ставропольского края. laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Друзья мои, говорю только то, свидетелем чего являлся сам, может конечно в наших рядах есть Питерцы, которым повезло и в их районах и день и ночь громыхала и ревела двигателями снегоуборочная рать, но мне в этом плане не везло критически.
P.S. (также задумываюсь уже и о персональной лопате)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий:
P.S. (также задумываюсь уже и о персональной лопате)
Колючко, лучше задумайся над "большой любви к провинции", как у нас с Димкой. hoho
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Semuel:

Колючий:
P.S. (также задумываюсь уже и о персональной лопате)
Колючко, лучше задумайся над "большой любви к провинции", как у нас с Димкой. hoho
Увы, жить в провинции пока что для меня - непозволительная роскошь!
Все деньги в Питере, и мною движет неудержимое желание их подзаработать, чтобы в последствии спокойно жить в провинции и не париться!
Мне не удавалось найти себе хорошооплачиваемое применение в пригороде, поэтому с большим, шумным городом мне пока не расстаться. sad
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий:
Все деньги в Питере
всех денег не заработать Коль. а моральное спокойствие и удовлетворение можно подрастерять по-пути к материальной независимости и благополучию.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Semuel:

Колючий:
Все деньги в Питере
всех денег не заработать Коль. а моральное спокойствие и удовлетворение можно подрастерять по-пути к материальной независимости и благополучию.
laugh
Оно понятно, но понимаешь Васек, у меня сильно ухудшается моральное удовлетвоерние и переростает в неудовлетворенность, а также теряется покой от какой-либо неустроенности в быту, ведь каждый из нас, кто не лентяй, желает себе, семье, совим детям создать максимально благополучные и комфортные условия для жизни и я не исключение.
В моем родном и любимом городе Зеленогорске можно отдыхать...жить там невозможно!
Работы нет, пойти некуда, делать нечего... laugh
Своих сверстников, которые не то что стали людьми в широком смысле этого выражения, а хотябы которые смогли остаться людьми в более-менее социальном смысле, можно на счет перечислить...остальные...кто спился, кто сторчался, кто на шестом километре незабудки удобряет...а есть такие которые и спились и сторчались, но все никак до шестого километра их судьба -негодница не может доставить, кто ворует, кто сидит....а кто-то сидит на чьей-то шее.
Я очень хочу жить в пригороде, но не ущемляя себя и своих возрастающих с возрастом (прошу прощения за тафтологию)материальных потребностях, в лотерею не везет, наследства ждать неоткуда, остается только одно...вкалывать. laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
в лотерею не везет, наследства ждать неоткуда
Я гляжу мы с тобой очень похожи  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
во время снегопада мгновенно вырастают как из-под земли всякие разнообразные снегоуборщики!
Вот бы и нам так! А то утром в дворах кроме узбеков лениво скребущих снег ,техники никакой.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
oleg 03, значит нас уже двое!
Кто солидарен с отстоем Питерской снегоуборки! laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий, знакомая ситуация с положением дел. но в столицы не тороплюсь, хотя подсознательно и понимаю, что там для моей растущей семьи перспектив больше. может когда нибудь судьба и заставить покинуть эти места в поисках лучшего. но мне бы этого ой как не хотелось.
кстати невезучесть в лотерею и отсутствие наследства это наверно заразно... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий, Конечно солидарен!Увы, это действительность!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Semuel:

КОТ:
Самое веселое, Колючий, что у нас в Лодейке практически тоже самое. Я в том году (а снега скока было сам помнишь) за лопату ни разу не взялся. Утром метелочкой снег скинул, из сугроба выехал, а в обед парковочное место уже трактором расчищено. И так каждый день. Красота
ну вот же. вот! не только мы тут счастливые. dance а то я уж было начал отчаиваться за жителей столиц и прилегающих территорий за пределами Ставропольского края. laugh

Да....., вот уж у нас провинция, так провиция по всем статьям. Был у нас Мэр, город привел в порядок ,фонтаны,цветы, тратуарная плитка, но явно дорогу перешел.Поехал в Москву, там его и повязали типа за гомосексуальные связи, там же и посадили, перед окончанием срока ,он "повесился" в камере. Поставили мэром, человека развалившего соседний городишко!!! Так улицы чистят 8-9 утра создавая немыслимые пробки и это только на цетральных улицах, во дворах дворники для пешиходов расчитят тропку и Все. Зимой муж нанимал трактор, за свои, что бы все расчистили ,до центральной дороги. Вот так нам "удачно " власть сменили.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
КОТ:

Колючий:
в лотерею не везет, наследства ждать неоткуда
Я гляжу мы с тобой очень похожи  laugh

+100500, первый и последний мой приз в лотерее , был в 1985 году. На день рождение подарили лотерейный билет, а там приз 25 рублей, все ......
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
toxic:
а там приз 25 рублей, все ......
как это все?! это ж целых 25 рублей!!! серьезные деньги. smoke
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
как вам такие диски?

МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Sergey:
как вам такие диски?
оч даже недурственно  smile
Медаль
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 177
Sergey:
как вам такие диски?

мячта...crazy

пс: интересно сколько стОит такое удовольствие??
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2011 в 19:25)
1,6 АТ, TDY, комфорт++
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Суббота а на форуме затишие!! ау!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Олег потому и затишье,что суббота  laugh
спаси КАД - убей дачника

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS