Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 20:04
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 150
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Бррррррррррррррр, холодно))))
"..Ну, а бабье лето где-то носит!
Знать, прельстилось странами иными...
А у нас грустит тихонько осень
И дождями плачет обложными..."
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
lyalka:
Бррррррррррррррр, холодно)))
ну не то что бы прям очень, но я бы сказал: "бррррррррррррр, не комфортно" hoho
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
всех приветствую  laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
А я сижу вот с печкой((( Эх, была б мышка с подогревом еще...... Чет никак не могу найти тему про загрязнение подкапотного пространства. Меры борьбы разработаны какие-нить?..
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
привет земляне
круги на полях делал я...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
lyalka:
Меры борьбы разработаны какие-нить?
да вроде пока ничего дельного не придумали, кроме как протирать там изредка....
p.s. не так давно где-то обсуждали.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
вчера примерял булки к фокусу III и новой элантре.
впечатления крайне противоречивые. сам не ожидал. фокус не понравился. места чуть больше, а так дрова, нет души.
элка... вроде внутри все хорошо и удобно, но нет того шарма и уюта, что в солике. а сзади, кстати, если сесть плотно к спинке и вытянуться, места над головой больше всего на 1-2 см. чем в солике. как-то так.
был трезв и зол. мож это и повлияло на мою оценку этих машин.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Доброе утро, дорогие соотечественники.
Саня, согласна... нет души в фокусе... и в троллейбусе тоже(((.
Как всё таки комфорт перевозки с утра влияет на настроение.
Так случилось, что ехала я сегодня на общественном транспорте. Вот только для какого общества этот транспорт придуман? Не понятно((( Даю кондуктору в троллейбусе 500 рублей.  Она мне (уже истеричным тоном):" НА всЕ?" Спрашиваю: что "на все"?  "У меня нет сдачи утром с таких денег!, - фыркая и топая пенсионерской ножкой прокричала она.  Ну тут я конечно высказала ей, что платить я не отказываюсь и это вообще её проблема как мне сдачу дать.   До метро доехала "зайчишкой" тоскуя по заблаговременно подогретому любимым мужчиной сидению Солечки((((
Хорошего вам всем настроения!  Не ходите, люди,.... в троллейбус «гулять» утром.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Саня:
места над головой больше всего на 1-2 см. чем в солике. как-то так.
там действительно мало места.да и за рулем я головой в потолок уперлась laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Semuel:
доброе утро дамы и господа... dance
Доброе!Только не для меня sick
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
lazarus:
NG, Львиное сердце, спасибо за поддержку вчера! Я приз забрал таки оттуда  dance
Уррра!Прими мои поздравления)!!!! dance
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
NG:

Semuel:
доброе утро дамы и господа... dance
Доброе!Только не для меня sick

Что стряслось???
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Я ж вчера не за рулем была.Ты забыл? glasses Вот теперь и sick
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
NG:

Я ж вчера не за рулем была.Ты забыл? glasses Вот теперь и sick

так это вчера было... сегодня то что?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
lazarus:
так это вчера было... сегодня то что?
Не выспалась laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
NG:

lazarus:
так это вчера было... сегодня то что?
Не выспалась laugh

ну мы не мешали спать  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Koлючая:

Вот только для какого общества этот транспорт придуман? Не понятно((( Даю кондуктору в троллейбусе 500 рублей.  Она мне (уже истеричным тоном):" НА всЕ?" Спрашиваю: что "на все"?  "У меня нет сдачи утром с таких денег!, - фыркая и топая пенсионерской ножкой прокричала она.  Ну тут я конечно высказала ей, что платить я не отказываюсь и это вообще её проблема как

Не помню в каком городе , если у  пассажира нет мелких денег на проезд , то кондуктор звонит в депо и ему привозят сдачи в мешке с 500руб 5-ти рублевыми монетами, с 1000 -2шками, а с 5000 мешок однорублевыми. Что бы не повадно было "зайцами "ездить!!!! Вот как может утро начаться, сказали ,что сдача с 5000 весит 7 кг!!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
toxic:

Koлючая:

Вот только для какого общества этот транспорт придуман? Не понятно((( Даю кондуктору в троллейбусе 500 рублей.  Она мне (уже истеричным тоном):" НА всЕ?" Спрашиваю: что "на все"?  "У меня нет сдачи утром с таких денег!, - фыркая и топая пенсионерской ножкой прокричала она.  Ну тут я конечно высказала ей, что платить я не отказываюсь и это вообще её проблема как

Не помню в каком городе , если у  пассажира нет мелких денег на проезд , то кондуктор звонит в депо и ему привозят сдачи в мешке с 500руб 5-ти рублевыми монетами, с 1000 -2шками, а с 5000 мешок однорублевыми. Что бы не повадно было "зайцами "ездить!!!! Вот как может утро начаться, сказали ,что сдача с 5000 весит 7 кг!!!!!

вот только надо еще чтобы успели привести... ибо задерживать тебя права особого у них нету....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
lazarus:
ибо задерживать тебя права особого у них нету....
Это уж точно! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Не помню в каком городе , если у  пассажира нет мелких денег на проезд , то кондуктор звонит в депо и ему привозят сдачи в мешке с 500руб 5-ти рублевыми монетами, с 1000 -2шками, а с 5000 мешок однорублевыми. Что бы не повадно было "зайцами "ездить!!!! Вот как может утро начаться, сказали ,что сдача с 5000 весит 7 кг!!!!!
laugh Ксюш, в наших условиях надо ездить за каждым троллейбусом))) и фургончик полисменов  сразу, чтобы зайцев отгружать (тех, кто отказывается платить). Приспособились бы: тележки на колесиках бы  брали... было бы что возить))))))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
toxic:
что сдача с 5000 весит 7 кг!!!!!
И как в средние века вышел из троллейбуса с мешочком дублонов на поясе  laugh

Перечитал, что написал и сам умилился отрывку "как в средние века вышел из троллейбуса"  laugh Попустись, Аленушка...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
ну а вообще если такое сделает кто я не поленюсь сходить в сбербанк и разменять 30 рублей по 1 копейке, словлю троллейбус с кондуктором этим и заплачу за проезд по полной программе  zlo
Онлайн
Сообщений: 0
AndersoN:
За автомобиль можно и в купальнике!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
lazarus:

ну а вообще если такое сделает кто я не поленюсь сходить в сбербанк и разменять 30 рублей по 1 копейке, словлю троллейбус с кондуктором этим и заплачу за проезд по полной программе  zlo

rofl  rofl , лучше ехать компанией ,человек 5 и за всех 1 и 5 коп монетами оплатить, кило на 10.
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:

ну а вообще если такое сделает кто я не поленюсь сходить в сбербанк и разменять 30 рублей по 1 копейке, словлю троллейбус с кондуктором этим и заплачу за проезд по полной программе  zlo
Да ладно Вам прикалываться,нет сдачи значит едешь бесплатно.У меня экран на компе розовым стал-это чё монитор или видеокарта?Задолбало, последнее время чего-нибудь да сломается.Мобильник заглючил-сенсор перестал работать,в мастерской полторы тысячи за ремент просили.Пока рынок обследовал какой купить новый,этот заработал.10-тка глючит, все лето под капотом задницей вверх провел, чего-то добился,но все равно обороты в пробках то 850 то 1300. Ладно хоть не глохнет как раньше.Компрессор из багажника вытащил колесо подкочать-не работает,пришлось на кухне ремонтировать.Канистру с водой 20 литров в багажник поставил на огнетушитель,пластик лопнул-порошок весь высыпался на ковер.Ехал спокойно никого не трогал,открыл окно покурить,мимо машина проезжала из под рельс ржавой водой обдала,пришлось возвращаться, голову-то отмыл,а рубашку новую выбросить пришлось.В метро с сумками в двух руках иду,навстречу баба прет как танк-столкновение, я заругался а она мне вслед-чтоб у тебя яйца отсохли-,простите за точную цитату,короче один депресняк.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS