Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 215
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
я так понимаю за решением КОТовой задачи мое сообщение про москву просто утонуло?))
круги на полях делал я...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Sergey:
После снегопада, это когда едешь - половина снежного покрова внизу остается, а половина через крышу уходит?
Ну типа того. У меня это было так: постепенно колея в снегу всё глубже, потом снег между колеей уже начал машине я... щекотать, потом втянулись мои от ожидания скорой кончины, так как машин нету, пара проезжающих навстречу уазиков (глаза водителей с тарелку и отвисшая челюсть красноречиво говорили о моих умственных способностях) были давно. И в обе стороны почти 40 км снега. В общем, если бы я остановился передохнуть, то уже не выехал бы
pressa:
Но так новичку еще ж и попасть надо колесами куда надо
Ну я как бы имел в виду новичков не за рулем, а новичков войны с бездорожьем  zst
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

Лена - ты великолепна! laugh  rofl

Я уже 72 дня подобные задачки решаю, Коль,  laugh Но в основном выбираю рекомендованные Сергеем ответы - объезжаю, разворачиваюсь и еду другой дорогой и пр. Кстати, вот новая возникла, может, кто поможет. В связи с тем, что наконец ставлю сигналку, планирую машину держать под окном. И поскольку места вокруг дома везде все заняты, не исключено, что придется проезжать к месту моей будущей парковки через бордюр. Существуют ли какие-то секреты, чтоб на него заехать - или просто ехать и все? Федор в своем видео так аккуратно на него взбирается, а я, мне кажется, просто упрусь колесами и застряну.
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

я так понимаю за решением КОТовой задачи мое сообщение про москву просто утонуло?))

А где оно?  hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
pressa:

Колючий:

Лена - ты великолепна! laugh  rofl

Я уже 72 дня подобные задачки решаю, Коль,  laugh Но в основном выбираю рекомендованные Сергеем ответы - объезжаю, разворачиваюсь и еду другой дорогой и пр. Кстати, вот новая возникла, может, кто поможет. В связи с тем, что наконец ставлю сигналку, планирую машину держать под окном. И поскольку места вокруг дома везде все заняты, не исключено, что придется проезжать к месту моей будущей парковки через бордюр. Существуют ли какие-то секреты, чтоб на него заехать - или просто ехать и все? Федор в своем видео так аккуратно на него взбирается, а я, мне кажется, просто упрусь колесами и застряну.

на бордюр ,по возможности при парковке, лучше заезжать "задом" , там бампер выше....
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
Но так новичку еще ж и попасть надо колесами куда надо
Ну я как бы имел в виду новичков не за рулем, а новичков войны с бездорожьем  zst
[/quote]

Не, я по бездорожью - только на танкеsmileНа бордюр бы для начала влезть  scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
pressa:

Саня:

я так понимаю за решением КОТовой задачи мое сообщение про москву просто утонуло?))

А где оно?  hoho

о чем и говорю! зафлудили все )))
на прошлой странице
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

pressa:

Колючий:

Лена - ты великолепна! laugh  rofl

Я уже 72 дня подобные задачки решаю, Коль,  laugh Но в основном выбираю рекомендованные Сергеем ответы - объезжаю, разворачиваюсь и еду другой дорогой и пр. Кстати, вот новая возникла, может, кто поможет. В связи с тем, что наконец ставлю сигналку, планирую машину держать под окном. И поскольку места вокруг дома везде все заняты, не исключено, что придется проезжать к месту моей будущей парковки через бордюр. Существуют ли какие-то секреты, чтоб на него заехать - или просто ехать и все? Федор в своем видео так аккуратно на него взбирается, а я, мне кажется, просто упрусь колесами и застряну.

на бордюр ,по возможности при парковке, лучше заезжать "задом" , там бампер выше....

toxic, спасибо. Просто ехать и все? и он заедет на него?
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

через недельку в москву еду. где переночевать перед мкадом? и вообще, какие моменты стоит учесть по маршруту? кто катался, напишите.

Я ездила по М4 в начале июня в Краснодарский край. По трассе: большая часть от станицы Каневской (именно туда мы ездили) и почти до Воронежа - очень даже ничего, в основном две полосы в одном направлении. в общем, даже мы (новички) ехали без проблем, был соблазн вообще разогнаться, но опасались гаишников. Вокруг Воронежа - однополосная тошниловка. После Воронежа - платная трасса, 52 км, просто сказка - хоть взлетай. А дальше - много участков, где расширяют трассу, часто стоят ограничители скорости, и их надо реально соблюдать, потому что резкие неожиданные перестроения (ну для меня так) с одной полосы на другую идут, на скорости фиг впишешься.
Насчет ночевки подсказать не могу, сами в Подмосковье живем,и за световой день успели доехать
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
pressa:



toxic, спасибо. Просто ехать и все? и он заедет на него?


ну перед началом, любого маневра , препядствие нужно оценить,  если бардюр такой _!_ , то вообще не советую туда лезь (можно на пороги машину посадить), а если  такой _!````, то попробовать можно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
pressa:


Я ездила по М4 в начале июня в Краснодарский край. По трассе: большая часть от станицы Каневской (именно туда мы ездили) и почти до Воронежа - очень даже ничего, в основном две полосы в одном направлении. в общем, даже мы (новички) ехали без проблем, был соблазн вообще разогнаться, но опасались гаишников. Вокруг Воронежа - однополосная тошниловка. После Воронежа - платная трасса, 52 км, просто сказка - хоть взлетай. А дальше - много участков, где расширяют трассу, часто стоят ограничители скорости, и их надо реально соблюдать, потому что резкие неожиданные перестроения (ну для меня так) с одной полосы на другую идут, на скорости фиг впишешься.
Насчет ночевки подсказать не могу, сами в Подмосковье живем,и за световой день успели доехать

спасибо. все советы будут полезны. выедем в оскресенье утром. говорят вечером в воскресенье пробки на въездах ужасные, поэтому думаем переночевать перед кольцом, а утром до финишной точки - ярославки
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

pressa:


Я ездила по М4 в начале июня в Краснодарский край. По трассе: большая часть от станицы Каневской (именно туда мы ездили) и почти до Воронежа - очень даже ничего, в основном две полосы в одном направлении. в общем, даже мы (новички) ехали без проблем, был соблазн вообще разогнаться, но опасались гаишников. Вокруг Воронежа - однополосная тошниловка. После Воронежа - платная трасса, 52 км, просто сказка - хоть взлетай. А дальше - много участков, где расширяют трассу, часто стоят ограничители скорости, и их надо реально соблюдать, потому что резкие неожиданные перестроения (ну для меня так) с одной полосы на другую идут, на скорости фиг впишешься.
Насчет ночевки подсказать не могу, сами в Подмосковье живем,и за световой день успели доехать

спасибо. все советы будут полезны. выедем в оскресенье утром. говорят вечером в воскресенье пробки на въездах ужасные, поэтому думаем переночевать перед кольцом, а утром до финишной точки - ярославки

Пробки действительно жуткие, отвозила мужа и дочь в прошлое воскресенье в аэропорт Домодедово, туда ехали днем, более-менее, а обратно я ехала как раз в районе 17.00-18.00, но я-то ехала по направлению ИЗ Москвы - свободно и хорошо. А по встречке В Москву - просто жуть, многокилометровая пробка в три ряда на двух полосах -- и не пробиться. Кстати, может вам имеет смысл проехать подъезд к Москве и МКАД ночью или ОЧЕНЬ ранним - часа в 4 - утром. Потому что в понедельник утром тоже наверняка будут пробки: часть народа едет с дач в понедельник утром.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

pressa:



toxic, спасибо. Просто ехать и все? и он заедет на него?


ну перед началом, любого маневра , препядствие нужно оценить,  если бардюр такой _!_ , то вообще не советую туда лезь (можно на пороги машину посадить), а если  такой _!````, то попробовать можно

Спасибо большое, Ксень.  joke
Онлайн
Сообщений: 0
ONI:

Ну вот и на нашей улице танковый парад  laugh сегодня забрал своего Буцефала  dance конечно не без ложки дёгтя... ждал фиолетовый, а забрал серебро, но в остальном...  crazy. Всё ушел спать, завтра встреча клуба. Всем спокойной ночи!!!
Андрей, поздравляю!!! dance
Цвет - фигня, привыкнешь!!
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот, теперь я чист перед государством. Заплатил налоги и буду спать спокойно! Обратите внимание на сумму! Если у кого-то будет меньше - съем не только шляпу, но и что-нибудь из нижнего белья!!  rofl
А вы говорите - Наша Раша, нецивилизованное государство! Да у нас учет и контроль поставлен получше, чем в какой-нибудь паршивой Великобритании!!! Да здравствует российская налоговая инспекция - самая дотошная служба в мире!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Ну вот, теперь я чист перед государством. Заплатил налоги и буду спать спокойно! Обратите внимание на сумму! Если у кого-то будет меньше - съем не только шляпу, но и что-нибудь из нижнего белья!!  rofl
А вы говорите - Наша Раша, нецивилизованное государство! Да у нас учет и контроль поставлен получше, чем в какой-нибудь паршивой Великобритании!!! Да здравствует российская налоговая инспекция - самая дотошная служба в мире!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Рэм, ты не объешься продукцией текстильной промышленности? уже не первый раз обешаешь что-нибудь съесть.... А если серьезно, то действительно - налоговая жжет!!!   rofl  Эт за что такая сумма, интересно?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
pressa:
 Эт за что такая сумма, интересно?
Пени стопудово  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
0,01 -как заплатили ? с 5 коп  4 копейки сдачи дали?
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
Рэм, ты не объешься продукцией текстильной промышленности?
Нет, не боюсь - этот вариант беспроигрышный! laugh
toxic, у меня был еще один платеж на баснословную сумму 5-68, сунул 5-70 - сдачу не дали, гады!!
pressa:
Эт за что такая сумма, интересно?
Сам не знаю, пришел в налоговую, отстоял очередь, на меня посмотрели как на матерого преступника и сказали : у вас задолженность, платите!!! ...и выписали квитанцию на 0р. 01 коп. Уточнять, за что такие поборы, я уж не стал.
Обожаю эту страну!!!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2011 в 13:58)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Рэм:

Сам не знаю, пришел в налоговую, отстоял очередь, на меня посмотрели как на матерого преступника и сказали : у вас задолженность, платите!!! ...и выписали квитанцию на 0р. 01 коп. Уточнять, за что такие поборы, я уж не стал.
Обожаю эту страну!!!!! v

Рэм, круто :)
хорошо еще, что они твое дело, как злостного неплательщика, не передали в ФССП, а то так приходят вечером приставы и выносят из квартиры что-нить на 1 коп. :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле,  rofl  laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Саня:
говорят вечером в воскресенье пробки на въездах ужасные
по радио говорят, что в Москве сейчас стало меньше пробок. народ разъехался в отпуски. поэтому может имеет смысл прорваться через МКАД ночью?
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
Саня:
говорят вечером в воскресенье пробки на въездах ужасные
по радио говорят, что в Москве сейчас стало меньше пробок. народ разъехался в отпуски. поэтому может имеет смысл прорваться через МКАД ночью?
не,пробки сумасшедшие, муж в прошлое вск с утра выехал из Воронежа и встрял в МСК области- тыркался до поворота на Подольск.А так дорога от Воронежа до МСК норм- единственное ещё не сделали дорогу, чтоб через Елец не ехать- там тож можно приличненько встать....ну и камеры...в Тульской области на 2 наехала- 500 р на каждой и в МСК обл 1....Да, ещё говорят, что на платной дороге в Воронежской области камеры стоят, но менты их не пасут...вот сижу жду штрафов(((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
доброго дня, земляне.
спасибо за коменты по москве, у кого че еще есть сказать - пишите.

кто знает, че за музон в ролике?
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
lelj, а как ты определила, что наехала на них? А то я, может, тоже наехала, а сижу и не знаю....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS