Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 18:11
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
Вчера в 04:39
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 243
 

Клубная болталка

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Баба:

[/quote=Колючий]
Баба:
Блин, Коля, что же ты прям с утра такие новости? Я итак вся в муках из-за этой солярки, а тут еще такое. Я раньше, чем через 3 месяца, никак не могу машину забрать. Я и салон искала, чтобы выдача ьыла на июль месяц, чтобы я все дела свои сделала. Очередной головняк у меня. Интересно. если машина придет раньше, я могу отказаться? Или они неустойку выставят?
Ты можешь , как мне кажется, реально сдвигать по сроку - в рамках подписанного договора.
У меня в договоре написано, что мне обязуются продать машину аж до 31 июля!....ноя, если честно, хоть завтра за ней поехал бы... sad

у меня в договоре написано - в течение 3 месяцев, но автосалон оставляет за собой право увеличивать срок еще до 3-х.

Колючий, смотри, цены Олимпа на допы. Или уже видел?



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

[/quote]

Да я видел, но я так понял, что это у кого-то с чувством юмора плохо! rofl
В прошлые выхи, когда я ездил к своему дилеру на "день открытых дверей" я там поймал одного манагера и стал его пытать по допам, он сказал, что они не имеют права на всю продукцию по-умолчанию ставить допы, и потом с ними продавать, только на половину!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Коль, не поняла фразу: "что они не имеют права на всю продукцию по-умолчанию ставить допы, и потом с ними продавать, только на половину!"
что значит - на половину?
  Я думала, что допы - дело добровольное.
Просто защиты нигде сейчас в наличии нет. Только у ОД. Но ценник у них - жесть.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Допы - дело добровольно-принудительное, они на приходящие машины под дурачка сразу ставят сигналки, парктроники и защиты, а потом втюхивают машину...типо хочешь - бери такую, не хочешь - жди!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

Допы - дело добровольно-принудительное, они на приходящие машины под дурачка сразу ставят сигналки, парктроники и защиты, а потом втюхивают машину...типо хочешь - бери такую, не хочешь - жди!

ясно.
я тайно надеюсь, что у ОД будет запутка и мне продадут машину другого цвета. Пусть даже с навязанным опционом :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Баба:

Колючий:

Допы - дело добровольно-принудительное, они на приходящие машины под дурачка сразу ставят сигналки, парктроники и защиты, а потом втюхивают машину...типо хочешь - бери такую, не хочешь - жди!

ясно.
я тайно надеюсь, что у ОД будет запутка и мне продадут машину другого цвета. Пусть даже с навязанным опционом :)

Так а чего ты боишься?...Состыкуйся и отмени цвет, если возможно - то и хорошо!
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
я тайно надеюсь, что у ОД будет запутка и мне продадут машину другого цвета. Пусть даже с навязанным опционом :)
Я так понимаю Вы красную заказали? Теперь хотите другого цвета?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

Баба:

Колючий:

Допы - дело добровольно-принудительное, они на приходящие машины под дурачка сразу ставят сигналки, парктроники и защиты, а потом втюхивают машину...типо хочешь - бери такую, не хочешь - жди!

ясно.
я тайно надеюсь, что у ОД будет запутка и мне продадут машину другого цвета. Пусть даже с навязанным опционом :)

Так а чего ты боишься?...Состыкуйся и отмени цвет, если возможно - то и хорошо!

Это не реально. Я разговаривала с менеджером через пару дней после подписания договора. Она мне сказала, что вариантов нет.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Баба:

Колючий:

Баба:

Колючий:

Допы - дело добровольно-принудительное, они на приходящие машины под дурачка сразу ставят сигналки, парктроники и защиты, а потом втюхивают машину...типо хочешь - бери такую, не хочешь - жди!

ясно.
я тайно надеюсь, что у ОД будет запутка и мне продадут машину другого цвета. Пусть даже с навязанным опционом :)

Так а чего ты боишься?...Состыкуйся и отмени цвет, если возможно - то и хорошо!

Это не реально. Я разговаривала с менеджером через пару дней после подписания договора. Она мне сказала, что вариантов нет.

а вместо красного какой вообще хочешь?
мне вот например другой привезли и я доволен остался ;)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Milkin:

Баба:
я тайно надеюсь, что у ОД будет запутка и мне продадут машину другого цвета. Пусть даже с навязанным опционом :)
Я так понимаю Вы красную заказали? Теперь хотите другого цвета?

Именно. Я очень переживаю из-за цвета. У меня прям эта мысль из головы не идет.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
lazarus:

Баба:

Колючий:

Баба:

Колючий:

Допы - дело добровольно-принудительное, они на приходящие машины под дурачка сразу ставят сигналки, парктроники и защиты, а потом втюхивают машину...типо хочешь - бери такую, не хочешь - жди!

ясно.
я тайно надеюсь, что у ОД будет запутка и мне продадут машину другого цвета. Пусть даже с навязанным опционом :)

Так а чего ты боишься?...Состыкуйся и отмени цвет, если возможно - то и хорошо!

Это не реально. Я разговаривала с менеджером через пару дней после подписания договора. Она мне сказала, что вариантов нет.

а вместо красного какой вообще хочешь?
мне вот например другой привезли и я доволен остался ;)))

Вопрос не в бровь, а в глаз :)
Серую, наверно. Ну или серебро. Блин, я не знаю, но красную точно не хочу. Хотя, подружка говорит, что привыкаешь быстро.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Понятно, просто я тоже заказала красный, потом долго маялась, хотела отказаться, но когда увидела свою, поняла, что не прогадала, он совсем не красный, по крайней мере не такой как на фотках, а именно цвет свелых ягод граната)))) Надеюсь через пару дней я уже выложу фотки своей машины, посмотрите на реальный цвет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 10:46)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Ну ...вроде вполне женский, я вот себя в красной машине представляю полным дебилом, но это ладно еще.
А тебе-то , что переживать?
Хотя я так понял, что красный у них не в ходу, потому что, опять же в прошлые выхи, манагер обмолвился, что у них до сих пор с первой партии стоит красная фамилия на автомате, пока никто не купил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 10:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Milkin:

Понятно, просто я тоже заказала красный, потом долго маялась, хотела отказаться, но когда увидела свою, поняла, что не прогадала, он совсем не красный, по крайней мере не такой как на фотках, а именно цвет свелых ягод граната)))) Надеюсь через пару дней я уже выложу фотки своей машины, посмотрите на реальный цвет.

Я поехала в салон с намерением заказать серебро, а в зале стояла красная (Путинская laugh ), что-то я на нее посмотрела, подружке позвонила, она говорит: "Оль, красной еще не было, заказывай", я и взяла ее. А через пару дней меня начало "колбасить", что она в глаза бросается, что смотрится мельче, что изгибы на красном не так видны, что картинки на красный сложно придумать. Ну и вообще как-то красный - не мой. Не знаю, может и правда, увижу на фото и поменяю мнение, привыкну к ней.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Здрасти вам!  smile

Milkin, выкладывайте обязательно!!! Оч хочется посмотреть! Тоже жду красненькую  smile Смотрела в салоне, но не оч понятно, ибо в тёмном гаражном помещении. На фотках, которые манагер показывал, красный вообще смотрится почти оранжевым. А хочется при нормальном дневном свете лицезреть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 10:53)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
добрый день. dance
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

добрый день. dance

Привет, Василек!
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Semuel:

добрый день. dance

ЗДОРОУ!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Оль, что-то у вашего ОД либо аппетит необузданный, либо совесть дремлет вечным сном. иначе никак не могу объяснить такие аццкие цены на допы. shock
по-поводу цвета мшинки не переживай. в тебе же что-то ёкнуло когда ты ее заказала. влюбисси по приходу. уверен. love
Онлайн
Сообщений: 0
Lyoka:
Milkin, выкладывайте обязательно!!! Оч хочется посмотреть! Тоже жду красненькую  smile Смотрела в салоне, но не оч понятно, ибо в тёмном гаражном помещении. На фотках, которые манагер показывал, красный вообще смотрится почти оранжевым. А хочется при нормальном дневном свете лицезреть...
Да, в том то и дело, что тоже смотрела в Меге, цвет показался красно-оранжевым. Не знаю, что меня толкнуло заказть ее в тот момент... Моему удивлению не было предела, когда увидела свою при дневном освещении. И очень обрадовалась! Потому что это два совершенно разных цвета.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
по-поводу цвета мшинки не переживай. в тебе же что-то ёкнуло когда ты ее заказала. влюбисси по приходу. уверен
Вот вот, только не понятно что так екнуло, что надо было заказать именно такой в тот момент! По мне, Солярису иду все цвета, я на стоянке видела все, за исключением фиолетового. Еще скажу, насколько мне не нравится синий цвет, и то синий солярис мне безумно понравился. Очень глубокий и оочень насыщенный!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 11:03)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Milkin, похоже на оочень большую влюбленность в авто. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

Оль, что-то у вашего ОД либо аппетит необузданный, либо совесть дремлет вечным сном. иначе никак не могу объяснить такие аццкие цены на допы. shock
по-поводу цвета мшинки не переживай. в тебе же что-то ёкнуло когда ты ее заказала. влюбисси по приходу. уверен. love

Да я сама в шоке. За карбон 7 тыс+установка. Хотя, когда прайса предварительного не было, они так и говорили.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Milkin:

Semuel:
по-поводу цвета мшинки не переживай. в тебе же что-то ёкнуло когда ты ее заказала. влюбисси по приходу. уверен
Вот вот, только не понятно что так екнуло, что надо было заказать именно такой в тот момент! По мне, Солярису иду все цвета, я на стоянке видела все, за исключением фиолетового. Еще скажу, насколько мне не нравится синий цвет, и то синий солярис мне безумно понравился. Очень глубокий и оочень насыщенный!

Milkin, порадовали. Меня тоже смущал морковный, расстроилась даже, поскольку в цыете привлекло слово "гранат" - и ожидания соответствущие. Присоединяюсь к просьбе о фото
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
pressa:

Milkin:

Semuel:
по-поводу цвета мшинки не переживай. в тебе же что-то ёкнуло когда ты ее заказала. влюбисси по приходу. уверен
Вот вот, только не понятно что так екнуло, что надо было заказать именно такой в тот момент! По мне, Солярису иду все цвета, я на стоянке видела все, за исключением фиолетового. Еще скажу, насколько мне не нравится синий цвет, и то синий солярис мне безумно понравился. Очень глубокий и оочень насыщенный!

Milkin, порадовали. Меня тоже смущал морковный, расстроилась даже, поскольку в цыете привлекло слово "гранат" - и ожидания соответствущие. Присоединяюсь к просьбе о фото

Вот и я так же. Эта "морковистость" смущает. Единственная морковка, которая мне нравится, это Рендж Вог.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

цвет какой-то - не два, не полтора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 11:23)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS