Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 213
 

Клубная болталка

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
pressa:
Да вообще, заставил, можно сказать, задуматься о вечном, о большом, чистом и светлом... а сам...
Я Вас умоляю!!! laugh Мы же здесь для приятного общения!
Вы не хотели ведь нас обидеть вторым сортом! laugh
Вот я Вас и провел по всему кругу "как бывает" laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

pressa:
Да вообще, заставил, можно сказать, задуматься о вечном, о большом, чистом и светлом... а сам...
Я Вас умоляю!!! laugh Мы же здесь для приятного общения!
Вы не хотели ведь нас обидеть вторым сортом! laugh
Вот я Вас и провел по всему кругу "как бывает" laugh

Конечно, для приятного!  smile  Ничего нет приятнее потусоваться здесь в рабочее время smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Lyoka:
Может, это не предсказуемость, а стабильность
в данном случае именно предсказуемость. а вообще да, он стабилен. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Lyoka:

Semuel:
причем предсказуем до безобразия. laugh

Может, это не предсказуемость, а стабильность  smile

ага-ага.  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
pressa:

А на самом деле - разумный взрослый человек.
Моё ИМХО, разумными и взрослыми большинство детей становятся после окончания института, т.е. примерно к 22 годам. Окончили институт, слезли с шеи родителей, живут отдельно, сами себя обеспечивают, видят направление своего движения по жизни. Бывают конечно исключения и их достаточно много.

Никого не хочу обидеть, но исходя из вышесказанного, "разумный взрослый человек" слабо коррелируется с "будущая совладелица Соляриса".
pressa:

Ух ты, как женатикам понравилось!!! Лионет, скоро они от тебя фото перестанут требовать. Еще пару подобных высказываний - и на слово верить начнут  rofl
Я на это даже не надюсь, мухи отдельно, котлеты отдельно. smile
Semuel:

у претендента в мужья тоже Солярис.
Тут пока точно такие же претенденты, как и владельцы Соляриса. rofl
Lyoka:

Может, это не предсказуемость, а стабильность  smile
Когда от человека ожидаешь мнения, в большинстве случае отличного от мнения других, это предсказуемость. Правда, на этом предсказуемость и заканчивается. ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Мда, крошки, ну вас и понесло. Прям даже я решива выступить:)
Всем привет!
Так вот, Лионет, из-за таких мыслей мои подруги, которым стукнул тридцатник (не так уж и много, с учетом того, что девушка отлично выглядит) уходят в глубокий депресс. Т.к. 30 уже, а до сих пор никому не была нужна. Но то, что грузится девушка, бог-то с ним. А вот когда МЧ спрашивает: ты замужем была? И слышит в ответ "нет" делает скорбное лицо, на котором отражается мысль "ну если она никому до сих пор не пригодилась (не понравилась, не была нужна). то что-то в ней не так". А девушка просто ищет одного и на всю жизнь (ну вот как Пресса писала).

Что же касается "неливкида", то про себя вообще тогда молчу. Мало того, что в разводе (как Сэм написал "в пасторте места свободного нет" zst ), так еще и с ребенком. Но, вот верите ли, абсолютно не убиваюсь по этому поводу. В жизни уже есть самый главный и самый любимый мужчина. Не в этом ли счастье?

Ну меня и понесло :)

Пы.сы. Антош, сынулька славный такой, прелесть!
И вообще, детки, чьи фото были выложены, просто маленькие красотульки!
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Баба:
делает скорбное лицо, на котором отражается мысль "ну если она никому до сих пор не пригодилась (не понравилась, не была нужна). то что-то в ней не так"
rofl В тему!!!...многие так и думают!!!
Баба:
А девушка просто ищет одного и на всю жизнь (ну вот как Пресса писала).
А потом лет через ..дцать девушка до сих пор девушка, вся такая таинственная...внезапная такая, вся в вот таких вот штучечках...Элеонора Руль , одним словом, и пишет стихи из цикла "необузданное"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Баба:

Так вот, Лионет, из-за таких мыслей мои подруги, которым стукнул тридцатник (не так уж и много, с учетом того, что девушка отлично выглядит) уходят в глубокий депресс. Т.к. 30 уже, а до сих пор никому не была нужна. Но то, что грузится девушка, бог-то с ним. А вот когда МЧ спрашивает: ты замужем была? И слышит в ответ "нет" делает скорбное лицо, на котором отражается мысль "ну если она никому до сих пор не пригодилась (не понравилась, не была нужна). то что-то в ней не так". А девушка просто ищет одного и на всю жизнь (ну вот как Пресса писала).
Ну, я вообще на шутку ответил шуткой. Если кто так думает на самом деле, значит с головой не всё в порядке. Правда, про трактовку вопроса "ты замужем была?" я впервые слышу. Обычно замужество скрывают, а не наоборот.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

Баба:
делает скорбное лицо, на котором отражается мысль "ну если она никому до сих пор не пригодилась (не понравилась, не была нужна). то что-то в ней не так"
rofl В тему!!!...многие так и думают!!!
Баба:
А девушка просто ищет одного и на всю жизнь (ну вот как Пресса писала).
А потом лет через ..дцать девушка до сих пор девушка, вся такая таинственная...внезапная такая, вся в вот таких вот штучечках...Элеонора Руль , одним словом, и пишет стихи из цикла "необузданное"

Ну всё, Колюня, и ты туда же...  laugh Свои 18 они по-любому уже упустили... А  в 30 хватать первого попавшегося как-то не хочется.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

Баба:

Так вот, Лионет, из-за таких мыслей мои подруги, которым стукнул тридцатник (не так уж и много, с учетом того, что девушка отлично выглядит) уходят в глубокий депресс. Т.к. 30 уже, а до сих пор никому не была нужна. Но то, что грузится девушка, бог-то с ним. А вот когда МЧ спрашивает: ты замужем была? И слышит в ответ "нет" делает скорбное лицо, на котором отражается мысль "ну если она никому до сих пор не пригодилась (не понравилась, не была нужна). то что-то в ней не так". А девушка просто ищет одного и на всю жизнь (ну вот как Пресса писала).
Ну, я вообще на шутку ответил шуткой. Если кто так думает на самом деле, значит с головой не всё в порядке. Правда, про трактовку вопроса "ты замужем была?" я впервые слышу. Обычно замужество скрывают, а не наоборот.

А с какой целью обычно скрывают замужество?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Баба:
А  в 30 хватать первого попавшегося как-то не хочется.
А как ты думаешь меня женили? Схватили первого попавшего, им оказался я. rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Ну ,народ,ну вы даёте rofl

ну к чему все эти комплексы?теперь я понимаю,почему психоаналитики так становятся популярными
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Баба:

А с какой целью обычно скрывают замужество?
Стесняются.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Баба:

А  в 30 хватать первого попавшегося как-то не хочется.

не поверю что у тебя всё так плохо.....
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
kisot78:

не поверю что у тебя всё так плохо.....
Где ты видишь, что у неё плохо?
Баба:
Но, вот верите ли, абсолютно не убиваюсь по этому поводу. В жизни уже есть самый главный и самый любимый мужчина. Не в этом ли счастье?
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
pressa:
А на самом деле - разумный взрослый человек.

Моё ИМХО, разумными и взрослыми большинство детей становятся после окончания института, т.е. примерно к 22 годам. Окончили институт, слезли с шеи родителей, живут отдельно, сами себя обеспечивают, видят направление своего движения по жизни. Бывают конечно исключения и их достаточно много.

Никого не хочу обидеть, но исходя из вышесказанного, "разумный взрослый человек" слабо коррелируется с "будущая совладелица Соляриса".

ИМХО Когда сами себя обеспечивают - это называется самостоятельный. А разумный - от слова "разум", то есть здравомыслящий, еще можно сказать - морально зрелый. Кто-то уже в 20 морально созрел, а кто-то всю жизнь остается морально незрелым. Так что с возрастом это мало связано.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Баба:
Ну всё, Колюня, и ты туда же...   Свои 18 они по-любому уже упустили... А  в 30 хватать первого попавшегося как-то не хочется.
Честно говоря вышеописанное - вариант, но не шаблон!
Я сам знаю несколько девшек немного за тридцать, но которые никак не могут найти себе постоянного кавалера, встречаются , ходят в различные заведения, тусят, но ....никто не остается рядом надолго...тоже все принцев наверное ждут, а некоторые мужики, честно говоря не всегда хотят быть принцами, хотя и могут...чем мы становимся старше, тем сильнее желание оставаться собой...и там уж...кому мил, кому не мил....не червонец, чтобы нравится всем laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
kisot78:

Баба:

А  в 30 хватать первого попавшегося как-то не хочется.

не поверю что у тебя всё так плохо.....

Так я же и не про себя. У меня ни разу не замужние hoho
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

Баба:

А  в 30 хватать первого попавшегося как-то не хочется.

не поверю что у тебя всё так плохо.....

У нее-то все в порядке, по-моему. Главное, действительно, есть - Антошка!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба:
У меня ни разу не замужние
коллекционируешь? hoho
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Гляжу тут вчера был бум фоток с детьми. Совмещу дите с автотематикой  

Топчем японский автопром (мы тут правда мелкие еще, на работе нет свежих фоток)



прелестная малышка)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Честно говоря , я не тешу себя иллюзиями, что мой сын или моя племянница, что  одна, что вторая сразу как-то удачно свяжут себя узами брака...я даже не мечтаю об этом и не желаю им этого, это их жизнь и им строить ее самостоятельно, спотыкаясь и отряхиваясь, сквозь слезы и клокот в груди от избыточного желания летать!
Я сам как родитель желаю детям реально одного, чтобы жизнь не причинила им смертельную рану, чтобы хватало духу, сердца, ума - переступать через неудачи и разочарования...
И не потеряв веру в себя и в добро идти дальше.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
pressa:

ИМХО Когда сами себя обеспечивают - это называется самостоятельный. А разумный - от слова "разум", то есть здравомыслящий, еще можно сказать - морально зрелый. Кто-то уже в 20 морально созрел, а кто-то всю жизнь остается морально незрелым. Так что с возрастом это мало связано.
По моему, эти два слова "здравомыслящий" и "несамостоятельный" должны вызывать когнитивный диссонанс, ибо взаимоисключающие. Может я и неправ, но лично для меня странно, когда человека называют несамостоятельным, но здравомыслящим. shock
Колючий:
чем мы становимся старше, тем сильнее желание оставаться собой...и там уж...кому мил, кому не мил....не червонец, чтобы нравится всем laugh
Счастливый брак - это компромисс двух людей. При подходе - хочу остаться таким, какой я есть - счастливый брак возможен лишь с человеком, у которого напрочь отсутствует индивидуальность (а это уже сильное отклонение от нормы).
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:

pressa:

ИМХО Когда сами себя обеспечивают - это называется самостоятельный. А разумный - от слова "разум", то есть здравомыслящий, еще можно сказать - морально зрелый. Кто-то уже в 20 морально созрел, а кто-то всю жизнь остается морально незрелым. Так что с возрастом это мало связано.
По моему, эти два слова "здравомыслящий" и "несамостоятельный" должны вызывать когнитивный диссонанс, ибо взаимоисключающие. Может я и неправ, но лично для меня странно, когда человека называют несамостоятельным, но здравомыслящим. shock
Колючий:
чем мы становимся старше, тем сильнее желание оставаться собой...и там уж...кому мил, кому не мил....не червонец, чтобы нравится всем laugh
Счастливый брак - это компромисс двух людей. При подходе - хочу остаться таким, какой я есть - счастливый брак возможен лишь с человеком, у которого напрочь отсутствует индивидуальность (а это уже сильное отклонение от нормы).

Наверное поэтому я и не женат laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

Баба:
У меня ни разу не замужние
коллекционируешь? hoho

Типа того. С ними дружить веселее v
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS