Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1273
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:
Вась,кв3 после обновы 7лв будет.и заведамо не попадает
Ага.....квасики будут рулить в ротах))))
Квас я не продам никогда.....у меня тама стереотруба, просветленка, и сведение допами стоят))))
flipperson:
единственное что посоветую не трать свободный опыт на прокачку ,копи потом пригодится!
вот тут в точку....сам коплю.....на что не знаю))

прокачал вчера лягуху 12t окончательно.....и продал нахрен.....открыл 13-75....а покупать ее жаба душит))) коплю все на ИС-3))
Тестовый сервак вчера вырубили....ждемс.....думаю и основной клиент на работе воткнуть)))
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
квас не такой уж и танк что бы его не продавать!!! кв-3 куда круче!!!а вот допы можно снять!да и вопросик про то что у тебя стоит! зачем  тебе и просветленка и стереотруба?а вот в плане свободного опыта ставь гусли! если нет денег на шайбы!
кто рано встает , тот мало получает!!!
Онлайн
Сообщений: 0
flipperson:

квас не такой уж и танк что бы его не продавать!!! кв-3 куда круче!!!а вот допы можно снять!да и вопросик про то что у тебя стоит! зачем  тебе и просветленка и стереотруба?а вот в плане свободного опыта ставь гусли! если нет денег на шайбы!

ну не скажи.....квас в умелых руках тот же кв-3.....шабашит почти так же....а скорости и маневренности у него поболее, во вторых....с выходом нового патча для ротных боев будет самое то....ибо кв-3 переведут на уровень выше......в среднюю роту уже не пройдет!!!
такс...по поводу зачем мне такие допы.....ну труба дает +25% к обзору.....хорошо когда делеко фигачить можно......а просветленочка для дэфа.....сныкался в кустах и светишь!
по поводу гуслей , свободного опыта и шайб не догнал мальца
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
не не не!!! погоди труба работает тока из не подвижного танка!!!а оптика в основном нужна на ст так как такого прироста не дает!!!по поводу опыта - на многие танки не льзя поставить пушку уровнем выше из-за того что не хватает грузоподъемности ее можно получить прокачав гусли или поставить усиленные торсионы(немцы и наши) а если нет желания ехать стоковым ты тратишь свободный на гусли и ставишь пушку как то так!!!
кто рано встает , тот мало получает!!!
Онлайн
Сообщений: 0
flipperson:
не не не!!! погоди труба работает тока из не подвижного танка!!!а оптика в основном нужна на ст так как такого прироста не дает!!!по поводу опыта - на многие танки не льзя поставить пушку уровнем выше из-за того что не хватает грузоподъемности ее можно получить прокачав гусли или поставить усиленные торсионы(немцы и наши) а если нет желания ехать стоковым ты тратишь свободный на гусли и ставишь пушку как то так!!!
ну то что из подвижного понятно....))
усилиные торсионы не вижу смысла ставить....грузоподъемности мне итак хватает......досылатель нафиг.....ставил на него.....потом отказался....мазать стал катастрофически....единственное если тока вентиляцию воткнуть.....не наю корочь....пока не пробывал
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
не,не поклонник я кв-1с.Леха,любой танк в умелых руках бой машина.так что все это относительно.тогда представь что творит кв-3 в умелых руках.ему этот кв-1с как комар в пятку!)))на нем офигенный урон проходит и по 9-10лв танкам.а что кв-с?опять таки комар.думаю одна из причин перевода его на 7лв это его живучесть и дуреный домаг.(ну само собой его еще малость усилят).
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82, Ну не знаю.......мне например на Квасе нравится против кв-3 рубиться))) 1 на 1.....абсолютно одинаковы....все ИМХО конечно)) но блин....пока он до меня доедет я с трубой и просветленкой его и засветить успею и накидать и арта его еще и доберет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
ну воть и я про то,все относительно.я не играл за кваса и своемнение могу строить только визуально увидев то или иное.впрочем как и ты не играл кв-3 и расматриваеш этот танк отталкиваясь от того что ты видел!)остановимся на том что любой танк в умелых руках убийственен!)))
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
вент у меня всех танках стоит!!! досыл тока на тех где перезарядка меньше 10 сек!!!кв 3 рикошетит хорошо!!! =))) а вот шайбы на 5 6 лвл может и не нужны а вот дальше поверь вспомнишь меня!!! когда тебя начинает закидывать на более высокие лвл а ты без топ пухи!!!
кто рано встает , тот мало получает!!!
Онлайн
Сообщений: 0
flipperson, без топ пухи я тока когда танк новый открываю)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
вчера посчитал сколь мне надо серебра на покупку танков и упал в осадок.6500000 на ис-7,на ису152 2000000,на лорейн 2500000.плюспо три модуля на каждый,это 4500000!!!) это 15500000лям епти.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
leeroi82:
выбери в гараже танк на который надо усадить бойца,после этого тыкни на портрет бойца-личное дело-обучение-выбор танка.
Ну начнем с того, что откуда я тебе возьму гараж?

Дальше, шёл таким путём - Казарма, слева "Где находится" выбирал конкретно танк, и получал, что в нём находились все, кроме доводчика. Жал рекрутировать доводчика, и рекрутировал... Вроде как... Но! Если в ангаре жмахаю на информацию о танке - то экипаж - все графы пусто... А в личном деле бойца, в графе обучение - итак у всех стоит Т34-85
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
проценты бойцов находящиеся на танке в ангаре красного цвета?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2012 в 11:05)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
leeroi82, Да нету уже того танка, с которого эти танкисты были сняты! Танк был продан, танкисты переобучены.
Да и наводчик был рекрутирован конкретно под этот танк, т.к. на Т-34 наводчика не было... Но всё равно ведь падла не в танке... У меня уже одни маты на языке... На форуме официальном ВОТа - ппц, чёрт ногу сломит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 11:12)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
я про тот на который пересадил.либо я тебя не понял.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
leeroi82, Да нету там бойцов на танке! Не появляются! Смотри:
Был Т-34, подошла пора брать Т-34-85, т.к. на Т-34 были прокачаны неплохо бойцы, я выбрал переобучение имеющихся бойцов. Зашёл в личное дело каждого, и сказал обучить Т-34-85. Проценты стали красными. Танк продал, экипаж высадил.
Взял новый Т-34-85 без экипажа. В казарме рекрутировал в т.ч. наводчика на этот танк. Как усадить старый экипаж + наводчика в эту бандуру?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
выбери танк в ангаре и с левой стороны (там где должен быть экипаж танка),тыкни на силуэт не достающего бойца (по очереди на каждый силуэт) и выбери бойца которого уже переобучил для т-34-85.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
leeroi82, О, спасиб! А то, когда морд не видно, и слот как-то не особо заметен... Поднять чтоли гамму в игре?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
WiseOldWolf:
Блин, я им стану...
не станешь... ты же не играешь 24/7. поэтому тебе это не грозит.
WiseOldWolf:
а чё мне брать то? Чего качать?
а к чему душа лежит?
тебе еще СУ-85Б пройти надо. вот это тихий ужас ПТвода. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
я просто не не правильно тебя тогда понял.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
я пока дочитал, вы уже разобрались... hoho
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Semuel:
не станешь... ты же не играешь 24/7. поэтому тебе это не грозит.
Ну, не 24/7 конечно, но в последнее время - как есть свободное времечко (а его у меня сейчас чегой-то валом просто) - так я в игре... Да и посмотреть сколько экспа нада, чтобы с Т-34-85 пойти дальше - так это вааще пипец... Такое впечатление, что мне мало почти недели, что я играл на Т-34, так тут месяц блин положить на прокачку надо будет чтоли?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
скупой платит дважды!)я кв-5 купил(
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
WiseOldWolf:
так тут месяц блин положить на прокачку надо будет чтоли?
дальше будет еще хуже... laugh
качай то, что нравится. я вот хочу иметь в гараже ИС-7. поэтому и стремлюсь в нему.
если тебе нравятся амеры, то качай их.
в любой нации и ветке есть свои косячные танки. их нужно либо просто перетерпеть, либо не качать вообще.
leeroi82:
скупой платит дважды!)я кв-5 купил(
не доволен им чтоль?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
я вчера толь взял!)три боя прокатал,41-62-91 тысяча серебром.с учотом того что я и не убивал та никаво.так,пострелял мальца!)но хотел та китайца!!!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS