Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1428
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
видел модель премиумного ис-6.судя по форме тот еще рикошетник получится!)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Semuel:
не станешь... ты же не играешь 24/7. поэтому тебе это не грозит.
Ну, не 24/7 конечно, но в последнее время - как есть свободное времечко (а его у меня сейчас чегой-то валом просто) - так я в игре... Да и посмотреть сколько экспа нада, чтобы с Т-34-85 пойти дальше - так это вааще пипец... Такое впечатление, что мне мало почти недели, что я играл на Т-34, так тут месяц блин положить на прокачку надо будет чтоли? Или проще будет взять ещё парочку премиумов и кататься на них, а потом опыт переводить в общий...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
leeroi82:
скупой платит дважды!)я кв-5 купил(
Я не понял к чему эти слова... У меня тоже КВ-5, вот ща Лёву ещё прикуплю...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
WiseOldWolf:

leeroi82:
скупой платит дважды!)я кв-5 купил(
Я не понял к чему эти слова... У меня тоже КВ-5, вот ща Лёву ещё прикуплю...

Да просто не так давно они по акции в пол цены были.а я приобрел только сейчас и за полную стоимость.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
СУ-85Б
Вась.....почему???? я например ее очень шустро проскочил....мне даж понравиться успела)))
Онлайн
Сообщений: 0
Блин....ксто с левой, кто с китайцем....кто с КВ-5......один я тока с тем что за серебро продается dash
жутко жалею что китайца не купил....а еще завидую тем чертям у кого Т34(амер) в ангаре есть......скор он в премиум уйдет.....так его у кого он есть  в ангаре оставят + еще че то дадут
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Леха не переживай так!)у каво наша ветка тяжей а в особенности стои в ангаре кв,кв-3 и ис-4 тоже перепадет!)ну а китайцев предлогаю отстреливать начать!)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 222
triff:
Блин....ксто с левой, кто с китайцем....кто с КВ-5......один я тока с тем что за серебро продается dash
жутко жалею что китайца не купил....а еще завидую тем чертям у кого Т34(амер) в ангаре есть......скор он в премиум уйдет.....так его у кого он есть  в ангаре оставят + еще че то дадут
Не чего то, а M103. Тяж 9го. Покатался на тесте. Ничё так.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 222
Про Т-34 (амер), я жену (Tishka05) не зря гонял что б она успела прокачать его до патча (он будет стоить 12к голды). Теперь у неё в ангаре 2 према. Т-34 и китаёза :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 16:57)
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
triff, ты меня опять не так понял!!!когда ты покупаешь ис 3 и что бы поставить пушку с башней тебе надо изучить гусли , которые стоят 20 кус к примеру!и ты опять же к примеру 30-40 боев катаешься как инвалид со стоком!а вот были бы шайбы ты бы гусли качал в последнюю очередь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 16:49)
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
leeroi82:
ну а китайцев предлогаю отстреливать начать!)
я бы попросил без революционных высказываний... laugh
у меня китаец приспокойно в ангаре стоит. только вот серебра он по-моему меньше чем КВ-5 приносит. scratch у меня всего лишь пару раз получилось выжать из него больше 70к серебра. и это с учетом того, что я выжил и сделал минимум -4.
вот теперь я сурьезно призадумался... hoho
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
Semuel, самуэль эт ты зря!!!))) средняя сумма чистыми должна быть примерно 40-50 кусков!!! а максимум на льве я брал 106 кус
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
завтра покатаюсь побольше на кв-5,посмотрим сколь принесет.
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
leeroi82, кв-5 ,как амеры танк очень сложный в тактике!!!
кто рано встает , тот мало получает!!!
Онлайн
Сообщений: 0
flipperson:
triff, ты меня опять не так понял!!!когда ты покупаешь ис 3 и что бы поставить пушку с башней тебе надо изучить гусли , которые стоят 20 кус к примеру!и ты опять же к примеру 30-40 боев катаешься как инвалид со стоком!а вот были бы шайбы ты бы гусли качал в последнюю очередь!!!
14 кусков опыта они стоят....если быть точнее)))) Я понял понял....))) дык....я всегда свободный так и трачу.....)))
Рубанулся вчера в ротах.....что за мода пошла.....4 гриля брать...
с одними вчера рубались.....так у них 4 гриля, 2 су-26, пара света, остальное тяжи.....писец просто.....я проклял арты.....запарили блин....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
triff, как новичку объясни, гриль это что за покемон? ))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
SHUM:

triff, как новичку объясни, гриль это что за покемон? ))

Это наверно американская арта...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Oleg:
Это наверно американская арта...
Понятно ) а то бывает играешь и кто нить общается на игровом жаргоне и хрен поймешь )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
triff, вот а так если есть бабки то ставишь торсионы и можно вообще не вкачивать гусли!!!я так делал на исе обычном на 3  и на 4 пока 7 не открыл потом поставил да и двигло на 4 открыл после того как 7 изучил!
кто рано встает , тот мало получает!!!
Онлайн
Сообщений: 0
flipperson:
вот а так если есть бабки то ставишь торсионы и можно вообще не вкачивать гусли!!!я так делал на исе обычном на 3  и на 4 пока 7 не открыл потом поставил да и двигло на 4 открыл после того как 7 изучил!
Да....но торсионы при этом и стоить будут пол ляма! и демонтировать тока за золото можно....хоть и 10 золотых вроде но все же!!!

SHUM:
как новичку объясни, гриль это что за покемон? ))
Это немецкая арта 4-ого уровня...
мне вчера в роте напротив(одни и теже 3 раза подряд) попались умельцы...по 2 тыщи боев на грилях (специально потом смотрели).....во они шуруют.....не знаю как но но 700-800 хп с выстрела они снимали!! КААААААААААААК?????
вообще мода в ротах терь следующая.....4-5 грилей...пару света....остальное тяжи....или ст....в основном ВК....тяжи и СТ гады просто....фигачат исключительно фугасными....снимают мало а критуют все что можно....никакие ремкомплекты не помогают...ну а дальше.....убитый двиг....гусли и прочая херь....и грили тя разбирают как папа карло буратино!
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
А вообще, какие снаряды, как вам кажется лучше, бронебойные, фугасные и т.д., влияющие на поражение?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Марьино
Сообщений: 3168
сидели с другом в скайпе, резались в танЧеки, с нами в скайпе девчонка с Питера тусила, через 20 минут выдаёт нам следующие строки=)))
"Рыдая" в танках на "Ура"
Сквозь тучи пыли, смрад руганий
они зарядов не щадя
Врага снесут без колебаний.
Будт "Паттисон" то, иль "артА"
Свернуть езду! Наканифолят!
В броне два старых другана
Жескач на серваке наводят))
http://vk.com ВЭЛКАМ
http://vk.com/aleksandr_a_foto
http://vk.com/cabana_night_club
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
вопрос простой,но в то же время интересен.использовать постоянно одни и те же снаряды глупо,надо чередовать,и чередовать с пониманием того куда и по кому вы лупите.территория с местом тоже имеют значение.давай попробуем рассмотреть.если вы вышли в бой на тяже 5-6 уровня,то вас частенько будет кидать в топ.и если вы видите что большинство танков под вами просто картон,то в начале боя сразу рекомендую переключиться нв фугасы.танки маленькова уровня обычно прытки и уже в самом начале боя так и стараются прорваться.а ваш фугас с большим дпс с их отсувствием брони зделает имгараздо больнее,нежели бронибойный.в схватке с тяжем вашего уровна (5-6лв) стоит бить бронибойными снарядами,так как танки этих уровней не настолько развиты и не имеют большова хп.думаю на этих уровнях и не стоит заморачиваться фугасами.что касаемо 7-8-9-10лв,то тут их роль очень и очень важна.при схватке 1на1 стоит чередовать снаряды,и стараться не просто залупить фугас во врага,а попасть в конкретное место,дабы это попадание вывело у него из строя боейкладку,орудие,поворот башни и так далее.после удачного повреждения добивайте бронибойными,и тоже в нужные места.переключаться на фугасы рекомендую и при приближении к местам на вражеской территории (там где в основном тусуются арты).напрямую хроший урон фугасом зависит от орудия.нет большова смысла палить фугасом из стоковой пушки,или из пушки малова колибра.тут просто напрасто вы разочаруетесь.ну а про снаряды купленые за золото и говорить не стоит,они и так хороши.но по мне так это слишком.я рекомендую вам пробывать и эксперементировать,дабы не подводить боевых товарищей в ротных,взводных и боях на гк.если где не прав,поправьте или дополните.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
с выходом нового патча будет легче,при выводе из строя модуля у врага это отобразится визуально.и не забывайте,опыт и серебро дают не только за нанесеный урон врагу,но и за выход из строя вражескова модуля.даже если вы просто собьете ему гуслю и никакова урона не прошло!)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Народ, поправьте что неправильно поставил, или что лучше допоставить?
На Лёве стоит: досылатель, усиленные приводы наводки и маскировочная сеть. В основном ПТшу.
На КВ5: Досылатель, улучшенная вентиляция и ящик с инструментами. К слову, умение экипажа 100%, сейчас качаются скилы в экипаже... Так на что эта вентиляция влияет? Может ли быть 105% навык экипажа? Или вентиляция даёт ещё что-то... В любом случае буду благодарен за советы по установке няшек на эти два танка.

Повторюсь, я в основном ПТшу стоя, не на ходу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS