Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2305
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, решился все таки))) смори....заразная штука))) crazy
Кста....а че казна пустая....??? готов подкинуть немного золотшка в нее....осталась тут мелочевка.....ни туда и ни сюда))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Приглашение пользователю WiseOldWolf отправлено. smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
triff, а смысл?) лучше переведи в свободный опыт)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
leeroi82, Не вижу. Сервер WOT1 ?
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:
а смысл?) лучше переведи в свободный опыт)
а на глобалку золотишко не потребуется потом??? в свободный то перевести последнее дело.....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
triff, Дык всё бабло потом в опыт перевёл просто... Если опять буду пополнять - то опять в опыт буду переводить казну... Я ща Т34 качаю, до Т34-85 ещё прилично очень.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
triff, На какую глобалку?
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf,
Приглашение этому пользователю уже было отправлено, или пользователь уже подал заявку на вступление в ваш клан.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

triff, На какую глобалку?

Глобальная карта......
однажды мы все таки выйдем в свет)))) но не сейчас))))
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, Волчара.....ты на оф сайт зайди.....в свой личный кабинет))) оттуда можешь принять....а какой сервер - без разницы!!!))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
triff, Увидел уже, принял... думал, что как инвайт в взвод придёт... В общем вступил, вы во взводах катаетесь, али как?
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, ну почемуж ....в ротах тож катаемся......особенно когда Сэм в игре)))
и эта....ты бы ветку тяжей бы открывал бы потихоньку))) В средних ротах очень необходимы тяжи КВАС, КВ-3, ариель, гриль, су-5, VK3601, Т-34-75, т50
Онлайн
Сообщений: 0
triff,ты лучше попробуй на ис7 собери))). Тест  не юзал. Дождусь выхода официалки.
Народ,а вообще,на чём кто катается?
Онлайн
Сообщений: 0
Если кто качает ПТ,то их на глобалку не берут
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Fserg:

Если кто качает ПТ,то их на глобалку не берут

А в чем причина та? Мне до ису-152 капелька осталась.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
надвигается wot-panzerwaffe.ru/obnovlenie-0-7-2-podrobnosti-v-intervyu-mixail-zhivec-aka-storm/
Онлайн
Сообщений: 0
Leeroi82,невостребованы они там. Очень редко берут т95,чтобы закрыть и держать проход (лобешник у нее почти не пробиваемый). На глобалке - ТТ10,ст9 и арта 7-8 чаще всего
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
интересно,только мне кажется что разрабы слишком увлеклись и начали пахабить игру?мне кажется перебором появление всяких этих новшеств.я имею в виду эти новые навыки у экипажа,ну там всякие лампачьки над башней,интуиции и т.д (кто смотрел видео анонс обновления поймет).уж слишком они хотят упростить процесс игры как мне кажется.таво глядиш скоро эти танки и магической энергией напичкают.танки смогут ресаться,лечиться и вставлять кристаллы в броню!))) я канешн понимаю что они хотят привлеч как можно больше народу в игру,но не упрощениями же. По мне так,добавляли бы новые нации с ветками новых танков,создавали новые карты,наладили бы игровой чат.а народ так и так потянется.может быть имхо мне все это кажется но как правило большинство онлайн игр теряют пользователей из-за упрощений процесса прокачки (сматывают удочки матерые игроки,так как пришедшая молодеж в доли мгновений прокачвает то,что старечки качали и собирали по крупицам в силу приобретаемого опыта растянутого время провождения в игре).взять к примеру варкрафт.надеюсь что все же разрабы не слишком увлекутся своими нововведениями.
Онлайн
Сообщений: 0
Fserg:
ты лучше попробуй на ис7 собери)))
А я чем по-твоему занят?))
leeroi82:
интересно,только мне кажется что разрабы слишком увлеклись и начали пахабить игру?мне кажется перебором появление всяких этих новшеств.я имею в виду эти новые навыки у экипажа,ну там всякие лампачьки над башней,интуиции и т.д (кто смотрел видео анонс обновления поймет).уж слишком они хотят упростить процесс игры как мне кажется.таво глядиш скоро эти танки и магической энергией напичкают.танки смогут ресаться,лечиться и вставлять кристаллы в броню!))) я канешн понимаю что они хотят привлеч как можно больше народу в игру,но не упрощениями же. По мне так,добавляли бы новые нации с ветками новых танков,создавали новые карты,наладили бы игровой чат.а народ так и так потянется.может быть имхо мне все это кажется но как правило большинство онлайн игр теряют пользователей из-за упрощений процесса прокачки (сматывают удочки матерые игроки,так как пришедшая молодеж в доли мгновений прокачвает то,что старечки качали и собирали по крупицам в силу приобретаемого опыта растянутого время провождения в игре).взять к примеру варкрафт.надеюсь что все же разрабы не слишком увлекутся своими нововведениями.
не....я думаю перебора не будет....
вообщем юзанул я вчера тестовый клиент......ну скажем так.....нубов на тестовом сервере намного меньше...погонял с удовольствием)))
новая карта.....не очень.....надо скрин как нить сделать))
новые умения конечно они хороши....но мне кажется лишнее там есть.....половину поубирал бы!
ну и конечно понравилось скорость прокачки....это временно но за вчера с ИСа открыл ИС-3 и ИС-4))))...покатался на топ артах))) прикупил леву))) короче тест для удовольствия ну и можно сделать выводы и представления о некоторых танках))) ОТМ терь встроен....и можно настраивать....хочешь ХП хошь проценты. названия, уровень танка. ник игрока....по вашему желанию.
а вот что не понравилось.....это блин требования...в связи с тем что графику еще проработали....(всякие взрывы терь выглядят как взрывы а не пшик и горит.....да и горят танки терь красива))))....короче.....на самых максимальных параметрах у меня лагало((( при том что у меня i5, 4 гига памяти и файл подкачки еще на 16....видюха на 2 гига......проц игруха не грузила...а вот памяти жрала аж почти на 7 гигов.....вообщем еще пару обновлений таких.....и без 4-х ядерного с 12-ю гигами оперативы будет уже не обойтись....
Онлайн
Сообщений: 0
ах да.....столкнулся всера с М103 и Т110.....новыми америкосами короче.......звери блин((((
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
triff:
ах да.....столкнулся всера с М103 и Т110.....новыми америкосами короче.......звери блин((((
Да ну как были г... танки старые так и остались картон картоном!!!
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:
особенно когда Сэм в игре)))
вот че сразу я то?! laugh у меня в последнее время времени на игру совсем не остается... все с работой не могу разобраться. вернее не разобраться, а просто ее найти... wacko
Онлайн
Сообщений: 0
не за горами арта с-51 и ис3 :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
triff:
вообщем еще пару обновлений таких.....и без 4-х ядерного с 12-ю гигами оперативы будет уже не обойтись....
О, бум ждать... А то у меня ни разу не удавалось загрузить полностью связку i7-960 + 12Gb DDR3 3x канальную smile Да и видло 9650 тоже хочет поработать как следует... А то на том клиенте, что сейчас - на максималке на full hd разрешении выдаёт порядка 60 fps (т.е. как раз под частоту обновления моника).

Кстати, народ, киньтесь ссылками где ща мод скачать, чтобы подсвечивались слабые места танков, а то после последней обновы у меня пропали эти цвета...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf,со шкурками играем? Ай-я-яй,не хорошо). Моды ставить пока бесполезно, если тебе так нужно. Подожди,выйдет 7.2. тогда и можешь.) Обещено вроде 15-го.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS