Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 510
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:
думаю сеня наушники с микрофоном приобрести)))
ну у меня есть такая радость. laugh
но вот только на работе в них не посидишь... не правильно поймут. hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
но вот только на работе в них не посидишь... не правильно поймут.
ага))))
тяжики налево, стшечки прикрываем.....34-ка....вставай на просветленку, разбираем его граждане ))) и т.д.))) rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:
тяжики налево, стшечки прикрываем.....34-ка....вставай на просветленку, разбираем его граждане ))) и т.д.)))
rofl  rofl  rofl
рота сборная, или как? как принимают?
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
у нас сборная была.......принимали.....тяжи максимум 6 уровень....арты 4-левел....ПТ ваше не брали....1 разведчик, и пара СТ...тож не старше 6 левела...
в итоге.....у нас было три VK, три КВ-3, мой КВ-1С, три гриля, т-50, и т34-85
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
рота сборная, или как? как принимают?
принимают....сам зашел....взяли....удачно попал))
вчера на одну роту попали.....у них было ДЕСЯТЬ КВ!!!!! и все с трубами....+ мс-1 и т-28 и еще чета)))толи 13 то ли 14 танков против наших 11))) все равно их разобрали.......меня правда в этом бою тоже разобрали ибо рубились мы на карте рудники....и вся рота ушла по краям а меня к горке оправили.......но дел я там адских натворил.....пока со мной бодались рота со спины им зашла)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff, а роту искать какую? "среднюю", "чемпионскую", или "юниорскую"? или там уже будет видно по-уровням танков в ней...
Онлайн
Сообщений: 0
На работе играть конечно жесть!smileно сотрудники у нашего главы уже привыкли... laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Tip_X:
На работе играть конечно жесть!
да не то слово... тут и так без звука сижу. а то еще наушники на голову нацеплю... эт вообще атас будет. спалюсь по-полной.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
а роту искать какую? "среднюю", "чемпионскую", или "юниорскую"? или там уже будет видно по-уровням танков в ней...
В Юниорской делать нечего))) там все танки 1-2 уровня))) МС, БТ и т.д.)))
Средняя - танки до 6 уровня!
а в чемпионскую на ИС делать нефиг.....там уже Объекты, ис-7, Т34....вообщем полный ТОП!..хотя тя на китайце думаю возьмут)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 13:53)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
triff:

тама есть Сэм.....уши с микрофоном втыкаешь и в настройках игры там врубить его надо вродь....и вауля.....думаю сеня наушники с микрофоном приобрести)))

Ну незнаю я считаю, что играть с микрофоном да еще мужикам это уже сверх задротсва, оставьте это пацанам, в роте и в клане  вполне можно обойтись без этого уже пробывал 3 победы из 3 боев, правда не везде берут, единственное я бы вот сделал  что бы хотя бы из динамиков можно слышать разговоры команды, правда незнаю как.Преимущество ротных боев в том что все играют на практически одниковых по уровню танках соответсвенно преимущество в техники не сещественно в отличие рандома, в ротах весело можно рашом проехать и никого не потерять.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel, а как же обеденный релакс? :)
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:
Ну незнаю я считаю, что играть с микрофоном да еще мужикам это уже сверх задротсва
А мы себя в пенсионеры не записывали пока еще))) вот мы вчера хреначились....всем было от 20 до 30)))
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz, не согласен! Причем в корне! Абсолютно любой раш разбивается с минимум потерьsmileвсе зависит от тактических умений командира. Для этого существует много различных факторов...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:
хотя тя на китайце думаю возьмут)))
мне ИСа качать надо... фига ли мне китаец. hoho
Proximuz:
в ротах весело можно рашом проехать и никого не потерять
да никто не спорит, что рота это плохо... рота это хорошо. только вот звук в ней обязателен. что для рандома не является существенным фактором.
Tip_X:
а как же обеденный релакс?
ощущение, что последнее время у меня сплошной обеденный релакс... laugh
но в танки я со звуком очкую играть... look
Онлайн
Сообщений: 0
кстати....на 14 февраля сделали подарок...всем....прем аккаунт на сутки.....кто не знает - гоу на оф сайт.....активировать надо....воспользоваться можно до 22 февраля)))
интересна....че подарят на 23-е?))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
интересно звучит!)завтра пробну в роте поиграть.надеюсь КВ подойдет.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
но в танки я со звуком очкую играть...
Боишься контузит? rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:
Боишься контузит?
боюсь забанят... laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
leeroi82:
надеюсь КВ подойдет.
с легкостью...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:
интересна....че подарят на 23-е?))))
хоть бы еще один халявный танчег с бесплатной дыркой в ангаре... love
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
хоть бы еще один халявный танчег с бесплатной дыркой в ангаре...
вот это было бы очень неплохо)))) мне главное дырка в ангаре....тетрис я например давно продал)))
вчера кстати ПТ начал качать....уже на СУ-85Б))) думаю сеня СУ-85 открыть))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
triff:

Proximuz:
Ну незнаю я считаю, что играть с микрофоном да еще мужикам это уже сверх задротсва
А мы себя в пенсионеры не записывали пока еще))) вот мы вчера хреначились....всем было от 20 до 30)))

Да я больше имел ввиду не возраст, а статус задротсва, ты со стороны на себя посмотри как ты сидишь и с компьютером разговариваешь, если что я никого не хотел обидеть)))), седня тоже надо будет снова в роте на КВ3 погонять, но млин  времени не хватает, вечера хватает ровно что бы все танки прогнать на двойной опыт, на пакупал танков.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:
мне главное дырка в ангаре...
+100500... laugh
triff:
.тетрис я например давно продал))
еще в первый же день, после его обкатки, сдыхал и забыл. хотя танчег ниче так. шустрый.
triff:
вчера кстати ПТ начал качать....уже на СУ-85Б))) думаю сеня СУ-85 открыть))
я до СУ-100 уже докачал. но СУ-85 стоит в ангаре. в топе. не могу его просто так отпустить. hoho
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Tip_X:

Proximuz, не согласен! Причем в корне! Абсолютно любой раш разбивается с минимум потерьsmileвсе зависит от тактических умений командира. Для этого существует много различных факторов...

Вот пример моего ротного боя:карта камарин(как то так называется) нас 10 их 11, мы на стороне у которой гора по правую сторону арта на базе в кустах СУ85 с оптикой  для страховки на аллее в кустах, мы 8 тяжей рашем едем через ЖД и возле нее до самой их базы два проивника встретились только у самого переезда 10 сек их нету, ждем всех возле переезда и дружно поднимаемся и разбираем оставших в итоге потяряли одного бойца. В ротных боях уже думать нужно немножко подругому так как все уже знают тактики рандомных боях на каждой карте(ст на гору, ТТ за гору, арта в лесок и т.д.)поэтому в ротах уже нужно как то другие тактики использовать, когда ехали рашом тоже думал щас нас всех в одном месте и разберут, а получилость что у них команда как в рандоме разделилась на три части это нам и помогло))).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
впринципе в рандомных боях тоже есть свои плюсы.а то что они тактики не знают на том или ином поле боя,так это на руку.я всегда смотрю кто куда из наших поперся в начале боя,потом определяю где я буду нужнее.как правило еду туда куда мало союзников отправилось,или вообще никто.тыкну пару раз f7,не повернул ни кто в мою сторону на помощь,ну и хрен с ним.одному порой легче чем со стадом.в первую очередь разбираю танки по мощней,либо шпилю ему фугас в башню,и пока он страдает от поврежденой боеукладки,разбираю мелоч и принимаюсь за него.но к сожалению не всегда бывает все так гладко.но все же чувствуется что щас играю не так как раньше.в основном ща играю с другом во взводе.тык мы с ним порой таких дел наворотим.в скайпе сообща хорошо идет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS