Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 447
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 359
Semuel:

Proximuz:
но рановато мне кажется есчо.
смотря для чего рановато. если не ставить перед собой грандиозные цели и сделать клан тупо для фана, то нифига не рано.

Всёравно мы когда-то прокачаемся все до 10-х уровней, так что считаю тоже, что не рано!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 12:29)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Manza:
Мож он просто не хочет нас принимать в свой клан, вот и спрыгнул с темы!!!
да он мало появляется на форуме просто... hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
честно говоря я не состоял тут в кланах,поэтому мне бы посмотреть что там да как,а потом уже и свой создать можно.скажем так,создать та мы создадим клан,но ведь все равно добирать придется из пугов.так что лучше сразу знать что и как.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
leeroi82:

честно говоря я не состоял тут в кланах,поэтому мне бы посмотреть что там да как,а потом уже и свой создать можно.скажем так,создать та мы создадим клан,но ведь все равно добирать придется из пугов.так что лучше сразу знать что и как.

Вот и я говорю, что создать не проблема, но если мы все будем с криворукой статой с невысоким левелом танками, то и к нам никто не пойдет, да и нас таких никуда не возьмут криворуких))), вы кстати видали какие требования для вступления, минимум стата где то 54% топ техника не ниже 8 лвл, связь обязательная, обязательно каждый вечер в такое-то время, я таким требованиям не отвечаю, ведь мне кажется клан создается впервую очередь для войны на глобальной карте.
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Ну, мужики, Вы тут уж совсем как на войну собрались...
Предложение создать клан было для того, чтобы люди с "общим началом" (солярисы) собрались вместе в игре. Какая разница, у кого какие танки, какого они уровня! Ведь здесь, на форуме, мы общаемся ни смотря на то, кто человек по-жизни: директор, или уборщица - это никого не интересует. Так давайте не парится по поводу того, что пойдут в клан не пойду. Создайте - остальное дело времени!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
чтот мне кажется что куда требуются топ техника 8го уровня,там желать будет нечего)так как наверняка в бою будут одни 10лв.надо бы что нить то средненькое подыскать,либо пока повременить и во взводах погонять)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Andrew:

Ну, мужики, Вы тут уж совсем как на войну собрались...
Предложение создать клан было для того, чтобы люди с "общим началом" (солярисы) собрались вместе в игре. Какая разница, у кого какие танки, какого они уровня! Ведь здесь, на форуме, мы общаемся ни смотря на то, кто человек по-жизни: директор, или уборщица - это никого не интересует. Так давайте не парится по поводу того, что пойдут в клан не пойду. Создайте - остальное дело времени!

Ну тогда давайте выберем для начала командира(тот кто будет создавать клан), разделим на всех желающих сумму нужную для активации клана(2500 золота~320руб.) кинем на его ник в игре, затем придумаем название, девиз, эмблему, приблизительное время сбора клана в игре(думаю в выходные все смогут не зависимо от часовых поясов),самое главное забыл, кто желает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
ну мы малость о другом)))и все же уровень танков важен как мне кажется.ну по крайней мере расхождение в 1-2лв.для чего нам нужен клан?для того что бы мы собрались вместе,собрали роту скажем так из 11 человек и поперли всем письки ластиком натирать!)но в данный момент у нас нет этого количества людей,и онлайн не всегда совпадает.по этому как мне кажется стоило бы примкнуть к развивающимуся среднего утовня клану (скажем так уровня 5-6го).и с ними гнать свои танки в топ.но если все же не все со мной согласны,то давайте уже определимся и проголосуем,создавать сейчас или нет.
Медаль
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 359
Я думаю нужно чётко знать все требования и правила клана и всё что касается клана и т.д., пообщаться со знакомыми которые возможно во главе клана или хотябы состоят, чтобы полностью знать все тонкости и нюансы, мож тогда чё и получится!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
ну вы тут и развели дискуссию... hoho
на данном этапе при создании нами клана у нас не будет ни каких целей, кроме как иногда собраться вместе, пообщаться и возможно покататься в роте/взводе. ни о каких высадках, войнах, фарме золота и прочей игровой лабуды не может даже идти речи. тот, кто видит себя меганогибатором, проатцом и аццкимсатоной в игре - на данном этапе развития с нами не по-пути. клан если и будет создан, то только для приятного времяпрепровождения в команде единомышленников.
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Semuel, +1!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
помоему здесь только Samuel и Andrew просто так катаются в танчиках, вроде как другие хотят не просто играть, а развиваться даллее в этой игре, я могу конечно ошибаться.

Я по начлу тоже рекламу по телеку увидел думаю дай просто гляну че за игра, вот с первого дня меня теперь за уши не отащишь.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Proximuz:
помоему здесь только Samuel и Andrew просто так катаются в танчиках, вроде как другие хотят не просто играть, а развиваться даллее в этой игре, я могу конечно ошибаться.
если что, то Semuel.
мне интересно, с чего это вдруг ты решил, что мы "просто катаемся"?!
у меня допустим оплачен ПА, в ангаре из топовых пока ИС, СУ-100 и Тип59. наличие Типа уже должно о чем-то говорить... собственно кто мешает развиваться в клане без высадки на глобальную карту?
по-моему до глобальной карты даже у тебя Proximuz пиписка не доросла. а следовательно нехрен туда соваться.
я же специально написал, что меганогибаторам и проатцам с нами не по-пути. это не просто слова. это факт. тем составом, что есть у нас в наличии, мы ничего не сможем показать в клановых баталиях. а ждать "манны небесной" в виде прокачки софорумцев до одного уровня нет смысла, потому как онлайн разный - раз; время проведенное в игре - два; наличие ПА - три.
можешь поверить мне, я кое-что знаю в битвах и баталиях онлайн игр. не одна ММОРПГ за плечами. и честно признаться я уже сыт по-горло трунагибами и битвами по-будильнику. я просто играю в свое удовольствие, качаю технику в ангаре, мечтаю о ИС-7 и ни о чем не парюсь...
З.Ы.: и да. я открою тебе страшную тайну - даже будучи в топ клане ты можешь не попасть на высадку и не получить желаемого, ибо не все железо онлайн пихается в бой... там где нужно мясо, то конечно всунут. а где будет "шапошный дележ" "хозяева" клана тебя туда не пустят. все исправляется, если ты воюешь в конст роте. тогда вам на роту будут кидать золото от добычи в провинциях. и то, если вы эти провинции будете постоянно отстаивать и завоевывать новые.
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Proximuz, Громко говоришь...
Ну да, катаюсь я на танчиках просто - в свое удовольствие  smile \
Если уж на то пошло - я принимал участие в закрытом бета-тесте (ЗБТ).
Год играл без према - следовал своим старым принципам. На данный момент вся ветка советов открыта, и все, за исключением двух объектов 261 и 704 элитные. На немцах все по 9 уровень. На амерах чуть меньше. О французах пока рано говорить...
Поэтому, уважаемый, Proximuz, я бы попросил Вас быть более вежливым в своих высказываниях и не говорить ерунду по пустякам.
П.С. Если ты "задрот", и тебе неймется играть в "крутом" клане - тогда полностью поддержу Сэма - "клан если и будет создан, то только для приятного времяпрепровождения в команде единомышленников."
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Ну я же написал, что могу ошибаться, а вы сразу набросились,злыдни вы, ни кого не хотел обидеть, а вы сразу начали про задротов писать, письками мерятся, попроще нужно быть.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Proximuz, ну если без наездов, то без наездов. laugh
в общем твои догадки были ошибочными.
зачехляем какашкометы. будем проще и умнее.
мир?! hoho
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2012 в 11:24)
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Proximuz:
а вы сразу набросились,злыдни вы..
Не правда! Сегодня, как никогда я самый добрый человек :)
У меня сегодня др   zst
В любом случае, извини, если обидел - не хотел!
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Proximuz, еще раз перечитал свой пост. да, перегнул, честное слово - прошу прощения!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Andrew:

Proximuz:
а вы сразу набросились,злыдни вы..
Не правда! Сегодня, как никогда я самый добрый человек :)
У меня сегодня др   zst
В любом случае, извини, если обидел - не хотел!

С днем рождения тебя тогда!!!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Semuel:

Proximuz, ну если без наездов, то без наездов. laugh
в общем твои догадки были ошибочными.
зачехляем какашкометы. будем проще и умнее.
мир?! hoho

Мир))
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Proximuz, Спасибо!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Andrew, с днем рождения!!! dance

Proximuz:
Мир))
ну и замечтательно... laugh
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Semuel, Спасибо!
Медаль
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 359
Andrew, с денчиком тебя!!!!  pt
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
С днюхой тебя!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS