Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1749
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
на счет т95 хорошая идея,но я боюсь не выдержу с ним занава качать еще и ПТ!)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
leeroi82:
та пуха что 122мм уж больно требовательна.больше 1тыс серебра один снаряд.мне понравилась 100 мм,она в два раза скорострельней,точней,да и снаряды в 4 раза дешевле.в общем покатался и с той и с  этой и осьавил 100мм.
а как же дамаг от 122-ой?! он же на порядок вроде как выше. или цена обслуживания перекрывает все?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
у 122мм 390 урон,у 100мм 290,но если учесть то что 100 мм в два раза скорострельней то она вбивает 580 за почти то же время.но согласен с тем что у 122мм фугасами шоколодно стрелять.с таким калибром это чудо.но 100мм гараздо точнее лупит по дальним целям.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
в общем надо попробовать... надо двигло в ИС впихнуть и попробовать пушку...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
вчера смотрел новый ролик к очередному обновлению.там изменение линейки американских танков,добавление новых карт.и еще какаента хрень.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
leeroi82:
и еще какаента хрень.
вот. правильная характеристика новых французских танков. rofl
там убирают 2 танка из немецкой ветки и переводят их во франц, потому как они изначально были типа трофейными у немцев.
вроде как хотят добавить еще япов. японцы чтоль будут плавать. а если так, то изменят динамику игры, т.е. со склона теперь можно будет въехать в воду. или это только слухи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 13:31)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
не думаю что так.это было бы очень глобально.я думал просто выйдет новая игра с введением самолетов,и отдельно с подводками и крейсерами.ну хз.что будет,то будет.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
leeroi82:
я думал просто выйдет новая игра с введением самолетов,и отдельно с подводками и крейсерами
это будет. только это будут отдельные проекты.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
после того как наших открою,попробую американские тяжи начать качать.т-34 прикалывает.ну или наши ПТ качну.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
leeroi82:

та пуха что 122мм уж больно требовательна.больше 1тыс серебра один снаряд.мне понравилась 100 мм,она в два раза скорострельней,точней,да и снаряды в 4 раза дешевле.в общем покатался и с той и с  этой и осьавил 100мм.

По началу полсе Зис-6 тоже плевался, но поиграв какое то время принаровился теперь удается из 122 летящих Т-50-2 подбивать даже с расстояния, но огрехи всех русских пушек это страшная косость.
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Таки изучил Т34! Более того - купил его!
Но такого  sick картона я еще не видел  laugh
Успел прокатиться на нем около 5 боев - ни одной победы. Буду тихо стоять в стороночке и покуривать...  smoke

Задался другим вопросом: Есть в наличии Е-75, тоже в стоке, но с изученной гусеницей. Есть изученный Е-50, но не купленный. И там и там топ движок одинаковый. Вот и думаю, что первым делом изучать на ТТ: топ башню и пуху или все же двигло? Чтобы при покупке ст он был более-менее в топе?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 09:04)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Andrew:
Вот и думаю, что первым делом изучать на ТТ: топ башню и пуху или все же двигло? Чтобы при покупке ст он был более-менее в топе?!
это смотря чем чаще играешь. если ТТ, то его и качай. я считаю так, кто опыта больше зарабатывает, того первым и вкачивать.
Proximuz:
теперь удается из 122 летящих Т-50-2 подбивать даже с расстояния
и не только Т-50-2. еще всякую шелупонь типа А-20, PzKpw38na и мелких лягушатников. hoho
leeroi82:
после того как наших открою,попробую американские тяжи начать качать.т-34 прикалывает.ну или наши ПТ качну.
я стараюсь в параллели качать советские ПТ. может это конечно и не правильно, но мне наскучивает играть одним танком большое количество времени.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Semuel:
я стараюсь в параллели качать советские ПТ. может это конечно и не правильно, но мне наскучивает играть одним танком большое количество времени.

+1.
В данный момент фармлю на лягушачий ТТ8 Типом, при этом качаю экипаж у Т54 и для фана расслабляюсь на Т95-м :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Shadowru:
для фана расслабляюсь на Т95-м
вот это расслабон... hoho пока в кусты приедешь - выспаться можно. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Semuel:
вот это расслабон...  пока в кусты приедешь - выспаться можно.
так и есть... А если кусты - на горочке, то совсем грустно становится :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Shadowru:
А если кусты - на горочке, то совсем грустно становится
можно направить на кусты, нажать кнопочку "R" и спокойно идти по-своим делам. минут 5 точно можно не вспоминать о танке. laugh
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Shadowru:

Semuel:
я стараюсь в параллели качать советские ПТ. может это конечно и не правильно, но мне наскучивает играть одним танком большое количество времени.

+1.
В данный момент фармлю на лягушачий ТТ8 Типом, при этом качаю экипаж у Т54 и для фана расслабляюсь на Т95-м :)

А я уже прокачал немецкую ветку СТ, сейчас качаю ТТ немцов, ТТ советов, ПТ америкосов, ветку немецких арт и все две ветки францов, пока всех выведешь хотя бы на двойной опыт весь вечер и заканчивается((((.Скажу из своих наблюдений начав качать советы после немцов, очень легко на них играется, не заметил как открыл уже и ИС и КВ-1с и почти буратоса, но пока не покупаю их иначе я запарюсь всех качать, так же по своим наблюдениям заметил что на немцах более интересно играть так как если ты даже в топе то спокойно можешь погибнуть первым, а на советах в топе означает почи всегда что ты нагибатор и команда полюбому выиграет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Semuel:
можно направить на кусты, нажать кнопочку "R" и спокойно идти по-своим делам. минут 5 точно можно не вспоминать о танке.
Каюсь, иногда так и делаю  laugh
Уж на форумах пофлудить точно успеваю.
"Соло на клавиатуре" - великая вещь  laugh
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Proximuz:
на немцах более интересно играть так как если ты даже в топе то спокойно можешь погибнуть первым
то-то я и смотрю, че это немцы постоянно кислячат. laugh 20 секунд боя и ни одного немца нет. либо гордый Е-100 где нить притаился в кустах. hoho
Shadowru:
"Соло на клавиатуре" - великая вещь
это дааа... drinks
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Proximuz:

так же по своим наблюдениям заметил что на немцах более интересно играть так как если ты даже в топе то спокойно можешь погибнуть первым, а на советах в топе означает почи всегда что ты нагибатор и команда полюбому выиграет.

Вот здесь я позволю себе не согласиться! Все же возьмусь утверждать, что в большей степени это зависит от степени "кривости" рук и звезд на небе! Сам бывало(ет) страдаю криворукостью - на ИС4 не пробить... КТ, например. Или еще интереснее - АМХ-1390. Но, был один раз такой случай - ИС7 разобрал вчистую. На мне только царапинки на краске танка от рикошетных снарядов остались, а его за 4 выстрела положил!
Еще многое зависит от того, кто с тобой в бою... Иной раз матом хочется всех покрыть... (уверен, и другие меня кроют  laugh ) Ну и, наконец, Великий Белорусский Рэндом - куда ж без него  hoho
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
Блин, игра офигенная, но у меня комп ее не тянет, зависает, что можно сделать?
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Nicki78, Обнови комп :)
В частности, видеокарту!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Andrew:
Иной раз матом хочется всех покрыть...
вот это часто... laugh а меня наверно еще чаще кроют... rofl
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Andrew:

Proximuz:

так же по своим наблюдениям заметил что на немцах более интересно играть так как если ты даже в топе то спокойно можешь погибнуть первым, а на советах в топе означает почи всегда что ты нагибатор и команда полюбому выиграет.

Вот здесь я позволю себе не согласиться! Все же возьмусь утверждать, что в большей степени это зависит от степени "кривости" рук и звезд на небе! Сам бывало(ет) страдаю криворукостью - на ИС4 не пробить... КТ, например. Или еще интереснее - АМХ-1390. Но, был один раз такой случай - ИС7 разобрал вчистую. На мне только царапинки на краске танка от рикошетных снарядов остались, а его за 4 выстрела положил!
Еще многое зависит от того, кто с тобой в бою... Иной раз матом хочется всех покрыть... (уверен, и другие меня кроют  laugh ) Ну и, наконец, Великий Белорусский Рэндом - куда ж без него  hoho

Вот что то в последнее время играя на Е50 и КТ постоянно кидает к нубам что ли, бывает по 7 сливов подряд всю стату испоритил на этих танках, да и сруками все впорядке да и в большинстве проиграшей умирал последним, прям все как с цепи сорвались кучами стали ездить и естественно проигрывем,потом начинают писать что типа кустродрочер и тому подобному, а не понимают что один в поле не воин, это в песочнице можно в легкую пол команды вырезать к примеру на КВ, что не однократно делал, а в высокоуровневых боях летя сломя голову толопой ни к чему хорошему не приводит тут уже командой нужно действовать, что в рандоме редко бывает.


Кстати всегда хотел узнать как часто берете собой всякие там ремкомлекты аптечки, просто за 4000 боев ни разу не брал?
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
Proximuz:

как часто берете собой всякие там ремкомлекты аптечки, просто за 4000 боев ни разу не брал?
Всегда! Стандартный набор: аптечка, ремкомплект, огнетушитель. На любом танке!
А вот про стадо... это факт! Что-то в последнее время его стало ну очень много!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS