Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 173
 

Ставропольский край

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
поэтому надо съездить на рынок и купить их там. нефиг переплачивать.
Ну тут уже решает каждый сам! Я тоже все на рынке возьму. Из за того что не будет денег больше  laugh  На машину впритык хватает.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Жень, ты кстати когда на ростовский ходил, то там Новлайн ковров не видел?
Онлайн
Сообщений: 0
часа 2 назад видел автовоз с Солярисами на Мин.Воды поехал,все разноцветные были))
Онлайн
Сообщений: 0
Solyaris-STV:

Земляки, хочу поделиться эмоциями!!! dance Сегодня закончились мои 100 дней ожидания Соляриса! Намотал по городу километров 70. Впечатления потрясающие! До Солярика два году эксплуатировал Приору! Если честно, то сильно переживал, оправдает ли он мои ожидания! Результат сравнения: Приора и Солярис - небо и земля! Порадовало: 1) исключительная работа подвески (резиновые лежачие полицаи практически не ощущаются, даже подумалось, что не такие уж у нас плохие дороги laugh ); 2) отсутствие посторонних звуков и шумов в авто (хотя на этом фоне отчётливо слышались удары камешков о колёсные арки); 3) управляемость авто! Меня напрягало только одно - где ни припаркуюсь приходилось выполнять функции менеджера автосалона и рассказывать о машине, её цене, комплектациях и т.п.!!!  laugh

Всем, кто ещё не получил, желаю скорейшего прихода авто!!!

Поздравляю с получение! v
Онлайн
Сообщений: 0
Александр, благодарю!!! v
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
сегодня увидел первый раз на дороге, в Невинке, фиолетовый без номеров. раньше думал на счет фиолетового, но нет, он все-таки темный.
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
Жень, ты кстати когда на ростовский ходил, то там Новлайн ковров не видел?
Трогал, почему то Норпласт эти больше понравились...Аккуратнее что ли.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:

сегодня увидел первый раз на дороге, в Невинке, фиолетовый без номеров. раньше думал на счет фиолетового, но нет, он все-таки темный.

А я сегодня снова "свой" Карбон Грей на 45 параллели около Магнита увидел.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Интересно где литые диски 16 от Фэмили раздобыть...Никто не продает ещё?  laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Интересно где литые диски 16 от Фэмили раздобыть...Никто не продает ещё?  laugh

Пока нигде! hoho Более того, литых дисков требуемых размеров с 16 радиусом нет никаких в продаже!
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 244
SHUM:
Интересно где литые диски 16 от Фэмили раздобыть
а резину на 15 ты куда денешь? сам подумывал над этим, но расходы диски+резина...
Solyaris-STV:
литых дисков требуемых размеров с 16 радиусом нет никаких в продаже!
вот что-то похожее, правда проставочные кольца нужны  http://www.auto-legion.ru/d_filter.html?bid=&p5=16&p4=4&p6=100&p1=45&to_p1=46&page=2 или вот http://www.catalog.kolesa-kik.ru/index.php?Table=wheels&Firm=HYUNDAI&mod=HYUNDAI%20i20&Kuzov=PB&LZxPCD=%204%20x%20100&Period=2009.01%20-%20%20&firmSPold=HYUNDAI&modelSpold=all
За рулем Solaris с 23.04.2011г. комфорт 1,4 АКПП+безоп. Garnet Red
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Dim26:
часа 2 назад видел автовоз с Солярисами на Мин.Воды поехал,все разноцветные были))
Надо сегодня съездить, может мой приехал?!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Евгений-CK, SHUM,
Расходы будут большие представьте диски + резина. На 15 тож пойдет, подобрал себе на казачке диски, жду авто, чтоб померить. Встанут хорошо куплю, всего 10000 тыщ. А железки до осени в гараж для зимней резины.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Евгений-CK:
а резину на 15 ты куда денешь? сам подумывал над этим, но расходы диски+резина...
Да, продам её да и все. И дополню деньгами до 16. 15-ая узковата и профиль высок. А штамповки пойдут на зимнюю. Я как то в Росшине видел диски  Фордовские, Хёндаевские, БМВ-шные именно заводские. Думаю и на Солярис скоро будут. В общем это дело без машины пока не горит. Чисто мысли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2011 в 09:23)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
а разве 16-я резина на 15-е диски не станет? http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread109-1.html тут говорят что станет. или то зимняя 16-я на 15-е родные диски станет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
а разве 16-я резина на 15-е диски не станет? http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread109-1.html тут говорят что станет. или то зимняя 16-я на 15-е родные диски станет?
16 на 15 диск никаким образом не станет. Она будет болтаться на диске )) Диаметр диска меньше диаметра резины.(даже если профиль высокий она неправильно ляжет на диск) Если кто то это и пробовал, смысл такого издевательства... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2011 в 10:28)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Жень, в том то и дело, что я хз. народ пишет, что катаются так. от того, что резина летняя или зимняя разницы быть не должно никакой ведь так? поэтому и думаю, что как это 16-ю на 15-е диски можно поставить? scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel, Это просто нереально даже если подкатить диск к резине, - сразу очевидно будет. Я почему хочу 16, потому что сколько на 15 дисках видел Солярисы, как то колесики маленькими выглядят, а 16-ые в тему.  Поэтому  хочу 16-ые на лето взять на литье, а на штамповки которые придут с машиной натянуть 15 зимнюю резину. А Хэнкук этот или что там приходит Кумхо ещё, спихнуть. Тем более они новые абсолютно будут.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
а я вот думаю уже может тоже прикупить 16-е литье и резину летнюю, родное лето что придет продать, а на родное 15-е литье натянуть зиму. scratch а вообще дождусь машинку, а там видно будет. меня резина меньше всего сейчас беспокоит. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel, Это да...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
никаких новостей из Модуса?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
никаких новостей из Модуса?
Да то красный предлагали, то фиолетовый, то с АКПП. В общем дальше ждем... Белый либо Серый.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
SHUM:
Да то красный предлагали, то фиолетовый, то с АКПП. В общем дальше ждем... Белый либо Серый.
что-то давно не было звонков от менеджера. и про автовозы тишина.
мне вот интересно, если они выбирают месячную квоту на привоз авто раньше, чем за месяц, то они переходят к квоте на следующий месяц, или ждут следующий месяц и открывают квоту на него? по-идее должны не дожидаться следующего месяца, а начинать квоту на следующий заранее, т.е. авто должны везти постоянно, независимо от того исчерпана квота на месяц или нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Semuel:
что-то давно не было звонков от менеджера. и про автовозы тишина.
мне вот интересно, если они выбирают месячную квоту на привоз авто раньше, чем за месяц, то они переходят к квоте на следующий месяц, или ждут следующий месяц и открывают квоту на него? по-идее должны не дожидаться следующего месяца, а начинать квоту на следующий заранее, т.е. авто должны везти постоянно, независимо от того исчерпана квота на месяц или нет.
Хрен их. Ну постепенно машинки по городу появляются новые. Как они там заказывают...Лижбы ещё несколько месяцев не ждать. Уже надоело это ожидание без информации.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
торгуют вовсю на пятигорском авторынке, откуда думаете идут авто? Комфорт от 550 тыщ. с механикой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2011 в 11:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS