Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 264
 

Краснодар

 
  
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Созвонился с человеком, он сказал, что можно заказать полный фарш за 680 или другие комплектации дешевле чисто корейской сборки, срок поставки 1 мес. Можно через салон, можно так.
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:
Созвонился с человеком, он сказал, что можно заказать полный фарш за 680 или другие комплектации дешевле чисто корейской сборки, срок поставки 1 мес. Можно через салон, можно так.
Скажи пожалуйста как с ним связаться! Или узнай, если есть возможность, на счёт комплектации комфорт, с движком лучше 1.6, можно и 1.4 и МКПП!
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

Dimonчик:
Созвонился с человеком, он сказал, что можно заказать полный фарш за 680 или другие комплектации дешевле чисто корейской сборки, срок поставки 1 мес. Можно через салон, можно так.
Скажи пожалуйста как с ним связаться! Или узнай, если есть возможность, на счёт комплектации комфорт, с движком лучше 1.6, можно и 1.4 и МКПП!

Я не думаю что двигатель GDI это хорошо для нашей страны. Знаю я людей на Нисанах (особенно максима QX)/ от нашего бензина у них одни проблемы с движками. А при менталитете наших барыг, всё равно ничего не выгадаешь.
Онлайн
Сообщений: 0
Моторы GDI не для нашего бензина)) http://autogear.ru/enc/all/252/
Онлайн
Сообщений: 0
На корейских акцентах насколько знаю ниссановские моторы GDI стоят)
Онлайн
Сообщений: 0
ААААА забрал я свой солярис сегодня из Темп Авто, проехал 5 км правда)) Ощущений масса, коробка механика, работает четко, тормоза есть в отличии от предыдущей машины - Приоры)) dance  dance  dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2011 в 10:58)
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю!
Подскажите, наверняка есть люди, пользовавшиеся полиуретановыми ковриками?! Как они в эксплуатации: не дубеют, не скользят, не пахнут...?
Онлайн
Сообщений: 0
да нормульные)) я еще лист бумажный не вытащил оттуда laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Короче включил стеклоомыватели, в салоне завоняло спиртом жестоко)) короче незамерзайка залита) Так что вдыхая пары, начал обмывать можно так сказать прям за рулем))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2011 в 11:04)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
поздравки всем получившим.
у отца обнаружил в багажнике коврик той же фирмы, что и тут рядом продвигают (норпласт вроде называется). не пахнет, но почти деревянный при совсем не холодной погоде (покупался осенью)
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Grybian:

Короче включил стеклоомыватели, в салоне завоняло спиртом жестоко)) короче незамерзайка залита) Так что вдыхая пары, начал обмывать можно так сказать прям за рулем))

огурчик соленый в салоне не дали на дорогу? ))
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Неа) ну чуствую я после работы заеду в супермаркет основательно)))
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Александр:

Dimonчик:
Созвонился с человеком, он сказал, что можно заказать полный фарш за 680 или другие комплектации дешевле чисто корейской сборки, срок поставки 1 мес. Можно через салон, можно так.
Скажи пожалуйста как с ним связаться! Или узнай, если есть возможность, на счёт комплектации комфорт, с движком лучше 1.6, можно и 1.4 и МКПП!

www.drom.ru раздел продажа авто, хундай, солярис, если Краснодар не вбивать то выдаст 18 машин, которые по России продают, первые 5 из Краснодара.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Dimonчик:
Александр:

Dimonчик:
Созвонился с человеком, он сказал, что можно заказать полный фарш за 680 или другие комплектации дешевле чисто корейской сборки, срок поставки 1 мес. Можно через салон, можно так.
Скажи пожалуйста как с ним связаться! Или узнай, если есть возможность, на счёт комплектации комфорт, с движком лучше 1.6, можно и 1.4 и МКПП!

www.drom.ru раздел продажа авто, хундай, солярис, если Краснодар не вбивать то выдаст 18 машин, которые по России продают, первые 5 из Краснодара.

Очень дорого для такой машины с пробегом в 40000, я так понял что цены без растаможки. Да и движок для России не подходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2011 в 11:42)
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Какие 40 тыщ? Может ты не то смотрел? Он мне сказал, что машины заказывают с завода в Корее целофан, а с Владивостока везут на автовозе. А на счет мотора так говорят ребята, которые всю жизнь на ВАЗ 2106 на 76 бензине гоняли, ты их не слушай. У меня троюродная сестра с 2005 года в Москве на мицухе с GDI и АКПП мотором гоняет 127000 проехала и никаких проблем, вместо 95 частенько и 92 лила. Прошлым летом приезжала на ней в Краснодар, ездили и на море и в станичку по гравийкам, мотор пыряет дай боже, даже на АКПП в сидушку вжимает. А в городе у нас, слава богу, заправок хороших хватает, если за мотор переживаешь лей 98-й бензин.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Dimonчик, Не собираюсь ни с кем спорить, но заказать машину с завода это смешно звучит (попробуй к примеру заказать хотя бы Солярис с завода). С автосалона в Корее взять это другое дело. Цена новой машины в максималке в Корее около 439500р. Добавить перевозку во Владивосток. Растаможка на физлицо обойдется около 226000. Доставка до Краснодара поездом в сетке 61500р., автовозом от 68000 до 185000р. Итого по минимуму без учета стоимости доставки из Кореи во Владивосток 733500р.
Вот подержанная пробег 40000км с ценой во Владике http://vladivostok.drom.ru/hyundai/solaris/4767301.html
Если конечно не заниматься обманом, натянуть целофан, скрутить пробег, сделать химчистку и мойку и т.п.
Насчет GDI, проблема не в двигателе, а в нашем Российском бензине. Опыта эксплуатации таких машин в России показал что двигатели долго не живут и это не мое личное мнение.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 марта 2011 в 14:02)
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Не знаю, конечно, как ты рассчитываешь, но этот терпила назвал мне 680 цена на новый авто в Краснодаре (может кидалово?) и почему доставка на автовозе у тебя так дорого? Они же не 1 машину, а 8 шт попутно гдето везут. Я вообще решил больше с соликом не заморачиваться, если дилеры в ближайший месяц - два привезут без повышения цены возьму, а на нет и сюда нет. Сегодня весь день катался на праворульной тоёте 2005 г япошка с АКПП вроде 4 ст насчитал, братан в Новоросе за 320 тыр на прошлой неделе взял, пробег 77 тыс. Так вот по сравнению с новым соликом (тестдрайв фэмели 1,6 АКПП) если не лучше, то по крайней мере не хуже. В салоне тишина и покой, разгонятся очень бодренько, руль одним пальцем крутится, ничего не стучит, не скрипит, причем машине 6-й год, хотя что говорить, японец есть японец. Жалко, что их там сильно трясёт, цены сейчас попрут вверх, печально...
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня заезжал в КлючАвто и по пути встретился автовоз, думал пошёл на Новорос или Сочи, а оказалось он развернулся и приехал в салон. Так там было всего лишь 5 авто, разных комплектаций.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Интересно, беленький в какой комплектации был?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2011 в 19:49)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Dimonчик:

Интересно, беленький в какой комплектации был?
ну явно не база или сlassic или optima (Я КЭП) rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2011 в 19:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Вот ещё видео как авто съезжает с автовоза
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:

Александр:

Dimonчик:
Созвонился с человеком, он сказал, что можно заказать полный фарш за 680 или другие комплектации дешевле чисто корейской сборки, срок поставки 1 мес. Можно через салон, можно так.
Скажи пожалуйста как с ним связаться! Или узнай, если есть возможность, на счёт комплектации комфорт, с движком лучше 1.6, можно и 1.4 и МКПП!

www.drom.ru раздел продажа авто, хундай, солярис, если Краснодар не вбивать то выдаст 18 машин, которые по России продают, первые 5 из Краснодара.

ИМХО: По моему машина за 505 тыров на сайте www.drom.ru - сборная солянка из той серии которые стояли в "Меге". Обивка сидений светлая и светлый пластик, на дверях по моему пластик, повторителей в зеркалах нет, а руль от Фэмели с телефоном, нет регулировки яркости панели приборов и т.д.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Dimonчик, Доставку автовозом из Владивостока смотрел на сайте фирмы, которая этим занимается. Стоимость перевозки одного автомобиля между городами России - от 7 до 19 руб/км. Окончательная стоимость определяется для каждого автомобиля индивидуально, т.к. доставка осуществляется в составе сборной перевозки и зависит от многих  факторов. До Владивостока 9739км.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Чего-то они чистые на автовозе, мой когда снимали грязнющий был, как и все.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:
Чего-то они чистые на автовозе, мой когда снимали грязнющий был, как и все.
А наверное ехал всё время в дождь, вот поэтому и чистые! v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS