Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 248
 

Краснодар

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:

xyleo:

коврики на солярку

Спасибо за ссылочку! Коврики чето не очень, без бортиков, кустарез какойто. Надо как нить съездить в живую глянуть, на фотке не понятные какието.
ты знаешь, если бы коврики были кустарез, то у них не было бы такого наплыва клиенто, я собирался ехать на земер, у них не было свободного времени, а раньше я ездил смотреть на эти коврики, за 1500 руб. это просто отличные ковры.
купи у меня оригинал за 3500 руб. резиновые. если раньше не продам. будет тебе радость.))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2011 в 18:08)
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:
что-то я не понял, ты что солярис у перекупов купил? транзиты висят уже снятого из гибдд авто? сколько сверху отдал?
авто дилерское. сам лично в од забирал. такие номера всем дают всегда в ТА, да и у других. самые обычные транзитны
Онлайн
Сообщений: 0
я получал машину без транзитов вообще.
страна одна, зато везде по разному делают, во дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2011 в 07:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Я пока на море сездил на своей новой машинке соляриса видел (ОНИ УЖЕ НА ДОРОГАХ БЕРЕГИТЕСЬ НА НИХ ВВЕДЕТСЯ ФОТО ОХОТА)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2011 в 09:10)
Онлайн
Сообщений: 0
Cuckold:

Заказал вчера в Темп авто,раньше было 10 т.р, когда приехал сказали 30т.р., но убалтал за 10. А в Новороссе в Модусе, вообще 80 т.р. говорят пришло официальное письмо из "Хендай", типа меньше брать не должны. Короче, кто как хочет так и дрочит.

всем привет!зарегестрировался недавно,пытаюсь въехать во все.я заказал в темпавто 14декабря,на тот момент был 25 в очереди.предоплату отдал 30(комфорт 1,6 мкпп голубой).прибытие машины ожидалось 28февраля.время прошло и никаких новостей.сейчас опираются на 70рабочих дней указанных в договоре(это получается 4апреля).даже не знаю что делать.нужно было в москву ехать и брать без очереди да еще и дешевле
Онлайн
Сообщений: 0
у меня в договоре вообще 365 рабочих дня. думаю весь январь так получил в договоре
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Утром видел белый солярис на парковке ТРК Галактика помойму оптима 1,6 с АКПП. Рамка номера Ключавто, с прикрученными через транзит саморезами по металлу. Не знаю кому там АКП слабая на разгон, но с места он сорвался и ушел в точку достаточно динамично!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 марта 2011 в 12:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Vitek9r:
нужно было в москву ехать и брать без очереди да еще и дешевле
На счёт очереди в Москве тоже можно попасть на очередь, а можно и так купить авто, но во многих салонах продают только с допами на 30-100 тыс. руб. (сам для себя узнавал). Поэтому на счёт дешевле я совершенно не согласен. И если почитаете на форуме то цена по всей России одинаковая, по крайней мере в 2011 году будет везде одинаковая!
Онлайн
Сообщений: 0
shark78:
у меня в договоре вообще 365 рабочих дня. думаю весь январь так получил в договоре
В январе сам ездил по салонам, в КлючАвто говорили, что авто будет не скоро и заключали договор на год, а в ТемпАвто и Модусе заключали на 180 дней.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:

Vitek9r:
нужно было в москву ехать и брать без очереди да еще и дешевле
На счёт очереди в Москве тоже можно попасть на очередь, а можно и так купить авто, но во многих салонах продают только с допами на 30-100 тыс. руб. (сам для себя узнавал). Поэтому на счёт дешевле я совершенно не согласен. И если почитаете на форуме то цена по всей России одинаковая, по крайней мере в 2011 году будет везде одинаковая!
позвони в гермес на шоссе нефтянников, там без очереди и допов.
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:
позвони в гермес на шоссе нефтянников, там без очереди и допов.
Гермес это который АвтоГермес по шоссе Энтузиастов!?
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказывал в Ключ-Авто в первой половине декабря 2010, ориентировали на апрель-май. Звонил на прошлой неделе менеджеру, тот грит тест-драйва все еще и нет, а авто нужно еще ждать. Но грит автовозы стабильно идут в достаточном количестве, так что грит ориентируйся на чуть раньше, чем май, а скорее март - апрель.
а в Темп-Авто на тест-драйве уже можно прокатиться на Солярисе? Там тоже ведь были качели (то регистрация, то бенз, то впадлу, то пассажиром)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2011 в 19:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Вопрос еще по ДОПАМ:
1. Коврики У дилера резиновые около 3500руб. Ковры EVA (по ссылкам выше) вроде ничего так. Они без бортиков, но за то с ячейками, в которых грязь и вода будет собираться, это типа и есть фишка. Ну и цена в 1500руб очень приятна. Может еще где есть варианты ковриков?
2. Защита У дилера 3800 руб, есть ли аналоги в Краснодаре?
Онлайн
Сообщений: 0
MalchishGo:
Темп-Авто на тест-драйве уже можно прокатиться на Солярисе? Там тоже ведь были качели (то регистрация, то бенз, то впадлу, то пассажиром)...
Меня тоже интересует этот вопрос на счёт Тест-драйва, на прошлой недели некогда было у них узнавать на счёт поездок, попробую после праздников съездить.
Онлайн
Сообщений: 0
MalchishGo:
1. Коврики У дилера резиновые около 3500руб. Ковры EVA (по ссылкам выше) вроде ничего так. Они без бортиков, но за то с ячейками, в которых грязь и вода будет собираться, это типа и есть фишка. Ну и цена в 1500руб очень приятна. Может еще где есть варианты ковриков?
2. Защита У дилера 3800 руб, есть ли аналоги в Краснодаре?
http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model1260.html есть ещё вот такой сайтик, там уже несколько форумчан заказывали, сразу предупреждаю, сам не ещё даже не интересовался, поэтому на счёт окончательной стоимости и сроков доставки не в курсе.
Онлайн
Сообщений: 0
MalchishGo:

Вопрос еще по ДОПАМ:
1. Коврики У дилера резиновые около 3500руб. Ковры EVA (по ссылкам выше) вроде ничего так. Они без бортиков, но за то с ячейками, в которых грязь и вода будет собираться, это типа и есть фишка. Ну и цена в 1500руб очень приятна. Может еще где есть варианты ковриков?
2. Защита У дилера 3800 руб, есть ли аналоги в Краснодаре?
сегодня товарищ был на оптовом рынке, защита двигателя 1500 рублей, сказали, что разобрали уже. через рынок еще привезут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2011 в 21:18)
Онлайн
Сообщений: 0
WERT, ты там брал? думаю тоже смотаться в Москву. там свободно стоят. 9 позвоню узнаю
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
WERT, чуть выше было высказывание с положительной оценкой ковров EVA-Drive. что они из себя представляют? если можно, напиши чуть подробнее, чем понравились, кроме цены?
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
WERT, чуть выше было высказывание с положительной оценкой ковров EVA-Drive. что они из себя представляют? если можно, напиши чуть подробнее, чем понравились, кроме цены?
На сколько я знаю, он не брал коврики в EVA-Drive, так как всё ни как не мог к с ними встретится. И опять уже на сколько я понял из написанного WERTом у него оригинальные, которые он брал в салоне.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Через год и у ОД коврики будут стоить 2000 т.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:
Через год и у ОД коврики будут стоить 2000 т.
Вполне вероятно, но не факт. Я вот например ездил в салон Митсубиси, так там коврики за год не только не подешевели, а подорожали. На мой вопрос почему!? Ответ был простой, "в связи с инфляцией"! v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Александр:
в связи с инфляцией"
Бывает и так
Онлайн
Сообщений: 0
защиту двигателя брать не рекомендую - при лобовом двигатель не падает вниз под машину, а убивает водителя с передним пассажиром.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Если непременно рассчитывать на лобовое, то лучше вообще брать не солярис.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
Если непременно рассчитывать на лобовое, то лучше вообще брать не солярис.
Да если вообще рассчитывать на столкновение, то тогда лучше вообще ни чего не брать! А сидеть дома и ждать когда кирпич на голову упадёт! v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS