Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 179
 

Краснодар

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
xyleo:
Она что ли тебе авто делает, на себе их везет, птс-ки с завода доставляет???
Просто людей уже достал то факт, что их авто ни как ни приходит, а авто в той же комплектации, цвете и коробке стоят в свободной продаже, но с допами на хорошую сумму. Но я не против свободной продажи, и я понимаю, что им тоже надо зарабатывать, хоть на допах. Но если есть возможность предложить авто отказника, человеку который заказывал такую же, почему то они это не особо охотно делают. А если и начинают предлагать, то предлагают не того цвета, коробки или объёма, заранее зная что человек откажется.
Онлайн
Сообщений: 0
))) прислать мою трудовую?
а насчёт манагеров, так достали + я думаю премия за соляры копейки (бюджетное авто), а зарабатывать всем надо. Вы согласны? Или деньги никому не нужны. тест - ну правду вам говорят, а вы... это ж не их машина - сел и поехал.
И вообще, живем в России. Вот вам тоже констатация факта.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне эта приятная девочка сказала дословно: "Мы рады, когда предоплату за солярис забирают, можем даже бонусы дать". Так что заказов очень много, машин мало, в третьях и чувство юмора у нее присутствует. Хорошая девочка  zst
Онлайн
Сообщений: 0
Пользуясь, случаем передаю привет Людмиле))) Манагеры ТА читают этот форум!
Онлайн
Сообщений: 0
xyleo:
а насчёт манагеров, так достали + я думаю премия за соляры копейки (бюджетное авто), а зарабатывать всем надо. Вы согласны? Или деньги никому не нужны.
На счёт зарабатывать я согласен, но когда мне ВРУТ (не буду сильно расписывать, как и кто, так как я общался сначала с одним менеджером он мне многое лапши навешал, и я знал, что он мне лапшу вешает, поэтому потом подошёл к другому (который был занят когда я подходи) и он мне всё рассказал, как есть по факту), то я это очень не люблю!

xyleo:
тест - ну правду вам говорят, а вы... это ж не их машина - сел и поехал.
На счёт теста, в этот же день, после меня (по времени я узнавал у человека когда он был, поэтому с утверждением уверен), подошёл человек, ему тоже сказали, что бензина мло мало, НО ВСЁ ЖЕ ЕГО ПРОКАТИЛИ ВОКРУГ САЛОНА. Хотя я сказал менеджеру, да мне по городу не надо и за руль я сильно не рвусь, мне просто проехать вокруг салона, почувствовать ходовую  и послушать двигатель. И я бы всё понял, если мне менеджер отказал, из-за того, что он занят был, он там стояли ДВА менеджера и разговаривали между собой!
Онлайн
Сообщений: 0
Что могу сказать, по поводу тест-драйва - три раза пробовал попасть туда...
Итог: один раз прокатили пассажиром... Но отзывчивость, управляемость, обзорность, ход коробки и тд как оценить ???

И еще вопрос по договору, все-таки календарные или рабочие дни там указаны ???
Онлайн
Сообщений: 0
XPYMXPYM:
Что могу сказать, по поводу тест-драйва - три раза пробовал попасть туда...
Итог: один раз прокатили пассажиром... Но отзывчивость, управляемость, обзорность, ход коробки и тд как оценить ???
На тестдрайв тоже в ТА пытался попасть!?
Онлайн
Сообщений: 0
Рабочие дни!! С понидельника по пятницу не считая выходных и праздничных.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, а вы что от тест-драйва ждете? Если вам что-то не понравится в работе ходовой (двигатель и коробка как на авто классом выше) вы откажитесь от соляриса и купите приору?
По-моему, отзывов реальных владельцев больше чем нужно и 90% из них положительные.
Вот когда будете выбирать авто ценой под миллион и у вас появится выбор в машинах - вот тут пожалуйста, и тест драйв вам в помощь.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Обидно, что создается искуственый ажиотаж вокруг автомобиля и не понятно кто вообще учил этих менеджеров технике продаж, если вобще учил!? Жажда наживы на допах скоро поубавится, т.к. люди из очереди, которые реально обладают наличными на покупку авто потихоньку выходят из очереди и берут авто 2010 г. с хорошими скидками. Друг купил фокус со скидкой в 25 тыс и еще какойто пакет в подарок. Тоже подожду до конца марта, а потом буду чтото другое думать явно не хюндай.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
astraldesign:

Ребята, а вы что от тест-драйва ждете? Если вам что-то не понравится в работе ходовой (двигатель и коробка как на авто классом выше) вы откажитесь от соляриса и купите приору?
По-моему, отзывов реальных владельцев больше чем нужно и 90% из них положительные.
Вот когда будете выбирать авто ценой под миллион и у вас появится выбор в машинах - вот тут пожалуйста, и тест драйв вам в помощь.
Я осенью хотел шевроле лачетти купить, отзывы тоже не плохие, но после 2-х тестдрайвов передумал. Машина вроде неплохая, но почуствовал, что не моё и все. Без тестдрайва машину может купить либо новичек либо человек имеющий лишние деньги и привыкший бестолку ими сорить на право и на лево.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:
На тестдрайв тоже в ТА пытался попасть!?
аха
Hahol:
Рабочие дни!! С понидельника по пятницу не считая выходных и праздничных.
ппц... тогда ж какого менеджеры при составлении договора купли-продажи говорят три месяца и шеть ???
Онлайн
Сообщений: 0
Нормальный такой развод, в духе всей России!!
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:
Ребята, а вы что от тест-драйва ждете? Если вам что-то не понравится в работе ходовой (двигатель и коробка как на авто классом выше) вы откажитесь от соляриса и купите приору?
По-моему, отзывов реальных владельцев больше чем нужно и 90% из них положительные.
Вот когда будете выбирать авто ценой под миллион и у вас появится выбор в машинах - вот тут пожалуйста, и тест драйв вам в помощь.
Ну на счёт ПРИОРЫ, я точно её брать не буду, так как авто за ПОЛ миллиона я думаю спокойно подберу. А вообще не важно какая стоимость авто, важно не покупать кота в мешке. И на счёт 90%, их может быть спокойно и 100%, главное когда я сам проеду, посмотрю что за авто, вот тогда я может и присоединюсь к этим 90%, а может и к 10%. И вообще у меня не работает стадное чувство, когда все 90% прокатились и все сразу побежали покупать, если мне нравится то я куплю, а если не нравится, то хоть все 100% положительные отзывы будут всё равно не куплю. У меня знакомый уже один раз не послушал меня и купил авто по отзывам, потом пол года ходил плевался и передо мной извинялся, в итоге через 7 месяцев продал!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
+100
Онлайн
Сообщений: 0
xyleo:

Пользуясь, случаем передаю привет Людмиле))) Манагеры ТА читают этот форум!

Вот и ответили бы что-нибудь своим клиентам.
Онлайн
Сообщений: 0
А зачем? Я думаю, что не стоит им этого делать. Тут почитай форум, так тут стоит менеджеру в усть-краснокамске каком нибудь сказать глупость, так тут полорума начинает истерить. А другая половина их успокаивать.
Онлайн
Сообщений: 0
xyleo:

А зачем? Я думаю, что не стоит им этого делать. Тут почитай форум, так тут стоит менеджеру в усть-краснокамске каком нибудь сказать глупость, так тут полорума начинает истерить. А другая половина их успокаивать.

У тебя договор на какой срок? когда заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Самое главное не то что машина не очень, а соотношение цены к качеству, так вот- Солярис лучшее предложение за свои деньги (особенно в базе и без допов)
Онлайн
Сообщений: 0
Den2:
Самое главное не то что машина не очень, а соотношение цены к качеству, так вот- Солярис лучшее предложение за свои деньги (особенно в базе и без допов)
На счёт цены/качество Солярист отличный вариант не только в базе, но и в классике, оптиме, комфорте и даже феймели, просто разница, кто на какую сумму рассчитывает. Но всё же не поездив, я авто ни когда не покупаю, хоть то новое авто или б/у.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр:
Но всё же не поездив, я авто ни когда не покупаю, хоть то новое авто или б/у.
+много
Онлайн
Сообщений: 0
А я 10 лет ездил на японцах (сам их торговал на аукционе) - и на всех авто ездил только после покупки ;)))
--------------
Подскажите сколько может идти ПТС из Питера до Краснодара после прихода машины???
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Сегодня часов в 10 на трассе перед поворотом на новотиторовку (зп. Лукойл) видел на обочине бардовый солярис без номеров. Цвет на ярком солнце охренительно выглядит. Вокруг него 2 деда вертелись с открытым капотом. Жаль сразу не увидел, можно было остановится спросить когда и где заказывали, но со 130 не вариант тормозить было. А через 500 м встречный серебро шел на Краснодар с номерами видно грязноватый, но грязь на нём почти не заметна тоже на солнце отлично льёт, даже в зеркале заднего вида его удаляющийся зад чем то напомнил мне мерс. Сразу, как их встретил сначала обрадовался, а потом радость сменилась эффектом дежавю и легкой грустью... cry
Онлайн
Сообщений: 0
Den2:
А я 10 лет ездил на японцах (сам их торговал на аукционе) - и на всех авто ездил только после покупки ;)))
Ну это дело хозяйское, я ни кого не заставляю ОБЯЗАТЕЛЬНО ездить на авто перед покупкой, можете и после.
Den2:
Подскажите сколько может идти ПТС из Питера до Краснодара после прихода машины???
Вообще я где-то слышал что ПТС идёт от 3 дней до 2 недель.
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:
бардовый солярис без номеров. Цвет на ярком солнце охренительно выглядит.

Это - красный гранат? Жду его... Позитивненько!!!  v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS