Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 334
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
toxic:

Сижу ДОМА!!! думаю как явится (а может уже не стоит )и как все для меня сложится. (не приветствую я такие поступки уехал с дтп, но наверное я не хороший человек)

Оправдываю себя только тем ,что сразу не заметила....

Ксень, ты отличный человечек!!!! И то что ты не заметила это не оправдание, это факт...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
toxic не накручивай себя так, все обойдется.
Онлайн
Сообщений: 0
В следующем году от так будет)))) laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Kursant, просто вспоминаю, как после месяца парковки во дворе на капоте обнаружила  " наскальную живопись" возможно гвоздем, плакала возле машины  cry ,думала вот уроду!!!! ,а сама не лучше.
Онлайн
Сообщений: 0
москву замело...хххааа) да нет...не так...вот так

ХХХАААА!

. нас заметает с середины ноября...за вчера выпало где-то 20см снега. а мы всего то на 550-600км южнее
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
toxic, Kursant, а я помню первую машинку купила (нексия 1997 года механика), а ездить не умела толком, парковаться тоже. подъезжаю к дому и надо параллельно запарковаться, а там с двух сторон машинки, и газку поддала так что задним бампером в заборчик вхреначилась. сидела рыдала...себя ругала...думаю во дура то.. от обиды из за того что сама тупанула. хорошо хоть чужие машины тогда непокалечила.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
toxic:

конечно работаю, но в офис ехать боюсь -1, жду данных разведки-2, я "типа " сейчас в нашем филиале-3

Прям как шпионь)) Ксень, не убивайся, будь смелее  собирись и ехай на работу по обстановке сообразишь что именно нужно делать.... человек так умеет поверь мне... Я уже 5 год так изо дня в день живу... Можем освоить любую профессию за 20 мин.... Как говориться глаза боятся, а (в твоем случае) тело идет и мозг работает....
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
triff как то неопимистично :(
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, не переживай...это все житейские проблемы...я вон скол словил на скорости 200кмч, стекло межслоев лопнуло...тоже поначалу расстроился, к тому же каски нет, а сейчас как то забил :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Всем, до встречи Ушла.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
toxic, ты лучше, те специально нарисовали и скрылись, а ты реально не заметила и не хотела...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Tatoshka:
как то неопимистично :(
зато реалистично!!!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
toxic, удачи!!!!!
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Desperanto:

toxic, не переживай...это все житейские проблемы...я вон скол словил на скорости 200кмч, стекло межслоев лопнуло...тоже поначалу расстроился, к тому же каски нет, а сейчас как то забил :)

я не за свою машину переживаю, а за машину шефа!!! у меня в пятницу передний бампер будут менять и царапину закрашу, а он (шеф)!!??
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
У нас в Воронеже, начинает подмораживать и тонкий слой снега местами лежит...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant:
У нас в Воронеже
слушай.....у вас в Воронеже.....это там где я думаю???? в академии?)))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
triff, Какая академия, к нам перевели академию с москвы, но мы академией еще пока не считаемся... я в военном, а ты какую именно академию подумал? Тут их по моему несколько в Воронеже...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Desperanto:
ХХХАААА!
не смешно.Автомобилисты с маршрутчиками ваще охерели.2 раза на пешеходном чуть не сбили-причем нагло.Уже к троллейбусу повернулась, развела руками(ну типа ты хоть пропусти) и о...свершилась.я перешла дорогу
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Tatoshka:

toxic, Kursant, а я помню первую машинку купила (нексия 1997 года механика), а ездить не умела толком, парковаться тоже. подъезжаю к дому и надо параллельно запарковаться, а там с двух сторон машинки, и газку поддала так что задним бампером в заборчик вхреначилась. сидела рыдала...себя ругала...думаю во дура то.. от обиды из за того что сама тупанула. хорошо хоть чужие машины тогда непокалечила.

)))) не стал бы убиваться  из за того что свою сам таранул... Сам себяб поругал, типа вот критин слепой...))) и успокоился... Этим делу не поможешь...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Kursant:
Тут их по моему несколько в Воронеже...
ага. из Ставрополя к вам летное училище уехало. там где механиков авиации выпускали.
сейчас у нас на месте бывшего училища сделали президентский кадетский корпус (нихеррра себе!!!).
сам ДАМ приезжал ленточку кромсал. два дня потом город в пробках стоял после его "бадминтона".
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant, ну вот среди нескольких - одна наша)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
Kursant ню эт была первая машинка))) было очень обидно за стою дурость(((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
NG приветик. сегодня тоже своим ходом?
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
не смешно.Автомобилисты с маршрутчиками ваще охерели.2 раза на пешеходном чуть не сбили-причем нагло.Уже к троллейбусу повернулась, развела руками(ну типа ты хоть пропусти) и о...свершилась.я перешла дорогу
маршруточники ваще казлы!!! а вот автомобилисты не все все таки!!!
просто када я сеня хотел пропустить пешехода...жму на тормоз и ....уехпл за пеший переход....так мне еще чуть в жопу не въехали...благо чувак сзади додумался слинять в соседний ряд!!!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
NG, привет  give_rose
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS