Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 380
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Tatoshka:

NG:

Она сама хочет на почту сходить.И не отмажешься уже! scratch

хорошо что у моего племяника нет мыслей о почте еще. но подарки он уже назаказывал дедушке морозу.... и от его заказов у меня глаза на лоб лезут....

У подруги дочь, ей 8 лет. Она все еще верит в ДМ, но уже как-то слабенько. И вот пару недель назад девочка выдала:
- Мам, я там письма ДМ написала, но сдается мне, что не он подарки под елку кладет, а ты покупаешь. Кароч, я в письме написала. что хочу на НГ, а письмо спрятала, вот и посмотрим, кто приносит подарки.
Подруга письмо до сих пор ищет, чтобы узнать, что доть попросила :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Баба на метле, мы тоже рисовали.Только куклу со всеми причендалами.А писала мама.Да вот дело в том, что НГ мы не тут отмечаем.Придется что-нибудь придумать с письмом.А вы куда отсылали то письмо?По какому адресу?)))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Баба:
- Мам, я там письма ДМ написала, но сдается мне, что не он подарки под елку кладет, а ты покупаешь. Кароч, я в письме написала. что хочу на НГ, а письмо спрятала, вот и посмотрим, кто приносит подарки.
Подруга письмо до сих пор ищет, чтобы узнать, что доть попросила :)
rofl  rofl
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Официальный почтовый адрес Деда Мороза:

162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff, о сенкс.а то уже в поисковик полезла laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
triff:

NG:
У меня тоже!Я даже такого и не слышала.А моя жертва рекламы все знает!
И у меня тоже.....но на работе как обычно под НГ сбацают 20 числа по мимо зарплаты и аванса еще 2 оклада)))
мой вот на НГ хочет Нинтендо...нахрен ему в 3,5 года она понадобилась я не вгоняю...

Мы, славатебегосподи, про такое еще не знаем. У нас все банально - машинки.
Но мне тяжелее остальных - у нас ДР и почти сразу НГ. Т.ч. в этом году голову сломала с подарками.
Мне Валера подогнал паркинг по закупочной цене, думала, что на ДР подарю. Но ребенок запалил меня с подарком, пришлось отдать.
В итоге, заказала кучу говорящих книг и книгу с СД-проигрывателем и комплектом дисков детских песен, кучу машинок разных (он помешан на спец.службах, так я сразу 4 набора хапнула - скорая помощь, МЧС, полиция и пожарная, в каждой машин по 5) и взяла еще интерактивного крокодила с лазерным пистолетом (надо в движущегося крокодила попасть из пестика и он тогда песенку поет).
Ну и вагон всяких шоколадных подарков.
Еще из Икеи железную (хотя, она деревянная) дорогу и мальберт.
В общем, хлама после праздников дома прибавится.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
о сенкс.а то уже в поисковик полезла
да незачто.....могем еще и финский адрес санта-клауса подкинуть))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
NG:

Баба на метле, мы тоже рисовали.Только куклу со всеми причендалами.А писала мама.Да вот дело в том, что НГ мы не тут отмечаем.Придется что-нибудь придумать с письмом.А вы куда отсылали то письмо?По какому адресу?)))

Мы его в холодильник (в морозильную камеру) положили. Оттуда ДМ его забрал ночью.
Кста, ДМ заказали, но у нас договоренность с аниматорами, что в детскую комнату они заходят через балкон (типа, на санях прилетели).
Я решила день рождения совместить с приходом ДМ. Убиваю двух зайцев: и ДМ придет, и развлекуха на ДР (не надо отдельно аниматора заказывать). Причем, ДМ и Снегурку нашла ооочень дешево - 1400. Деток у нас будет всего 4 человека. Т.ч. должно получиться прикольно.
Единственное, ломаю голову, как объяснить сыну, что потом ДМ будет на елках и почему он другой.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff, я все же посмотрела индекс 162390.На 1 ноября 2011 г.
Дед Мороз получил: 2 054 736 shock
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
triff, я все же посмотрела индекс 162390.На 1 ноября 2011 г.
Дед Мороз получил: 2 054 736
ну не одни ж мы такие!!!!)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Баба:
Я решила день рождения совместить с приходом ДМ. Убиваю двух зайцев: и ДМ придет, и развлекуха на ДР (не надо отдельно аниматора заказывать). Причем, ДМ и Снегурку нашла ооочень дешево - 1400. Деток у нас будет всего 4 человека. Т.ч. должно получиться прикольно.
Единственное, ломаю голову, как объяснить сыну, что потом ДМ будет на елках и почему он другой.
у моей кресницы тоже так же.29 декабря ДР.Ей в том году ДМ заказывали на День рождения.И детям развлекуха.Я заказываю в Беларусии деда мороза-там почти за даром(рублей 500 на наши деньги выходит 31 декабря).А в Москве за неделю до НГ 2500(это в прошлом году было).Так что в этом хоть плюс поездки в Беларусь.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Баба:
Мы его в холодильник (в морозильную камеру) положили
У нас не прокатило уже !говорит сама на почту пойду и все!!!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
у моей кресницы тоже так же.29 декабря ДР.Ей в том году ДМ заказывали на День рождения.И детям развлекуха.Я заказываю в Беларусии деда мороза-там почти за даром(рублей 500 на наши деньги выходит 31 декабря).А в Москве за неделю до НГ 2500(это в прошлом году было).Так что в этом хоть плюс поездки в Беларусь.
блин....за 2500 я сам дедом морозом наряжусь crazy
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
NG:

Баба:
Я решила день рождения совместить с приходом ДМ. Убиваю двух зайцев: и ДМ придет, и развлекуха на ДР (не надо отдельно аниматора заказывать). Причем, ДМ и Снегурку нашла ооочень дешево - 1400. Деток у нас будет всего 4 человека. Т.ч. должно получиться прикольно.
Единственное, ломаю голову, как объяснить сыну, что потом ДМ будет на елках и почему он другой.
у моей кресницы тоже так же.29 декабря ДР.Ей в том году ДМ заказывали на День рождения.И детям развлекуха.Я заказываю в Беларусии деда мороза-там почти за даром(рублей 500 на наши деньги выходит 31 декабря).А в Москве за неделю до НГ 2500(это в прошлом году было).Так что в этом хоть плюс поездки в Беларусь.

у нас в этом году 31 числа 5 тыс.
до 24 2000
с 25 по 29 2500-3000
29,30  3500-4000
31 - 4500
31 после 23 и до утра 1-го 5000
с 1 по 5 января 3500-4000
с 5 по 10 2500
7-го по тарифам 31 -го

Я удачно попадаю в тариф "по 24 число"smileУ нас как раз в субботу праздник.
Ну и подвезло от детского сада частного заказать ДМ и Снегурку за 1400.
Есть и такие, кто на 24 за 25-минутное поздравление просил 5 тыс.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
ппц а не цены..... shock удавиться моно...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
triff:

NG:
у моей кресницы тоже так же.29 декабря ДР.Ей в том году ДМ заказывали на День рождения.И детям развлекуха.Я заказываю в Беларусии деда мороза-там почти за даром(рублей 500 на наши деньги выходит 31 декабря).А в Москве за неделю до НГ 2500(это в прошлом году было).Так что в этом хоть плюс поездки в Беларусь.
блин....за 2500 я сам дедом морозом наряжусь crazy

мы с девочками смеялись по этому поводу. Купим в этом году после НГ на распродажах костюмы Снегурочек и ДМ и в след. году будем подрабатывать.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ребята. хэлп ми.
Дир сейчас назначил ответственной за украшение фасада здания. Что придумать можно?
пошла гуглить. За идеи буду благодарна.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле, блин....я тут не помошник.....это те с моей женой надо перетереть....она как раз художник-декаратор
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
triff:

Баба на метле, блин....я тут не помошник.....это те с моей женой надо перетереть....она как раз художник-декаратор

у меня времени до 17 часов :(
на генерирование идей.
при этом надо учесть, что все должно быть украшено так, что бы не сперлось.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Баба:

triff:

NG:
У меня тоже!Я даже такого и не слышала.А моя жертва рекламы все знает!
И у меня тоже.....но на работе как обычно под НГ сбацают 20 числа по мимо зарплаты и аванса еще 2 оклада)))
мой вот на НГ хочет Нинтендо...нахрен ему в 3,5 года она понадобилась я не вгоняю...

Мы, славатебегосподи, про такое еще не знаем. У нас все банально - машинки.
Но мне тяжелее остальных - у нас ДР и почти сразу НГ. Т.ч. в этом году голову сломала с подарками.
Мне Валера подогнал паркинг по закупочной цене, думала, что на ДР подарю. Но ребенок запалил меня с подарком, пришлось отдать.
В итоге, заказала кучу говорящих книг и книгу с СД-проигрывателем и комплектом дисков детских песен, кучу машинок разных (он помешан на спец.службах, так я сразу 4 набора хапнула - скорая помощь, МЧС, полиция и пожарная, в каждой машин по 5) и взяла еще интерактивного крокодила с лазерным пистолетом (надо в движущегося крокодила попасть из пестика и он тогда песенку поет).
Ну и вагон всяких шоколадных подарков.
Еще из Икеи железную (хотя, она деревянная) дорогу и мальберт.
В общем, хлама после праздников дома прибавится.

Возьми меня к себе в сыновья.... shout  laugh
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Баба:

при этом надо учесть, что все должно быть украшено так, что бы не сперлось.
тогда дождиком.Точно не сопрут! laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Kursant:

Возьми меня к себе в сыновья.... shout  laugh

Пожалеешь :)
Я очень требовательная мама. Прям диктатор.
И не принимаю слово "не хочу".
А игрушками от ребенка откупаюсь, т.к. сын меня очень редко видит. И я пытаюсь компенсировать ему нехватку меня, точнее, нехватку внимания с моей стороны, вот таким вот меркантильным образом.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле,
А ты не Сталинских кровей? laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Баба:

Kursant:

Возьми меня к себе в сыновья.... shout  laugh

Пожалеешь :)

А игрушками от ребенка откупаюсь, т.к. сын меня очень редко видит. И я пытаюсь компенсировать ему нехватку меня, точнее, нехватку внимания с моей стороны, вот таким вот меркантильным образом.

Так и Kursanta будешь очень редко видеть, и предполагаю откупа вполне хватит  laugh
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Баба:

Kursant:

Возьми меня к себе в сыновья.... shout  laugh

Пожалеешь :)
Я очень требовательная мама. Прям диктатор.
И не принимаю слово "не хочу".
А игрушками от ребенка откупаюсь, т.к. сын меня очень редко видит. И я пытаюсь компенсировать ему нехватку меня, точнее, нехватку внимания с моей стороны, вот таким вот меркантильным образом.

Поверь, от меня ты будешь слышать только "я хочу"  laugh
Я хочу спать
Я хочу есть
Я хочу играть
Я хочу гулять
Я хочу пить)))
Я хочу отдыхать...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS