Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 414
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
GOLF24:
NG, на прямой прямолинейную траекторию держит без подруливания?
Вроде все ок. Как уже говорила подвеска тока.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
toxic, Сказали резина новая, приезжайте через 2 тыщ.у подруги спросила-говорит я даже после самого хорошего шиномонтажа, езжу потом на повторную отбалансировку
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Дело было в повороте. Абс не сработала.Пробег к 10 тыс. Подвеска у меня еще не очень- постоянно попу уводит на стыках при повороте.а тут прям плавно начало уводить и пришлось делать усилие на руль, чтобы выравняться


а скорость какая была при в ходе в поворот? перед поворотом тормозили тормозом или просто газ отпустили?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
NG, я может перестраховщик, но попробовала бы на безмашинной территории, а потом к ОД
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
NG:
постоянно попу уводит на стыках при повороте
у меня такая же)) раньше парился по этому поводу, но теперь успокоился, знаю, что есть такой косяк и повороты прохожу с готовностью к возможному уводу.
NG:
Вроде все ок.
...я к развалу склоняюсь, хотя если дело и в повороте было, то могла и попа подыграть
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
СаняКурский, Ну вот оттормаживалась перед поворотом. Нажала на тормоз, уже в повороте начало вести. Перед поворотом 120 скорость была. А там как то не до спидометра было...
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Дело было в повороте. Абс не сработала.Пробег к 10 тыс. Подвеска у меня еще не очень- постоянно попу уводит на стыках при повороте.а тут прям плавно начало уводить и пришлось делать усилие на руль, чтобы выравняться

водительский стаж большой? мож просто непрально вошли в поворот т.к. перед поворотом и в повороте лучше резко не тормозить ясен прерчик машину поведет.... при в ходе в поворот можно немного отпустить газ но в пике поворота надо немного дать газку.... а вобще конечн надо менять пружины у меня на машине зад тоже скидывает постоянно...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
GOLF24:
у меня такая же)) раньше парился по этому поводу, но теперь успокоился, знаю, что есть такой косяк и повороты прохожу с готовностью к возможному уводу.
Обычно как то резко попа подскакивала. А тут плавно и стремительно. И руль прям тяжелый был smile
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
NG:
я даже после самого хорошего шиномонтажа, езжу потом на повторную отбалансировку
я вообще балансирую перед установкой при смене сезона, либо когда траблы с управлением начинаются(после ямок и прочей шняги)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
СаняКурский, Ну вот оттормаживалась перед поворотом. Нажала на тормоз, уже в повороте начало вести. Перед поворотом 120 скорость была. А там как то не до спидометра было...


просто наверно поворот большой был и резко прям перед поворотом (на входе в поворот ты отормозилась) и машину без тяги немного повело....

на прямой попробуй  если машину невудит при торможении то это не тормоза....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
СаняКурский:
водительский стаж большой? мож просто непрально вошли в поворот т.к. перед поворотом и в повороте лучше резко не тормозить ясен прерчик машину поведет.... при в ходе в поворот можно немного отпустить газ но в пике поворота надо немного дать газку.... а вобще конечн надо менять пружины у меня на машине зад тоже скидывает постоянно...
Это все понятно... Просто всегда там так езжу и уже траекторию знаю. И на какой кочечки лучше притормозить. Но сегодня оч сильно увело.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Это все понятно... Просто всегда там так езжу и уже траекторию знаю. И на какой кочечки лучше притормозить. Но сегодня оч сильно увело.


ну пасмари развал.... у водит из за позднего и излишнего торможения в повороте
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
toxic, По поводу ОД была у них с другой проблемой. С хрустом в передних колодках. Ниче хорошего. Даже не посмотрели , а хрустит до сих пор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 20:00)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
NG:
Обычно как то резко попа подскакивала. А тут плавно и стремительно. И руль прям тяжелый был
руль тяжелый.. нагрузка на передней оси из-за подпрыгивающего зада(задняя ось разгружена). Поворот попа стремится наружу дуги, морду заворачивает внутрь. Центробежная сила мать ее.. Блин, понимаю примерно, а сказать не могу))) так и до заноса не далеко
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Это все понятно... Просто всегда там так езжу и уже траекторию знаю. И на какой кочечки лучше притормозить. Но сегодня оч сильно увело.


просто очень частая ошибка у народа начинает тормозить и еще не до конца отпустив педальку тормоза или от тормозившись и тутже руля круть и получаееться ранний поворот, сильно "режет" руль...
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
toxic, По поводу ОД была у них с другой проблемой. С хрустом в передних колодках. Ниче хорошего. Даже не посмотрели , а хрустит до сих пор

как смотреть должы просто это платно...
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
руль тяжелый.. нагрузка на передней оси из-за подпрыгивающего зада(задняя ось разгружена). Поворот попа стремится наружу дуги, морду заворачивает внутрь. Центробежная сила мать ее.. Блин, понимаю примерно, а сказать не могу))) так и до заноса не далеко

в точку) просто когда водила тормозит то передние колеса загружены торможением, т.е. они полностью работают на снижение скорости , кроме того вес автомобиля продольно уходит вперед, и мы облегчаем задние колеса и если в этот момент повернуть руль да еще резко задок пойдет в занос)))   если при этом работает абс то машину уводить недолжно...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Да мальчики. Теперь вы меня совсем запутали!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Ну да немного не успела до поворота оттормозиться( поворот о дуге), при этом и тормозила и поворачивала  zst Но блин там по- другому никак. Но вот чтобы так руль не слушался, такого еще не было. Поворачиваю там так и всегда да и все так.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
NG:
Теперь вы меня совсем запутали!
  tease
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Да мальчики. Теперь вы меня совсем запутали!

чтоб распутатся, по прямой буиш ехать, чтоб небыло машин и притормози несколько раз если ниче неуводит.... то это погодные условия резина скользила скорость большая резко начала крутить руль итд......

просто скорей всего когда передние колеса активно замедляли ты начала курутить руль итд.... поэтому немного потянуло...поворот тож теперь крутой был 100%
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Справа несутся, слева несутся еще с большей скоростью. Впереди сфетофор. А еще и поворот( хоть и плавный), но увело меня scratch
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
на такой скоростии вписаться в поворот не так просто) так что это нормальная ситуация ;)
не переживай, лучше аккуратнее!
я тоже правда не меньше 100 по Москве ношусь  zst
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
СаняКурский:
чтоб распутатся, по прямой буиш ехать, чтоб небыло машин и притормози несколько раз если ниче неуводит.... то это погодные условия резина скользила скорость большая резко начала крутить руль итд......
Спасибо. Поняла. А если поведет, то куда? На шиномонтаж?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Jess:
я тоже правда не меньше 100 по Москве ношусь  zst
rtfm ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS