Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Рэм:

Точно!! Толку от него в этом смысле не будет. Ладно уж, катайтесь, счастливчики!! laugh
А мы с Василием на Гранту переметнемся, поддержим отечественного быка-производителя.

Солярис,говорят сырая модель, модели ВАЗа всегда сырые, не страшно???
Онлайн
Сообщений: 0
Ничего, подсушим!! laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
А ты, Вася, не чуди. Катался я на том Крузе, как писал кто-то из форумчан - херЬня!!
"Не ждите чуда. Чудите сами"(с) laugh
ну не совсем херЬня. скажем так, не фонтан, но брызги есть. laugh
но дело вовсе не в том, каков есть круз. а дело все в том, что ждать мне уже нет возможности. авто нужно уже было вчера. а его даже завтра не обещают. бЯда прям, чо. look
Онлайн
Сообщений: 0
Да, из "дедов" мы с тобой походу одни безлошадные остались!!
Ладно, у меня хоть старика моего "Пегана" никто не берет, езжу пока. А ты вообще пешком ходишь? Это возмутительно!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Сегодня даже в этой ж...пе мира Усть-Луге Sолярку увидел, меня аж потряхивать начало.., чтож за хрень- то за такая, ноги стёр аж ростом стал пониже... терпенья нету ужо никакого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2011 в 18:09)
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Насколько я слышал, Усть-Луга скоро станет морскими Нью-Васюками!! Гордись - внукам будешь рассказывать!
Онлайн
Сообщений: 0
ONI:
Сегодня даже в этой ж...пе мира Усть-Луге Sолярку увидел, меня аж потряхивать начало.., чтож за хрень- то за такая, ноги стёр аж ростом стал пониже... терпенья нету ужо никакого.
ездил недавно в провинциальный городок, все смотрят будь-то я на феррари приехал... "все девочки мои" но я женат =)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Рэм:

Насколько я слышал, Усть-Луга скоро станет морскими Нью-Васюками!! Гордись - внукам будешь рассказывать!

Да, это должен быть город на 30 тыс. жителей, но пока что это поселуха из 3-х пятиэтажек, где нет даже названий улиц, потому что улиц нет, и магазин закрывается в 4 часа, а рабочий день до 5-и... ну как так жить...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 мая 2011 в 18:41)
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
В таком случае - это не ...опа мира, а всего лишь дырка в ней!!! rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
И в это дырке мне сидеть ещё как минимум месяц  cry Ладно хоть машину обещали в июне отдать... этим и живу  laugh
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Ну, счастливо тебе! Не унывай!! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
svoichell:

sensey:

На днях попробовал на своём стареньком ланосе проехать...Не успел завести, уже накосячил..
Нажал на тормоз, повернул ключ зажигания...и чуть не врезался впереди стоящую машину. Машина была на скорости.)))))
Дальше была перегазовка и различные дёргания... вообщем отвык от механники.
rofl ты его ещё не скинул????

Жена пока ездит на нём, бузует!))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
ONI:

И в это дырке мне сидеть ещё как минимум месяц  cry Ладно хоть машину обещали в июне отдать... этим и живу  laugh

Вас,что сослали??
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
toxic:

ONI:

И в это дырке мне сидеть ещё как минимум месяц  cry Ладно хоть машину обещали в июне отдать... этим и живу  laugh

Вас,что сослали??

Ну не то чтобы сослали, просто в конторе, в которую мы с другом умудрились устроиться, вентиляционщиков больше нет и сменить нас некому, есть куча электриков и сантехников, которые меняются каждые две недели, а нас всего двое и мы тут с 30 марта сидим  crazy вот на майские хоть домой отпустили, так я у жены ноут экспроприирывал, здесь хот с нормальными людьми пообщаться, а то сантехники быдло тока и делают что бухают, да начальство хают...
спаси КАД - убей дачника

МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
ONI:
И в это дырке мне сидеть ещё как минимум месяц   Ладно хоть машину обещали в июне отдать... этим и живу  
Андрюха, и за что тебя так задвинули в эту опу? Чем если не секрет вы там занимаетесь? Что и чем вентилируете? Просто интересно, что за эксклюзивная профессия, что вас бедных так крепко заслали.

На ДР твой поглядел и понял, что наш человек  laugh У меня у жены 17 мая ДР, у мамы 18-го, третим будешь?  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2011 в 19:10)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Semuel, Васек, пост, специально для Тебя!
Я езжу на своем Солике месяц, проехал без малого 3300км.
Не было ни одной секунды,чтобы я пожалел о покупке, и не было ни одного мгновения, чтобы я не был счастлив от владения своим "черноликим другом"
А про Крузы я слышал в "Главной Дороге", что у них через один болезнь - необъяснимый гул в задних суппортах при движении задним ходом!
Их владельцы даже устраивают клубные соревнования у кого круче гудит!
Тебе оно надо?
Ну ждал ты 100 дней?
Ну еще подожди немного!
Не совершай необдуманных поступков, иначе тоже будешь меряться гулом с кем-нибудь из будущих одноклубников! laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
А ты вообще пешком ходишь? Это возмутительно!!
то-то и оно. scratch
Колючий:
Ну ждал ты 100 дней?
Ну еще подожди немного!
еще сто?! Коль, у меня ждалка уже скоро отвалится. я уже не хочу ни каких соликов-моликов, крузов-шмузов, фордов-шмордов. мне просто уже необходимо передвигаться на колесах, а не на своих двоих. чуешь разницу, Колючко?! joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
КОТ:

ONI:
И в это дырке мне сидеть ещё как минимум месяц   Ладно хоть машину обещали в июне отдать... этим и живу  
Андрюха, и за что тебя так задвинули в эту опу? Чем если не секрет вы там занимаетесь? Что и чем вентилируете? Просто интересно, что за эксклюзивная профессия, что вас бедных так крепко заслали.

На ДР твой поглядел и понял, что наш человек  laugh У меня у жены 17 мая ДР, у мамы 18-го, третим будешь?  laugh

Все очень просто как кубик рубик  laugh профессия отнюдь не эксклюзивная - монтажник систем вентиляции. А задвинули по очевидной причине. Контора в которую я устроился, решила, что ей просто необходимо влезть без мыла в эту нишу. В Питере фирм которые занимаются вентиляшкой по пальцам сосчитать можно. тока они на рынке много лет и всё давно поделено... ну в общем это дело ихнее, ну вот они каким-то чудом урвали порт в этой ***** Усть-Луге и нас сюда. Я когда устраивался уже сразу понял, что нито что-то, потому что вообще один был, мне дилектор этот начал петь - мы тебе дадим кого нибудь в помощь, у нас типа учебный комбинат есть на примете там курсы 2-х недельные. типа щас народ отправим их там всему научат... вот после этого я и загрустил,с этими то выпускниками победы не видать. Позвонил другу говорю хочеш экзотики поехали со мной, людей посмотрим, себя покажем... Вот так бывает. я 28 марта устроился, а 30 был ужо здесь.

П.С. А третьим буду  laugh  дело это почетное, тем более, что 19 мая это день Пионерии... я в своем сопливом  детстве очень любил этот день, пионэры были людьми приличными, можно даче сказать интелигентными... тортом угощали на халяву и даже паспорт не спрашивали  laugh
спаси КАД - убей дачника

МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
ONI:
П.С. А третьим буду    дело это почетное, тем более, что 19 мая это день Пионерии... я в своем сопливом  детстве очень любил этот день, пионэры были людьми приличными, можно даче сказать интелигентными... тортом угощали на халяву и даже паспорт не спрашивали  
Точно. А я вот даже успел стать последним пионером в нашей школе. После того как нас приняли торжественно (ветераны галстуки повязывали) больше уже никого не принимали. Эххх, нашим бы детям хоть бы кусочек такого "пионерского" детства. С настоящими пионерскими лагерями, с истинным патриотизмом, хорошими фильмами с пропагандой дружбы, а не насилия и далее по списку. Чет я это... того.. старею чтоле  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

MARK:

Все приевет!!! Скажите пожалуйста, какие параметры дисков на солике, хочу себе литые преобрести. А то 2 дня поездил на своем коне))) и понял что литья все же не хватает))
185/65/R15
5.5J R15 4x100 ET45 DIA 54.1

195/55R16
5.5J R16 4x100 ET45 DIA 54.1

Спасибо!!! на выходных присмотрю себе литьё))))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
КОТ:

ONI:
П.С. А третьим буду    дело это почетное, тем более, что 19 мая это день Пионерии... я в своем сопливом  детстве очень любил этот день, пионэры были людьми приличными, можно даче сказать интелигентными... тортом угощали на халяву и даже паспорт не спрашивали  
Точно. А я вот даже успел стать последним пионером в нашей школе. После того как нас приняли торжественно (ветераны галстуки повязывали) больше уже никого не принимали. Эххх, нашим бы детям хоть бы кусочек такого "пионерского" детства. С настоящими пионерскими лагерями, с истинным патриотизмом, хорошими фильмами с пропагандой дружбы, а не насилия и далее по списку. Чет я это... того.. старею чтоле  laugh

Я был почётным октябрёнком, а в пионеры не успел... а так хотелось... в зарницу поиграть и всё такое  laugh
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
ONI:

КОТ:

ONI:
П.С. А третьим буду    дело это почетное, тем более, что 19 мая это день Пионерии... я в своем сопливом  детстве очень любил этот день, пионэры были людьми приличными, можно даче сказать интелигентными... тортом угощали на халяву и даже паспорт не спрашивали  
Точно. А я вот даже успел стать последним пионером в нашей школе. После того как нас приняли торжественно (ветераны галстуки повязывали) больше уже никого не принимали. Эххх, нашим бы детям хоть бы кусочек такого "пионерского" детства. С настоящими пионерскими лагерями, с истинным патриотизмом, хорошими фильмами с пропагандой дружбы, а не насилия и далее по списку. Чет я это... того.. старею чтоле  laugh

Я был почётным октябрёнком, а в пионеры не успел... а так хотелось... в зарницу поиграть и всё такое  laugh

Эх , молодееж, вот я прием в комсомол на Кингонга променяла........ все , пожизненный пионер v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Не ну кинконг явно интересней чем комсомол  laugh
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

еще сто?! Коль, у меня ждалка уже скоро отвалится. я уже не хочу ни каких соликов-моликов, крузов-шмузов, фордов-шмордов. мне просто уже необходимо передвигаться на колесах, а не на своих двоих. чуешь разницу, Колючко?! joke

я вот тоже уже без машины, а у меня командировки по области... )
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго утра! Все ожидающим терпения)))) а кто с соликами хорошей езды v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS