Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
1 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Всем привет!!! GriB, привет сладкая... love
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
привет, Миха:)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
GOLF24:

привет, Миха:)
Привет, Сань! Машуля тут вчера для нас фото выложила, так его некоторые личности мягко сказать обгадили... stuk
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
я посмотрел.. Не вижу смысла засирать чьи-либо фотографии.. Не каждый себя выкладывает, ибо знает, что не фотогигиеничен, а тут красивая девушка выложила фотку - смотри радуйся, дык нет же надо че-нить ляпнуть.. Не нравится, закрой не смотри, не рассматривай простыни и пр. пр.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 19:06)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Добрый вечер, дорогие мои! У кого как день прошел, рассказывайте....smile
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
GOLF24:

я посмотрел.. Не вижу смысла засирать чьи-либо фотографии.. Не каждый себя выкладывает, ибо знает, что не фотогигиеничен, а тут красивая девушка выложила фотку - смотри радуйся, дык нет же надо че-нить ляпнуть.. Не нравится, закрой не смотри, не рассматривай простыни и пр. пр.....

Ну почему тот пост рассматривают так категорично? лично я поняла (и прокоментила), что человека удивило фото в "купальнике" для всеобщего обозрения!!! (и меня Это удивило), хотя девочка очень хороша! Каждый имеет право на свое МНЕНИЕ ,это у нас в государстве говорить ,что думаете нельзя!, а здесь каждый может высказаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 19:55)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
;) эх... Всем хорошего вечера!!!!!! Уже ночера даже!
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
lyalka:

;) эх... Всем хорошего вечера!!!!!! Уже ночера даже!

И тебе... v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
toxic:

lyalka:

;) эх... Всем хорошего вечера!!!!!! Уже ночера даже!

И тебе... v

СпАсИбО!!!!! Я на боковую, как говорится, позицию))) спокойной ночиsmile
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
svoichell:
GriB, привет сладкая... love
привет, любимый  love
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
фото в "купальнике" для всеобщего обозрения
дык вроде уж не первый день на форуме то ))) тут и не такое выкладывали rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
В купальнике или без, это дело каждого, мне пох... ,за что на "Кисота" напали!! ,за то что ему не понравилось!!?? и что мне тоже многое не нравиться, это не говорит , о том что я высказываться перестану.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, тише, тише )))) никто ни на кого не нападал ))) все высказались - я ответила ))) он высказался - ему ответили ))) диалог -> обсуждение -> общение -> форум все взаимосвязано )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Здесь "клубная болталка", но очень многие зайдя сюда и написав один раз ,больше не появляються. Я назвала бы это " ОБЩЕНИЕ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ", на их посты полный игнор. Все дружно могут понизить мне карму и закидать тухлыми яйцами. Лояльнее нужно относиться к одноклубникам
Онлайн
Сообщений: 0
вот много новеньких как-то влились в эту болталку это уж дело каждого заходить сюда повторно или нет
большинству новичков уделяется внимание, если они не поддерживают беседу, то это уже не к "избранным" (как Вы выражаетесь) претензии
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Для примера lyalka, игнор или почти игнор, а она очень позетивная ( ну это так на заметку)GriB это не в камень в Ваш огород, это так мысли ....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
toxic:

Для примера lyalka, игнор или почти игнор, а она очень позетивная ( ну это так на заметку)GriB это не в камень в Ваш огород, это так мысли ....
shock



Ляльку игнорят? Я бы не сказала.
И вообще, девочки,хватит устраивать разборки. Каждый вправе выкладывать те фото, какие считает нужным, это форум и, насколько мне известно, цензуры тут пока нет. Но и не надо думать, что всегда все будут петь с тобой одну и туже песню, найдется и противоположный лагерь. И потом, у нас демократия. Т.ч. правы все.
Девочки, брэйк, расходитесь.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Для примера lyalka да общаются с ней не выдумывайте!

Баба:
,хватит устраивать разборки.
тююю Оль ))) мы обсуждаем ))) она высказывает свое мнение, а я свое  hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
расходитесь.
есть мээээм  laugh  я спать
завтра полдня отработать, подарки собрать и на выходные )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Баба на метле   И вообще, девочки,хватит устраивать разборки. Каждый вправе выкладывать те фото, какие считает нужным, это форум и, насколько мне известно, цензуры тут пока нет. Но и не надо думать, что всегда все будут петь с тобой одну и туже песню, найдется и противоположный лагерь. И потом, у нас демократия. Т.ч. правы все.

ДЕМОКРАТИЯ!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Кароч, рассказываю (типа, увожу тему в сторону). Сегодня я стала обладательницей афигенных розовых резиновых сапог с бантами и стразами love
Когда у меня дернули машину, дабы меня успокоить, знакомый сказал: "не грусти, зато какая экономия на бензине", но он, дурашка, даже подумать не мог, насколько это растратно - остаться без машины.
Сначала пришлось менять обудь - ну не на шпильке же в метро скакать? Вот и были куплены сапоги. А к ним резко потребовались новые ждинсы. А к джинсам свитерок и пиджакsmileА потом еще и новая курточка с шарфиком. Итог, я бы 4 месяца могла спокойно ездить на машине с 6-ти литровым двигателем :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
toxic:

Баба на метле   И вообще, девочки,хватит устраивать разборки. Каждый вправе выкладывать те фото, какие считает нужным, это форум и, насколько мне известно, цензуры тут пока нет. Но и не надо думать, что всегда все будут петь с тобой одну и туже песню, найдется и противоположный лагерь. И потом, у нас демократия. Т.ч. правы все.

ДЕМОКРАТИЯ!!!

Ксень, так и я к тому, что, выкладывая фото или призывая к чему-либо, надо быть готовым, что найдутся те, кому не понравится твоя идея. И в этом нет ничего страшного.
Машка выложила фото. Она считает, чтофото удачное. Антошка не знаю, как считает,но фото его смутило и он высказал свое мнение. И никакого криминала. Фиг ли дебаты разводить?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
Она считает, что фото удачное
да ёпт...о удачности речи ваще не шло...герои любовники захотели ноги, показала! о фоне даже не думала...
все думаю можно закрыть раз и на всегда эту тему
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Баба:

Кароч, рассказываю (типа, увожу тему в сторону). Сегодня я стала обладательницей афигенных розовых резиновых сапог с бантами и стразами love
Когда у меня дернули машину, дабы меня успокоить, знакомый сказал: "не грусти, зато какая экономия на бензине", но он, дурашка, даже подумать не мог, насколько это растратно - остаться без машины.
Сначала пришлось менять обудь - ну не на шпильке же в метро скакать? Вот и были куплены сапоги. А к ним резко потребовались новые ждинсы. А к джинсам свитерок и пиджакsmileА потом еще и новая курточка с шарфиком. Итог, я бы 4 месяца могла спокойно ездить на машине с 6-ти литровым двигателем :)

ну еще и приоделасьsmileмолодчина! я правда удивлен что ты все перечислила в 1 экземпляре  v
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
Кароч, рассказываю (типа, увожу тему в сторону). Сегодня я стала обладательницей афигенных розовых резиновых сапог с бантами и стразами love
Когда у меня дернули машину, дабы меня успокоить, знакомый сказал: "не грусти, зато какая экономия на бензине", но он, дурашка, даже подумать не мог, насколько это растратно - остаться без машины.
Сначала пришлось менять обудь - ну не на шпильке же в метро скакать? Вот и были куплены сапоги. А к ним резко потребовались новые ждинсы. А к джинсам свитерок и пиджакsmileА потом еще и новая курточка с шарфиком. Итог, я бы 4 месяца могла спокойно ездить на машине с 6-ти литровым двигателем :)

И всё? Не, что правда? Не обманываешь? Баба на метле, ты просто душка. Мне б такую жену...  zst
Рассказываю свою грустную историю: когда случилась беда - мне разбили моего Фьюжика, причем разбили так, что он сам ездить больше не мог, моя девушка под тем же предлогом (обычно я её отвозил и забирал с работы) отправилась закупаться. Но так как барышни не могут ходить на работу "в одном и том же" более одного раза подряд (хотя математическая модель возможных вариантов из имеющихся в гардеробе вещей зашкаливает за N-цать тысяч возможных комбинаций), то она оторвалась по полной.
Апофигиозом этого безумства стала покупка сапог в каком-то типа бутике с неблагозвучным для русского человека названием. Причем увидев их - я, человек начисто лишенный вкуса, испытал легкий культурный шок. Сказал ей, что если она ЭТО наденет, я с ней по улице даже рядом не пойду. В итоге поссорились и расстались. Через два месяца я смог купить себе Солрярис. Вот. Мораль сей басни даже мне не до конца ясна. smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS