Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 18:11
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
Сегодня в 04:39
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
Вчера в 17:56
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
Вчера в 15:53
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 201
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Lionet, спешишь жить?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 11:39)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
где Машка со своей скалкой? Меня стукнуть надо.
Я не понимаю, что меня так кидает с этой машиной. Я же договорилась, что мне цвет поменяют. Теперь я не знаю, какой вместо красного хочу. Пока остановилась на карбон Грей. Но не будет ли машина серой мышью на дороге?
И никак не могу решить, менять механику на автомат или нет? Прошерстила форум, появились очередные вопросы и ни одного ответа на уже имеющиеся. Смущают 4 ступени в АКПП.

Кто-нить, хэлп ми!!!
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:

где Машка со своей скалкой? Меня стукнуть надо.
Я не понимаю, что меня так кидает с этой машиной. Я же договорилась, что мне цвет поменяют. Теперь я не знаю, какой вместо красного хочу. Пока остановилась на карбон Грей. Но не будет ли машина серой мышью на дороге?
И никак не могу решить, менять механику на автомат или нет? Прошерстила форум, появились очередные вопросы и ни одного ответа на уже имеющиеся. Смущают 4 ступени в АКПП.

Кто-нить, хэлп ми!!!

Тебе разонравился красный??? Мне серый не очень, если честно. Тогда уж черный или белый. Сейчас белый в моде  smile Ну это на мой вкус... Автомат товарисч, который перегнал авто из Москвы в Краснодар, хвалит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 11:45)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба на метле, Оль, автомат не разочарует. вполне надежный. карбон грэй самый распространенный. бери, если понравился. но думаю и красный бы тебя не разочаровал. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Semuel:

Lionet, спешишь жить? [spoiler=Спойлер]
/spoiler]
Ты опять всё напутал - перестать воспринимать примитивный юмор, ещё не означает состариться (и перестать быть ребёнком). Ребёнок - это прежде всего особенное восприятие окружающего мира, не ограниченное навязанными обществом стереотипами и шаблонами. Вот когда ты начинаешь видеть только один вариант, который тебе кажется единственно верным и считать точки зрения других людей изначально неправильными, вот тогда наступает косность мышления и запускается процесс старения.
Баба:

И никак не могу решить, менять механику на автомат или нет? Прошерстила форум, появились очередные вопросы и ни одного ответа на уже имеющиеся. Смущают 4 ступени в АКПП.
Ну, автомат на Солярисе - обычный устаревший хлам, который принято называть "надёжный и проверенный временем". Но нормального шестидиапазонного автомата нам не видать, поэтому, я считаю, нужно отталкиваться от частоты переключения передач за день. Если в городе (или по местам движения на автомобиле) постоянные пробки, то имхо, нужно брать АКПП. Если нет, то механику.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
pressa:

Баба:

где Машка со своей скалкой? Меня стукнуть надо.
Я не понимаю, что меня так кидает с этой машиной. Я же договорилась, что мне цвет поменяют. Теперь я не знаю, какой вместо красного хочу. Пока остановилась на карбон Грей. Но не будет ли машина серой мышью на дороге?
И никак не могу решить, менять механику на автомат или нет? Прошерстила форум, появились очередные вопросы и ни одного ответа на уже имеющиеся. Смущают 4 ступени в АКПП.

Кто-нить, хэлп ми!!!

Тебе разонравился красный??? Мне серый не очень, если честно. Тогда уж черный или белый. Сейчас белый в моде  smile Ну это на мой вкус... Автомат товарисч, который перегнал авто из Москвы в Краснодар, хвалит.

Да что-то не лежит у меня душа к красному. не мое и всё, хоть тресни. Я весь мозг дилеру уже вынесла. Черный не хочу. намучилась я с черными машинами. А белый - слишком запарно. Вся грязь видна, да и нет гарантии, что краска не пожелтеет.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

Баба на метле, Оль, автомат не разочарует. вполне надежный. карбон грэй самый распространенный. бери, если понравился. но думаю и красный бы тебя не разочаровал. laugh

Я думала, самый распространенный фиолет. Он мне, кстати, тож понравился, но думаю, что их в Питере будет еще больше, чем карбонов :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lionet:

Ну, автомат на Солярисе - обычный устаревший хлам, который принято называть "надёжный и проверенный временем". Но нормального шестидиапазонного автомата нам не видать, поэтому, я считаю, нужно отталкиваться от частоты переключения передач за день. Если в городе (или по местам движения на автомобиле) постоянные пробки, то имхо, нужно брать АКПП. Если нет, то механику.

У меня смешанный цикл получается. Сначала по трассе или КАД до СПб минут 15, потом по городу. Т.ч. тут и динамика важна на обгонах (да-да, это я постоянно несусь в левом ряду по КАД и моргаю фарами) и постоянное переключение  в городе.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
После вчерашней поездки (я до этого долго не сидела за рулем после того, как машину дернули и как-то спокойно себя чувствовала)у меня крышу сорвало. Этот драйв ничем не заменить в жизни. Вот есть у людей призвание в жизни, то, что они любят больше всего. Я люблю водить машину. Это мое. Я себя как-то иначе ощущаю, когда я за рулем. До смешного, но я прям сама себе больше в машине нравлюсь laugh
И вчера я поняла, что дико жду свою Чучундру. Жду, когда сяду за руль, а она вся такая блестящая, солнышко на боках играет, в салоне пахнет новой машиной, никакя попа не сидела на моем сиденье, сяду, врублю громко-громко Кинчева "Родину", открою окно, чтобы ветер в лицо и топну по КАД.

Скорей бы уже из суда все мои доки пришли, скорее бы Чуча приехала, скорее бы кредит подтвердили. Скорее бы....
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Lionet:
Ты опять всё напутал - перестать воспринимать примитивный юмор, ещё не означает состариться (и перестать быть ребёнком). Ребёнок - это прежде всего особенное восприятие окружающего мира, не ограниченное навязанными обществом стереотипами и шаблонами. Вот когда ты начинаешь видеть только один вариант, который тебе кажется единственно верным и считать точки зрения других людей изначально неправильными, вот тогда наступает косность мышления и запускается процесс старения.
ты ранил меня в мозг. я тебя ненавижу. rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Semuel:

Lionet:
Ты опять всё напутал - перестать воспринимать примитивный юмор, ещё не означает состариться (и перестать быть ребёнком). Ребёнок - это прежде всего особенное восприятие окружающего мира, не ограниченное навязанными обществом стереотипами и шаблонами. Вот когда ты начинаешь видеть только один вариант, который тебе кажется единственно верным и считать точки зрения других людей изначально неправильными, вот тогда наступает косность мышления и запускается процесс старения.
ты ранил меня в мозг. я тебя ненавижу. rofl

Ранил? Всего лишь ранил? Я думала, что Лионет его конкретно поснашал и теперь, как истинный джентельмен, обязан жениться.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле а чем тебе красный не понравился???  я вообще когда заказывать пришла там голубая стояла... мне оч понравилась.... но я белую заказала как и хотела... а вообще по фоткам посмотрела мне и бежевый понравился...все таки цвет в живую совсем по другому смотрится...
Онлайн
Сообщений: 0
Оль, по поводу грязи...конечно самые практичные это серые цвета... но зато белый красивый... и точно выделяется из всех!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Баба:
Ранил? Всего лишь ранил? Я думала, что Лионет его конкретно поснашал и теперь, как истинный джентельмен, обязан жениться.
ага, всего лишь ранил. до Рассвета ему еще далеко. laugh вот где был убийца мозгOFF. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 12:31)
Онлайн
Сообщений: 0
katerinKA:

Оль, по поводу грязи...конечно самые практичные это серые цвета... но зато белый красивый... и точно выделяется из всех!!

Да ну врят ли белый выделяется среди белых, слишком много их стало сейчас - одно слово в моде(((((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Баба:

У меня смешанный цикл получается. Сначала по трассе или КАД до СПб минут 15, потом по городу. Т.ч. тут и динамика важна на обгонах (да-да, это я постоянно несусь в левом ряду по КАД и моргаю фарами) и постоянное переключение  в городе.
Ну тогда выбирай между "погонять на трассе" и "комфортная езда в городе" smile
Онлайн
Сообщений: 0
erec:
Да ну врят ли белый выделяется среди белых, слишком много их стало сейчас - одно слово в моде(((((

Вот-вот! У нас на стоянке около работы их 3... Остальные все более стандартные - серые, чёрные, синие, бежевые... Но именно эти 3 машины очень бросаются в глаза - может, потому что яркие и действительно ваыделяющиеся, может, потому что вокруг просто слишком много белого, но кажется, что их не 3, а мноооого  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Баба:

У меня смешанный цикл получается. Сначала по трассе или КАД до СПб минут 15, потом по городу. Т.ч. тут и динамика важна на обгонах (да-да, это я постоянно несусь в левом ряду по КАД и моргаю фарами) и постоянное переключение  в городе.
Ну тогда выбирай между "погонять на трассе" и "комфортная езда в городе" smile

Ну да, зачем тебе город. На работу через обводную трассу, ну и что далеко rofl
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

katerinKA:

Оль, по поводу грязи...конечно самые практичные это серые цвета... но зато белый красивый... и точно выделяется из всех!!

Да ну врят ли белый выделяется среди белых, слишком много их стало сейчас - одно слово в моде(((((

уж чего чего а серых то весьма больше.... тогда уж лучше фиолетовый брать или беж
Онлайн
Сообщений: 0
Мне реально нравится бежевый очень, но как то не решился.....
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

Мне реально нравится бежевый очень, но как то не решился.....

сам цвет хороший но мне кажется именно на солярисе он не очень смотрится...что наводит на сомнения
Онлайн
Сообщений: 0
сам цвет хороший но мне кажется именно на солярисе он не очень смотрится...что наводит на сомнения
[/quote]

Согласен, белый идет, а черный как то визуально уменьшает машину, ну это сугубо мое мнение.
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

сам цвет хороший но мне кажется именно на солярисе он не очень смотрится...что наводит на сомнения

Согласен, белый идет, а черный как то визуально уменьшает машину, ну это сугубо мое мнение.
[/quote]

по поводу красного.... в салоне смотрела красиво... в близи хорошо переливается... а из далека...обычный какой то... может на солнышке лучше будет...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
katerinKA:

Баба на метле а чем тебе красный не понравился???  я вообще когда заказывать пришла там голубая стояла... мне оч понравилась.... но я белую заказала как и хотела... а вообще по фоткам посмотрела мне и бежевый понравился...все таки цвет в живую совсем по другому смотрится...

Кать, да чего-то в нем не хватает. Колер не тот, видимоsmileПросто не мой цвет. Не могу себя представить в красной машине. Хотя многие говорят, что с моей ездой красное авто - самое то, всегда видно издалека и есть время, чтобы скрыться от меня подальше :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
а ты сам то какой цвет заказал??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS