Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 330
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
ДЖОКЕР:

а чего колоться .я и не скрывал никогда ,что не делю хороших людей по клубному признаку.
И по половому?Или только женщины за рулем обезьяны с гранатой,а так в принципе люди то неплохие????
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Всем споки!!!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
А чет еще пропустил? Энжи? Джокер?
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant, а ты ветку Женщины за рулем открой))))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
NG, сладких и приятных)))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
NG, Сноффф! kiss3
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
triff, аааа, неее я туда не лезу... ИМХО бессмысленно... Мое мнение нужно боятся в первую очередь автомобиля который тебя может наехать на тебя... А не водителя... Есть и мужчины которые плохо водят и девушки... Так же есть и профессионалы и те и другие... у меня подруга есть, она еще фору многим может дать... Ща таксисткой подрабатывает...))) в общем так с ней и познакомился))) но интуитивно шарахаюсь при виде девушки за рулем... Не знаю с чем связано, но две уже хотели меня придавить...  
Короч все не от пола человека зависит, а от количества извилин на сером веществе в голове...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем снежного утра  snowball
Онлайн
Сообщений: 0
mihan:

Всем снежного утра  snowball

да утро снежное!ели до работы доехал АБС не переставало работать всю дорогу
Онлайн
Сообщений: 0
snowball Ку-ку)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Привет, народ! Нужны ваши мозги и опыт (мозги съем, опыт в копилку). Итак у меня проблемы пошли косяком. Первая и главная. Заплатил мне вчера Росгосстрах денежку. Подобной наглости я даже от них не ожидал. Итак, за 6 нормочасов ремонта бампера и замену переднего крыла... барабанная дробь... 6 тысяч с копейками. Ремонтируй котяра на здоровье!
Отсюда вопрос: как мне действовать, чтобы высудить у этих господ нетрадиционной сексуальной ориентации побольше денег. Зубы точу сильно.
Ну и второе: загорелась лампочка подушки безопасности на панели. Напрягает, как бы в глаз не стрельнула на скорости
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
КОТ:
Отсюда вопрос: как мне действовать, чтобы высудить у этих господ нетрадиционной сексуальной ориентации побольше денег. Зубы точу сильно.
Ну, я только могу посоветовать сказать им, что если не пересчитают по ценам оф. дилера (позвони к ближайшему дилеру и спроси), то Россгосстрах может получить широкую известность на нескольких автоклубах!
Я думаю антирекламный баннер ты сможешь нарисовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 07:32)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
всем доброго утра...
КОТ:
6 тысяч с копейками.
вот такое у нас ОСАГО...
к оценщику ездил?
кстати, что страховщики говорят на твое негодование(я же думаю, что ты негодовал)?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
КОТ, Дим, у дедушки тоже Росгосстрах?! что ты указывал в Заявлении: направление на ремонт, или возмещение в денежной форме? мало инфы по-вопросу...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
всем привет!
прокатившись сегодня я очередной раз понял для чего иду учиться вождению... ппц а не дороги!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Sergey:
Россгосстрах может получить широкую известность на нескольких автоклубах!
Сдается мне им глубоко фиолетово
Semuel:
к оценщику ездил?
кстати, что страховщики говорят на твое негодование(я же думаю, что ты негодовал)?
В независимую оценку пока не ездил. Негодование свое пока не особо высказывал ибо не знаю к кому это негодование направить. Оценку производили у нас, а калькуляцию в Москве. В Москве всероссийский телефон, где сидят девочки и ниче не знают. Про запрос калькуляции ответили внаглую: предоставляем только по запросу суда.
Semuel:
мало инфы по-вопросу...
Как что новое узнаю скажу сразу
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Кот, надо:
1. написать претензию, в которой указать, что машинагарантийная и обслуживается у ОД, следовательно, ремонтироваться будет там же.
2. точнее, это как раз первое: узнать у ОД стоимость работ, указать ее потом в претензии
3. запросить (официальным письмом) акт осмотра и акт оценки авто, решение о выплате, экспертное заключение (должны пердоставить)
4. с этим актом в независимую экспетризу, договариваешься с ними и уведомляешь СК о дате проведения осмотра.С результатом экспертизы и актом оценки твоей СК опять пишешь претезнию (уже №2) и указываешь, что через 2 недели передаешь документы в суд.
5. исковое заявление в суд, сумму указываешь независимой экспетризы + стоимость самой экспертизы + моральный ущерб (можно заложить издержки на юриста). Чем больше сумма взыскания, тем лучше. Обязательно (!) в заявлении надо написать фразу: "из-за предложенной выплаты СК по моему ущербу, я несу убытки в размере .... руб. Данную сумму считаю весьма существенной". Что-нить типа того.

Кароч, удачи тебе, Дим.
Я в сове время прошла через это. Времени потратила - вагон. СК была - Росгосстрах. По решению суда все компенсировали.
Попробую дома бумажки поискать, был сайт, я там консультировалась.
Текст претензий, если надо, помогу составить.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ой, Дим, у тебя тоже РГС :)
Больше я у них никогда страховаться не буду.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Всем доброе. Россгострах опа полная. Родственники застраховали у них свой автомобиль. Насколько я знаю мурыжили их и деньги не платили.
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Баба:
2. точнее, это как раз первое: узнать у ОД стоимость работ, указать ее потом в претензии
А как узнать у ОД стоимость работ? Ехать к ним на оценку. И вообще для чего это, если все равно независимую экспертизу делать
Баба:
3. запросить (официальным письмом) акт осмотра и акт оценки авто, решение о выплате, экспертное заключение (должны пердоставить)
Мне сразу сказали что эти документы Росгострах предоставляет только по запросу суда.

Баба:
Кароч, удачи тебе, Дим.
Я в сове время прошла через это. Времени потратила - вагон. СК была - Росгосстрах. По решению суда все компенсировали.
Попробую дома бумажки поискать, был сайт, я там консультировалась.
Текст претензий, если надо, помогу составить.
Спасибо, Оль. Буду рад любой помощи. Вместе победим)))
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
А про вторую проблему кто что скажет, кроме - "Ехай, Дима, к дилеру". Я про горящую лампочку подушки безопасности
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Всем здрасте!)

NG:
Флафф слышала краем уха, что жениха ищешь для сестренки?Она, что сама справится не может?
Просто, если бы ты был моим братом, я бы была этим не довольно(мягко сказать)!
Энжи)) тут много нюансов))) во первых: меня попросили помочь)) я помогаю)) во вторых: она мне такая же сестра как и ты мне)) просто общаемся очень хорошо) да и хотелось какое то новое обсуждение)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
КОТ:
А как узнать у ОД стоимость работ? Ехать к ним на оценку. И вообще для чего это, если все равно независимую экспертизу делать
да просто ехай к приемщикам по-кузовщине и проси прайс цен на виды работ по ремонту. скажи для страховой.
КОТ:
Мне сразу сказали что эти документы Росгострах предоставляет только по запросу суда.
то что они "сказали", это хрень. ты официальное письмо накатай. они обязаны это сделать по-письменному запросу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
КОТ:

Баба:
2. точнее, это как раз первое: узнать у ОД стоимость работ, указать ее потом в претензии
А как узнать у ОД стоимость работ? Ехать к ним на оценку. И вообще для чего это, если все равно независимую экспертизу делать
Баба:
3. запросить (официальным письмом) акт осмотра и акт оценки авто, решение о выплате, экспертное заключение (должны пердоставить)
Мне сразу сказали что эти документы Росгострах предоставляет только по запросу суда.

Баба:
Кароч, удачи тебе, Дим.
Я в сове время прошла через это. Времени потратила - вагон. СК была - Росгосстрах. По решению суда все компенсировали.
Попробую дома бумажки поискать, был сайт, я там консультировалась.
Текст претензий, если надо, помогу составить.
Спасибо, Оль. Буду рад любой помощи. Вместе победим)))

1. для первой претензии. на оценку ехать не надо, надо попросить прейскурант и регламент проведения работ (скок нормо-часов затрачивается на покраску бампера, скок стоит нормо-час, скок стоит окраска элемента). Прикладываешь эти данные и пишешь в СК, что машина находится на гарантии, обслуживается у ОД и ремонтироваться будет там же. Ввиду этого, стоимость работ ...., а величина покрытия ущерба не соответствует указанной суммы. В связи с чем прощу пересмотреть размер выплаты.
2. В этом же письме пишешь: А так же прошу пердоставить акт осмотра и акт оценки авто, решение о выплате, экспертное заключение. В случае отказа прошу указать причину.
Прошу направить ответ в 10-дневный срок по адресу....

Дима, все только письмами, никаких звонков. Письмо отправил, перезвонил, узнал номер входящего. Только так. Т.к. потом все равно в суд пойдешь.

Из радостного, в 99% суд удовлетворяет иски (или я это уже выше писала?).
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Дим, поищи сайт выплат.нет (как-то так вроде было)
у них раньше были бесплатные он-лайн консультации.
я нанимала юриста. Стоило это лет 8 назад 10 тыс. руб. Затраты на юриста я включила в сумму иска.
Все выплатили.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS