Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 14:55
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 208
 

Краснодар

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
shark78:

еще и допов возьми... машина на 100к дороже станет. она нафиг не нужна такая...

Это Россия smile
Онлайн
Сообщений: 0
вопрос! Такую потом за сколько продашь?
Онлайн
Сообщений: 0
volverin:
да я не вижу смысла давать продавцам наживаться, а за 680 рублей можно и что нибудь поинтереснее соляриса найти)) естественно при их наличии!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 11:36)
Онлайн
Сообщений: 0
вот и я про что
Онлайн
Сообщений: 0
Вариант такой, что можно собраться всем кто заказывал, и группой пойти забрать предоплату и послать их найух))) может тогда в сознании этих барыг что то перевернется))
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати откуда инфа про комфорт в свободной продаже, кто сказал? щас я вцеплюсь там в мозг кое кому))
Онлайн
Сообщений: 0
почитай договор. пункт 7,2. 10 процентов от задатка они уже поимели....
Онлайн
Сообщений: 0
да, а я то думал, что Темп Авто самый приличный салон хундаев smile
Онлайн
Сообщений: 0
просто зачем врать, что декабрь по заказам закрыли.
Онлайн
Сообщений: 0
Да у нас везде помойму такая хрень, во всех салонах))
Онлайн
Сообщений: 0
ой че твориться. Почитаешь тут - ужас. У людей сдают нервишки. терпение! я на днях получу своего и выложу фотки. А на ТА нечего набрасываться - все то же самое в ключах и модусе. Все дилеры одинаковы - отличия минимальны.. А про ажиотаж - так сами создали, сами теперь и пожинаем плоды.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
в каком цвете комфорт напичканный в свободной продаже стоит?
Онлайн
Сообщений: 0
бежевый
Онлайн
Сообщений: 0
xyleo:

ой че твориться. Почитаешь тут - ужас. У людей сдают нервишки. терпение! я на днях получу своего и выложу фотки. А на ТА нечего набрасываться - все то же самое в ключах и модусе. Все дилеры одинаковы - отличия минимальны.. А про ажиотаж - так сами создали, сами теперь и пожинаем плоды.

да никто не набрасывается. просто ждать нет сил smile
Онлайн
Сообщений: 0
Опять сегодня звонил манагеру - сказал будет либо на след. неделе либо через неделю...
Онлайн
Сообщений: 0
xyleo:

ой че твориться. Почитаешь тут - ужас. У людей сдают нервишки. терпение! я на днях получу своего и выложу фотки. А на ТА нечего набрасываться - все то же самое в ключах и модусе. Все дилеры одинаковы - отличия минимальны.. А про ажиотаж - так сами создали, сами теперь и пожинаем плоды.

Сам-то когда заказывал? Просто ищу варианты взять быстрее и без огромной переплаты.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня обзванивал салоны в Краснодаре, на тему свободной продажи авто, в ответ получил следующее
1) Салон ТемпАвто в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ НЕТ НИ ОДНОГО АВТО И НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ!
2) Салон Модус, при разговоре с менеджером, он мне сначала, предложил подъехать, на мой ответ, что у меня нет времени, сообщил, что у них стоит Темно синий 1.6 МКПП комфорт (по крайней мере меня интересует эта комплектация) + оба пакета + доп. опций на 30 тыс. руб. В итоге он мне сказал, что приезжай и хоть щас забирай за 601 тыс. руб.
3) Первый звонок в Ключ Авто, после 3 минут ожидания ответа, сообщили, что все менеджеры заняты, оставьте свой тел. мы вам перезвоним, я отказался.
   Второй звонок в Ключ Авто (примерно через 30 мин.) ответила девушка менеджер, на мой вопрос по поводу свободной продажи авто, тех кто отказался, она мне сообщила, что ни кто не отказывается и авто только под заказ.
4) Потом я вспомнил, что мне давал визитку менеджер с Ключ Авто, и я решил звякнуть ему, как говориться утвердить полученный ответ от девушки. Но когда я звонил, он был занят, но попросил вкрации рассказать, что меня интересует. Я у него естественно поинтересовался свободными в продаже авто Солярис, на что он мне ответил, что перезвонит через пару часов и подберём что необходимо из того что есть.
По остечению первого часа он мне перезвонил, и мы начали искать, что есть он сообщил, что белого комфорта 1.6 нет, но есть 1.4 серый комфорт + оба пакета и + доп. опций на 50 тыс. руб. и все авто которые он может предложить, находятся в Москве и если сейчас заказать, то ожидать 2 недели.
Но после всего услышанного я естественно отказался от всех предложений, так как всё что имелось не зависимо от комплектации, цвета и кол-ва установленных пакетов, необходимо приобретать с доп. оборудованием на 50 тыс. руб. и что по цене прайса мол я ни где не куплю, или же заказывай, точнее заключай договор, с предоплатой 100-150 тыс. руб. и ожидай своё авто пару месяцев как минимум. hoho  crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 12:39)
Онлайн
Сообщений: 0
volverin:
да, а я то думал, что Темп Авто самый приличный салон хундаев smile
да тоже так думал... покупали у них раньше две машины...
жаль тот менеджер уже не работает...
огорчает ТА...
но думаю, что у остальных ОД примерно такое же отношение...
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Судя по срокам поставки в договорах и действиям менеджера из Ключ-Авто можно предположить, что автосалоны продают машины тех кто сделал заказ наставив на них допов, тем самым так зарабатывая, а ждущим говорят ждите.
Онлайн
Сообщений: 0
сейчас вечером ехал по Красной, и встретил солярис синего цвета (оптима или комфорт)...
даже немного позавидовал тому водителю...
ни гвоздя не жезла...
Онлайн
Сообщений: 0
как не надеялись мы на честность дилеров, но все они как один, откровенно кидают своих клиентов. продавая наши машины, вне очереди, с допами и взятками.
да россия, да время сейчас не лучшее, но аукнутся им такие поступки...
я вряд ли еще раз в тот салон обращусь, который меня кинул единожды. пусть косят бабло и радуются тому какие они хитрые...
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Везде блат и взятки, как бы дилеры себя не хвалили, т.к. единственая цель и задача их это получение максимальной прибыли и наживы. Менеджер по продажам это барыга и его задача продать авто с максимальной выгодой для салона. Ясно, что даже отказное авто они просто так не отдадут следующему очереднику. Остаётся ждать исполнения договора.
Онлайн
Сообщений: 0
shark78:
ну почитай сам внимательно этот пункт)) неустойка взымается в том случае, если машина пришла а ты отказываешся от нее, тогда платится нейстойка!
Онлайн
Сообщений: 0
Был за забором ТемпАвто сегодня  joke
Стояли 3 солика: серебро, баклажан и золото. Все проданы. Фоткать не решился т.к. был по другому вопросу и не один.
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign,   Золото ???   shock   Это шо, Бежевый так выглядит ??? Хорошо если так ,хочу золотистый металлик   smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS