Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 336
 

Клубная болталка

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
lyalka, Танюх....ты выздоровела????....у меня вот тока немного насморка осталося....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
Доброе утро))))))))))) Всем хорошего настроения на весь день  sun
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго утра всем))) snowball
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
доброго времени суток...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
Как у всех настроение? настроены на трудовые будни???
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Понедельника сонное утро
С капота снежинки сметая
Марта жду с нетерпением

laugh
Лазарус навеял конкурсом
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
настроение шикарно.....мне рассказали как мы в пятницу звезды обмывали....особенно как мы вчетвером домой на машине поехали.......рыдаю......
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Tatoshka:
Как у всех настроение?
паршивенькое. с утра дождь. грязь. слякоть.
Tatoshka:
настроены на трудовые будни???
нафег, нафег, нафег... работа-работа, перейди на Федота. с Федота на Якова. с Якова на всякого... hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 08:57)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
КОТ, Semuel  выше нос еще пару месяцев и будет весна))) на позитивчик перенастраивайтесь)))
triff во что значит хорошее настроение, немотря на хмурый понедельник. так держать ;))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 09:02)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Semuel:
нафег, нафег, нафег... работа-работа, перейди на Федота. с Федота на Якова. с Якова на всякого..
Работа работа, перейди на Федота
Старинное понедельника заклинание
Ищи у Федота зарплату
laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
КОТ:

Понедельника сонное утро
С капота снежинки сметая
Марта жду с нетерпением

laugh
Лазарус навеял конкурсом

я навеял?  scratch
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
lazarus:
я навеял?  
Ты тему создавал? http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2053-1.html#new
Или ты по ссылке сам не переходил?  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
КОТ:

lazarus:
я навеял?  
Ты тему создавал? http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2053-1.html#new
Или ты по ссылке сам не переходил?  laugh

так вот о чем ты  v  переходил и проставил плюсик... там только раз ведь можно :(
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
triff:

настроение шикарно.....мне рассказали как мы в пятницу звезды обмывали....особенно как мы вчетвером домой на машине поехали.......рыдаю......

Лех, наш человек :)
"если кто-то видел меня в пятницу и знает, чем мы занимались, то не рассказывайте мне об этом"
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
КОТ:
Ищи у Федота зарплату
а вот это фигушки.
мне чужого не надо, но и свое не отдам. hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле,
вот тока никто не помнит где мы просадили переднюю фару от вольваша на котороом ехали.....вот пробитое колесо все помнят...наш водитель будучи изрядно бухим вообще после пробития калеса пытался сначала ехать....потом в какойто миг бросил машину во втором ряду и......слинял......пол часа мы тихо мирно стояли во втором ряду с пробитым колесом....пили пиво ...запивая вискарем.....причем я был за рулем....как я туда попал история умалчивает dash .....потом приехал какой то кент....оказалось что это был брат нашего водителя.....поменял колесо и ......дальше начались поиски потерявшегося водилы......спустя где то час нашелся наш горе-гонщик....куй знает где....и потерявшийся в пространстве....дальше вроде нас всех развезли по домам....потом ниче не помню.....жена грит....пришел лег спать....не буянил!...в субботу бошка почему то не болела и похмельного синдрома не было....к моему великому удивлению....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff:
...в субботу бошка почему то не болела и похмельного синдрома не было....к моему великому удивлению..
выспался , наверное!Завидую
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
triff:
в субботу бошка почему то не болела и похмельного синдрома не было....к моему великому удивлению....
вот это тебе свезло, так свезло... hoho
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Люди, любимые, доброе утро!
Пожалуйста, помогите мне справиться с паникой!!!!!
Я только что помыла моторный отсек, а в инструкции пишут, что так делать нельзя. Я знаю, что последовательность моих действий была не верна, но факт уже состоялся. Что меня теперь ждет??? shock
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
KotyaRadost:

Люди, любимые, доброе утро!
Пожалуйста, помогите мне справиться с паникой!!!!!
Я только что помыла моторный отсек, а в инструкции пишут, что так делать нельзя. Я знаю, что последовательность моих действий была не верна, но факт уже состоялся. Что меня теперь ждет??? shock

Если уже помыла и все хорошо! то так и будет,  но совет погреть очень хорошо мотор надо чтобы остывая он всю влагу испарил. Я не на солике мыл и не один десяток раз и все отлично было, просто после помывки продуть воздухом все электро соединения. На даче летом мыл сам  и не продувал даже ничего, просто пол дня с открытым капотом и все норм так что, Если вы приехали после помыва со стабильно работаюшим двиглом все будет ок
Онлайн
Сообщений: 0
NG,
приветик Анжел)))) готовимся к субботе? laugh
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
Sergei:
Если уже помыла и все хорошо! то так и будет,  но совет погреть очень хорошо мотор надо чтобы остывая он всю влагу испарил. Я не на солике мыл и не один десяток раз и все отлично было, просто после помывки продуть воздухом все электро соединения. На даче летом мыл сам  и не продувал даже ничего, просто пол дня с открытым капотом и все норм так что, Если вы приехали после помыва со стабильно работаюшим двиглом все будет ок

Мне муж все мозги проел, что у меня двигатель весь заляпанный. Я прикатила на мойку, спросила, могут ли они помыть двигатель. Говорят - без проблем! И помыли. А я пока они мыли решила в инструкцию заглянуть...Там написано, что могут пострадать электрические цепи :((  А в инете и того страшнее пишут:
"После мойки под давлением вода, скорее всего, попадет в трамблер (под крышку, и резинки не помогут!), в свечные колодцы, в корпуса различных реле и блоков управления, в генератор и т.д. Но самое грустное состоит даже не в этом. Вода под давлением попадает внутрь разъемов и там, не высыхая неделями, инициирует коррозию. При этом отказ по электричеству может произойти только через несколько месяцев, когда о мойке вы уже и забыли. Поэтому по завершении мойки всю воду надо будет удалить с помощью сжатого воздуха, разобрав при этом и разъемы, побывавшие под струей. Но если выдуть не нужную воду из свечных колодцев двигателей, например, 3S-FE или 4А-FE фирмы «Toyota» довольно просто, то с двигателями 3S-FSE (это D4) или даже 1JZ-GE этот номер не пройдет. Надо уже кое-что разбирать, т.е. посещать автомастерскую." Я почти ни слова не поняла, но мне страшно((((  girl_cray2
Жгу с самых лампочек заднего хода
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
KotyaRadost:

Sergei:
Если уже помыла и все хорошо! то так и будет,  но совет погреть очень хорошо мотор надо чтобы остывая он всю влагу испарил. Я не на солике мыл и не один десяток раз и все отлично было, просто после помывки продуть воздухом все электро соединения. На даче летом мыл сам  и не продувал даже ничего, просто пол дня с открытым капотом и все норм так что, Если вы приехали после помыва со стабильно работаюшим двиглом все будет ок

Мне муж все мозги проел, что у меня двигатель весь заляпанный. Я прикатила на мойку, спросила, могут ли они помыть двигатель. Говорят - без проблем! И помыли. А я пока они мыли решила в инструкцию заглянуть...Там написано, что могут пострадать электрические цепи :((  А в инете и того страшнее пишут:
"После мойки под давлением вода, скорее всего, попадет в трамблер (под крышку, и резинки не помогут!), в свечные колодцы, в корпуса различных реле и блоков управления, в генератор и т.д. Но самое грустное состоит даже не в этом. Вода под давлением попадает внутрь разъемов и там, не высыхая неделями, инициирует коррозию. При этом отказ по электричеству может произойти только через несколько месяцев, когда о мойке вы уже и забыли. Поэтому по завершении мойки всю воду надо будет удалить с помощью сжатого воздуха, разобрав при этом и разъемы, побывавшие под струей. Но если выдуть не нужную воду из свечных колодцев двигателей, например, 3S-FE или 4А-FE фирмы «Toyota» довольно просто, то с двигателями 3S-FSE (это D4) или даже 1JZ-GE этот номер не пройдет. Надо уже кое-что разбирать, т.е. посещать автомастерскую." Я почти ни слова не поняла, но мне страшно((((  girl_cray2

Тут только можно добавить одно! без паники все будет ровно! Вам продували потом генератор соединения и т д воздухом? все легко  устраняется  так что еще раз без паники! и если у вас все грязное в двигле то скорее всего у вас нет зашиты двигателя!? Она не только картер с коробкой защищает от ударов но и  оссекает 80% как минимум завихрений грязи влаги  летяшие из под колес.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
triff:

lyalka, Танюх....ты выздоровела????....у меня вот тока немного насморка осталося....

Леша, спасибоооо smile Совсем чуть-чуть чего-то есть, но это уже не так страшно.
Тебе скорейшего и полного выздоровления  sun
Однако ж у тебя выходные "отметились"  hoho
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Помыла мотор ключевою водой
Красавица города северного
Паника не отступает
laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS