Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 18:11
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
Вчера в 04:39
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 364
 

Клубная болталка

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
это не вариант
объявить конкурс на форуме "Как использовать две пары одинаковых сапогов", приз -сапоги!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Колючий:

lyalka:

Доброе утречко!
Привет Тань, ну что, со штиблетами разобралась?

Ёжки-матрёшки... Я только сейчас прочитала, что мне посоветовали  laugh
А, вообще, серьезно прям беда. Изучила все полки средств по уходу за обувью в ближайших магазинах - нет ничего подходящего. Либо все цветное - черное/коричневое/бежевое/красное и тд, либо бесцветное, но типа дать ему высохнуть после применения - у меня ж все пятнами и высохнет, если я на сапоги побрызгаю((
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
toxic:

и мне помогите  help
Может кто знает , осенью меня одолела страсть к походам по магазинам и покупке всего, сейчас стала доставать обувь и обнаружила ,что отхватила 2 пары совершенно одинаковых сапог!!! если я их даже не открывала может есть вариант сдать их или поменять??

Привет, Ксюш!
В течении 2 недель можешь без проблем сдать/вернуть в магазин, если не ношеные.
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
lyalka:
В течении 2 недель можешь без проблем сдать/вернуть в магазин, если не ношеные.

Привет, прошло 5 месяцев,  dash как я так смогла, разница покупки 1 неделя определила по чеку. Только сейчас поняла, как прав мой муж говоря, что приходя в магазин мой мозг полностью отключается.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
блин, как меня выбешивает коллега... так и хочется ему по физиономии пройтись..  zlo
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
lazarus:
так и хочется ему по физиономии пройтись..
так вдарь ему!!!!Тока без меня не бей, ща я приеду с фотиком! laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
lazarus:
блин, как меня выбешивает коллега... так и хочется ему по физиономии пройтись..  

ну и пройдисьsmile
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
NG:

lazarus:
так и хочется ему по физиономии пройтись..
так вдарь ему!!!!Тока без меня не бей, ща я приеду с фотиком! laugh

и биту захвати что эффективнее было  zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
lazarus:
блин, как меня выбешивает коллега.
Совет почти из библии-если вас ударили по левой щеке подставь правую, затем уход под руку и справа в челюсть.Как-то так.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
lazarus:
как меня выбешивает коллега... так и хочется ему по физиономии пройтись
Побольше терпения, Дим. smile
А если совсем не хватает, так вкатай! zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
vlad.:

lazarus:
блин, как меня выбешивает коллега.
Совет почти из библии-если вас ударили по левой щеке подставь правую, затем уход под руку и справа в челюсть.Как-то так.

я сейчас с ним проект делаю один... закончу работу и накатаю начальству письмо что это моя последняя с ним работа совместная и пусть делают что хотят... задолбало отношение к остальным...
вот что делать с человеком когда он на просьбу девушек помочь занести воду (заказываем для отдела на всех) говорит что он ппц занят и пусть сами решают это, а когда мы вернулись с водой (девченки меня в коридоре встретили и попросили помочь) сидит блин с телефоном в руках и играется... я понимаю что это не рабочий процесс, но блин он же сам ее и пьет... не сука ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 11:19)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
lazarus:
и биту захвати что эффективнее было
мне ее сломали.Выкинули с 4-го этажа cry Скучаю по ней!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
lazarus:
вот что делать с человеком когда он на просьбу девушек помочь занести воду (заказываем для отдела на всех) говорит что он ппц занят и пусть сами решают это, а когда мы вернулись с водой (девченки меня в коридоре встретили и попросили помочь) сидит блин с телефоном в руках и играется...

хахахахаха, не Сережей ли звать?smile
у меня тут такой же сидит... как чем помочь надо - так трубку к уху, и такой ппц занятой сидит... аж противно!!!
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
lazarus:
вот что делать с человеком когда он на просьбу девушек помочь занести воду (заказываем для отдела на всех) говорит что он ппц занят и пусть сами решают это, а когда мы вернулись с водой (девченки меня в коридоре встретили и попросили помочь) сидит блин с телефоном в руках и играется...
Хахахаха!!!!Знакомая картина для всех замужних девушек!!!! rofl Блин пойти тоже, чтоль заяву накатать, что это последняя совместная работа laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Короче сегодня день докладных)))) блин надо тоже жертву найти laugh
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Да..жестяк. Вредный чел. sad
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Так, я на обед.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
NG:

lazarus:
вот что делать с человеком когда он на просьбу девушек помочь занести воду (заказываем для отдела на всех) говорит что он ппц занят и пусть сами решают это, а когда мы вернулись с водой (девченки меня в коридоре встретили и попросили помочь) сидит блин с телефоном в руках и играется...
Хахахаха!!!!Знакомая картина для всех замужних девушек!!!! rofl Блин пойти тоже, чтоль заяву накатать, что это последняя совместная работа laugh

это ты к чему?  scratch
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
lazarus:

vlad.:

lazarus:
блин, как меня выбешивает коллега.
Совет почти из библии-если вас ударили по левой щеке подставь правую, затем уход под руку и справа в челюсть.Как-то так.

я сейчас с ним проект делаю один... закончу работу и накатаю начальству письмо что это моя последняя с ним работа совместная и пусть делают что хотят... задолбало отношение к остальным...
вот что делать с человеком когда он на просьбу девушек помочь занести воду (заказываем для отдела на всех) говорит что он ппц занят и пусть сами решают это, а когда мы вернулись с водой (девченки меня в коридоре встретили и попросили помочь) сидит блин с телефоном в руках и играется... я понимаю что это не рабочий процесс, но блин он же сам ее и пьет... не сука ли?

А что тебе мешает перед тем как стучать, самому с ним перетереть как с понимающим?
Спросить, какого мол хрена девки таскают воду , а ты падла занятой ее пьешь?...ну или как-то так...
Смешная кляуза ...отсадите меня подальше от этого негодяя - он девочкам воду отказался занести, а я занес, теперь мне обидно , что носил я, а пьет он!  rofl  rofl  rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
lazarus:
это ты к чему?  scratch
Ну ты понял!!! joke
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Да проблемы в столице конечно глобальные!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Колючий:

lazarus:

vlad.:

lazarus:
блин, как меня выбешивает коллега.
Совет почти из библии-если вас ударили по левой щеке подставь правую, затем уход под руку и справа в челюсть.Как-то так.

я сейчас с ним проект делаю один... закончу работу и накатаю начальству письмо что это моя последняя с ним работа совместная и пусть делают что хотят... задолбало отношение к остальным...
вот что делать с человеком когда он на просьбу девушек помочь занести воду (заказываем для отдела на всех) говорит что он ппц занят и пусть сами решают это, а когда мы вернулись с водой (девченки меня в коридоре встретили и попросили помочь) сидит блин с телефоном в руках и играется... я понимаю что это не рабочий процесс, но блин он же сам ее и пьет... не сука ли?

А что тебе мешает перед тем как стучать, самому с ним перетереть как с понимающим?
Спросить, какого мол хрена девки таскают воду , а ты падла занятой ее пьешь?...ну или как-то так...
Смешная кляуза ...отсадите меня подальше от этого негодяя - он девочкам воду отказался занести, а я занес, теперь мне обидно , что носил я, а пьет он!  rofl  rofl  rofl

да не отсадите меня... просто постоянно такая херня.. да и говорили уже с ним
бесит что толку от него 0... да пофиг, пройдет срок по второй задаче - получит он по шее и плевать

всем спасибо за участие, вроде отпустило маленько  tease
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2012 в 11:46)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
У нас тоже такой парниша работал, но правда недолго!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
lazarus:
да пофиг, пройдет срок по второй задаче - получит он по шее и плевать
мудро  ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2012 в 11:47)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Свояк, Лёханесбург, тут Московские коллеги много говорят о встрече в Питере на майские, ты как к этому относишься?...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS