Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
24 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 229
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Рэм:

lyalka:

Рэм, у меня подпись тематическая)))))))))) Соответствует моему времяпровождению в отпуске hoho
Подпись - супер!!!!! Особенно про снежинки!))) Теперь и мне что-то надо придумать.  scratch Но это уже завтра....
Спокойной ночи, Танюша!!  bye

Спокойной ночи, Рамиль! bye
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
lyalka, я тож в отпуске с друзьями так резвился... Гуляли по набережной глядим горки и народуууу катается... Я: - пойдем? (кивая головой в сторону горки)
мы перглянулись, улыбнулись и друг: - кто последний, тот за клинским!!! (ну тип горячительным, разогревающим)  как мы рванули))) как только в реку не выпрыгнули... Спасибо, родители многих детей, внизу всех ловили)))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Kursant))))))))))))))) Зато у нас было счастливое детство, где не было компьютеров и интернета - пропадали целыми днями на улице. Зимой, помню, заходили только для того, чтобы мокрые варежки сменить на сухие. Все склоны и пруды были наши))))))))))))))
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
lyalka:

Я помню, в детстве ходил на гору, которую снегоуборочная техника нагребала у нашей администрации. Там рыл себе"окоп", брал палку(типа пулемёта она у меня была) и "мочил врагов" good Самый смак был в рытье укрытия и "контратаках", когда по сугробам скатывался с горки и  snowball
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
lyalka:

Kursant))))))))))))))) Зато у нас было счастливое детство, где не было компьютеров и интернета - пропадали целыми днями на улице. Зимой, помню, заходили только для того, чтобы мокрые варежки сменить на сухие. Все склоны и пруды были наши))))))))))))))

Так я тож под это детство попал))))  компьютер и остальное было в более зрелом возрасте... Там уже как то горки мимо проходили...
А про пруды ты мне просто живое задела... Вспомнил то что оч любили проверять по весне на прочность лед... Было такое место, там вода поднималась и глубина была ну максимум метр... Как мы любили там ходить по льду.... А чтоб еще интереснее было, кидали идущему туда на лед какую ни будь к примеру бутылку и он должен был ее принести.... Сколько раз мы проваливались, я сбился со счета))) главное домой идешь с тебя стекает все в башмаках хлюпает придешь такой весь мокрый переоденешься мать поругает почитает нотации одиваешься и вновь туда же, но метров на двадцать левее или правее))) было дело))) такое вытворяли... А тут в прорубь на урещение боятся прыгать... А мне тогда лет 6 было и до 8 наверное таким занимался...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
есть кто живой??? ауууу
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
mihan, Kursant, ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снежные избы строили - то ли снега выпадало больше, то ли мы были маленькие такие - но рыли в сугробах избушки))))))))) Вот такие были сугробы! И горки-ледянки - сами их заливали, ждали когда морозцем прихватит и кррррррасота!!!!!!!!!!!!!!!! вообщем, туда бы сейчас)))))))))))))
Tatoshka, мы тут!!! Ностальгируем))))))))))))))
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Tatoshka, я тут!!!
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
lyalka ого, смотрю зиму нормальную вспоминаете)) эх))

Kursant как дежурство проходит?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Я тут перерывами теряться буду, просто в наряде стою..
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Tatoshka, все отлично)))родина в безопасности))можете сегодня спать спокойно)))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
Kursant:

Tatoshka, все отлично)))родина в безопасности))можете сегодня спать спокойно)))
я  то сегодня точно как сурок спать буду)) не высыпалась всю неделю.... сотовый на ночь отключу..что бы завтра меня утром никто не разбудил)))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
А мы еще и катое свой заливали.... Эх было время... Раньше родители ктото один начинает что ни будь во дворе делать (горку, каток, даже снеговиков лепить) все остальные тут же подключаются... Со снеговиками вообще отдельная тема была... Такой зверинец во дворе был... И весело всем было и взрослые и дети катались... А сейчас, глухо и пусто... Поставили детям там качели, пластмассовую горку и все и ими ни кто не пользуется... Скучно... И обидно...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
А крепости-то снежные строили да войну друг с другом устраивали-вот это было тоже классно hunter  snowball Kursant, извиняюсь за умные мысли, сейчас жизнь сама поменялась... scratch
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
Tatoshka:

Kursant:

Tatoshka, все отлично)))родина в безопасности))можете сегодня спать спокойно)))
я  то сегодня точно как сурок спать буду)) не высыпалась всю неделю.... сотовый на ночь отключу..что бы завтра меня утром никто не разбудил)))

Ага, я весь отпуск о таком мечтал... В одну ночь выключил телефон все думаю высплюсь потом вновь с новой энергией... Хренс два.... Через домашний и через мобильный родителей меня подняли... Гады))) но энергии хватило)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 22:22)
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
mihan, все верно жизнь тоже меняется... Ни чего страшного тут болталка все говорят о том что думают...
Вот что самое главное вроде идем вверх, вперед продвигаемся... Появляется различная техника облегчающая нам жизнь, а жилось то раньше лучше...
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant:

mihan, все верно жизнь тоже меняется... Ни чего страшного тут болталка все говорят о том что думают...
Вот что самое главное вроде идем вверх, вперед продвигаемся... Появляется различная техника облегчающая нам жизнь, а жилось то раньше лучше...

Мы просто заморачивались меньше, а сейчас уже повзрослели. Техника нам и жизнь, и работу облегчает, конечно, но...Сократ говорил-"познание умножает скорбь"(или как-то так). Прав был это грек, однако rtfm

Ну не будем о грустном. Раз пошла "зимняя тема"-Мишаня Отаке Пыщ-пыщ  laugh

Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2012 в 22:38)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
mihan, не слышал такие слова, но сказано в точку)))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
ночи всем! smile
Онлайн
Сообщений: 0
все спят...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
mihan, красавчег laugh а у меня руки все ни как не дайдут старые фото в цифру перевести...))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant:

mihan, не слышал такие слова, но сказано в точку)))

Он говорил-"Умножая познание, умножаешь скорбь".Во!Вспомнил!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
alex, здарова Сань... Ты прям седня чтото поздновато....
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов + Ахтубинск
Сообщений: 2827
mihan, а вот это уже чет знакомое)))
Курсант - воинская должность, на которую назначается гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования.
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant, да вообще в последнее время засада,зайти пообщаться времени не хватает.вот и захожу урывками)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS