Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:52
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 320
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
pressa, приветик! Как поживаете? Очень рад видеть!
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, а в чем аккуратность?
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

pressa, Бог ты мой!!!!! Какими судьбами? Совсем Вы нас позабыли! Я только сегодня тут плакался, что личности уходят с форума и ОН, кажется, меня услышал!  smile

Не, Рэм, не забыла, правда, редко-редко заходила мимоходом - некогда (выше Диме отвечала, почему). Вот, передышка после праздников небольшая, забежала на форум посмотреть, чего тут новенького. Рада, что помните меня!!!!  kiss
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
pressa:
Но работа интересная и коллектив прекрасный.
Очень рад за тебя, это для любого трудового человека мечта!
pressa:
Рада, что вы все здесь!!!
Взаимно  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Kursant, У меня родственник когда-то давно служил в Монголии, в местности под названием Цалай-Гол. До сих пор помню его нетленную фразу : "Если Монголия - это жопа, уродующая лик Земли, то Цалай-Гол - дырка в этой самой жопе!"

З.Ы. Прошу у дам прощения за простоту речи, но это дословная цитата...
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:

pressa, приветик! Как поживаете? Очень рад видеть!

Спасибо, lazarus, все вроде ничего. Правда, Солик с Элькой никак не поделим, она теперь свою машину хочет - ну не новую конечно, недорогую...
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
pressa:
Но работа интересная и коллектив прекрасный.
Очень рад за тебя, это для любого трудового человека мечта!
Ну да, а, еще и - важно - начальство адекватное! еще б зарплату повыше - и можно сказать, что я нашла работу своей мечты!
Онлайн
Сообщений: 0
pressa, приму на заметку. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
Рада, что помните меня!!!!  kiss
Конечно помним, и очень рады возвращению!! Теперь уж не покидайте надолго!  good
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
pressa:

lazarus:

pressa, приветик! Как поживаете? Очень рад видеть!

Спасибо, lazarus, все вроде ничего. Правда, Солик с Элькой никак не поделим, она теперь свою машину хочет - ну не новую конечно, недорогую...

А как Эля поживает? она тоже нас бросила  cry
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

pressa:
Рада, что помните меня!!!!  kiss
Конечно помним, и очень рады возвращению!! Теперь уж не покидайте надолго!  good

я очень постараюсь  snowball  Смайликов столько новых появилось, развлекаюсь. Как у вас дела? Своим Соликом довольны? Почитала какую-то жуткую статью в За рулем, где его обложили по полной программе. Ну совсем все не так - у меня, по крайней мере. Я его очень люблю...
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

pressa, приму на заметку. laugh

ага  v
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:

pressa:

lazarus:

pressa, приветик! Как поживаете? Очень рад видеть!

Спасибо, lazarus, все вроде ничего. Правда, Солик с Элькой никак не поделим, она теперь свою машину хочет - ну не новую конечно, недорогую...

А как Эля поживает? она тоже нас бросила  cry

Эля тоже в порядке, на 4 курсе уже, вся в учебе, осваивает активно теперь еще и французский, подрабатывает репетиторством - с детьми занимается английским, копит деньги на машину. Хотя не знаю, что ей может понравиться из подержанных, Солика она тоже очень любит, но я ей одной не разрешаю ездить, хотя она тоже аккуратно ездит.
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
Как у вас дела? Своим Соликом довольны? Почитала какую-то жуткую статью в За рулем, где его обложили по полной программе. Ну совсем все не так - у меня, по крайней мере. Я его очень люблю...
С Соликом пока (ттт) все в порядке, не считая мелких царапин, проехал 11000. У меня во дворе он до сих пор один. Смотрю в окно и сердце радуется - нет его краше!!  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Рэм:


С Соликом пока (ттт) все в порядке, не считая мелких царапин, проехал 11000. У меня во дворе он до сих пор один. Смотрю в окно и сердце радуется - нет его краше!!  laugh

везет тебе... у меня уже 21000+ и во дворе глядя на меня еще трое купили, хорошо хоть разные цвета и комплектации у всех, иначе б различали по номерам  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
Хотя не знаю, что ей может понравиться из подержанных,
Я не то чтобы советую - просто выражаю свое мнение : пусть приглядится к Гетцу, для девушки в самый раз в качестве рабочей лошадки, ИМХО. Хотя на вторичном рынке они недешевы.
Онлайн
Сообщений: 0
pressa, у меня эта статейка до сих пор дома лежит.Любит За рулем машинки унижать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 14:27)
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:
глядя на меня еще трое купили, хорошо хоть разные цвета и комплектации у всех, иначе б различали по номерам
У меня коллега купил один в один как у меня, только МКПП. Когда выходим с работы - в темноте иногда путаем на парковке!  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

pressa:
Как у вас дела? Своим Соликом довольны? Почитала какую-то жуткую статью в За рулем, где его обложили по полной программе. Ну совсем все не так - у меня, по крайней мере. Я его очень люблю...
С Соликом пока (ттт) все в порядке, не считая мелких царапин, проехал 11000. У меня во дворе он до сих пор один. Смотрю в окно и сердце радуется - нет его краше!!  laugh

а у меня даже без царапин (вроде), чуть только порог каблучком задет, ну я очень аккуратно стараюсь ездить, он у нас почти член семьи.  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

pressa:
Хотя не знаю, что ей может понравиться из подержанных,
Я не то чтобы советую - просто выражаю свое мнение : пусть приглядится к Гетцу, для девушки в самый раз в качестве рабочей лошадки, ИМХО. Хотя на вторичном рынке они недешевы.

Гетс нравится, его бы с удовольствием, но мы ищем тыщ за 170-180, а за такие деньги его не купить.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

pressa, у меня эта статейка до сих пор дома лежит.Любит За рулем машинки унижать.

главное - незаслуженно... ну из того, что они там порасписали, процентов на 80 не согласна. У меня и подвеска нормально работает - ну может, конечно, я чего-то не понимаю  scratch Из Краснодара осенью вообще груженые банками, помидорами, арбузами ехали - никаких неудобств, только разгонялся тяжелее... ну да, не по ухабам ехали, и не на 170 км/час... Ну так не для того и покупался
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
мы ищем тыщ за 170-180, а за такие деньги его не купить.
Это верно... А у меня идея - создайте здесь тему с этим вопросом, думаю многие захотят поделиться советом.)) Глядишь, что-нибудь полезное почерпнете.
Онлайн
Сообщений: 0
Усе рабочий день закончен.Поеду я зубик лечить.Всем поки.
Онлайн
Сообщений: 0
Давай, лечись.)) Я тоже отваливаю. Всем - счастливо!
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

pressa:
мы ищем тыщ за 170-180, а за такие деньги его не купить.
Это верно... А у меня идея - создайте здесь тему с этим вопросом, думаю многие захотят поделиться советом.)) Глядишь, что-нибудь полезное почерпнете.

о, да, это идея! спасибо. пошла создавать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS