Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
17 сентября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 913
 

Клубная болталка

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Доброе утро! Это вы о чем это тут? shock
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
lyalka, доброе.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго.....точнее у меня оно совсем не добрым получилось((((
Эпизод первый:(дворы в районе метро Юго-Западная) Одна крендельша нихера не посмотрев на дорогу ....не убедившись так сказать в безопасности своего маневра(если быть точнее воще никуда не смотрела....вышла и все!!!) выскочила у меня прям перед носом.........благо я был во дворе....скорость была не большой....но на капот я ее все равно принял....ибо скользко и остановиться не успел....вродь ниче....вышел ...она уже вскочила...спросил надо ли в больничку...вызывать ли ментов и т.д...(как я ее матом не окрыл - не знаю!!!)...сказала что все норм...спешит на работу....пришлось до метро подвезти.....ну да ладно....один хрен в ту же сторону ехать....
Эпизод второй (около метро Проспект Вернадского): Подобрав на пересечении Лобачевского с Вернадкой товарища .....двинули в сторону работы...едем в третей полосе....четвертая чисто по общественный транспорт.....ниче не нарушаем....ибо камеру там уже врубили...но припаркованные машинки все же еще стоят.....так вот.....какое то чучело с тульскими номерами (надеюсь Энжи меня не грохнет)....на четки помяты двинашка...херачит по автобусной полосе...но упершишь в припаркованного начинает смещаться прям мне в бочину.....пришлось немного смещаться в соседний ряд.....газу...зажимаю.....он сзади......далее он повторяет маневр....с тем же результатом....упрямый баран попался.......третий раз так же....НО....оказавшись третий раз сзади....эта мразюга тюкает мне в зад....слегка.....благо без последствий......выходим......выскакивает чукча начинает материть....типа че я его не пропустил и все такое....в ответ я его отматерил чтоб он в своем ауле на ишаках так ездил.....нервы у него сдали.....начал че то мне про мою маму......вообщем мои нервы тоже сдали....заехал справа ему в репу....друг зачем то ему добавил....далее сбежались все хач-бомбилы...пришлось отступить....вызвать наряд с работы.....наши приехали очень оперативно.....быстренько всех разогнали...повязали горе кренделя.....спросили будем ли мы писать заявление на кренделя....ответив что нахрен он нам сдался и свое он уже огреб....сели и поехали дальше на работу....
в итоге....вместо пол девятого прибыли на 40 минут позже....настроение гамно....нервно пью кофе!
Онлайн
Сообщений: 0
triff, приветос.Утро у тя веселое.А че после первого его маневра сразу не уехал от него?
Онлайн
Сообщений: 0
И кофе вредно.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:
.А че после первого его маневра сразу не уехал от него?
куда???? пробка ведь....
Онлайн
Сообщений: 0
triff, про пробку прост ты не написал.Чукчи совсем борзеть начинают.А про маму он конечно погоречился.Я бы тож в качан зарядил бы.Вообще они у вас в Москве наглые очень.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Всем утра!
Мда ну и погодка в Москве! zlo
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG, привет.А у нас хорошая.
Онлайн
Сообщений: 0
NG, приветик.....нормальная погодка....снежок идет)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff,  shock  shock  shock Ну и поездочка!
А там камеры давно включили на автобусной полосе?А на Звенигородке кто-нить в курсе-включили или нет?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff:
NG, приветик.....нормальная погодка....снежок идет)))
Ничего нормального не вижу!Волосы мокнут, макияж размазывается, заносы на дороге, АВС трещит, аварии,и пр. и пр и пр.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG, у нас включили......у нас там еще и скоростная.......вообще....где знаки расчихлили - лучше не ездить....поймают....штраф - дай боже!!!
а камеры по картам глянь....где то я видел)))
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Ничего нормального не вижу!Волосы мокнут, макияж размазывается, заносы на дороге, АВС трещит, аварии,и пр. и пр и пр.
аааа.....ну да.... у тя как шапку не одевай - волосы все равно намокнут ....эт мне капюшончик накинул и красота))))
blum
а заносы - мне нравится в управляемый занос уходить))
Онлайн
Сообщений: 0
triff, под капюшончик тоже иногда залетает.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo, ну если ветер в лицо - то да...не спорю))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff:
NG, у нас включили......у нас там еще и скоростная.......вообще....где знаки расчихлили - лучше не ездить....поймают....штраф - дай боже!!!
жалко sad
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
triff, а тебе машину дилер в срок поставил?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Ребята, у кого есть кошки? у моего кота под ухом вышла большая шишка (на ощупь твердая). Кот живет в деревне, ходит драться с чужими котами. Может грязь попала в царапину. Кот кушает, бодр, весел. Вроде не больно ему, когда я трогаю. Проблем еще в том, что он диковат к чужим людям. Если его везти в город к ветеринару он дорогу не перенесет. А в деревне откуда ветеринары.. Может кто сталкивался с подобным?
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Всем привет!
Леха, жизнь у тебя интересная good
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
lyalka, у меня у кота тоже была вырезали.Оказалась опухоль.Надо к врачу.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле, привет.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
lyalka, у меня у собачки тоже шишка была(даже две).одна оказалась доброкачественная опухоль, а другую шишку надо было вырезать! sad Так что лучше к врачу!
Оль, привет! v
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG, а что за порода собачки у тебя?
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo, раньше срока))))в течении месяца получил.....а первуя пришла в течении трех дней....я отказался....с цветом передумал)))...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS