Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Чип тюнинг Солярис от Паулюса»
5 октября 2024
TIGURON отвечает в теме «Антифриз»
4 октября 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
4 октября 2024
Hider начинает тему «Как выбрать хороших юристов»
28 сентября 2024
TIGURON отвечает в теме «Открытие еще одного магазина в г. Набережные Челны»
30 августа 2024
autodoc начинает тему «Переезд магазина АВТОДОК в г. Малоярославец»
22 августа 2024
autodoc начинает тему «Открытие ПВЗ АВТОДОГ г. Грязи»
19 августа 2024
TIGURON отвечает в теме «Интернет-магазин запчастей»
15 августа 2024
Hider отвечает в теме «В отпуск на Hyundai Solaris»
29 июня 2024
TIGURON отвечает в теме «Внедорожник»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 340
 

World Of Tanks

 
  
World of Tanks
Что это?
Играю
Бросил.
Да ну вас нафиг
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 159
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Когда каникулы в школе закончатся??? Задолбала школота!!!


ЗЫ:
Пятилетнему Вовочке мама объясняет, что такое стадо и стая. На следующий день она спрашивает:
— Когда много коров или баранов — что это?
Вовочка на минуту задумался:
— Школа, что ли?
Онлайн
Сообщений: 0
triff, 2апреля.
Онлайн
Сообщений: 0
Shadowru:
З.Ы. Есть тут шарящие в софте? Замумукался уже. Столько боев слил... Лагает. Причем лагает следующим образом: работает тырнет отлично, пинг минимальный. Работает секунд 20-30, потом хеггакс, лаг на 1-1.5 секунды, потом снова все нормально... Опять работает 30-40 секунд и снова хеRRакс, те же 1.5-2 секунды... Особенно хорошо это видно если пинговать какой-нибудь сайт, когда ответы идут по 3-5 мс, а потом бац, пару раз по 1700-1900, и снова по 3-5.
На компе стоит ХРень (убивать жалко, да и лень, слишком много чего переносить придется). Инет по вайфаю. Ноутбук подключен к той же точке доступа - у него все нормально.
Поменял вайфай-оборудование на компе - ничего не изменилось.
Убил все лишние процессы, отрубил антивирус - лагает...
Есть варианты?
у меня на тестовом серваке так же было....посмотри как пинг скачет когда подвисает.....охренеешь!!!))
для начала - перезайди на другой сервер)))
ну и до кучи....добавь файл подкачки.....погляди настройки графики....снизь немного требования
че еще....отруби нахрен все лишние процессы....можешь кстать чтоб не загружались лишний раз зайти в Службы и выставить там параметры автозагрузки для нужных служб с Авто на Вручную
если ниче не поможет - меняй сетевуху....а вообще попробуй ее на другом компе где стоит WoT))) если все норм - проблема не в ней....если лагает - на помойку ее))
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
triff, Он Shadowru же написал, что это не только в игре - а в целом!

Shadowru Антивирус стоит? Какой? Попробуй его на время отключить (пока в игре). Посмотри на результат. Если дело не в нем - волей-неволей придется сносить систему.
P.S. На всякий случай просканируй антивирусом систему, желательно это делать загрузившись с загрузочного dvd, как вариант.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2012 в 11:14)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Andrew:
Shadowru Антивирус стоит? Какой? Попробуй его на время отключить (пока в игре). Посмотри на результат. Если дело не в нем - волей-неволей придется сносить систему.
P.S. На всякий случай просканируй антивирусом систему, желательно это делать загрузившись с загрузочного dvd, как вариант.

Отключал.
Вчера скачал Семерку, на днях поставлю. Надоело :)

З.Ы. Я 6 лет чинил ноутбуки в R-Style, немного понимаю в этом :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
Shadowru:

Andrew:
Shadowru Антивирус стоит? Какой? Попробуй его на время отключить (пока в игре). Посмотри на результат. Если дело не в нем - волей-неволей придется сносить систему.
P.S. На всякий случай просканируй антивирусом систему, желательно это делать загрузившись с загрузочного dvd, как вариант.

Отключал.
Вчера скачал Семерку, на днях поставлю. Надоело :)

З.Ы. Я 6 лет чинил ноутбуки в R-Style, немного понимаю в этом :)

Если у тебя хр то попробуй оптимизировать интернет .
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
WiseOldWolf:

Fserg:
WiseOldWolf, ты ИС3, часом не новогодней ночью взял?)))))
Чё-то не понял сути вопроса...
Puzolo:
WiseOldWolf, вот подумываю взять пакет подарочный там а-32 и 12500золота как раз на леву но грят бери скворечник и не парься.
КВ-5 - хороший танк, зарабаток даёт, но пуха у него - бесит. Лёва - Лёва сцуко красавец. Частенько бывает в топе, а даже когда и не в нём - то тоже хорошо подамаджить им можно.
По опыту - КВ-5 денег приносит больше, чем Лёва (т.к. ремонт и боеприпасы дешевле), но Лёва больше опыта несёт.

А можно и на халяву получить премиумный тт-пт 8 уровня т34 просто прокачав его , что я и сделал с кучей матов особено м3лео и м6 и последнюю неделю на провайера который любезно предоставил пинг от 500 до 999 . Но иногда было весело особено когда целишся в одного стреляш и о чудо поподаеш в другово который даже в прицел не поподал. Больше всего мне понравился т29 в топе радовал больше чем ис.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
wit2010:
Если у тебя хр то попробуй оптимизировать интернет .
Как?
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Онлайн
Сообщений: 0
как думаете успею я Т-34 качнуть.....с учетом того что из амеров у мя ток 2 ур открыт......ну и 15-кусков свободного
ах да.....прем естественна возьму....без него никак..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 12:53)
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
triff:
как думаете успею я Т-34 качнуть.....
Ставлю 10$ - не успеешь  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2012 в 13:40)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
А что, Т34 больше не будет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Shadowru,  прежде чем переустанавливать винду,попробуй прогани комп с помощью этой програмки softokot.ru/337-auslogics-boostspeed-5200.html .она оптимизирурет все процессы компа,способствует ускорению интернета и так далее.мне она помогла,надеюсь и тебе поможет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
WiseOldWolf:

А что, Т34 больше не будет?

Он останется только у тех у каво он щас есть.из ветки амеров его удалят.он перейдет в разряд премиумных тануов.пт,если не ошибаюсь.
Онлайн
Сообщений: 0
Andrew:
Ставлю 10$ - не успеешь
какие вы добрые однака))))
ну.....попробую......но как всегда.....пиZд@tsпатч пришел внезапно crazy
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:
прежде чем переустанавливать винду,попробуй прогани комп с помощью этой програмки softokot.ru/337-auslogics-boostspeed-5200.html .она оптимизирурет все процессы компа,способствует ускорению интернета и так далее.мне она помогла,надеюсь и тебе поможет.
погляжу ради интереса)))) в профессиональном плане так сказать.....посмотрю че она там оптимизирует))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
либо отсель скачай ruslik.at.ua/news/skachat_auslogics_boostspeed_5_1_1_0_crack/2011-01-27-70
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
leeroi82:

WiseOldWolf:

А что, Т34 больше не будет?

Он останется только у тех у каво он щас есть.из ветки амеров его удалят.он перейдет в разряд премиумных тануов.пт,если не ошибаюсь.

если быть точнее то т34 это тт9 уровня после патча он станет премиумный тт 8 уровня . его дадут тем у кого он стоит в ангаре и еше другой тт9 уровня . тагже он будет в продаже за 12 тыщ золотых но за золото не советовал бы брать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
не знаю почему,но мне кажется что не дадут амерам прем танк.советам тоже обещали ис-6,но вроде как отказались от этой задумки.все это похоже на акцию прокачай тт амеров.а в конечном итоге и от этой идеи откажутся!)
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
leeroi82:

не знаю почему,но мне кажется что не дадут амерам прем танк.советам тоже обещали ис-6,но вроде как отказались от этой задумки.все это похоже на акцию прокачай тт амеров.а в конечном итоге и от этой идеи откажутся!)

Был на тесте там уже т34 премеумный . А ис-6 появится в 0.7.3. Или 0.7.4
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
wit2010:
А ис-6 появится в 0.7.3. Или 0.7.4
а че сразу не в 0.8.0?! hoho
а вообще че гадать. будет патч - будет пища для болтовни.
triff:
как думаете успею я Т-34 качнуть....
24/7 тебе в помощь Лех... laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Победа! Бой: Химмельсдорф 28 марта 2012 г. 14:38:05 Танк: МС-1 Получено опыта: 1 320 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 8 730 Достижения в бою: «Захватчик»

В чемпионской роте smile
Медаль
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 359
Наконец-то сегодня постараюсь купить КВ-3, успел слава богу насобирать на него денег. Это стоило мне 10 вечеров на КВ без прем аккаунта, замахался уже собирать деньги эти, думаю КВ-3 не разочарует меня.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Manza:

Наконец-то сегодня постараюсь купить КВ-3, успел слава богу насобирать на него денег. Это стоило мне 10 вечеров на КВ без прем аккаунта, замахался уже собирать деньги эти, думаю КВ-3 не разочарует меня.

Теперь придется намахать на пуху с башней и гуслями!)))обо без них он груда метала))) я беру свои слова на счет с-51 обратно!)с топ пухой это писец дамагер.похоже я влюблен!)
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 57
leeroi82:

Manza:

Наконец-то сегодня постараюсь купить КВ-3, успел слава богу насобирать на него денег. Это стоило мне 10 вечеров на КВ без прем аккаунта, замахался уже собирать деньги эти, думаю КВ-3 не разочарует меня.

Теперь придется намахать на пуху с башней и гуслями!)))обо без них он груда метала))) я беру свои слова на счет с-51 обратно!)с топ пухой это писец дамагер.похоже я влюблен!)

не главное гусли и башня а пуху можно и от квешки поставить . я когда взял кв3 по акции открывал только гусли и башню пот пушка 122 у меня еще открыта с кваса но её ставить не хочу из за её минусов косая, снаряды дорогие ,скорострельность маленькая. в итоге поставил 107 с кв для фарма самое то снаряды не дорогие ,скорострельная,и не такая косая как 122.
Онлайн
Сообщений: 0
Народ,завтра обнова)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS